Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слуга

Рейтинг: 4.92 (611), Автор: Chasm of desire

Часть 1 Гей рассказ - Слуга

От автора:

Эта повесть не является продолжением моей предыдущей работы "Я тебя люблю", но немного перекликается с ней. Мне хотелось сделать как бы цикл воспоминаний героя, поэтому обе повести иногда переплетаются между собой сюжетными линиями. В новой работе будут знакомые по предыдущей повести герои, а так же будут обсуждаться некоторые ситуации и проблемы, которые описывались в "Я тебя люблю". Те, кто прочел первую мою работу, с легкостью поймут, о чем ведется повествование. Но мне не хотелось делать очень тесную связь этих двух произведений, поэтому, сюжет в новой повести строится так, чтобы он был понятен и тем, кто не читал первую мою работу.

Надеюсь, что повесть "Слуга" не покажется скучной и будет интересна читателям. Только одно но, здесь читатель столкнется с достаточно откровенным и жестоким сюжетом, поэтому, если Вы не любитель БДСМ, прошу, не читайте эту вещь, поскольку в ней присутствуют СМ-сцены.

Заранее спасибо за внимание к моей работе.

С огромным уважением ко всем!

Ваш, Chasm of Desire.

"Во сне иль наяву - мечта моя,
Я для тебя живу, ты создан для меня."

С чего началась эта история? Может быть с нашего первого знакомства? Или с того, когда он впервые переступил порог моего дома? Нет, думаю начинать нужно не с этого. Да, точно, сама история началась задолго до того, как я встретил его, и пожалуй мне нужно описать те события, которые и послужили стартом для наших будущих отношений.

Когда же это было, сейчас пытаюсь вспомнить, наверное, в середине девяностых, именно тогда я впервые приехал в Россию, мне было страшно, поскольку эта страна считалась обителью зла. Я много слышал о бандах, которые бродят по улицам, отлавливая иностранцев, об опасных женщинах, которым нужно только одно, затащить глупого юнца в подворотню, обокрасть и убить. Да, наивным я был человеком. Россия встретила меня снегом и морозом, это было и удивительно, и странно. Женщины оказались на редкость хороши, и даже те, кто хотел тебя "затащить" делали это исключительно в дорогих гостиницах.

Приехал я тогда к своей троюродной сестре. Привез кучу подарков, какие-то шмотки, даже что-то из еды - дико все это было и непонятно. Сестра Ирина с мужем Борисом встретили меня весьма приветливо, еще бы - родственник-иностранец, вдруг свалившийся как снег на голову. Сначала все было радужно, и я уже даже намеревался начать бизнес в России, но один случай меня сильно оттолкнул от этой страны, пусть и родины моего прадеда.

А случилось вот что, муж моей троюродной сестры начал свое дело и прогорел, попал в долги, его поставили на счетчик. Я тогда смутно понимал, что такое этот счетчик. Парня сильно доставали, но ни он, ни сестра мне ничего про это не рассказывали. Я жил в свое удовольствие, тратил доллары направо и налево и радовался жизни. И вот, однажды, Ирина не вернулась домой, Боря сходил с ума. Хотя меня поражал тот факт, что потеряв жену, Борис напивался каждый вечер до обморочного состояния, и, вместо того, чтобы искать ее, только твердил: "Все напрасно". Наконец, я смог вытрясти из него всю правду. Дело оставалось за малым, снять со счета деньги, а это по тем временам была не малая сумма - пятьдесят тысяч долларов, и передать их мужу моей сестры. Ира вернулась домой, ее левая нога была сломана в нескольких местах. На мои расспросы, сестра сказала только, что пыталась убежать, и упала, но я уже ничему не верил. Все мои честолюбивые помыслы вести дела в России рухнули, и я решил уехать в свой добрый чистый европейский мир, где меня ждали уютное родовое поместье, и Эрик, которого я снова оставил в одиночестве.

С Ириной я продолжал переписываться именно от нее и узнал, что она развелась с мужем. Конечно же, долг они мне вернуть так и не смогли, и я распрощался с этими деньгами, пока, однажды, Борис не объявился в моей Нью-Йоркской квартире.

- Привет, Эндрю! - с порога заявил он и пьяно икнул.

Я молча пропустил его внутрь, удивляясь как он смог найти меня в этом огромном городе.

- Ты, наверное, удивлен, что я приперся, да? - Борис засмеялся, и я заметил что половина зубов в его рту металлические, много позже я узнал, что это был какой-то сплав золота и платины.

Оказалось, Борис здорово поднялся, он уехал в Америку, и тут буквально взлетел. В определенных кругах его называли "демон", он и напоминал этого выходца из адских глубин. Стройный, хотя и не высокий, со злыми внимательными глазами, тонкими чертами лица, с узким подбородком, заканчивающимся бородкой. На плечах волчья шуба, в холеных пальцах с перстнями - трость слоновьей кости. Встреть я его на улице, я принял бы его за сутенера, но ходили слухи, что демон является одним из глав русской мафии. (Вот в это я бы никогда не поверил, но кто знает...)

В Нью-Йорке я бывал наездами и приезжал, самое больше, на две-три недели, поэтому я никак не мог понять, как Борис, а ныне Боб вычислил меня, и впоследствии вычислял с постоянной регулярностью.

Он вернул мне весь долг, хотел еще вернуть проценты, а когда я категорически отказался - зауважал.

- Вот, ты Андрюха, хороший парень, таких, наверное, уже и не осталось. Вымираете вы, как мамонты. Я бы, будь на твоем месте, с тебя три шкуры содрал, был бы ты мне должен. Ведь чувствуешь скотина, что в долгу я перед тобой. Чувствуешь ведь, а?

Я только хмыкал, да пытался отстраниться от подставляемой мне очередной рюмки с русской водкой.

- Ты Андрюха пей, уважь меня, не обижай, а то ведь подумаю, что не уважаешь, а это, Андрюха, дело-то последнее, брата своего не уважать. Или ты меня братом не считаешь.

Приходилось соглашаться, что считаю, что брат он мне и, что ближе его на всем свете человека у меня нет. Боб счастливо порыгивал, вытирал несуществующие усы, усмехался, затем лез целоваться и, наконец, покидал мое скромное жилище. Так продолжалось в каждый мой приезд, до тех пор, пока мой названный брат не открыл свой первый клуб, оказалось, это его самая сокровенная мечта - держать собственное заведение.

Теперь, когда я приезжал в Нью-Йорк я был обязан посетить клуб Боба хотя бы раз, что я, признаюсь, охотно делал. Надо сказать, что заведение моего "брата" было отменным, пусть немного вычурно отделанным, я бы даже сказал, с эдаким мещанским размахом, но все же, клуб был действительно замечательный, что мне нравилось больше всего, это разбитной и раскрепощенный нрав его хозяина. В заведении Боба были оборудованы кабинки, в которых любой из членов клуба мог бы уединиться, и не важно, кого ты выбрал, мужчину или женщину, ты уходил за темно-бардовые тяжелые занавеси и попадал в сказочный мир востока, в пыточные камеры средневековья или в русскую баню, на любой вкус и на любую фантазию.

Членство в "тайном клубе" стоило очень и очень дорого, но по-братски я мог пользоваться этим заведением, когда хотел и сколько хотел. Мне с моими фантазиями и наклонностями там было уютно. Я знал, что Боб ведет скрытую съемку всех тех, кто пользовался VIP-услугами, но надеялся, что меня эта процедура не касалась, да и что меня шантажировать, я не принадлежал к сильным мира сего. И еще один веский довод - давняя дружба. Тут я мог положиться на своего названного брата.

Как-то случилось так, что я не был в Америке слишком долго, может быть года два, а то и дольше. И вот как-то, выкроил для себя две недели, отправил Эрика к родственникам в Бонн, а сам полетел в Нью-Йорк. Боб по своему обыкновению приветствовал меня, не успел я еще доехать до квартиры, поймал прямо в такси (и откуда он раздобыл номер моего сотового?..)

- Эй, Эндрю, как жизнь?! - задал он вопрос, на который никогда не желал получать ответа. - Не забыл еще старика Боба? Давненько тебя не было видно, совсем обиделся на Америку, и что мы тебе сделали?

Уверив друга в том, что я был занят, я обещал обязательно посетить новое заведение Боба, которое он открыл полгода назад.

- Это что-то потрясающее, забудь о моем старом клубе, это было фуфло, новый тебе понравится гораздо больше. В общем, я внесу тебя в VIPы, и ты сможешь проходить свободно, в любое время, да, только помни, клуб начинает работать с 22-00, до этого там только небольшой ресторанчик открыт, так что...

Он не договорил, как это всегда за ним водилось, и не выслушал мои слова благодарности, быстро попрощался и отключился.

Дня два я не мог выкроить время на посещение клуба, меня буквально атаковали старые знакомые, пришлось ездить в гости к бывшим сослуживцам и соотечественникам, которые когда-то покинули старую Европу и отправились в Новый свет за счастливой жизнью. Я знал, что многим мои визиты были нужны, чтобы представить своих сестер или даже дочек, мечтающих получить в свои лапки богатого европейского парня, с круглыми счетами в банках, да еще и с родовым гнездышком, больше напоминающим средневековый замок, да и с многочисленными связями и прочими житейскими и бытовыми удобствами.

Отделавшись, наконец, от назойливых "свах" я отправился в клуб, где мечтал оказаться и побыстрее. Такси подкатило меня к шикарному зданию с ярко-красной неоновой вывеской, даже не прочитав название, можно было догадаться, что это заведение принадлежит демону. Сказать, что народу у клуба было много, ничего не сказать, народа было море. Я вспомнил, что сегодня вечер пятницы и хлопнул себя по лбу, тем не менее, расплатившись с таксистом, я направился к дверям.

У дверей клуба стояли два исполина, хотя и одного такого было бы достаточно, чтобы охладить пыл любой толпы. Два охранника скорее напоминали огромных дивов из сказок Шахерезады, а не современных мальчиков на фейсконтроле. Оба рослые, плечистые под два метра ростом. Руки, будто стволы деревьев, мощные ноги и великолепные торсы, которые угадывались под обтянутыми черными футболками. Все это великолепие было облачено в черные костюмы, спортивного стиля и высокого качества, что сразу бросалось в глаза. "Мальчики" напоминали спортсменов, вышедших погулять. Глядя на них, становилось ясно, что хозяин клуба весьма успешный и очень богатый человек.

У меня голова пошла кругом, и я не сразу сообразил, что один из этих дивов обращается именно ко мне.

- Что встал? - прорычал исполин, а я отметил, что на его голове прическа, которая всегда вгоняла меня в полнейший восторг. Это был прижатый, короткий ирокез, обрамленный выбритыми висками и затылком. Одеть бы этого парня в древние одежды и перед нами тут же предстанет воин, дать ему в руки топор и хоть сейчас бы в бой.

- Или мимо проходи, или в конец очереди! - меж тем напутствовал меня охранник.

- В списках посмотри! - я назвал себя и сам почувствовал, что позволил себе слишком уж наглый тон, который обычно не нравится подобным парням. - Я постоянный член клуба.

- Посмотрим, какой ты там член.

Охранники вели себя просто вызывающе хамски, и это меня вконец разозлило.

- В списках VIP, посмотри. - Я начинал заводиться и даже подошел ближе, чтобы самому заглянуть в список.

- Нет таких! - охранник нахмурил свои темные брови и стал по-настоящему страшен.

Я вдруг осознал, что не спросил, как запишет меня Боб, ведь он называл меня всегда по-разному. Что ему взбрело в голову на этот раз?

- Позвони своему боссу! - посоветовал я, стараясь не сбивать наглого тона, но выдержка начала подводить меня.

- Ага, щас, позвоню! А ты в сторонке подожди! - исполин сделал ко мне шаг и толкнул в грудь, да так, что я буквально отлетел от него метра на три и шлепнулся прямиком в лужу.

Обидно было до слез, к тому же я только что купил свой костюм, хотел предстать перед своим названным братом во всей красе, а тут такое.

- Ха, брателла! - русский возглас и хрипловатый голос Боба я бы узнал из тысячи. - Чего это ты в луже забыл?

Я поднялся и развел руками, попутно заметив, как бледнеет охранник у дверей клуба.

- Ты как меня записал, Боб? - мрачно спросил я, - твои мальчики, или читать не умеют, или слепые.

Боб нахмурился и глянул на своих ребят.

- Кто? - спросил он тихим и даже будто уставшим голосом.

Темноволосый попытался было оправдаться, но хозяин махнул рукой: "Предупреждал же!", - и охранник замолчал, будто подавившись словами.

- Эндрю, забудь, пойдем, у меня и костюм найдется не хуже твоего, и обогреешься, сегодня что-то прохладно, коньячок, все дела, посидим, давай...

Рука в перстнях махнула в сторону провинившегося: "Через десять минут ко мне в кабинет!".

- Да, сэр! - пролепетал охранник, избегая глядеть на меня.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Drakon, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта