Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Всё может и получится

Рейтинг: 4.85 (720), Автор: Евгений Виталин

Часть 1 Гей рассказ - Всё может и получится

Кирилл закрыл за собой дверь и упал на раскладушку.

- Ну неужели он до того тупой, что до сих пор ничего не видит?! - от злости и бессилия он сжал кулаки, - Ну что мне ещё сделать, чтобы он понял?!

Кирилл перевернулся на живот и уткнулся лицом в подушку.

По правде сказать, сделать он мог многое! А если быть уж совсем честным, то он и не сделал ничего такого, что могло натолкнуть Макса на мысль, что он Кириллу нравится. Просто Кирилл был очень стеснительным, болезненно стеснительным в вопросах отношений с парнями. Он очень долго подавлял в себе "эти" чувства, и только недавно сдался и признался сам себе в том, что он гей.

В девятнадцать лет многие его ровесники сменили уже не один десяток партнёров, а Кирилл только начал осваивать искусство любви. Пока он мог похвастаться донжуанским списком из двух пацанов. Первый - его одноклассник Костя, с которым он встретился на встрече выпускников прошлым февралём и который попьяни позволил сделать ему минет. Кирилл даже не уверен, помнит ли Костик о произошедшем между ними. Второй - со вторым он познакомился, ответив на одно из многочисленных объявлений в Интернете. Паша... хотя он, наверняка, такой же Паша как и Кирилл Антон. Кто же скажет свое настоящее имя на случке... А тот второй раз случкой и был. Паша подобрал Кирилла у метро, как договаривались, отвез его на какую-то квартиру, раздел, поимел, поцеловал на прощание в щеку и вернул туда откуда взял... Физические ощущения были приятными. Паша показал себя умелым и внимательным любовником, но вот на душе после этой встречи кошки скребли. Не так хотелось Кириллу чтобы прошел его первый раз... Он мечтал о том что уснет на плече своего первого парня и проснется там же, одарит его улыбкой, и второй раз случится с тем же самым парнем в той же самой постели... а потом третий... четвертый...

Кирилл решил, что больше на случайный секс он соглашаться не будет, а найдет себе парня, с которым можно не только удовлетворять желание, но и время проводить, болтать, гулять... целоваться... Он создал себе анкету. Конечно, кроме него одного никто не мог знать, кто скрывается под ником Loveboy, никто этого боя не видел, потому что Кирилл не повесил фотографии, никто даже не знал его настоящего возраста, потому что Loveboyю было 22 (Кирилл слышал и читал о том, что мало кто из парней верит в постоянство 18-19-ти летних, поэтому он решил таким образом избавиться от этого ярлыка).

В первый же вечер, прочесывая Интернет, он увидел лицо своего начальника. Кирилл чуть со стула не грохнулся... От радости конечно! На всякий случай, чтобы удостовериться, он открыл анкету, посмотрел другие фотографии, прочитал описание "кто" и "кого" и стал абсолютно уверен, что это страничка Макса. Сияя как начищенный пятак, он не мог насмотреться на фотографию улыбающегося парня и не мог набраться смелости написать ему...

Макс устроился в их супермаркет полгода назад и скоро занял должность начальника отдела, Кирилл же подрабатывал разнорабочим-грузчиком. Магазин работал круглосуточно, и время от времени Кириллу приходилось дежурить по ночам. Макс, в силу своей молодости и доброго характера, часто соглашался подменить своих сотрудников, когда на то была уважительная причина, и выходил за них как простой продавец. Таким образом два-три раза в месяц на работу Кирилл не шёл, а летел, зная, что сегодня с ним будет работать Макс. Конечно, кроме них двоих в огромном супермаркете были и другие люди, но Кириллу это было не важно! Важно только то, что Макс опять будет болтать с ним, шутить, рассказывать про то как его крестник изводит родителей и интересоваться его, Кирилла учебой, жизнью...

Макс был самым лучшим... А с тех пор, как Кирилл увидел его в Интернете, то и самым желанным... Светло-каштановые, почти рыжие волосы вечно торчали в разные стороны (разумеется по задумке их обладателя), узел галстука никогда не поднимался выше второй пуговицы, если бы не строгие корпоративные правила, то он ни за что не надел бы брюки... Даже на работе Макс выглядел потрясающе сексуально, за её пределами он был Богом! Кирилл специально задерживался на час, чтобы идти до метро вместе с Максом, он не уходил на положенный сон, лишь бы провести больше времени рядом с этим замечательным парнем, он даже стал смотреть эту ужасную подростковую драму по телевизору, потому что Макс от неё фанател и теперь у них была лишняя тема для разговоров...

Кирилл был полностью поглощен своей влюбленностью! Из разговоров с коллегами он знал, что с другими парнями Макс не так открыт и разговорчив, что с Вованом он никогда не пил чай, а с Витьком и Жекой вообще почти не общается не по работе... Это воодушевляло, заставляло надеяться... практически позволяло летать.

Кирилл так глубоко погряз в своих мечтах, что сегодняшний эпизод словно лопатой по голове оглушил его и заставил вернуться с небес на землю.

Вечер начинался чудесно, покупателей было мало, и Макс был полностью в его распоряжении, но ближе к двум ночи (времени, когда Кириллу можно идти отдыхать). Макс спросил, скоро ли он собирается идти спать.

- Да я не хочу, - как обычно с улыбкой ответил Кирилл.

- Кирюх, иди! Чё ты будешь мучаться?

- Да я...

- Ко мне друг придёт, а чё ты будешь один тусоваться...

Упоминание о друге больно укололо Кирилла, но он не подал виду. Он постарался поменять тему и предложил Максу шоколадку, которую купил в надежде на совместное ночное чаепитие.

- Не, спасибо, Родька гамбургеры тащит. Ешь сам. - Макс улыбнулся своей доброй улыбкой, а Кирилл еле сдерживал слезы, - О! Вот он!

В дверях появился парень возраста Макса, в модных джинсах и простецкой майке. Он подошёл к ребятам и поздоровался.

- Родион, - парень протянул руку Кириллу.

"Кольцо! На правом мизинце кольцо!"

- Кирилл.

"Это его бойфренд... умереть бы сейчас..."

- Я спать пошёл, - Кирилл развернулся и в две секунды очутился за дверью в служебку.

Кирилл закрыл за собой дверь и упал на раскладушку. Спать... разве теперь уснешь, зная, что там, в нескольких метрах от тебя, лучший в мире парень и твой злейший враг едят вместе гамбургеры, и, наверное, говорят о том ,как любят друг друга и, наверное, смеются над ним, Кириллом. Ему до того стало жалко себя, что он и не осознавал всей нелепости своих юношеских обид... Что теперь делать? Надо просто взять себя в руки. Надо просто... Надо надо надо, НО КАК?! Кирилл заплакал! За всхлипами он не услышал как дверь открылась и в подсобку вошел Макс.

- Кирюх, там надо... - он осекся, увидев уткнувшегося в подушку Кирилла, - Эй, Кирюх, ты чего. Ты плачешь что ли?

Кирилл поднялся и хотел выскользнуть в дверь, но Макс преградил ему дорогу.

- Что случилось? - он взял Кирилла за плечи и развернул к себе. Не услышав ответа, он продолжил, - Малыш, болит чего?

"Малыш..." у Кирилла снова потекли слезы из глаз. Он кивнул.

- Посиди, я сейчас.

Макс вышел, а Кирилл принялся вытирать слёзы и крыть себя последними словами. Такого развития событий он себе простить не мог... теперь Макс решит, что он полный придурок и нытик. Умереть бы сейчас!

Макс вернулся через пять минут с аптечкой в руках, включил свет и сел на раскладушку.

- Чего болит-то? - в глазах его читался испуг. - А то может, это... скорую вызовем?

- Не, не надо. Зуб разболелся...

- Ааа... - протянул Макс... Ну на вот, Баралгин.

Кирилл послушно взял таблетку и проглотил её.

- Ты ложись, - Макс встал с кушетки, - Ложись.

Кирилл лёг лицом к стене и обнял подушку. Но тут он почувствовал, что Макс сел рядом и положил руку Кириллу голову.

- Бабушка говорит, у меня есть способность забирать боль... Глупость конечно, но некоторым помогает.

Он стал водить ладонью по волосам Кирилла, запускать в них пальцы и почесывать макушку.

Кирилл затаил дыхание. Минуту назад ему хотелось умереть, а сейчас он самый счастливый человек во Вселенной! Восхищение и возбуждение разливалось по всему его телу, и вскоре от макушки достигло того самого места, где скрыть его можно было только перевернувшись на живот, что Кирилл и сделал.

- Тебе легче? - спросил Макс.

- Мг... - промычал Кирилл, но Макс продолжал гладить голову и теперь спускался чуть ниже и захватывал шею и часть спины.

Кирилл напрягся как струна, но тут в зале послышался шум и Макс встал с раскладушки.

- Пойду посмотрю.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта