Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Восток - дело тонкое

Рейтинг: 4.87 (745), Автор: andrej_said

Часть 1 Гей рассказ - Восток - дело тонкое

Подкатегории: изнасилование, азия, мужики

"Восток - дело тонкое", - шутила Таня собирая мои чемоданы. Она так забавно крутилась по комнате, все время переспрашивая, понадобится ли мне та или иная вещь в командировке. Меня это искренне умиляло. Периодически она останавливалась и, насупив носик, вновь начинала задавать вопросы о том, насколько это безопасно и хорошо ли нас будут охранять. Но вот, чемоданы наконец-то собраны, дочки расцелованы, такси у подъезда, жена висит на шее.

- Танюш, ну что ты прям, не на северный же полюс еду, всего 3 месяца и я снова буду дома, в деревню к матери поедим, я тебе паранджу привезу, будешь у меня восточной красавицей.

- Андрей, ты все шутишь, какая паранджа, там же война идёт, я волнуюсь!

- Зайка, журналистов хорошо охраняют, к тому же мы будем жить в расположении части, там совсем безопасно, а выезды - на бронетранспортерах, так что не волнуйся и просто вспомни, как я в Чечню ездил, думаю, там пострашнее было.

- Ох, Андрюшка, приезжай быстрее и звони каждый день, понапрасну там не высовывайся.

- Хорошо, малышка. Девочки, маму слушайтесь, я вам кукол привезу.

Дверь захлопнулась, лестница вниз, такси у подъезда.

- Куда едем?

- Во Внуково.

Пейзажи Подмосковья проносились за окном, у леса еще белел нестаявший снежок, но мыслями я уже был там, где пески и летний зной.

Аэропорт, коллеги, провожающие коллеги, жены и дети коллег, ну и все в таком духе. Трап, взлет, и щебетание Маринки, о том что пишут в зарубежных лентах новостей насчет иракских повстанцев и прочего.

Шесть часов полета, и самолет приземлился в Аммане, снова трап и уже горячий ветер в лицо, - так пахнет пустыня. Получили багаж и стали ждать, когда за нами приедут. Повсюду сновали люди, Маринка и Ринат активно обсуждали предстоящую работу, я же созерцал окружающий меня мир. Где я только не бывал - видел и север и юг, Америку и латинские страны, Европу. Но нет нигде такого непередаваемого ощущения, даже не ощущения, а некоего фона, который поглощает тебя своими звуками, запахами, отблесками солнца... Тут жизнь течет медленнее, без резких перекатов, протекая в русле, проложенном тысячи лет тому назад. Это ощущается во всем: в лицах, в самих городах, и даже в местных наречиях, поэтому, когда выдаются командировки на восток, я всегда стараюсь попасть в группу.

Время тянулось как жвачка, а мы все ждали когда нас заберут. Маринка начала возмущаться, мол так всегда, как приедешь - так и сидишь сутки на чемоданах. Ринат, докурив последнюю в пачке сигарету, пошел искать киоск с табаком. И только его голова исчезла в толпе людей, как к нам подъехало два джипа. Маринка аж взвизгнула от радости. Вышел Миша с восточной шапочкой на голове, и приветственно заулыбался, Маринка кинулась к нему.

- Мишка, здравствуй, ну как вы тут?!

- Ничего, стреляют правда, а так ничего. Простите, что мы к вам долго добирались, во многих районах Ирака на блокпостах долго досматривали.

- Но главное что добрались!

- Андрей, ну расскажи как там Москва?

- Да все нормально, стоит на месте и еще 1000 лет стоять будет.

- Ларису и мальчишек моих видел?

- Да, в прошлые выходные у них были, она тебе посылку передала, правда не знаю зачем, ты же завтра уже домой летишь, я тебе даже в чем-то завидую (и слегка хлопнул по плечу).

Миша пошел к машине и попросил сидевших там солдат закинуть нашу поклажу в машины. А тут и Ринат прискакал, держа чуть ли не в зубах блок "Кента", и опять начались бурные приветствия Михаила.

Слово за слово, но мы-таки погрузились в джипы и поехали. Первые 4 часа поездки все активно общались, потом зной и теснота сделали свое дело, темы для разговоров сами собой кончились, и все просто молча смотрели в окна. Еще 6 часов изматывающего пути, и мы остановились на ночь около американского блокпоста.

Я зашел в палатку, упал на кровать и провалился в сон. Утро наступило как-то слишком уж быстро. Вышел из палатки, холодное солнце только встает - легкий озноб по коже. Заботливая Маринка вынесла мне куртку, горький кофе, и в путь.

Следующий день пути прошел не без приключений. Чуть было не попали под обстрел, но это лишь добавило адреналина и сил.

К завершению третьих суток мы прибыли в пункт назначения - на американскую военную базу в пригороде Багдада. О счастье, нормальная еда, горячий душ и крепкий сон. О чем еще можно мечтать?

Ночь прошла, настало утро ясное, а с ним и обустройство на новом месте. Палатка в которую нас заселили была рассчитана на троих, довольно-таки уютно, хоть и обставленно по-походному. Дверь отворилась, вошел американец низкого росточка в очках и с бобиной провода в руках.

- I will connect you to the Internet.

- Ок.

- It takes some time and i need to move the furniture.

- Ок, thank you.

Мы вышли из палатки. Зашли в центр связи, созвонились с близкими, Танюша плаксиво посопела в трубку и сказала, что уже сил нет, как соскучилась.

Я вышел, закурил, и тут за спиной чей-то голос с акцентом, но на русском:

- Здравствуй!

Оборачиваюсь, передо мной стоит высокий араб с завязанными в хвост волосами, в военной форме армии Ирака.

- День добрый!

Незнакомец протягивает руку, моя навстречу.

- Саид.

- Андрей.

- Я отвечаю за вашу безопасность и безопасность английских и американских журналистов.

- Рад знакомству, жарко у вас тут, ветра не хватает.

- Не стоит желать ветра, песчаные бури... масса неудобств.

- Вы правы.

- Вам сообщили о плане мероприятий на сегодня?

- Нет еще, мой коллега сейчас этим занимается.

- Сообщите мне, когда будете готовы ехать.

- Хорошо.

Я прогулялся по базе, повсюду ходили небольшие группы американских и иракских солдат. Стоял дневной шум, слышалась английская и арабская речь. Солдаты возились с техникой, шутили между собой, мимо прошли какие-то два офицера, поздоровались со мной, видимо они уже были в курсе нашего прибытия. Когда я шел обратно, навстречу мне непонятно откуда выскочила Маринка:

- Ну вот, почему тебя всегда надо искать!? Я тут все обегала пока тебя нашла!

- Марин, не суетись, а давай лучше рассказывай с чего начнем.

- Я все проанализировала, в северном районе Багдада стреляли, вот туда и поедем, там и отснимем материал на вечерние новости. Может и для фильма нашего что-то интересное попадется.

- Ты не выяснила, как с повстанцами обстоят дела в пригороде с другой стороны города?

- Там сейчас слишком опасно, на прошлой неделе французские журналисты там под обстрел попали, машина приехала на базу как решето.

- Тогда с этим обождем. А сейчас предлагаю пойти пообщаться с нашими американскими коллегами.

- Хорошая идея.

День прошел удачно, все, что хотели, сделали, американцы поделились ценной информацией.

И так потянулись дни за днями. Ездили, снимали, вобщем, работали. За это время мы хорошо подружились с местным руководством. Несмотря на чины, они оказались неплохими ребятами. Были, конечно, и неприятные моменты нашего пребывания в Ираке, пару раз корпусом джипа ловили пули. Но чего только не насмотришься на войне. Вобщем, все шло как надо. Я снимаю, Мариночка в кадре, Ринат с фотоаппаратом и на монтаже видео. Саид и его команда хорошо нас охраняли, за что мы им были благодарны. Только было слегка не по себе когда неподалеку раздавались выстрелы.

Пришло сообщение, что в одном районе начался бой, камеру в зубы, едем на место. Страшно даже с безопасного расстояния, но работа есть работа, отсняли далеко за полночь. Всю дорогу на базу Ринат дрых в джипе сопровождения, а я и Саид ехали в головном. Ехали, говорили, о войне, о жизни. Меня разбирало любопытство, откуда он так хорошо знает русский.

- Саид, где ты учился?

- В Москве.

- Я так и подумал. В каком ВУЗе?

- МАИ.

- То есть ты инженер?

- Да, самолетостроение.

- Никогда не подумал бы.

Саид оторвал взгляд от дороги и улыбнулся белоснежной улыбкой, которая, казалось мне, даже светилась в темноте.

- Саид, сколько тебе лет?

- А сколько дашь?

- Сложно сказать...

- 35-ть будет в сентябре.

- А тебе?

- 30-ть.

- Женат?

- Да.

- А ты?

- Да. С 16-ти лет.

"О восток", - усмехнулся я.

- Родители сказали женись, я и женился. Обычаи нарушать нельзя.

- Понимаю.

Потом Саид долго рассказывал о своей жизни, я о своей. За разговорами дорога прошла незаметно. Расталкиваю спящего Рината, отправляем отснятое, и доползаем до постелей.

Несмотря на сильную усталость и "песок в глазах", я никак не мог заснуть, ворочался с боку на бок, и вот, когда сон было уже подкрался, луч света ударил мне в полузакрытые глаза. Подняв голову, я увидел как Саид с фонарем в руках заглянул в палатку. Заметив то, что я не сплю, он шепотом, улыбнувшись, оповестил меня о ночной проверке. Я согласно кивнул, не придав этому значения, и незаметно провалился в сон.

Следующие несколько дней прошли, так скажем "без войны", - было тихо, не стреляли, работа была посредственная видимость, скажем, просто отчетная, что мы мол не просто так сидим, а "работаем".

Мы с Саидом прокатились по другим военным базам, поснимали местное население и местную "живописную природу". Вообще, несмотря на то, что Саид был при исполнении, он оказался хорошим кампанейский человеком. Да и другие ребята из группы тоже.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта