Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Женька и Николай

Рейтинг: 4.53 (259), Автор: S.Zayaz

Часть 2

Колька быстро притворился спящим, а у ребят начался второй акт.

Самое интересное произошло в полной темноте, когда, мычащий через зажимавшую ему рот Серегину ладонь, Женька всё-таки был насажен на "шампур". Только перед этим Сергею, как гинекологу, пришлось ему не меньше получаса его дырку раздрючивать, и потратить полтюбика крема, но в конце-концов все же был результат, точнее - конец - в Женькиной попке. Вошло даже без боли, хотя Евгений божился, что в первый раз. Врал, конечно, целку здесь кто-то уже пахал, но щель у него была в самый раз под Серегин "вкладыш". Под умелым руководством обрабатывающего его друга, Женька стремительно развращался. Он даже залез пальчиками под живот своего "топтуна" и потрогал толстый ствол, ныряющий в его "скважину".

Когда Сергей кончил, в одних носках, чтобы не шуметь, оба сбегали в туалет, но Колька дальше решил притворяться не только спящим, но и мертвым.

Вернувшиеся из сортира пацаны устроили в комнате настоящий Содом и Гоморру. Во-первых: включили верхний свет, во вторых: устроили на кровати "бабаджанянку", завалившись валетом. Сергей заставил Женьку член сосать, а сам вставлял пальцы ему в жопу. Три влазили свободно. С наслаждением активист мял пальцами сочные полушария поротой им попочки. Оба старались говорить шепотом, но Сергей басил громче, принуждая ночного дружка задрать ноги вверх.

- Да, тише, ты! Кольку разбудишь, - шипел Женька, обороняясь от наваливающегося между его ног "трубочиста".

- Так даже лучше, - уговаривая, его страстный партнер, прицеливаясь "дулом" к блестящей от крема "форсунке" на вывернутой Женькиной жопе.

Руками и ногами парень обнял спину Сергея, до конца вбившего в него свой "дрын". "Кишкоправ" занял всю внутренность прямой кишки у парнишки, расперев входное отверстие шире её внутреннего диаметра. Только через несколько минут Евгений пришел в себя и заохал, впившись пальцами в Серегину спину.

Это была первая настоящая ебля. Некоторые люди жизнь проживут, а такой любви не испытают. Именно для этих минут поэт придумал слова: "Остановись мгновенье, ты - прекрасно..."

Два красивых парня сплелись конечностями в один клубок. При всем желании их сейчас нельзя было бы разнять иначе, как по живому разорвать их объединившуюся ПЛОТЬ. Не только их кровь и пот стали общими, - их души вместе "отлетели"...

Когда все кончилось, они еще долго лежали как мертвые, боясь нарушить так редко даруемое Богом наслаждение. Но реальность брала своё: протерев друг другу смятой в комок простыней пот на спинах, пацаны в одних рубашках побежали в туалет смывать с чресел обыкновенное говно. Сергей просто намылил свой прибор над раковиной, Женьке же еще пришлось делать "аборт" на унитазе.

Будильник показывал три часа ночи. Залезшие под одеяло, студенты еще некоторое время тыкались своими холодными ногами в теплые места партнера, но вскоре, обессиленные предыдущей еблей, уснули в объятиях друг друга.

***

Ненавистный будильник поднял их утром. Женька сразу убежал в свою комнату, беспечно оставив своего любовника вдвоем с сокурсником.

- Ты вчера и в правду спал?

- Дадите вы поспать. Я видел, что вы тут выкамаривали!

Колька, с брезгливым видом заваривал чай в банке, прикрывая её несвежим полотенцем. Сергей же, сложив по-турецки ноги, сидел еще в кровати, прикрыв свою наготу одеялом. Ему в живот упирался его упрямый "дурак", также поднявшийся вместе со звонком. Втихую поддрачивая на нем шкурку, Сергей посоветовал товарищу:

- А ты бы встал и подошел. Втроем у нас бы еще лучше получилось!

- Да, между вами и муравей бы не прополз. Ты его как зверь трахал, зачем мешать? Только и у меня яйца заболели.

- Оп-па! - с этим возгласом, Сергей отбросил в сторону край одеяла, показывая Кольке свое вооружение.

- Дурак, каких мало!

Схватив с банки полотенце, Колька запустил им в друга. Поймав тряпку руками, Сергей, голый как Тарзан, бросился на одноклассника.

- Дурак, я ж даже не срал сегодня...

Замотав полотенце вокруг Колькиной головы, нахал быстро стянул трусы с его "седла", и пока парень распутывал голову из узла, пристроил свой болт к теплой жопе.

- Дурак, вон ведь крем! Мудило! - ругался Николай, прижатый животом к столу.

Залупа Сережиного члена, плохо смазанная слюной, уже лезла в его дупло. Только через минуту Колька повернулся и с испугом спросил:

- А дверь-то мы закрыли?

Слипшиеся ребята совершили в стиле "Летки-енки" прогулку до двери. Сергею всегда нравилось встояка. Суперстудент, осаживая поднимающегося на носки друга, тянул его "караваи" прямо на своего "поросенка". Впрочем, и Колька не терялся: одной рукой он держался за дверную ручку, другой - занимался рукоблудием. Дождавшись, когда Николай струхнет, Сергей прижал своего друга к двери, как лягушку, и дал ему в "туза" отличный заряд.

Разрядившись, оба молодца слопали по бутерброду с колбасой, запивая их чаем. Под конец завтрака Сергей приставил остатки колбасного батона к Колькиной заднице:

- А? Слабо?!

На первую лекцию они безнадежно опоздали. Сергею же еще надо было на троллейбусе ехать в свой институт.

***

Вечером вместо Женьки у Николая за столом сидел другой сокурсник, длинноволосый парень, также списывая из Колькиных тетрадей.

- У Вас новый посетитель? - подколол друга Сергей.

- Не одним же вам конфетки есть.

Поглазев еще немного на длиннолицего, Сергей узнал, что Женьку еще вчера мать искала. Сегодня он пошел повидать ее у тетки, а завтра она заберет его домой в деревню. Студент студенту передал, что его будут ждать на автовокзале в означенный час на "рейсовую кобылу", которая при желании и его довезет до Женькиной фазенды. Дружок предлагал гонки на мотоцикле.

- Так что иди-ка ты домой! Заправься сметанной! - спроваживал одноклассника из своей комнаты ревнивый хозяин.

Сергей еще раз посмотрел на костлявую фигуру его товарища, представил этот "суповой набор" на Колькином "траходроме" и пошел домой. В конце концов: ведь не сексом единым...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта