Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 7)

Рейтинг: 4.84 (371), Автор: GutenMorgen
Гей рассказ - Д в квадрате (глава 7)

Как мы помним, дорогой мой Читатель, родители Джима должны были вернуться домой лишь к Православному Рождеству - 7 января. Так что у наших любовников было аж восемнадцать Дней Беспредельного Счастья! И ребята естественно не стали упускать такой возможности.

Димка буквально на коленях вымолил у тренера не ходить последующие две недели - якобы, чтоб исправить хвосты в школе до конца учебного полугодия. А сам всё освободившееся время проводил в обществе Джима. И этого ему показалось мало! Он с три короба наговорил матери, что Джим взялся его обучать работе с компьютером и кроме всего прочего он же будет заниматься с ним иностранным языком. А для более углубленного процесса обучения он иногда будет задерживаться у Джима допоздна с последующей ночевкой, чтобы не добираться потом домой по ночному городу. Знала бы бедная доверчивая мама каким именно УГЛУБЛЕННЫМ ПРОЦЕССОМ ее чадо будет заниматься долгими зимними вечерами и ночами... У отца Димка отпрашиваться не стал. Его воспитанием занималась в основном мама, в то время, как отец усиленно вкалывал на военной службе - он был кадровым офицером.

Итак. Всё было готово к потреблению Счастья. И ребята буквально купались в нем, очертя нырнув с головой... Бездумно нежась в его ласковых лучах, не боясь ожогов... Это были самые счастливые восемнадцать дней в их жизни!.. Они все-таки досмотрели тот фильм. А потом посмотрели еще и еще раз... Они, что называется, дорвались до секса! Но не ради него их так непреодолимо тянуло друг к другу. Они чувствовали такое единение своих душ, испытывали такую потребность постоянно видеть и чувствовать друг друга, говорить (или просто молчать) друг с другом, что, расставаясь на полдня, чтобы пойти в школу (они учились в разных школах), испытывали просто физическую боль разобщенности, сравнимую с ломками наркомана. Они срывались после уроков с места, как ужаленные, как к пепелищу после оставленного утюга, чтобы тут же на пороге дома слиться в объятиях друг друга, на перебой осыпая друг друга ласковыми словами и поцелуями. Димка не обманул мать. Джим действительно взялся подтянуть приятеля по английскому, постоянно вкручивая в речь английские словечки и добиваясь от Димки их перевода. И компьютерным основам он тоже его обучал, после чего они упоённо играли в "стрелялки и пыхтелки", как называл Джим компьютерные игры. Иногда они просто слонялись по городу, взявшись за руки. Мерзостная погода конца декабря никак не могла им помешать. Они ее просто не замечали. Им было тепло и уютно друг с другом.

Утром 31 декабря мама сказала Димке, что они с отцом идут встречать Новый год в гарнизонный клуб, а Димка, если хочет, тоже может с ними пойти. Однако праздник будет до утра и он - еще подросток - вряд ли сможет выдержать всю ночь без сна. На что Дима резонно согласился. Он сказал, что уже не маленький и вполне может провести эту ночь без родителей. А чтобы ему не было скучно в Новогодний вечер, он пойдет к другу Джиму. У него будет торт Наполеон и бенгальские огни. Мама умиленно обняла сына, но все-таки позвонила Джеймсу и дала соответствующие наставления: холодного не есть и не пить, со спичками не баловаться и не ложиться спать поздно.

Ребята выполнили все три наставления БУКВАЛЬНО. Они не легли поздно... Они вообще не ложились до утра... Загодя была поставлена ёлка. Ребята по взрослому нарядили ее, но не могли не схулиганить - развешали по веткам разноцветные презервативы (были у Джима и такие в запасе), а под елку положили открытки с секретными пожеланиями друг другу в запечатанных конвертах, чтобы в полночь вскрыть и прочитать. Джим заготовил целый вагон всякой пиротехники и ребята устроили в ту ночь настоящий артобстрел по всем правилам военного искусства. "Яблоко от яблони..." - отец у Димки был майором-артиллеристом. На столе конечно красовалась "Мадам Клико", правда без ведра (Джим ведь обещал Димкиной маме не пить холодного...), а настоящий торт "Наполеон" принесла в подарок любимому племяннику тетя Джима. Племянник был вежлив. Расцеловал тетю, напоил чаем, подарил какую-то безделушку, привезенную из Парижа и... быстренько выпроводил восвояси, сказав, что должен собираться на школьный карнавал. И тут он почти не соврал. Ну разве что самую малость. Карнавал был не школьный, а вполне домашний. Димка с Джимом нарядились по взрослому в родительскую одежду, изображая жениха и невесту. Джим был женихом в костюме с галстуком, в шляпе и с цветком в петлице, а Димка, поскольку наверное был моложе на полгода и похудее, изображал невесту. Он одел какое-то летнее воздушное платье и умопомрачительную шляпку с пером на затылке ("Лучше б ты его в жопу воткнул", - хохотнул Джим). При этом колготки и дамские трусики наотрез одевать отказался и щеголял в этом полупрозрачном наряде вообще без трусов, то и дело болтая своей мощной колбасой, что страшно будоражило Джима.

Ребята решили, что раз уж они все равно нарядились женихом и невестой, так пусть их эта Новогодняя ночь будет еще и свадебной. Сурового представителя ЗАГСа, как и святого отца на их бракосочетании правда не было, но настоящий марш Мендельсона в фонотеке родителей нашелся. Даже обмен настоящими колечками состоялся. Они купили загодя эти дешевые стальные колечки. Была и клятва в вечной любви до гроба. И дежурные поцелуи... И поцелуи НЕдежурные, а страстные и долгие... С нескромным лапаньем везде... Была естественно и брачная ночь, правда уже не первая (и даже не вторая), но об этом позже...

Когда главный по стране (как шутил Димка) сказал положенные слова, и начали бить Куранты, Джим лихорадочно свинтил голову "Мадам Клико" и разлил шипящую пену по фужерам, в то время как Димка поджег бенгальские огни. И они, орущие благим матом (в Новый год можно...), выбежали со всем этим во двор, прыгая, целуясь, обнимаясь и поздравляя друг друга, желая счастья и долгой жизни. Потом смотрели салют с крыши, прижавшись друг к другу. И Джим держал Димкин член в кулаке, чтобы тот не отмерз на морозце...

А погода, как по заказу, в тот год подарила жителям городка настоящую Новогоднюю сказку в виде сугробов искрящегося в отблесках фейерверка снега и заиндевевших деревьев. Красота была невозможная! У них на юге такое редко бывало на Новый год. Чаще праздник встречали в дождь и слякоть. Но именно тот Новый год во всем был необычен. Ребята опять весело орали и свистели, радуясь каждому понравившемуся салюту. И, сполна насладившись и замерзнув окончательно (уже и кулак Джима не спасал), "молодожены" вернулись в теплоту и уют дома.

...Читать припасённые под ёлкой секретные конверты с поздравлениями. Странно (а может как раз уже и нет), но слова были практически одинаковы у обоих. Что-то типа: "Мой любимый ...! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья и долгих лет жизни! Всегда помню и буду помнить твои глаза, твои руки, твои ягодки сосков (а Димка написал "твои классные яйца"). Люблю, люблю, люблю! И целУю бесконечное число раз!...". Но Димка в своем конверте вместе с открыткой нашел еще и подарок. Это был брелок-талисман на счастье. "И от худого глаза" - добавил Джим. Он купил два таких (себе и Димке) в маленькой парижской лавчонке, куда забрёл случайно, слоняясь везде без дела днями напролет. Талисман представлял собой глаз с черным зрачком в обрамлении шерстинок и висел на красивой серебряной цепочке сложного плетения.

- Ну теперь-то уж в три глаза я рассмотрю тебя во всех подробностях... - засмеялся Димка, принимая подарок, - буду хранить вечно!

Дальше согласно программе были танцы. Сначала чопорный свадебный танец. Но и здесь жених не удержался, чтобы не пощупать невесту за ягодицы. Невеста, впрочем, в долгу не осталась и так сгребла промежность жениха в пригоршню, что тот напрочь забыл о дыхании минуты на две... На этом карнавал заканчивался и оставались только танцы... на раздевание... Зазвучала подобающая случаю музыка. Джим легонько толкнул Димку в кресло и танец начался... Он действительно классно танцевал - занимался когда-то специально в кружке. Сначала в кресло к Димке улетела, лихо скинутая шляпа. Вслед за ней цветок из петлицы и сам пиджак. Потом Джим потаскал себя немного за галстук и, наконец медленно его развязав, взялся за концы обеими руками, просунул между ног и начал натирать им яйца, как чистильщик ботинок ("Наверно чтоб лучше блестели" - решил Димка). После этой процедуры он закинул галстук на люстру и начал медленно расстегивать пуговицы на рубашке, эротично вихляя бедрами. Дразня и искушая единственного зрителя Джим то распахивал рубашку, демонстрируя всю нестерпимую красоту своей груди, то, видимо передумав, стыдливо схлопывал полы обратно. Наконец и этот элемент одежды улетел куда-то в сторону. Дальше пошло интересней... Опять же замысловато двигая бедрами ("Ну как на пружинах!" - изумлялся Димка), раздевающийся вытянул ремень из пояса и начал творить с ним совсем уж невообразимое, то наматывая на руку, то легонько стегая себя по ногам, то водя плоскостью этой черной змеи по голому телу... Наконец ему это надоело, он последний раз перешагнул через него, как через скакалку и, оставив где-то сзади, руками вернулся к ширинке... Последовавшее издевательство с зипером вернуло Димкин член к жизни и он, запульсировав, нескромно появился на свет, подняв подол прозрачного платья - видимо и его тоже заинтересовало происходящее... Увидев краем глаза вставший Димкин член, Джим сам начал возбуждаться и брюки с носками стянул более охотно, чем всё остальное до этого. Оставшись в ярко-голубых плавках он то и дело крутился перед Димкиным носом, оголяя то лобок, то ягодицу...

- Ну как торговец мясом на рынке, чес... слово, - процедила невеста, но при этом азартно зарделась.

Наконец, в конец измучив всех, плавки медленно с остановками сползли и упали ниц. После чего Джим, уже не будучи женихом (потому что без костюма) грациозно опустился на колено перед еще неразоблачённой невестой (не считая некоторых элементов ее тела, выглянувших наружу) и пригласил в центр импровизированной сцены.

- Ах, Ваша галантность не знает границ, - томно процедила невеста, одним прыжком выпархивая на середину, так что платье аж подпрыгнуло на худом теле, чуть не выскочив через белобрысую голову. А светлая сосиска члена так и заходила вверх вниз...

- Ой!.. - судорожно сглотнул Джим, садясь мимо кресла на пол, - Дим, а давай тебя сам раздену...

- Сидите уж, юноша, - свысока тем же бархатным голосом остановила его невеста и спрятала торчащий хуй под подолом.

Грации в невесте было не так много, как в женихе, но и она тужилась чего-то там вытворять, беря скорее не танцевальными "па", а акробатическими пируэтами, уже освоенными в легкоатлетической секции. Перед глазами Джима так и мелькали то ноги, то член, то кружева, то попа...

- Ну, ёптать, ты даё-ё-ёшь стране угля! - протянул Джим восхищенно. Он уже понял, что эта дура-невеста уже забыла, что тут танцы на раздеванье, а не спортивный зал и, наконец не выдержав, вскочил и заграбастал руками трепыхающееся в кружевах тело.

Невеста, вся запыхавшаяся, лихо запрыгнула на Джима и обхватила его талию ногами, а руками обняла шею. Две пары веселых глаз просто лучились задором и счастьем.

- Люби-и-имый, - тихо и эротично протянула невеста, - Я тебя хочу-у-у!..

- Ноу проблемс, мадам, - вдруг перешел на заграничный язык голый жених. Видимо от волнения... И утащил Димку на руках в спальню.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта