Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вставил... дверь

Рейтинг: 4.72 (557), Автор: Виталиус Жизненный
Гей рассказ - Вставил... дверь

"Завтра сплю до обеда" - подумал я? предвкушая выходной, который мне дали среди недели, что для меня, 21 летнего специалиста, только закончившего институт и на которого сваливали много дел на фирме, было так необходимо. Выключил свет и укутался в своё одеяло. За окном лил дождь и завывал ветер, а у меня в квартире было тихо и тепло, так что я спал в одних трусах. А тут ещё такое тёплое и лёгкое одеяло из овечьей шерсти, что мне подарил брат... в общем я быстренько уснул.

Проснулся я от резкого шума. Посмотрев на большие настенные часы, я ужаснулся: "8:20, ну чё за люди, даже в выходной поспать не дадут".

Раскрывшись, а точнее, скинув со злости с себя одеяло, я полежал так чуть, а потом решил выяснить, кто же это меня посмел разбудить. Настроение было боевое, я прыгнул в свои тапки и, выйдя из комнаты в коридор, я услышал - разбудившее меня звуки доносились с нашей лестничной площадки. Глянув через плечо на часы и снова ужаснувшись увиденной цифре раннего утра, я ещё больше вспылил и направился к двери. Одним рывком я открыл дверь своей квартиры и вышел на площадку, даже забыв, что я в одних труселях! Я сразу стал "разбираться", конечно, громко и резво. Остановил меня один из рабочих, тихо сказав:

- Мы дверь поставим и всё, - и продолжил гатить по металлической лудке.

- Какие двери, валите...

Парень повернулся ко мне и ещё раз повторил:

- Двери поставим и уйдём, ясно! - сказал он это тихо, но более уверенно чем в первый раз, при том он чуть ли не впечатался в мое лицо, так что мне показалось будто меня размажут по стене. Даже страшновато стало - я, при моём росте 180 см, всё же был худощав и, а он высокий качок, кстати, довольно симпатичный качок. Я притих. Парень вернулся к работе, а я не знал, что делать... было стыдно, что меня заткнули.

- И что мне делать? - спросил я

В ответ молчание.

- У меня один выходной. Планировал поспать, а вы не дали... день испорчен! Чё делать? - я говорил громко, но контроль не терял.

Вдруг неожиданно ко мне повернулся этот парень и спокойно произнёс:

- Чё-нить придумаем.

Я оторопел и решил, что надо мной смеются, поэтому быстро зашёл домой.

"Вот ситуация", - подумал и вернулся в кровать. Сон ушёл и я лежал смотрел телик. Прошло минут 30, и в мою дверь позвонили. Я поднялся, накинув на себя халат, и открыл дверь. Каково же было моё изумление, когда я увидел у себя на пороге этого парня - установщика дверей. Он был один.

- Мы уже кончили... - упс, парень оговорился, но покраснел почему-то я, - в смысле, дверь поставили и шуметь больше не будем.

- Я вижу... Благодарю, - немного с иронией ответил я, и на мгновение воцарилась тишина.

- Нашёл чем себя занять? - спросил парень.

- Я?

- Ну, ты ж говорил, что тебе день испортили... Кстати, извини.

- Да... а вообще нет - скукота... - я почувствовал холод с подъезда, - мне холодно, - тихо произнёс я и посмотрел на него.

Он посмотрел мне прямо в глаза, и я, отступив назад, еле слышно произнёс:

- Проходи.

Когда я закрыл дверь на замок и повернулся к нему, меня кинуло в жар.

- Андрей, - довольно резво представился парень и протянул мне руку.

- Очень приятно, Андрей, а я Влад, можно Вадик, - и нехотя пожал ему руку, - Разувайся и будь как дома.

Через несколько минут я уже угощал гостя на кухне завтраком, во время которого мы лучше познакомились. Затем я предложил пойти в комнату что-нибудь посмотреть по телевизору, на что услышал его возражение:

- Я же в рабочем, а у тебя тут чистинько так...

- Ну не сидеть же нам на кухне, - ответил я и быстро нашёл решение, - Может ты в душ сходил бы, а?

- Можно.

Так я спровадил своего нового друга в ванну, а сам уже весь горел от возбуждения, но выказывать его не стал - а вдруг Андрей гомофоб - рожу мне набьёт и всё.

Через несколько минут Андрей вышел из ванной, прикрывшись одним полотенцем, тут я вообще покраснел и кинул в него халат.

- Спасибо, - это то, что я услышал из коридора, где парень надел мой халат, после чего зашёл в комнату.

Я глянул на него и замер - красивое мужественное лицо, крепкая шея, широкие плечи, красиво раскачанная грудь и суперский пресс! "В свои 25 он просто ангел", - думал я.

- Халат закрой, а то замерзнешь, - немного едко сказал я, намекая на то, что уже рассмотрел его.

На что он улыбнулся и посмотрел на телевизор.

- Да тут нечего смотреть, - теперь уже в его голосе слышался сарказм.

- У меня есть вон там диски с фильмами - посмотри, что понравиться поставим, - спокойно сказал я.

Андрей присел на пол и полез в тумбу, на которой стоял телик, его рука потянулась в самую глубь тумбочки. Он достал диск без подписи, я не мог припомнить что за фильм, и потому не возражал, чтобы его включить.

- Кажется там пираты, - вроде припомнил я.

Андрей встал перед теликом, мы оба смотрели на экран, пошла заставка. Я понял - это порнуха, при чём геевская - Димка принёс неделю назад. Ну всё, мне пипец, подумал я и услышал тихий голос Андрея:

- Кажется, это не "Пираты"...

Я встал и направился к телевизору, чтобы выключить его, ведь пульт был у Андрея, но он меня остановил, взяв меня за руку:

- Не надо выключать...

Руку мою он так сжал, что я чуть не заплакал. И между нами такая тишина воцарилась, что я чувствовал биение своего сердца. Я лег на кровать и смотрел на Андрея. Он не стал меня бить, он продолжал жадно смотреть в экран, иногода комментируя видео далеко не цензурными словами. Я решился и тихо произнёс:

- Иди ко мне...

Андрей повернулся и через мгновение он лежал на мне, упираясь руками в упругий матрац. Он смотрел на меня, его лицо было так близко, он тяжело дышал и его дыхание обжигало не только мои губы, но и горячило всего меня внутри. Он смотрел на меня и сопел, как зверь перед прыжком, но не двигался. Я не хотел первым его целовать - огромное возбуждение во мне смешивалось со страхом - почему-то же он не действовал, и я попрсил его:

- Поцелуй меня.

- Я ещё ни разу не целовал парня, - тихо, осипшим голосом выдавил Андрей.

- Просто целуй...

Он сначала нежно прикоснулся к моему лицу своими губами, а потом сладко и крепко впился в мои губы, и я как будто провалился в пропасть... Так жадно и страстно меня не целовал никто! Какими же вкусными были его губы! Я смаковал этот долгий поцелуй, пока он не стал целовать мне лицо, а потом шею... живот... А потом я запустил свои пальцы в его волосы, а он стал снимать с меня трусы и целовать каждый миллиметр, открывающийся перед ним... Я извивался под силой его нежных поцелуев.

Андрей остановился на секунду, и я перехватил инициативу - приподнялся, а его наоборот принудил лечь на снпину - и передо мной предстал его красатун! Аккуратно и ласково я взял его в рот, и снова улетел в сладостный мир - слыша стоны Андрея, я понимал, что ему очень нравиться. Он был так напряжён, что через несколько минут моих ласк ртом со смачными причмокиваниями разрядился. Но не в рот - сперма ударила мне в лицо... много-много спермы.

Я потёрся о его член своей гладкой щекой и подумал, что надо дать ему передышку, но он так не думал. Повалив меня на спину, Андрей стал мне отсасывать - именно отсасывать - делал он это неумело, и так, будто он мощный насос... такого я не мог долго выдерживать и стал бурно кончать прямо ему в рот! Я хотел вынуть свой член из его рта, но он не давал мне этого сделать, он буквально пил мою спериу, всё сильнее и сильнее засасывая мой большой хуй в свой рот.

Когда волна оргазма прошла, я притянул к себе Андрея и стал целовать. И вновь его крепкие обьятия, жаркие поцелуи и ласки говорили о том, что Андрей снова хочет секса! Моя попа так пульсировала, что наверное, он это заметил, когда стал пальцами ласкать мою дырочку... Я начал сжимать и разжимать свой анус и сжал его палец, проникший в меня. Я поддался к нему и стал шептать, чтобы он взял меня... Мои ноги уже давно были широко раскинуты, приглашая его член в моё сладкое теплое отверстие... Андрей вдул мне с такой силой, что у меня потемнело в глазах, но потом я испытал такой кайф, от которого на меня нахлынул оргазм - с низа живота по всему телу разлилась горячая нега. Когда член Андрея двигался во мне, он крепко прижимался ко мне, и я даже не заметил, как он кончил. Я просто был как во сне...

Теперь его губы целовали нежно, но так же крепко и уверенно, только напряжение его спало - а вся разрядка - ароматная, теплая сперма, была у меня на животе, паху, груди и даже на лице - так бурно и обильно он кончил!

- Я не хотел кончать в тебя... - тихо сказал он мне на ушко, когда целовал...

- Молодец, - тихо ответил я.

Но Андрей это даже не услышал - он стал целовать мне сосок, и я снова улетел...

Мы стали прекрасными друзьями!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта