Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Женька и Николай

Рейтинг: 4.53 (259), Автор: S.Zayaz

Часть 3 (последняя)

Мать у Женьки оказалась колоритной толстушкой с розовым лицом. Она поздоровалась с Сергеем как со старым знакомым и павой залезла в просевший под ней автобус. Кому-то очень повезло быть прижатым ее здоровым телом к окну. Ребята протиснулись мимо её плеч и залезли на "козлы" последних сиденьев.

Быстро доехали, немного протряслись. Сплетнелюбивая Женькина матушка тут же остановилась поболтать с соседкой, так что к дому юноши подошли вдвоем.

- А я уже с твоим "конем" ебусь! - приветствовал их из-за забора рослый мужчина, имея ввиду мотоцикл.

Если бы Серега хотел бы представить своего друга в возрасте, то его сорокалетний портрет стоял перед ним. Такое же лицо с острым носом и бесшабашными голубыми глазами. В арифметике Менделя отец иногда равен сыну. Сергею это предстояло доказать.

- Не знаю, что там, но придется его разобрать, - отец повернулся в сторону стоящего в сарае красавца мотоцикла. Пахнувшими бензином ручищами, хозяин пожал Сережкину руку.

- Меня зовут Николаем, - представился он, - Тебе у нас понравится. А где же мать? Женька, там в холодильнике все есть?

Веселушка-мать возникла в дверях как по волшебству!

- Жень, друг просил тебя к нему прийти. Он через месяц женится, потом его, наверное, в армию заберут. Ты, уж один сходи. Он тебя в свидетели хочет.

Отобедав, Евгений убежал, а мужики пошли взнуздывать его железного иноходца. Женькин отец отлично управлялся один, так что Сергей стоял рядом и надеялся, что его попросят хоть ключ подать. Ловко орудая инструментами, Николай быстро "раздел" агрегат, одновременно сообщив парню, что работает в совхозе ветеринаром.

Таких прикольных случаев о животных, как он, никто студенту не рассказывал, даже про соседа, которому собака надкусила хрен за то, что он её заставлял лизать. Когда обоих привезли к нему на ветеринарный пункт, укушенный кричал, чтобы собаку проверили на венерические заболевания.

Через час вновь собранный "ишак" подвергся испытанию. Он чудесно рычал, демонстрируя отменное здоровье. Ремонтники, как мальчишки, не смогли противиться желанию покататься, и, забыв про Женьку, его отец выкатил двухколесного на широкую дорогу. Николай сел на место водилы, Сергей обнял его сзади.

Весенний ветерок протянул студента холодком, поэтому, когда Женькин отец предложил искупаться в пруду, парню это показалось извращением.

- В этот пруд я сам на мотоцикле влетал, когда был молодым.

Сергею же дядя Коля и так казался не старым, тем более, когда снял одежду. Пока он махал руками, разогреваясь прыгал перед купанием, студент хорошо его разглядел. Николай был плотнее своего сына, даже костистей, жопа - гораздо круче и сочнее. На сильных ногах под низким солнцем золотились светлые волоски.

- Завтра убегу пораньше с работы, рыбку бреденьком полавим. А ты чего, воды боишься? Сегодня хорошо прогрелась, - голый мужик брызнул от ноги в сторону озябшего юнца.

Ветеринар вошел в воду. Сначала пруд спрятал в себя сильные лодыжки, потом ноги до самых круглых ягодиц, потом только волны закрутились на месте Женькиного отца.

Мокрый молодец, фыркая, как жеребец, выскочил из воды в объятия подставленной Сергеем рубашки. Его покрасневшая кожа покрылась мурашками как у потрошеного гуся. Обняв влажными руками сжавшегося парня, он еще более схулиганил, стряхнув на студента рой брызг с мокрой головы, за что, когда ехали назад, Сергей ему здорово отомстил. Сидя сзади на месте пассажира, расшалившийся юнец крепко зажал у водителя его "муде" вместе е яйцами сразу двумя руками и дальше правил транспортом, как жокей, дергая мужицкими яйца в нужную сторону. Женькин отец только качал голевой, но команды выполнял, эта Сережки фамильярность окончательно разрушила возрастной барьер между ними.

- А сейчас мы немножко выпьем. Надо провести профилактику. И тебе надо. А то простынешь, - заметил ветврач посиневший нос парня.

Забежав домой, хозяин переодел рубашку и притащил в сарай заветную бутылочку, хлеб и сало на тарелке, зеленый лук в газете. Этот лук сразу разложили на седле мотоцикла.

- Ты думаешь дядя Коля замерз? Хрен его проморозишь! Я уже давно купаюсь. Ешь, не робей! Лучком закусывай! - одобрял своего молодого собутыльника принявший стопку хозяин. Дядя Коля тут же опрокинул второй стаканчик. Сергей же тогда самогон не одобрял и, морщась, пригубил только из уважения.

- А трусы-то я забыл переменить, - спохватился Женькин отец, обнаружив под собой мокрое пятно.

Черт дернул Сергея тут же сунуть ладонь под джинсы, обтягивающие седалище мужика.

- Ну, так, сними! - посоветовал он захмелевшему ветеринару.

Тот поднялся и стал снимать старые джинсы в узком пространстве между Сергеем и мотоциклом. Студент поднялся следом, поддерживая раздевающегося мужика за руку. Свободной ладонью юноша потрогал чужую влажную ягодицу. У него в паху собственный член надулся в толстую колбасу. Дядька почувствовал его жопой через джинсы.

- Я всегда советую есть лук. Арабы едят его килограммами и свои гаремы удовлетворяют. Он знаешь как возбуждает? Ешь и - хрен будет дыбом!

- Куда уж крепче? - похвалился студент, быстро расстегнув ширинку и продемонстрировав мужику свой, словно из камня выточенный, член.

Бросив штаны на мотоцикл, дядька повернулся, чтобы пощупать чудовищный аппарат. Зацепив его одной рукой сверху, другую он засунул студенту внутрь ширинки:

- Да у тебя спермотозавр какой-то!

Парень подтоптался поближе к голожопому мужику, спуская потихоньку вниз на себе брюки. Здоровенные лапища Коли Старшего помогали ему следом спустить плавки. Дальше пацану более делать ничего не пришлось, кроме как положив правую руку на сильное плечо взрослого друга, прижать свой "говномес" к шерстяной дорожке на сильном животе. Николай тихо опустился на колени, попутно слюнявя живот паренька. Как не любил Сергей эти дилетантские попытки проглотить его член, и, боясь поцарапать натянутую как на барабане кожицу на залупе, он приподнял покорное тело "кифирнувшего" ветеринара и повернул его к себе задом.

- Давай рачком! - предложил он мужчине, выставившему ему отличный зад для "протирки", - Орать не будешь? Выдержишь? - все пытал юнец владельца сраки, засовывая в нее кусочек сала. Хорошо, что не все съели.

Окаменевшая от напряжения залупа как стеклорез прошлась по меже в мясистой жопе и провалилась в смазанную ямку. Юный жопоеб потянул на себя "дядиколину" корму, и конец погрузился в яму. Очко мужика, как тугое кольцо, прокатилось по огромному юному члену от конца до самого корня. Реакция дядьки была такая, что Сергею показалось, будто Женькин отец разом поднял мотоцикл. Только с помощью акробатики, студент сумел удержать в равновесии конструкцию из двух тел и мотоцикла. Ему самому надо было бы быть аккуратней, возвращая чужой жопе её былой навык.

Сергей сразу понял, что с "духовкой" ему повезло. За свою короткую жизнь Капитанский сынок трахал и молоденьких "колокольчиковых" юношей и убеленных сединами, задастых мужиков. Задув очередной "девке", он, часто обнаруживал, что за узкой дырой открывается безбрежный "котлован". Виновата в этом, конечно, генетика, но какое это счастье - "запустить" в такую "трубку", которая во всю свою длину, как раздолбленный анус, мягко и влажно обнимает всё тело впёртого члена. Обладатели таких "станков" были разные люди, и, попользовавшись, Сергей бросал их ради других "станков". Один только запал в душу. Приятный парень из пригорода, "сикель" у него был меньше Сережиного мизинца, но как ни странно, тот был женат. Студент не слазил с него больше недели, ежедневно ставя рекорды. Стоило только парнишке прикоснуться губами к его уже "умершему" члену, тут же Сережкин "Ванька-встанька" показывал "виру". Он "пытал" любовника по десять-двенадцать раз за день. Мог бы и больше, но ведь когда-то и спать надо. Но, как говорит пословица: "У бляди все мозги - сзади". За его неверность сначала он прекратил с ним встречаться, а когда через время сравнил что имеет, с тем, что было, парнишка уже исчез. Просто испарился на просторах необъятной Родины. Говорили: "Уехал на БАМ".

Поэтому, слушая частушку "Приезжай ко мне на БАМ, я тебе на рельсах дам!", Сергея посещало чувство невосполнимой утраты.

В настоящий же момент, студент чувствовал, что надо кончать и поскорее, пока никто не засек их в этом сарае.

Сладкая парочка нашла себе место за мотоциклом, куда хозяин бросил со стены фуфайку. Студент так прижал мужика, что тот, царапая землю, змеей пытался вылезти из-под него. Вцепившись в крутые бочки спасающегося ветеринара, парень, как жокей, скакал на великолепной жопе. Николай попросил трахнуть его рачком на коленях. Так он быстрее кончал, и молодой устроил ему отличную порку. Как только Сергей кончил, "отфаканный" мужчина соскочил с еще "дымящегося" красавца, подхватил одежду и скрылся в сторону туалета. И вовремя. Тут же в дверях сарая появился Женька.

Увидев мотоцикл, он забыл обо всем на свете, и не заметил, как его друг схватил с руля влажные отцовы трусы, завернув их, вместе с закуской, в одну газету. Сергей сунул их в руки уж возвратившегося из сортира ветеринара. Выразительно вознеся к небу глаза в знак благодарности Богу, отец глянул на радостно суетящегося около мотоцикла сына и понес мокрую улику домой. Сергей посмотрел вслед на его осторожную походку и про себя усмехнулся: "А, трусы-то ему сейчас необходимы, ну хотя бы, на всякий случай!"

Еще до зари ребята вдвоем выкатились на проселочную дорогу и Сергей правил юным водителем, тек же, как и его отцом.

Гость сидел на свернутом одеяле, а в кармане теплой куртки, принадлежащей Женькиному отцу, лежал непочатый тюбик крема. За зелеными посадками на горизонте веселых студентов ждала долгая ночь.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 26, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта