Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пицунда (или Серёга, Серый, Серёженька) (глава 1)

Рейтинг: 4.95 (1375), Автор: Ю.Волгин

Часть 2

Я медленно плыл вперед. Мне необходимо было успокоиться, сбросить предельное психическое напряжение, которое потребовалось для демонстрации "номера".

Остановившись метрах в 50-ти от берега, я развернулся к пляжу и увидел странную картину - загорающие на пляже в суматохе натягивали на себя плавки и купальники, а с двух сторон на голый пляж надвигались шеренгой восемь парней в одинаковых белых рубашках: четверо - с одной стороны и четверо - с другой.

Я пытался понять, что происходит... На фоне этой суматохи, вижу, как две девчонки в купальниках направились в море и плывут в мою сторону. Приблизившись, одна из девушек (это была Марина), не останавливаясь, протягивает мне что-то в воде.

- Держите... Это - ваши плавки. Там дружинники. Разбираются с теми, кто не успел прикрыться. А те двое, что у воды - наверное ждут вас...

- Спасибо, солнышко. Вы моя спасительница. Я - ваш должник.

Девчонки развернулись и поплыли к берегу. Я, кое-как натянув плавки, еще какое-то время держался на одном месте наплаву, а затем, медленно двинулся к берегу.

Про себя думаю, какое счастье, что я успел завершить свой стриптиз до прихода этих молодцов. Что было бы, если бы... Впрочем, "Все мы ходим под Богом, у Бога под самым боком". Это строки из стихотворения замечательного поэта Бориса Слуцкого.

Пока я, не торопясь, подплывал к берегу, один из "блюстителей порядка" ушел не дождавшись. "Ладно, думаю я, поиграем с тобой "дружинничек". Стал прокручивать сценарий своего выхода на пляж. Сначала, решил, что изображу из себя дебила, полуинвалида, но, затем, сообразил, что моя физическая фактура войдет в кричащее противоречие с придуманным "образом" и будет легко разоблачена.

Я подплыл на мелководье и остановился, упершись в дно руками.

- Ну, что, наплавался? - "дружинник" ехидно ухмылялся.

- В...в...вы... мммме...мме...нння... жж жде...те?..

- Да, да... тебя... Вылезай!

- Нннооо я ннне сссоввввс ееем оооо дееет...

- Не переживай, мы тебя оденем, - многозначительно подвел итог дружинник.

- Ммм-аа-риина! Ббббрось мммне по-по-лотттенце!

- Никаких полотенец! - рявкнул охотник за нудистами и ловко поймал летящее ко мне полотенце.

На его лице снова появилась победоносная улыбка.

- Нннуу, лллаааддно... Вввы... ппооббедддили...

Я поднялся во весь рост, с удовольствием наблюдая, как с физиономии блюстителя порядка сползла самодовольная улыбка, при виде моих плавок. Взбешенный тем, что его провели, мой визави после нескольких грубых реплик, удалился под дружный хохот загорающих...

Когда он скрылся из виду, я с улюлюканием, похожим на клич американских индейцев, стянул с себя плавки и, размахивая ими над головой, воскликнул:

- Да здравствует свобода! Ура-а-а!..

Под смех и аплодисменты (все поняли, что мое заикание - чистейшей воды розыгрыш) я театрально раскланялся перед доброжелательной публикой и завершил всю картину стойкой на руках.

Победа - победой, но были и "пострадавшие": 9 человек, кто не успел одеться, эти обормоты забрали в милицию. Можно представить себе, сколько унижений им пришлось вынести... Потом ходили разговоры, что местные власти направили по месту работы "провинившихся" письма с уведомлением о безнравственном поведении последних на курорте... Так в те годы "власть" боролась со сторонниками нудизма. Сегодня это кажется просто диким, но тогда это было в порядке вещей. "О, времена, о, нравы".

Надо ли говорить, что после этой истории, я стал всеобщим любимцем постоянных обитателей пляжа. Многие при случае подходили, выражая свое восхищение тем, как я "провел" дружинников и моим стриптизом... И далеко не все бескорыстно. Некоторые пытались завести "знакомство" с понятными для меня целями. Но к девицам я был достаточно равнодушен, хотя с Мариной - моей спасительницей - сошелся: я играл с ней по утрам в теннис, а в середине дня мы с пляжа уходили в лес, где я трахал ее, думая о парне...

С мужской частью моих поклонников, я активно развивал отношения. Своим "жертвам", тем, что меня очень интересовали (натуралам), я предлагал принять участие в эротической фотосессии... У меня был классный фотоаппарат "Polaroid", который я купил за рубежом. Он выдавал фотоотпечаток сразу после съемки, и имел таймер, который мог "задержать" съемку на минуту и дважды через 30 секунд выдать очередные снимки. За это время можно было занять ту или иную позицию (в том числе и сексуальную с партнером или партнершей). Я делал фотоснимки и "скрытой камерой", неожиданно для объекта, и в ряде случаев в пикантные моменты. Потом дарил фото моему объекту интереса. Завязывался разговор, далее, следовало предложение пофоткаться. Мы уходили в лес... Там я нашел отличное место: крошечная полянка, окруженная высокими густыми кустарниками, с кем-то когда-то притащенной скамейкой и лежаком.

Я делал съемки в разных ракурсах. Мы просматривали снимки, делали повторные. Затем, я предлагал моему избраннику сняться в возбужденном состоянии. А уж после этого, проблем для сексуального сближения не оставалось...

В качестве примера, расскажу о своей первой "жертве"... Ею "стал" Игорь, очень симпатичный парнишка. Он загорал рядом со мной. Фигуристый, крепкий, с классной попкой. Я сфоткал его, лежащим попкой вверх. На шум фотоаппарата, выдавшего отпечаток, парень оглянулся. Я показал ему снимок. Мы познакомились. Игорь с удовольствием согласился на эротическую фотосессию. Я утащил его в лес. В итоге, мне удалось получить от него все, что я хотел: мы трахнули друг друга. Правда, в его попке, как я понял, я не был первым...

Еще один пример. Петр - 100 процентный "натурал", который уж очень, как я заметил, после моего стриптиза "пялился" на меня. Хороший, мужественного вида самец с крупным членом. Пока он, стоя по колена в море, "пялился", я сфоткал его. Мы познакомились.

К этому времени Марина с подружками покинула пляж, и я решил довести до нужной "кондиции" этого Петра. Я попросил его сделать насколько моих эротических снимков. Уж очень он мне пришелся по вкусу. Я предложил Петру отойти в сторонку подальше от публики. Там он сфоткал меня в очень провокационных позах, и это его "завело". Затем, уговорил Петра на продолжение эротической "фотосессии" в лесу. Привел его на "точку". Я чувствовал, что Петра после моего публичного "стриптиза", победы над рейдом "дружинников" и эротических съемок можно брать голыми руками. Он готов. Терять мне было нечего. Я попросил его сфоткать меня в более чем откровенных видах. Прежде всего, я еще раз продемонстрировал свой "фокус" с эрекцией без помощи рук, что произвело на Петра неизгладимое впечатление.

У Петра от всего увиденного член тоже встал без рукоприкладства. Завершил я "сессию" демонстрацией супергибкости с самоотсосом (без оргазма), от чего он охуел (другого слова подобрать не могу). После этого, я сфоткал Петра с возбужденным членом под плавками. Получилось очень впечатляющая фотка. Но это было только началом... А дальше - я сделал Петру шикарный минет... Он охуел окончательно.

Все закончилось после небольшого отдыха тем, что Петр меня классно выеб. Выеб три раза. Ебарь, что надо... И никаких философских или моральных (душевных) проблем у Петра не возникло, несмотря на то, что он истинный "натурал". Он просто делал свое мужское дело, то, что ему хотелось и понравилось.

Добавлю, что еще несколько раз с Петром на протяжении недели мы уходили на подобные "фотосессии", выполняя "программу" на 150 процентов.

В тот же день, уже к вечеру, оглядывая отдыхающих, мой взгляд пересекся с пристальным и внимательным взором еще одного симпатичного парня, загоравшего в окружении трех голеньких девиц. Девицы дремали, а парень возлежал, опираясь на локоть, и смотрел на меня с явным интересом. Я нахально уставился на него: глаза в глаза, отчего мой "хвостик" вдруг ожил и стал расти и подниматься... Я лихо и многозначительно подмигнул парню, и, продолжая смотреть ему в глаза, весьма символически "прикрыв" свое вставшее "хозяйство" рукой, демонстративно и широко облизал свои губы языком. Жест - весьма многозначительный и вполне понятный нам с вами. Это прямой намек на желание оральной близости.

Парень (позже мы познакомились, его звали Виктор) это тоже понял. Он густо покраснел и поспешил отвернуться. Но его "колбаска" тоже все прекрасно поняла и стала быстро вставать... Виктор вынужден был сесть, поджав ноги, чтобы прикрыть свое возбуждение. На его несчастье, в той стороне, куда он устремил отведенный взор, его очи наткнулись на весьма эротичную картину: в нескольких метрах от него, широко расставив ноги и согнувшись буквой "Г" стоял парень, стараясь расправить подстилку. Его очко из-за позы с широко расставленными ногами "смотрело" прямо на Виктора. А между ногами, под крутой поджатой мошонкой болтался очень приличный по длине и объему член...

Опавший было "хвостик" Виктора снова стал толстеть и вставать.

Я достал фотоаппарат и сделал снимок, на котором запечатлел его возбужденный член. Виктор обернулся. Я еще раз ему подмигнул, помахал фотографией, мол, вот у меня в руках интересный фотодокумент, касающейся его персоны. Хочешь посмотреть? На, возьми...

Через некоторое время, он поднялся и подошел. Мы познакомились. Я пригласил его присесть, протянул фотку, сказав, что он весьма фотогеничен, и предложил ему сделать эротическую фотосессию в лесу. После недолгих колебаний он согласился и стал расспрашивать меня о моем "фокусе" с полотенцем, все допытываясь, как это у меня получилось...

Я ответил, что, если он хочет это увидеть "живьем", я ему продемонстрирую и открою "секрет" в лесу. Короче, заинтриговал я парня. Договорились, что для конспирации, я сейчас один направлюсь в лес, а он, минут через 10 пойдет "прогуляться". Мы при этом оговорили, где конкретно встретимся.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта