Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я искал тебя всю жизнь (глава 2, Сердце океана)

Рейтинг: 4.70 (186), Автор: Dgini
Гей рассказ - Я искал тебя всю жизнь (глава 2, Сердце океана)

- Я приехал к тебе. Ведь я искал тебя всю свою жизнь!

Эта фраза, которую я услышал от человека, которого до сих пор люблю, и он навсегда остался жить в моем сердце. Теперь каждый год я отправляюсь к тому месту, где я потерял свою любовь. Только там, у океана, я чувствую, что он рядом, легким дуновение ветра ласкает мое лицо. И почему-то каждый раз, когда мне плохо, идет дождь. Этот дождь, из-за которого он ушел в холодную воду океана.

Я очень часто вспоминаю те вечера у камина, страсть твоих поцелуев, жар горячих объятий в раскаленной постели. Я помню, как мы познакомились в тихом кафе. Кто бы мог подумать, что этот скромненький паренек станет для меня целой жизнью.

Эта сказка не могла длиться вечно. И зачем я только потащил его на край света за собой.

С того дня как он пришел, моя жизнь изменилась и наполнилась смыслом. Мы очень любили ездить отдыхать к теплому морю. Оно его притягивало. Я в первый раз занимался сексом на пляже. Было безлюдно, мы гуляли. Вдруг, он повалил меня на теплый песок, и стал целовать, опускаясь все ниже, он провел языком по моему возбужденному дружку, а потом полностью взял его в рот. Я повернулся и стал ласкать его. Почувствовав, что я уже вот-вот кончу, он вытащил мой член изо рта, и я кончил ему прямо на грудь. Я перевернулся на живот, он медленно стал вводить свой член в меня, постепенно ускоряя движения. Я получал огромное удовольствие, когда его яички ударялись о мою попу.

- Я тебя очень люблю... - прошептал он.

- Я тебя тоже, мой сладкий.

- Я хочу, чтобы мы всегда были вместе.

Странно, но именно с этого момента у меня появилось предчувствие, будто судьба готовит нам испытание.... Еще несколько резких движений и он кончил. Немного полежав, мы поспешили в гостиницу.

Пролетали месяцы, лето сменялось осенью, затем зима, весна, и снова лето, казалось, что мы самые счастливые на свете, каждый день мы старались проводить по максимуму хорошо и по мере возможности вместе.

И вот настал тот день, когда мы отправились в круиз. Он собирался очень быстро и почти ничего не взяв, в отличие от меня, - я взял кучу вещей. И вот, мы уже на корабле, милый сразу побежал в бассейн, а я остался в каюте, так как был уставший и решил поспать.

Через пару часов он прибежал довольный, он выглядел просто как Аполлон, капли воды стекали по его накачанной груди. Он взял меня за руку и повел в душ. Под струями прохладной воды он начал целовать меня, затем повернулся ко мне спиной, и я ввел в него своего дружка, рукой я водил по его члену. Прохладная хода придавала остроту ощущениям. Я кончил, и стал жадно сосать его член, он застонал, и мощная струя спермы выплеснулась мне в лицо. Мы пошли на кровать, и, застыв в страстном поцелуе, уснули.

Когда проснулись, было уже часов восемь вечера, и мы решили пойти в ресторан поужинать. Я оделся и спустился вниз, мы договорились, что он подойдет туда. Заказав вино, я стал ждать его, и вот он появился. На нем была белая рубашка с вышитыми на спине серебряными крыльями. Он, будто летя на них, подлетел к столу и крепко поцеловал меня.

- Ты прекрасен. Я уже соскучился, пока ждал.

- Я всегда рядом буду. А иногда поскучать даже очень полезно.

Мы приступили к ужину. Закончив, мы пошли на палубу, шел дождь, и было скользко. Мы стояли обнявшись, и казалось что нет счастливее в мире никого. Погода все сильнее портилась, и был сильный ветер. Он попросил принести вино и бокалы.

Меня не было минут десять. Когда я шел обратно я услышал крики людей, подбежав, я не увидел своего любимого. И понял что случилось, кто-то его толкнул, а он, поскользнувшись, упал за борт. Его не смогли спасти. Я уже не помню, как я оказался в отеле, я не спал, не ел, не пил, помню только, что очень не хотелось жить. За окном дождь, а на глазах слезы.

Через 10 дней, я приехал в ту квартиру, где мы с ним жили, я увидел, что стеклянная рамочка с его фотографией упала со стены и разбилась на мелкие осколки. Это осколки моего счастья.

Теперь я приезжаю сюда, на то место, где он ушел из моей жизни, и как будто слышу его смех, чувствую его запах, и мне становится легче.

- Я все еще тебя люблю.

Ты ушел от меня, но ты стал сердцем океана.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


AlphaCentau, 36, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта