Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Женька и Николай

Рейтинг: 4.53 (259), Автор: S.Zayaz

Часть 1 Гей рассказ - Капитанский сынок. Женька и Николай

Когда в школе проходили "Капитанскую дочку", кто-то из одноклассников назвал Сережку Гринева "Капитанским сынком", так как его отец был армейским офицером. С этого момента кличка медленно, но верно вытеснила его прекрасное имя. Сначала звали "Капитанским сынком", потом "сынком". "Сын" прилипло намертво и, если кто-то по-злобе и называл его "дочкой", но он, может быть и к своему несчастью, активистскую ориентацию сохранил навсегда вместе со своей кликухой.

***

Теперь он учился в одном из институтов областного центра.

Наступили славные деньки. Из ширинки так и пЁрло. Там, где была голая правда, - неожиданно что-то выросло, а жопа из традиционно опорного объекта стала органом полета. Просто пришла Весна.

Сергей заканчивал первый курс института. В другом учился его друг и одноклассник Колька. Сергей жил на квартире, но Колькина общага была их излюбленным местом сбора. Оба парня за год из длинноногих подростков превратились в статных юношей, а Сергей так стал настоящим красавцем. На улице вслед ему люди оборачивались. Студент беззастенчиво пользовался своим обаянием. В науке совращения он достиг больших успехов.

Изменились в лучшую сторону и объекты любовной охоты, которой занимались оба молодых самца. В общежитии у Николая была удобная комната на три кровати, в которой постоянно жил только он один. Его сожители по разным причинам почти всегда отсутствовали, и две незанятых кровати подбивали пацанов на подвиги.

Колькиных сокурсников Сергей не любил за их бестактность и всегда старался спровадить из комнаты. А тут, вдруг, один худой парнишка засиделся - никак не мог закончить списывание из Колькиного конспекта, видно, много лекций пропустил. Женька, как его звали, работал языком лучше, чем рукой с авторучкой, так что скоро Сергей узнал про замечательный мотоцикл, который ждет его в деревне. Отец обещал его починить к выходным и - быть Женьке первым парнем на селе. Забавное лицо студентика поднялось от тетрадки, и Сергей вдруг увидел в голубых глазах интерес.

В последние месяцы Женька несколько раз попадался на глаза ловеласу. Серегино внимание привлекали крутопиленые джинсы на стройных ногах. Колька как-то раз за легкость в ходьбе назвал Женькину походку "иноходью". Характер у него был неусидчивый. Чистая кожа на вытянутом лице чуть что покрывалась румянцем.

Сергей бездельничал и, прочитав скучную газетенку, скомкал её в комок. Бумажный снаряд попал точно в лоб трудолюбивого студента за столом и срикошетил в сторону кровати, с возлежащим на ней с книжкой Николаем. Тот поднял с пола газетный мячик и запустил его в ту же цель. Не попал. Женька бросился на кровать, где застрял комок. Следом тигром бросился Сергей. Заварилась куча-мала. Конечно, победила сила и, через две минуты Женька был распят спортивным юношей. Удерживая запыхавшегося противника в положении "куча мало", Сергей недвусмысленно толкнул его своими мудями в живот.

Уставший Евгений покорно позволял победителю прижимать себя к кровати.

- Пойду-ка я в столовую, - деликатно предупредил их Николай.

После того как затих звук от запираемой двери, ребята еще долго лежали на кровати. Сергей уселся на живот побежденному сопернику и прижал его ладони к своему паху, где восставший член чуть не выскакивал из-за пояса. Вывалив своего "поросенка" из ширинки, нахал заставил парнишку взять его в руки. Сам нащупал у вытянувшегося под ним паренька его небольшой "стручок". Парни пальпировали друг друга, пока Сергей опять не проявил инициативу. Приподнявшись на колени, он чуть не сунул залупу в Женькин рот. Студентик ствол из рук не выпустил и пальцами ловко дрочил Сережкино орудие.

- Возьмешь? - тихо спросил насильник, поднося залупу к губам прижатого им к постели студента.

Женькина голова потянулась к толстой "соске".

Раздев партнера, Серией развернул его под собой на живот и поместил свой шланг в складке между хорошенькими ягодицами. Смятые животом "активиста", чужие ягодицы отлично заменяли собой тесноту попочной дырочки и, при желании, "терка" приносила не меньшее наслаждение. Сергей боялся так сразу наседать на Женьку. "Сорвать резьбу" означало потерять потенциального любовника, а мягкая тёрка подготавливала партнера к неизбежному. Притираясь к попке раздетого им парня, Серый залез руками под его живот. Стоило только пальцами зажать Женькин "стручок" вместе с яйцами, как тот спусти" прямо в Серегины ладони. Потом уж студент в течение получаса сам славно попользовался сочной попкой, пока же приклеил свой живот к чужой спине.

Когда вернулся Николай, ребята, как ни в чем не бывало, сидели по своим местам. Но хозяин только улыбнулся, когда оба заявили, что решили заночевать у него, причем в одной кровати.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта