Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (432), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

И вот, сейчас они опять встретились. И Димка не узнал своего друга. Он еле доставал ему до плечей своей вихрастой макушкой. Время казалось подшутило и вдруг добавило его приятелю щедрой рукой лишнюю пару лет. Димка видел перед собой совсем мужчину. Даже с маленькими усиками над верхней губой. А звонкий мальчишеский голосок превратился в раскатистый басок, особенно когда он смеялся. А смеяться он любил. И видимо поэтому вокруг него всегда было как-то весело и сутолочно. Где базарил Джим, там обязательно толпились ребята. Димка совсем застеснялся своего мальчишеского тела. Поэтому и не стал присоединяться к ребятам, сразу же обступившим, зашедшего Джима. А тот, как обычно побалагурив и рассказав пару анекдотов (на сей раз французских), сам подошел к одиноко сидящему Димке, поднял его за плечи и обнял. Сердечко так и запрыгало в груди, как маленький счастливый зайчик. "Значит не забыл и всё еще считает другом. Хоть я ему теперь совсем не ровня..." - подумал Димка, тыкаясь носом в эту крепкую грудь. Но не рост и бас его знакомца так смутили Димку. Он с удивлением и интересом украдкой смотрел на плавки Джима. Да в общем плавки как плавки - ничего особенного... Но они скрывали (вернее даже не скрывали, а наоборот выпячивали) такие приличные размеры мужской гордости, что сразу вызывали жгучий интерес подойти и оттопырить резинку. Воображение тут же дорисовывало нечто совсем уж невообразимое и тем более манящее...

Всю тренировку Димка нет-нет да и метал взгляд в сторону Джима и его плавок, под разными предлогами стараясь быть поближе. Джим, казалось, даже подыгрывал ему, назло всё больше прохаживался вдоль бортика, чем плавал, крутясь и виляя тазом. А когда тренировка закончилась, и ребята дружно побежали в душевую смывать с себя хлорку, Димка пошел специально последним, чтобы дождаться когда плавки будут сняты, а сухие трусы еще не одеты. То, что он увидел превзошло все самые смелые его фантазии... Под душем перед глазами Димы стоял ОН... сам Аполлон, сошедший зачем-то по случаю на нашу грешную Землю... Шоколадное, блестящее от воды тело было словно вылеплено искуснейшим ваятелем. Большие выпуклые пуговицы сосков мерно вздымались вместе с мощными мышцами груди. Точеные кубики пресса перекатывались под тонкой нежной кожей без единой жиринки. Накаченные рельефные ноги были столь совершенны, что любая девчонка удавилась бы на месте от зависти. Но самое главное было конечно там - ниже пупка. Между ног виднелись два приличных ореха яиц в отвисающем кожаном мешке, впереди которых болталась, то и дело ударяясь о ноги при каждом повороте, длиннющая сарделька темного пениса с еще более темной блестящей головкой, показавшейся Димке просто огромной. "Такого завораживающего зрелища не увидишь ни в одной порнографии", - пронеслось в голове у Димы, - "Ну и монстр!"... А вслух вырвалось:

- Ну ни хуя се?.. Где пришивают такую красоту? Познакомь с пластиком. Я тоже хочу занять очередь... - а сам постарался побыстрее отвернуться к соседнему душу, чтобы спрятать свой предательски встающий перчик. Через спину Дима услышал:

- А зачем тебе тратиться? Нам на двоих хватит. Мне не жалко - пользуйся...

- Да такого шланга и на пятерых много будет, - тут же парировал Димка.

Ребята заржали и ситуация разрядилась.

После того случая в душе Димка совсем потерял покой... Он все всё время думал о Джиме, и о его чудесном превращении "из гусеницы в бабочку". "Ну везет же этому Мачо! Блин! И ему тело, как у Бога, и ему бабушку в Париже, и залупень такую!..." Все мысли в конечном итоге скатывались к промежности Джима. В бассейне Дима, хоть и украдкой, буквально пожирал глазами "виноградную гроздь", спрятанную у Джима в плавках. Даже ночью он теперь не знал покоя. Его стал преследовать навязчивый сон. Как будто он опять находился в душе, перед ним стоял улыбающийся Джим и протягивал к нему руки, а сам, виляя бедрами, тряс этой непомерной елдой. Просто ужас во плоти!.. И когда Димка все же подходил ближе и протягивал руку к этой загадочной и манящей залупе, Джим вдруг тут же исчезал, а рука оказывалась на своем собственном торчащем и ноющем члене...

Он никак не мог понять что с ним происходит. Стал рассеянным, не высыпался. Мысленно грыз и корил себя за непонятные чувства, за этот запретный интерес. Он никак не мог справиться со своими чувствами и после долгих раздумий решил для себя - раз уж дело приняло такой оборот, чтобы совсем не скопытиться, надо просто убрать Джима из своей жизни... Легко сказать "просто убрать", но очень не легко выполнить это. Лучше уж обе руки отрубить или глаза выколоть, чтоб больше не видеть и не соблазняться. Но глаза все-таки оказалось жалко, поэтому Димка решил уйти из бассейна, тем более, что преподаватель физкультуры, видя его успехи на уроках, после того как он здорово подтянулся за эти два года плаванья, предложил ему попробовать себя в секции акробатики. "Вот туда и пойду", - решил Дима, - "А с Джимом больше видеться просто не буду и забуду его на хрен. И всё!..."

Но как же трудно идти против себя! Он даже плакал по ночам в подушку от безысходности. А однажды, оставшись дома один, провыл в голос весь день и к вечеру поднялась температура. После этого он уже окончательно решился и объявил тренеру в бассейне, что уходит.

Джим тоже видел, что с приятелем что-то происходит. Он не раз пытался выведать причину его вселенской печали. Пытался растормошить, реанимировать к действительности. Но никакой опыт балагура не помогал. Он не узнавал своего старого друга. Однако не мог Джимми просто так оставить своего лучшего друга на съеденье жизни. Он ведь полюбил его. И решил, наконец, объясниться с Димкой начистоту. Он, кажется, сказал, что сегодня будет в бассейне последний раз? Больше откладывать разговор нельзя.

Джим договорился с тренером, чтобы он назначил Димку ему в помощники по уборке (Джим был сегодня дежурным). И, после тренировки, когда в раздевалке уже стих гомон ребят, они, быстро всё прибрав, двинулись в душ. Причем не каждый в свою кабинку. Джим пошел следом за Димкой. На его удивленный взлет бровей лишь бросил:

- Поговорить надо... - и начал тут же стягивать плавки, чтоб быстрее покончить с формальностями помывки. Но Димка чего-то медлил.

- Ты чего замялся? Ждешь персонального банщика? Давай, снимай уже свои кальсоны, - засмеялся Джим, - А может мы стесняемся?..

И Джим, подойдя вплотную к удивленному Димке, набычившись, легонько ударился лбом об его лоб.

- А может ты тайный террорист и прячешь в плавках гранату? А ну признавайся самому лучшему разведчику Голливуда! - играючи, но грозно проговорил он, глядя исподлобья прямо в Димкины глаза.

- Да ну тя, пиздобол! - грубо, но смеясь проговорил Димка и, отвернувшись стянул плавки.

Но от Джима не так просто было отвязаться. Он всегда добивался своего! И в этот раз он решил не откладывать больше разговор. Резко развернув Димку к себе, он уставился в его небесной синевы глаза, которые опять удивленно распахнулись во всю ширь...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


AlphaCentau, 36, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта