Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доигрался

Рейтинг: 2.96 (365), Автор: Гамаюн
Гей рассказ - Доигрался

Привет! Хочу рассказать Вам историю своего первого раза. Все начиналось совершенно банально - с объявления, данного мной в Интернете: "22 года, познакомлюсь с парнем, девушкой...", правда в анкете сразу уточнялось: "Знакомлюсь я просто для дружбы и общения, секса не ищу", хотя... в душе, конечно, мне его хотелось.

Полгода я переписывался со многими людьми, но до встречи так и не дошло ни разу. Нет, с девушками я, конечно, встречался, а вот с парнями... каждый раз когда дело доходило до встречи внутри меня включался какой-то "стоп", я не мог разобрать для себя, хочу ли я этого на самом деле, надо ли оно мне?

Так могло продолжатся еще довольно долго, переписка предложение встречи и мой отказ, но однажды утром зайдя на сайт мне сразу бросилось в глаза сообщение от мужчины 56 лет: "Завтра я буду у вас в городе. Давай встретимся.". "Давай", - ответил я, хотя, конечно, на встречу совсем не рассчитывая, а скорее так, для поддержки разговора. Еще немного поговорив, я рассказал ему что ни разу с парнями не пробовал, и скорей всего с ним у нас тоже ничего не получится, но Саша, так его звали, проявил настойчивость: "Чего ты волнуешься, встретимся, поговорим, а не понравится, просто уйдешь.". Конечно же, мой ответ был "Согласен" и номер телефона.

Он позвонил на следующий день, уже ближе к вечеру. За это время в голове у меня прокрутилось миллион мыслей, и, даже уже разговаривая по телефону, мысль об отказе от встречи меня не оставляла! Но его настойчивость снова взяла верх. Фото Александра на сайте не было, но его голос - спокойный, местами немного грубоватый, сразу нарисовал в моем воображении сильного уверенного в себе мужчину, который точно знает чего хочет и добивается этого. Не было соплей, с которыми мне уже часто приходилось сталкиваться за время моего общения в нете. Его слова звучали почти как приказ: "Приходи через часик ко мне в гостиницу", и мне стало ясно - я приду.

Ровно через час я стучал в дверь гостиничного номера. Он встретил меня в одном халате, высокий, слегка полноватый мужчина, он выглядел на свои годы. Гладковыбритое лицо, пухлые губы, первое, что бросилось мне в глаза, да и еще седые волосы на груди. Он мне не понравился, но отступать было поздно. "Побуду немного, раз пришел", - мелькнула мысль у меня в голове.

- Заходи, - Александр сделал жест рукой, приглашая меня войти, - раздевайся, разувайся и в комнату.

Он помог мне снять куртку, а когда я нагнулся, чтобы развязать шнурки, вдруг почувствовал его руки у себя на бедрах. От неожиданности я резко поднялся.

- Ну-ну, не бойся, - сказал он каким-то хриплым голосом.

- Да я и не боюсь.

- Ну проходи, не задерживайся, - Саша убрал руки и пошел в комнату, - Так говоришь никогда не пробовал с мужиком?

- Нет, - похоже, его это развеселило.

- Выпьеш?

- Давай, - я прошел в комнату.

Саша полулежал на диване, на журнальном столике возле него стояла бутылка коньяка и два полных бокала.

- За встречу, - он рукой указал мне на диван, приглашая присесть возле его ног.

Мы выпили, потом еще и еще, разговаривая ни о чем и ни про что. Коньяк сделал свое дело, после третьей рюмки я расслабился, приятное тепло пошло по всему телу, в голове слегка зашумело. Александр говорил на темы, ничем не связанные с сексом, и я чувствовал себя уже в полной безопасности. Но похоже все только начиналось... Саша вдруг резко поменял свою полулежащую позу и вплотную придвинулся ко мне.

- Ну все, потрепались и хватит, - его голос снова стал хриплым, - сейчас, сучка, мы сделаем то, для чего ты сюда пришла!

От такой резкой перемены я просто впал в ступор, он воспользовался этим и через секунду разорвал на мне футболку, бросил с дивана на пол и навалился сверху всеми своими ста килограммами. При моем весе, 57 килограмм, у меня не было возможности даже пикнуть. Его губы впились в мои, толстый язык проник в мой рот. Я пробовал сопротивляться, но куда там.

- Что сучка, тебе нравится? - прорычал он мне в ухо, - говори, блядь нравится?

- Да, - у меня из глаз текли слезы, я зажмурился, стараясь не видеть, что он будет делать.

А Саша в это время, сорвав с меня остатки футболки, взялся за штаны, возможно в этот момент у меня была возможность вырваться, но что бы это дало? Кричать и звать на помощь было стыдно, а бежать полураздетому тоже как-то не радовало. Секунда, и я лежу на полу голый, весь в слезах, Саша уже не держит меня, понимая всю безвыходность моего положения, он встает, снимает с себя халат, его член стоит во всей красе - сантиметров двадцать в длину, толстенький, с большими волосатыми яйцами. Испуг и восхищение, наверное, в этот момент в моих глазах смешалось все!

- Нравится, сучка? - с улыбкой спрашивает Саша.

- Дааа, - честно отвечаю я, и чувствую что к моему малышу уже тоже приливает кровь!

- Давай, блядь, на колени, - и вот его огромный член у меня перед лицом. Большая красная головка открыта, я аккуратно провожу по ней языком, но Саша возбужден и не хочет ждать, он хватает меня за голову и всаживает мне в рот, глубоко. Сразу же подкатывает тошнота, я вырываюсь, но его крепкие руки держат мою голову. Саша замирает, вытягивает член, дает мне возможность вдохнуть воздуха, и снова засовывает. Тошнота постепенно проходит, Сашины движения становятся все более резкими, я обхватываю руками его ягодицы, помогая ему трахать мой ротик.

- Даа, сучка, дааа, соси!

Я стараюсь изо всех сил. Он жалеет меня и не сует очень глубоко, я благодарен за это. Еще несколько резких движений, и я чувствую как мне в рот бьет горячая сашина сперма, вырваться нет никакой возможности, и я глотаю ее. Но спермы много, и она выливается у меня изо рта. В голове шум, через него я слышу громкий стон Саши.

- Аааа...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта