Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (579), Автор: Абара

Часть 10

Вечер и ночь

Учитель помог ученику устранить пробелы общей компьютерной подготовки и перешел уже к освоению им новых нехитрых премудростей и более серьезных программ. Валериан Илларионович удивляется как успехам сына и таланту педагога, так и тому, что теперь у них порядок морской и образцово налажено питание, причем со всем этим уже легко справляется Владик. Поскольку Женька в отпуске, он позволяет себе уделить достаточно времени и своим любимым занятиям – посещению спорткомплекса и плавательного бассейна, а также культурной программе, включая концерты, художественные выставки и т.п. К радости Владика на такие мероприятия Женька частенько берет с собой и его.

Ну, и, конечно, любовники регулярно занимаются другим, сладким. Уже поздно, и после концерта и обычной подготовки ко сну Женька в преддверии вечерней дежурной палочки лежит у себя на диване в обнимку с Владиком, который занят своим любимым делом. Играясь руками с его яйцами и членом, он облизывает языком и целует темные пятна вокруг крупных, сочных Женькиных сосков, а потом поочередно сосет их. Он уже хорошо знает, что это сильно заводит Женьку – горячая дубинка в руках Владика начинает нетерпеливо подрагивать.

– Хочется молочка, Владичек? – спрашивает Женька, подставляя свой сосок, чтобы ему было удобнее сосать, и все настойчивее ласкает пальцами его очко.

Понятливый ученик, смазав его дубинку, поворачивается к учителю спиной, выставив навстречу попку. Он сам пытается погрузиться на член как можно глубже, однако его толстое основание не входит в дырочку. Чтобы ему помочь, Женька пропускает руку под Владика, ухватывается за его бедра и надавливает, но полностью проскользнуть не удается.

– Приподними-ка, Владюньчик, ногу повыше, – а когда он поднимает ногу, Женька сильно надавливает, и член въезжает в него полностью, прижимаясь к входу яйцами, после чего Владик опускает ногу. Внутри Владика приятно распирает толстый член, и он нетерпеливо ласкает его сжиманием ягодиц, чувствуя, как в ответ вздрагивают ствол и залупа. "Бля-а, какой кайф! Весь член так ласково обжало горячим естеством, что он уже гудит и готов ебать во всю мощь", – и Женька начинает легонько проскальзывать хуем в норке Владика, работая бедрами.

Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – скрипит диван, оттого что Женька, лежа на боку, натягивает Владика в зад, обхватив его за бедра. Владик начинает легонько крутить попой, поворачивая и еще более подставляя ее хую, вызывающему жгучее наслаждение. Женька иногда приостанавливается и, наклонившись, лижет, а затем уже и легонько покусывает его ушко, шею, спину. Владик видел по телевизору, как лев ебет львицу, лежа на ней, и перед спуском ласково покусывает ее гриву. И Владик уже хорошо знает, что означают покусывания Женьки – у него на подходе сперма, и он будет ебать с нарастающей силой.

Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – и, действительно, Женька вгоняет в зад Владика свой кол все более мощными взмахами попы. Внимание Владика направлено теперь туда, вовнутрь, где разливается нестерпимо сладкий зуд от ебущего хуя, и он, напрягшись, выгибается вперед, словно соскальзывая с него, но руки Женьки, крепко держащие партнера за бедра, наоборот, насаживают зад на кол, а хуй долбит еще сильнее: трр-тр, трр-тр, трр-тр...

Владик весь поглощен ощущением нарастающего наслаждения, которое исходит от долбящего хуя, а вскоре что-то в попе так сладко кольнуло, что его сфинктер начинает судорожно сокращаться, и он с мычанием спускает. При этом он инстинктивно отставляет зад, и его горячая плоть вбирает в себя вздрагивающий хуй, засаженный Женькой по самые яйца, и туго обнимает его, снова и снова крепко сжимая и разжимая. От этого у Женьки пожар между ног достиг пика, его ягодицы сжались, ствол предельно напрягся, залупа раздулась, и он, делая последний взмах, резко вгоняет свой кол в зад и сильно прижимает яйца к входу. Тут же он ахает и шипит, с неимоверным наслаждением ощущая, как из его хуя волнами извергается сперма в зад Владика...

Владику приятно лежать на руке Женьки в его объятиях, классно всеми своими клетками ощущать могучее тело партнера и чувствовать его залупу, притиснутую к очку. От всего этого так уютно, что он почти мгновенно засыпает. А Женька, боясь пошевелить даже пальцем, чтобы не нарушить сон сладкого ученика, тоже быстро отключается...

Владик сладко спит, а его попа, плотно прижатая к члену, ощущает, как что-то толстое, как будто оживая, ласково надавливает в очко. От этого там становится так сладко, что оно инстинктивно сокращается, вроде бы лаская член, который, распрямляясь, быстро растет, становится все толще и длиннее и, дернувшись, твердеет и сильно упирается в очко, словно отталкивая Владика.

"Бли-ин! А мне снилось, что это как будто хвост доброго Волка из мультика, но это же не хвост!" – понимает умный ученик, просыпаясь ночью в сильном возбуждении и изнемогая от желания ощутить в себе член наставника. Владик опускается вниз, сосет залупу, приподнимает ногу уже проснувшегося учителя, вставляет голову между его ног и, разводя руками его ягодицы, сначала легонько облизывает волосатый контур вокруг ануса, а потом, все более напирая, проникает языком в его дырочку и ласкает ее. Когда Женька начинает постанывать, Владик, проведя губами по яйцам и стволу, поднимаясь все выше, ласкает эрогенные зоны на его теле, а, облизывая ухо, шепчет ему:

– Волк, ты же добрый? Поеби меня, пожалуйста, хоть чуть-чуть!

– Сейчас, Владюньчик, я переверну тебя на спинку, и немножечко поработаю, – обещает щедрый Женька, обильно смазывая свой сильно напряженный член.

Женька кладет Владика на спину и, перекинув его ноги вверх, наваливается на него, поддерживаясь на локтях и обхватив его снизу за плечи. Теперь открывшаяся, уже достаточно разъебанная дырочка Владика становится легкодоступной жертвой для хуя, и Женька, приставив к очку залупу, одним махом всаживает свой кол до самого основания. От неожиданности, боли и пронзившей все его существо сладости ученик стонет, а учитель сначала плавным движением своей попы обследовал хуем норку и, убедившись, что там не так тесно, чтобы нельзя было свободно двигаться, начал работать им как поршнем и получать от этого наслаждение. Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – скрипит бедный диван, когда Женька размеренным раскачиванием тела задвигает хуй до упора, а затем, несколько замедляясь, выдвигает его почти до конца, и снова с виртуозной синхронностью повторяет движения вперед-назад, которые так согласованны, что ученик подумал: "Трахать для него, наверное, так же привычно, как делать зарядку или ходить".

Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – скоро Владик ощутил, как давление горячей залупы и толстого ствола, особенно в районе простаты, приносит наслаждение, которое он пытается усилить, изменяя положения своего тела и упираясь ногами в плечи Женьки. Его стоячий член, уже мокрый от выделяющейся смазки, дергается в такт с толчками поршня в его зад. Когда Владик начинает нетерпеливо кряхтеть и постанывать, удивленный Женька, сомневаясь, больно ему или его так быстро проняло, чуть замедляясь, спрашивает:

– Тебе больно, Владюньчик? Может надо чуть полегче?

– Нет, не больно, хочу еще-о-о..., быстрее... – Владику немножко больно, но эта боль такая сладостная, что он не может отличить ее от наслаждения, и, желая, чтобы она пронзила его еще глубже, он обнимает Женьку руками и тянет его на себя.

Женьку всегда заводит отдача партнера, которого он ебет, а теперь его все более возбуждают призывное сжимание ягодиц Владика и его тугая норка, которая, плотно охватывая утопленный в нее вздрагивающий хуй, жаждет, чтобы он ебал ее сильнее.

И Женьку не надо просить дважды. Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – чуть приподнявшись и продолжая удерживать Владика руками за плечи снизу, он размашисто заработал попой. Отклоняя корпус, движением попы Женька быстро выдвигает из него хуй, ловко останавливаясь, когда края залупы касаются сфинктера, и тут же, слегка сдерживаясь, чтобы продлить сладостный процесс ебли и не разорвать анус, он, опуская корпус, толчком попы вгоняет в него свою дубину до упора.

Почувствовав, что они оба пребывают в пограничном состоянии, продлить которое уже невозможно, Женька ебет еще быстрее: трр-тр-трр-тр-трр-тр..., и вскоре Владик застонал, но, упираясь ногами в его плечи и слегка выпрямляясь, пытается, как будто, спасти зад от приносящего сладость хуя, который в преддверии разрядки напрягся, как сталь. Однако спастись от гудящего хуя, нападающего, словно разъяренный зверь, невозможно. Он, догоняя беззащитный зад, исступленно долбит его, попадая предельно раздувшейся залупой как раз в самые чувствительные места. Из-за этого внутри Владика во все стороны от хуя Женьки еще быстрее нарастает мучительная сладость, и когда ее, кажется, уже невозможно вытерпеть, Владик, содрогаясь, спускает себе на живот. При этом его очко, словно желая вобрать в себя горячий толстый хуй, подается ему навстречу, и, когда Женька резким толчком всаживает его и крепко прижимает яйца к заду, тоннель, плотно обжимающий хуй, раз за разом сокращается, словно доит его. От наступившего спазма сладострастия хуй мощно дергается, выстреливая очередями сперму в горячую плоть. Одновременно раздаются звуки с мычанием нижнего и шипением верхнего партнеров...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта