Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 6)

Рейтинг: 4.86 (425), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

"Избушка" опустился раком, положил голову на руки и стал ждать казни... А "Царевич", весь потный, дрожа от нетерпения, подполз на коленках к заветной дырочке, схватившись рукой за свою торчащую палку, как за древко пики, и уперся головкой в темный глазок. Осторожно попытался всунуть. Но Джим тут же отъехал вперед.

- Блин! Больно!.. Давай еще раз, но ме-е-едленней... - огрызнулась "Избушка" и опять подставила свое смуглое очко.

Димка совсем перестал дышать, а стук его сердца, казалось, перекрывал по громкости звучащую музыку. Он опять подобрался к попке и как можно осторожней и медленней начал надавливать... И опять эта истеричная "Избушка" уехала вперед!..

- Ну чо опять не так?!.. Я ж еще ничо не сделал... - возмутился "Царевич", - Ты лучше посильнее прогнись и расслабься. А то трясешься, как на кресле гинеколога, и зажимаешься. Так мы никогда не начнем... И не кончим... - добавил он.

И опять повторилось всё сначала... Только теперь "Царевич" проявил решительность, вцепился руками в бедра Джима и все-таки просунул головку через упрямый сфинктер. Оба замерли, осознавая знаменательность события (Джим перестал быть целкой!..) Потом Димка опять начал постепенно двигать своё древко вперед, но услышав сдавленный стон Джима, остановился и подался назад. Но не стал вытаскивать головку (она так и зацепилась своим ободком за сфинктер изнутри), а, передохнув немного, опять пошел на штурм этой прекраснейшей из избушек... Члена внутри встретила горячая мягкость утробы. Мышцы сфинктера крепко (видимо по-дружески) обнимали его трепещущее тело, перемещаясь по всей длине туда и обратно... Туда и обратно... Ощущений была масса! И все - запредельной приятности... Такой нестерпимой истомы Димка не мог вытерпеть долго! И второй раз за эту ночь опять улетел в рай... Опять стены услышали юношеский фальцет стона, переходящего в пугающий хрип зверя... Его тело всё дёргалось и дёргалось в конвульсиях оргазма, хотя сперма уже давно кончилась... Наконец, хрип оборвался и Димка тряпкой упал на Джима практически без сознанья, с членом в его попе...

А Джим всё это время был уже не сказочной избушкой, а казнимым стрельцом, насаженным на кол. Он, изо всех сил, стиснув зубы, мужественно терпел всю эту пытку. Жопу жгло раскаленным свинцом, а Димкин поршень ходил, казалось, уже по пищеводу. Он был абсолютно уверен, что хлюпанье сзади, которое доносилось до его ушей, было из-за страшного кровотечения. "Димка наверное разорвал там мне всё на хрен", - думал Джим, но ради друга решил терпеть до неминуемой своей смерти. Как лучший друг... Как Зоя Космодемьянская на допросе в гестапо... Пытка, впрочем, довольно быстро кончилась и мучитель безвольно рухнул, не выдержав удовольствия. "Ну вот, нате вам... груз с доставкой!" - недовольно подумалось Джиму, - "Я что, так и буду теперь пожизненно возить его на своем горбу?.." Он осторожно выпрямил ноги и руки, раскинув их по простыне и остался в такой распятой позе, придавленный своим мучителем... Но таким бесконечно любимым и родным...

Время опять остановилось... Жили лишь голоса музыки, неспешно лившейся из динамиков. Но слушать ее было некому. Ребята спали, измученные водопадом новых впечатлений и чувствований... Сверху это выглядело весьма забавно: на черном квадрате кровати раскинулось светлое тело паренька, а из него росло четыре пары рук (две молочных и две шоколадных) и четыре пары ног (тоже две молочных и две шоколадных)... Как многорукий Шива...

...Первым очнулся Джим. У него затекло всё тело, а попа страшно хотела на унитаз... Он заёрзал, осторожно пытаясь выползти из-под живого горячего, сладко сопящего одеяла, и из попы выскользнул Димкин писюн. Джим инстинктивно сжал ягодицы, вспомнив, ЧТО может последовать вслед за писюном, и, уже резво, выбрался на свободу. Повернул Димку на бок, внимательно изучая его член. Да ничего особенного. Член, как член. Совсем не в крови. Значит зря мандражировал - просто видимо сильно растянулась жопа и поэтому так болела. "Она не лопнула, она не треснула. А только шире раздалась - была же тесная", - вдруг как-то к месту сами собой всплыли слова похабной частушки, которых Джим знал просто до фигища. Да, жопа и сейчас горит и впечатление такое, что Димкин хуй всё еще торчит внутри (так и тянется рука вытащить его). Но вместе с тем Джим ясно ощутил, что из этой боли и неудобства рождается возрастающее сексуальное возбуждение и это было приятно... Ему хотелось ощущать это новое чувство заполненности внутри. У него даже начал вставать член!.. "А ты-то чего?!", - с укоризной глянул на него Джим. И тут же мысль полоснула сознание: "Бля-я-я! Я же торчу, как проститутка!.. Мне нравится, что меня только что выебали!.. Ну и дела-а-а!.." И он, озадаченный, поплелся в ванную.

Когда он вернулся обратно, Димка сладко потягивался, глядя безмерно счастливыми и преданными глазами.

- Ну что, герой-любовник, оклемался уже? А я думал тебя удар хватил от счастья... - Джим уже пришел в себя под душем и теперь опять мог балагурить.

Он рыбкой нырнул на кровать рядом с Димкой, положил ему руку на грудь и, заглядывая в глаза, тихо спросил:

- Ну и как тебе анальный секс? Клёво?

- Да ты чё-ё-ё! начал возбужденно Димка, - Это... это... - всё не находил он слов, - Это полный пиздец! Ты не представляешь какой это кла-а-ас!!

- Еще узнаю и представлю... - спокойно сообщил Джим, - ты же не будешь возражать, если я тебя тоже распечатаю?..

На что Димка только удивленно захлопал своими перьями-ресеницами. Он почему-то упустил из вида, что тоже может быть объектом анального секса.

- Не ссы! Не сегодня... Мы и так уже выдохлись до предела. Но учти - должок за тобой...

Джим не стал больше пугать приятеля. Ему просто хотелось поваляться с ним рядом, обнявшись, и ни о чем не думать. Просто наслаждаться этой близостью родного человека... Странно, но у Димки в голове были точно такие же мысли. Они теперь и мыслили синхронно... На этом квадрате черного шелка посреди бесконечной и пустой Вселенной раскинулись два безмерно счастливых тела. Пустой - потому что не было наверное больше на свете НАСТОЛЬКО счастливых душ и никто им был больше не нужен...

- Слушай, Дим. Наши имена почти похожи: ты Дим, а я Джим. "Д" и "Д". "Ди энд Ди". Как интересно...

- Двойное "Д"... Нет, "Д" в квадрате, как в математике! Так лучше звучит. Давай мы себя так и будем называть? Пусть это будет наш общий секрет?.. - подхватил Димка.

- А что, неплохая мысль, - ответил Джим, - "Д" и "Д" сидели на трубе. "Д" свалилось, "Д" пропало. Что осталось на трубе?..

- Э! Куда это свалилось и пропало? - возмутился Димка, - Никуда мы ни пропали. Вот они мы тут на твоей квадратной кровати... "Д" в квадрате лежит на квадрате... - и он засмеялся этому своему удачному незамысловатому стишку.

Да, мой дорогой Читатель, действительно удачная фраза, не правда ли? "Д" в квадрате"... Всё у них было в двойной степени на двоих. Дружба в квадрате, любовь в квадрате, счастье в квадрате!.. Судьба щедро одарила этих двух сорванцов, этих двух юных Ромео своей любовью и вниманием. Но счастье - вещь такая хрупкая и переменчивая... Впрочем, об этом пока рано...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта