Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пицунда (или Серёга, Серый, Серёженька) (глава 1)

Рейтинг: 4.95 (1375), Автор: Ю.Волгин

Часть 1 Гей рассказ - Пицунда (или Серёга, Серый, Серёженька) (глава 1)

Как коротка человеческая жизнь. Каких-то 70 лет. Последние годы (старость) - это - немощь, болезни, медленное умирание... Активная, деятельная жизнь - еще короче, в среднем - 60 лет. А полноценная сексуальная жизнь и того меньше...

Как сложна и противоречива человеческая натура. Я имею в виду, прежде всего, мужчин. Как сложна и противоречива человеческая сексуальность... Я имею в виду мужчин и, прежде всего, нас, геев...

Я - бисексуал. Дважды был женат, вырастил сына. Но чем старше я становился, чем больше приобретал жизненного опыта, тем я больше становился "чистым" геем.

Секс - одна из основ, составляющих сущность человека. В моей жизни - он один из главных приоритетов. Не я выбрал для себя секс, как главную доминанту. Сама Природа определила мне это. Я одержимый, сексуально озабоченный и ненасытный. Чего только не было в моей сексуальной практике, почти все (кроме садомазо и переодевания в женское белье) - от самого грязного туалетного секса и разнузданных групповух, до самой преданной беззаветной любви.

Это вовсе не значит, что кроме секса в моей жизни не было других приоритетов. Я спортсмен. Мастер спорта. Немножко, если так можно выразиться в данном случае, поэт, музыкант, певец. Мной подготовлено и издано несколько книг, написан цикл лирических стихов о любви (о голубой любви), выпущен музыкальный альбом из 4-х дисков с песнями (в том числе авторскими) и музыкальными композициями... Занимался серьезно фотографией. Много путешествовал и по бывшему Союзу, и за рубежом (Польша, Чехословакия, Венгрия, Болгария, Австрия, Германия, Франция, Хорватия).

Как-то, на досуге, "перелистывая" в памяти страницы прожитой жизни и любовных приключений (а их было у меня множество; даже страшно назвать примерную цифру контактов), мне вдруг вспомнилась одна давняя история, всколыхнувшая меня ныне заново так, что я потерял покой... Воспоминания стали преследовать меня, не отпускали ни на минуту. И я понял, они меня не перестанут терзать, пока я не изолью душу, не поделюсь с вами.

***

1986 год. Я в очередной раз приехал на отдых в Сочи. Уже тогда я много хорошего слышал о Пицунде, но ни разу туда не выбирался. На этот раз, уговорил своего сочинского любовника "свозить" меня в Пицунду, чтобы убедиться в ее прелестях. И не пожалел. Сказочное место - жемчужина Черноморского побережья: бескрайние мелкогалечные и песчаные пляжи, относительная малочисленность отдыхающих (в сравнении с Сочи), необычайная красота пейзажей, реликтовый хвойный лес, особый, благостный микроклимат, кристально чистая вода, и возможность купаться и загорать голышом (мечта всей моей жизни!), тишина (ни железной дороги, ни автомобильных трасс) - покорили меня сразу.

Мой сочинский любовник предложил отправиться в небольшое путешествие с мыса - в 3-е ущелье (точнее, за 3-е ущелье) - совершенно дикое труднодоступное место. "Дорога" заняла часа полтора... После последнего поселка у Рыбзавода, минут через тридцать топания, пути практически нет. Высокие скальные отвесы подступают к самому морю. Мелкие волны накрывают узкую песчаную полоску под самой стеной с нагромождением камней, по которой надо пробежать в момент отхода волны метров 10 - 15 до следующего незаливаемого волной "пятачка". И так, много раз. Уже в небольшой шторм в 2 - 3 балла, пройти невозможно. Долгая дорога с подобными приключениями была мне в радость.

Наконец, вышли к первому ущелью - здесь горы отступали, открывая небольшое пространство - поляну с маленькой речушкой, где разбили свой палаточный лагерь туристы.

Мы пошли дальше... Снова, время от времени, вертикальные скалы перекрывают путь... В некоторых местах приходится идти по колено или по пояс в воде, держа поклажу над головой.

Вот и второе ущелье, похожее на первое. И снова - палаточный туристский лагерь.

Не задерживаясь, мы продолжили путь. Преодолев несколько аналогичных водных препятствий, мы выходим на просторный песчаный пляж (за 3-им ущельем), протяженностью метров в 200 - 300. Здесь - ни одного человека. Ощущение - затерянного острова... Сказочная красота: высокие крутые скальные стены, упирающиеся основанием в песок, какие-то упрямые деревца, закрепившиеся на маленьких полочках в скалах, изумрудное чистейшее море!

Мы скидываем плавки и предаемся тому, зачем пришли сюда.

Но речь не об этом...

Вернувшись в Сочи, я без всякого сожаления, собрав свои вещи, простился с любовником, с Сочи, с его суматошной жизнью, с толпами народа на пляжах, в столовых и кафушках, с купанием в грязной воде - смеси пота и мочи сотен и тысяч отдыхающих, со своими сексуальными приключениями, которых, как я прекрасно понимал, в Пицунде не будет.

Во всяком случае, шансов неизмеримо меньше. Впрочем, в этом я ошибся...

Устроился я весьма удачно у одной бабули, рядом с Главной аллеей. Небольшая ухоженная комната в сарайчике с отдельным входом, выводящим в палисадник... Ближайший пляж - в 10 минутах, рядом теннисные корты и столовая - кафе.

Разобрав вещи и переодевшись, вышел на пляж. Слева - за соснами - маяк, а за ним высокие башни гостиниц на самом Пицундском мысе. Вправо - бесконечный пляж с прилегающим к нему лесным массивом.

До чего же ленивы отдыхающие. Все сбились в кучу при выходе Главной аллеи в пляжную зону. Просто какое-то лежбище человеческих тел.

А справа - чем дальше, тем меньше загорающих.

Мой путь - вправо, к нудистскому пляжу. Это что-то около километра, но для меня такая прогулка - в удовольствие. Пляж находился недалеко от базы отдыха кинематографистов. На пути довольно много обширных безлюдных мест.

А вот и "мой" пляж... Привычные голые попки, сиськи и пиписьки разных размеров. Публика разношерстная... Я расстелил подстилку, разделся и - в море...

Какое же это блаженство - купаться и загорать голышом!... Вода - чудо! Какой это кайф - плавать в море и загорать обнаженным! Какое ощущение свободы, единение с природой, освобождение от комплексов!

Накупавшись, расположился на подстилке. Оглядываю окружающую голую и не совсем голую публику... А вокруг столько соблазнов...

Потом я стал прогуливаться по пляжу и фотографировать интересные сюжеты.

Вскоре увидел приближающихся трех девушек с теннисными ракетками. Отличный повод для знакомства. Разговорились. Я предложил свои услуги в качестве тренера и спарринг-партнера. Разумеется, бесплатно. Девчонки с радостью согласились. Одну из них звали Марина, которая явно положила глаз на меня. Я был не против.

Утром мы встретились на кортах, часа полтора поиграли. Мои партнерши направились на пляж, а я зашел домой переодеться и взять портативный магнитофон. И тут вдруг пришла мысль подурачиться, устроить на голом пляже показательный стриптиз под музыку. В те годы, в нашей стране ни о каком стриптизе и речи не шло. Я нацепил на себя кучу одежды, чтобы было, что снимать: стринги, плавки, спортивные трусы, шорты и спортивные брюки, а сверху - тенниску и рубашку от костюма.

Придя на пляж, расстелил подстилку и включил магнитофон. Под зажигательные песни моего любимого Тома Джонса, я начал раздеваться, пританцовывая.

Первые звуки музыки заставили соседей с неудовольствием обернуться на мою персону, мол, вот обормот, пижон, пришел и нарушил наш покой... Но, поняв, что всех ждет некий эротический спектакль, стали присматриваться.

Я же, вспоминая "па" из американского фильма "Стриптиз, о - ля - ля", который годом раньше посмотрел в столице Австрии, попытался воспроизвести нечто похожее... Наконец, дело дошло до трусов. Я, то приспускал трусы, оголяя верхнюю часть ягодиц, то спереди обнажал нижнюю часть живота с лобковыми волосами, то снова прикрывался...

Я заразил публику. Кто-то, подбадривая, воскликнул: "Давай, смелее, не стесняйся!".

Решительным движением я приспустил трусы под ягодицы, где они "зависли". Раздался вздох разочарования: под ними зрители увидели стринги... Слегка раздвигая и сжимая колени, я заставил трусы медленно сползать вниз. Когда они упали к стопам, я элегантным движением отбросил их в сторону и занялся стрингами. После нескольких дразнящих манипуляций, перед зрителями предстали мои не очень скромные по размерам гениталии, раскачивающиеся от танцевальных движений.

Раздались аплодисменты и возгласы, вроде: "О - о - о!" или "Браво!"...

Освободившись от последнего прикрытия, я выполнил стойку на руках, разводя и сводя ноги, затем, сальто назад и шпагат, чем привел публику в восторг.

Я обладал одной уникальной способностью - силой воображения и предельной концентрацией психики без помощи рук я мог "заставить" член подняться... Теперь для меня и наступил час "Х".

Физиологически механизм эрекции достаточно прост: психическое и эмоциональное возбуждение от зрительных восприятий реальных образов (картинок увиденного секса, порно фото или видео), сексуальных звуков или сексуальных мыслей, приводит к бурному приливу крови в половой член. В результате - эрекция.

Аплодисменты и одобрительные реплики зрителей, сопровождавшие мой стриптиз, сама процедура стриптиза для обнаженных парней и девчат, дали мне необходимый адреналин для финальной части выступления. После нескольких эротических телодвижений с болтавшимся из стороны в сторону слегка возбудившимся членом, я выключил магнитофон, взял полотенце, обвел взглядом собравшуюся толпу зевак и изрек:

- Смертельный номер... Нервных и беременных прошу отойти... Прошу 2 минуты тишины...

Растянув полотенце по горизонтали, я прикрыл свое "хозяйство", закрыл глаза, отрешившись от окружающей действительности... Вся моя воля, психическая эмоциональность и сексуальность - все было предельно мобилизовано. Я представил одну картину (какую - не скажу, это мой секрет), которая всегда приводила меня к желаемому результату... Вскоре я почувствовал сильное возбуждение и возникшую реакцию. Затем, я отпустил края полотенца, которое, как на вешалке, повисло на моем стоящем члене.

Наверное, многие испытали шок от увиденного: с одной стороны - кроме полотенца ничего не видно. С другой - оно же на чем-то висит? Кто-то, вероятно, посчитал это за некий хитроумный фокус. Более опытные и прозорливые понимали, в чем дело.

В мертвой тишине, я отвернулся от зрителей к морю и, отбросив полотенце, с разбегу нырнул в прозрачную глубину моря...


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта