Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (464), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

- Бля-я-я, идиот! Обалдуй!.. Ты чего кусаешься, зараза? - возмущался Димка, колотя в грудь приятеля и пытаясь освободиться. И когда Джим опустил руки и прислонился к стене, Димка увидел все потрясающие последствия их сегодняшней "помывки"!.. Глаза его опять стали круглыми, как два пятака. Он во всю жадно смотрел на этого молодого, блестящего, потного Аполлона с тяжело вздымающимися мехами груди, с торчащими, как маленькие членики сосками, с упругим плоским животом, вымазанным спермой, с толчками опадающим, еще мощным писюном, на котором, как набалдашник, выделялась приличная головка, на кончике которой все еще висела, никак не решаясь оторваться, последняя беловатая капля... Дальше Димка разглядывать не стал, он шагнул и протянул руку к этой капле. Потом поднес к лицу палец в сперме, понюхал и слизнул...

Его не стошнило и не вырвало. На вкус немного солоноватая, как пот. Запах тоже не оттолкнул. Зеленому еще парню просто было всё очень любопытно. Он впервые в жизни сегодня увидел настоящий стоячий чужой мужской хуй! Он впервые в жизни увидел (и услышал) оргазм. И он впервые увидел (и попробовал!) эту молофью, про которую пацаны все уши прожужжали!.. Этот день надо в календаре обвести красным фломастером! "Блин! Ну что за хуйня мне лезет в голову", - спохватился Димка, - "Главное же совсем не это! Ведь буквально сейчас мне "глаза в глаза" практически признался в любви мой Джимми! Разве мог я об этом мечтать?! Ведь я даже во сне не смог бы ему признаться ни в чем подобном. Хотя, если совсем честно, я наверное тоже его люблю... Ну конечно! Даже наверняка люблю!.. Мама дорогая! А как же это? Разве может пацан любить пацана?.. Ну полный дурдом!.. Надо всё хорошенько обдумать..."

Из оцепенения его вывел голос Джима, - Извини, Малыш, я кажется тебя помял немного... Я не хотел, честно. Нашло что-то, башка совсем отключилась. В будущем буду осторожнее...

- А что в будущем еще что-то будет? - тут же выпалил Димка и прикусил укушенную губу.

- Я уверен, обязательно! - уверенно ответил Джим и прижал друга к себе.

- А как же может быть иначе, мой Солнечный зайчик. Я не хочу без тебя жить дальше. Если ты меня бросишь, я утоплюсь в этом бассейне насмерть... - ворковал Джим уже тихо Димке на ушко.

- Ну утонуть ты вряд ли сможешь - ты же плаваешь, как рыба. Даже лучше! И ты тоже мне очень-очень нравишься, и я тоже ни в какую не хочу тебя терять. Но я боюсь... - тут Димка замолчал и уткнулся в пол.

- Ну рожай уже, - беззлобно хмыкнул Джим, - я не понял чего ты там боишься.

- Джимми, мы же с тобой друзья, правда? - с мольбой в ясных глазах тихо проговорил Димка.

Глядя в такие глаза, у Джима опять занудело в животе и он начал нежно тереться щекой о Димкину щеку:

- Ну конечно друзья, Малыш. Тебе что никто еще не сказал?..

- Я серьезно! - Димка отдернул лицо и опять уставился в цыганские глаза приятеля, - Друзья должны дружить, а не целоваться и не спускать друг на друга, как ты сейчас.

- У тебя конечно несравненно более глубокие познания в любви и дружбе, - съерничал Джим и, подумав, добавил - ...и в морали... Но любовь приходит, как правило, без спроса и чаще - неожиданно. Ей чужды своды законов и вероисповедание. Любить могут и мужчины и женщины...

- Кошки и собаки, - вырвалось у Димки. И он опять прикусил свою больную губу...

- Ты прав, мой юный друг, - продолжал методично, но вкрадчиво Джим, - ...и кошки, и даже зебры. А уж людям сам Бог велел любить и размножаться.

- Но мужик не может размножаться от мужика! - тут же вставил Димка.

- А мы и не ставим с тобой такой глобальной задачи. Разве мы не можем просто любить друг друга? Ведь ты же сразу втрескался в меня по уши, - засмеялся Джим.

- И никуда я не это... не втрескивался! - с трудом выговорил Димка.

- Димыч, ну давай на чистоту! Ты же не умеешь врать. У тебя же в глазах все русским языком написано! Я прекрасно помню все твои тайные взгляды и дрожь горячей ладошки, когда я тебя брал за руку в парке... А сегодняшний поцелуй! - вдруг вспомнил Джим.

- Так не честно. Ты первый начал, - пытался оправдываться Димка... Но Джим уже опять начал блуждать губами по Димкиному лицу, а руки сами уже привычно поползли к заветным булочкам...

- Ну Джимми, не надо. Хватит уже. Щас сторож припрется. Пошли одеваться, лучше в сквере договорим, - прогундосил Димка и, вырвавшись, посеменил в раздевалку.

Джиму ничего не оставалось делать, как закрыть кран. Он посмотрел на свой, никак не хотевший опадать член, и сказал вслух: "Хорошего понемножку! А теперь спокойной ночи, приятель... Будет день - будет и пища... Впрочем, тебе не пища нужна..." - и не спеша пошлепал вслед за Димкой.

В сквере медленно кружили первые желтые листья и приятно шуршали мягким ковриком под ногами. На дворе начиналась золотая осень, очень долгая на юге. Откуда-то тянуло дымком. Солнца уже видно не было, но и звезды еще не торопились занять свои привычные места. Ребята медленно шли молча, пиная иногда попадающиеся пробки пивных бутылок... Первым заговорил, как ни странно Димка.

- Джимуль, расскажи. А как это кончать?..

- Ну ты же видел, - не понял вопроса, но улыбнулся Джим.

- Видеть-то я видел. А что ты чувствовал, когда кончал? Ты орал, как баран на плахе. Это что так больно? - не унимался Димка.

- Да нет! Это наоборот очень даже приятно! Ну как я тебе могу объяснить это словами? Это же надо самому почувствовать, - и, заметив надувшиеся губы Димки, засмеялся и добавил, - Ну не дуйся. Это действительно лучше один раз прочувствовать, чем миллион раз об этом услышать... Ты обязательно еще узнаешь ЭТО. Надоест еще... Ладно, попробую объяснить на пальцах... Хотя как можно слепому с детства рассказать чем красный цвет отличается от зеленого?.. Дим, тебя кусали когда-нибудь комары?

- Не по-о-онял... - протянул Димка

- Ну обычные комары? Куда они кусают, это место потом зудит. А когда ты его чешешь, становится приятно. Хотя потом опять зудит. А теперь представь, что тебя укусило сразу сто комаров и все в одно место - внутри хуя...

- И как же там почесать? - все еще не понимая к чему клонит приятель, спросил Димка.

- А чесать и не надо. Просто оно само начинает чесаться, когда спускаешь. Весь хуй как бы чешется и даже где-то в попе. Кайф охуительный!

- Слушай, чего я так туплю! - вдруг хлопнул себя по лбу Джим, - у тебя же наверняка во сне были поллюции. Так при оргазме ощущения почти те же.

Димка всегда поражался начитанности друга (когда он только успевал?), потому и слушал всегда с открытым ртом, но этого слова он от него еще не слыхал.

- Джим, ты конечно энциклопедия в кроссовках, а я обычный пацан. Ты можешь русским языком излагать? Какие такие поллюции?.. - взбеленился Димка.

- Ну и дремучесть! С кем я только связался?!. Поллюции - это возбуждение простаты у парней, когда они еще не могут (или долго не хотят) кончать. У мальчиков спермы еще нет, но организм уже тренируется, готовится по ночам к будущим оргазмам. Вот и бывают поллюции. У взрослых тоже бывают поллюции, но им они нужны, чтобы сбросить лишнюю сперму из яиц, когда долго нет секса. Поллюция - это когда в паху так сильно засвербит, сладко заноет, что и дышать не хочется - лишь бы подольше это длилось. У тебя было такое?

Димка насупился и потом выдавил:

- Ну было... Только я никому не рассказывал. Думал это у меня сломалось что-то там внутри. А кайф - ты прав - просто обалденный! И дышать, точно, страшно, чтоб не спугнуть. У меня в последнее время такое часто случается. Пару раз даже очень долго было - минуты две или три...

- Ух ты! Не брешешь? - с недоверием посмотрел на приятеля Джим, - Тогда это просто жесть! Целых три минуты непрерывного оргазма! Это ж обкончаться насмерть можно! Я бы в рабство за такое продался! Ну, Димка, после этого я люблю тебя все больше и больше!..

И он обнял приятеля за плечи и чмокнул в щеку.

- Ну хватит уже, мы же не в душе, - отпихнулся Димка, - А я все равно все свои поллюции не глядя променял бы на настоящие яйца, как у тебя и на мощный оргазм с молофьей...

- Глупыш, - опять улыбнулся Джим, - все у тебя еще будет совершенно бесплатно, без обменов. А пока радуйся тому, что имеешь. Ты не поверишь, но иногда я завидую тебе, - и, заметив недоверчивый взгляд, добавил, - Правда! Ты такой непосредственный, чистый, такой хороший! Так и съел бы! - Джим для правдивости даже сглотнул и Димка опасливо отодвинулся (от греха подальше).

- Ну это ты гонишь! Чтоб Ноль Седьмой завидовал мне, у которого и погоняло какое-то несерьезное для нормального пацана - "Солнце"? Ни в жисть не поверю! - отрезал Димка.

- А вот и придется поверить! - уверенно отчеканил Джим, - Да ты хоть знаешь, что миллионы, да что там, наверное, целый миллиард мечтает быть на твоем месте. И не криви рожу. Ведь ты как раз в таком возрасте, когда все-все еще впереди! Счастье впереди, первая баба впереди, первый настоящий оргазм впереди...

- Ну и чем тут гордиться? - опять не понял Димка.

- А ты знаешь, упрямый ты осел, что ожидание праздника и счастья порой бывает кайфовей самого праздника?! - настаивал на своем Джим.

- Ну вот ты опять обзываешься... - и Димкины губы потянулись в трубочку.

- Извини, мой Малыш, вырвалось, я правда не хотел тебя обидеть. Хочешь? Руби мою буйную голову... - и Джим картинно плюхнулся перед Димкой в кучу листьев на колени и наклонил голову, подставляя шею.

Но Димка уже знал этот его хитрый прием, когда приятель потом руками хватал его под колени и они с хохотом катались, щекоча друг друга. И он с удовольствием поддался товарищу. Ему сегодня как никогда раньше захотелось поваляться с ним в этих чистеньких мягких листьях, пахнущих одновременно и уходящим летом и первым снегом. Захотелось прижаться к этому, вдруг ставшему очень близким, человеку, чувствовать его сильные руки, смотреть в эти космические глаза... И чего греха таить, опять захотелось целоваться...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта