Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (579), Автор: Абара

Часть 11

Сон

Освоив основы работы с Интернетом и электронной почтой, Владик может заниматься этим часами без перерывов, пока не получит легонький подзатыльник от строгого наставника...

У компьютерного столика включен мягкий свет, никто Владику не мешает, и он увлеченно путешествует в дебрях международной паутины. Он, конечно, уже давно знал, что есть всякие нехорошие сайты, но и не подозревал, что их целые моря-океяны, а теперь сам может выйти на них, когда захочет. (Пока Владик не знает, что завтра Женька, улыбаясь, и с ехидным возгласом "ай-яй-яй!" покажет ему, где он был, и как замести следы от своего пребывания там). Владик довольно долго рассматривает фотки с красивыми членами на любой вкус. И почему они так нравятся Владику? От этого у него уже сладкий зуд в попке и от смазки мокро в плавочках. Владик догадывается – это, наверное, из-за старательного Женьки у него теперь такой сперматогенез.

И все же, как ни хороши картинки, но так хочется живого члена с его головкой, чувствительной к прикосновениям языка, и горячим стволом, оживающим в твоих руках. А такой классный член вот рядом, и кто же удержится, чтоб хотя бы не дотронуться до него? Но уже далеко за полночь, и уставший Женька (он с друзьями по фирме был на какой-то компьютерной выставке, а потом у них на вечеринке), к сожалению, спит, а будить его жалко. Да Владик и не станет его будить, он лишь посмотрит и, может, чуть-чуть подержится за его член. Увидев с балкона, что в папиной спальне свет погашен, и, проверив, что дверь в их комнате надежно заперта (Женькина школа конспирации), он прилег на диван рядом с Женькой, не выключая свет у компьютерного столика.

Женька мерно спит на спине, укрытый до пояса простынею. Он любит спать голеньким; даже если он не дома, и плавки снять нельзя, он их стягивает ниже попы, чтобы не давили, а теперь, когда Женька ложился, Владик, сидя за компьютером, усек, как он сунул их под подушку. Мягкий свет падает на Женьку, и Владик хорошо видит его красивое мужественное тело, которое так притягивает, что Владик, не в силах больше терпеть, медленно-медленно прикасается к бугорку между ног Женьки, постепенно опуская на него руку. Ощупывать наверху толстое основание члена клево, но хочется потрогать и увидеть его полностью, с головкой. И он, следя за реакцией Женьки, осторожно, почти не дыша, легонечко отворачивая простынь, взявшись за ее край, приоткрывает волшебную дорожку, ведущую от пупка вниз, а поскольку Женька никак не реагирует, Владик набирается храбрости и, отворачивая простынь дальше, открывает полностью член и яйца. Женька размеренно дышит, поэтому Владик беспрепятственно может любоваться его достоинствами: между разведенными ногами видны отвисшие вниз огромные яйца и, опираясь на них, свисает холеная, как бы жирная, толстая и длинная сарделька с наполовину открытой массивной головкой, края шляпки которой распирают натянутую на нее шкуру.

Владик берет в руку мягкий толстый член, потихоньку ощупывает его, не касаясь головки, и осторожно перекладывает кверху. Так приятно держать этот длинный шланг, что он, распалившись, легонечко кладет голову Женьке на живот и, почти не дыша, приближается губами к приоткрытой вершине толстой головки. Не в силах сдержаться, он лизнул головку язычком, и она, как живая, начинает выходить из-под шкуры чуть-чуть увеличивающегося пениса, а затем снова возвращаться в первоначальное состояние. Женька спит, а член его медленно пульсирует, то увеличиваясь, то уменьшаясь, словно дышит. Владик смелее ласкает нежную головку язычком, и теперь член, чуть вздрогнув, уже быстрее распрямляется, упираясь Владику в лицо, и, чтобы хватило места, приходится отодвигать голову все дальше...

Женька ощущает у себя на животе что-то мягкое и теплое. Он даже как будто видит – это, кажется, большой игрушечный зайчик, который был когда то давно у маленького Женьки. Пушистый зайчик, как живой, забавляется с игрушкой, которая ему очень нравится, и он то прикасается к ней мягкими лапками, то легонько двигает ее. Из-за этого она чуть-чуть пошевелилась, и, словно оживая, начинает немного увеличиваться. Играясь, зайчик плотнее обнимает ее, а она продолжает расти, становясь толще и длиннее. Теперь зайчик уже ласкает ее нежную вершину, отчего игрушка растет еще быстрее и начинает подниматься кверху, твердея и покачиваясь из стороны в сторону. Но чтобы ласкать ее, зайчику приходится все выше приподниматься на задних лапках, а когда толстая и длинная игрушка, распрямившись, встает вертикально вверх, он уже не может дотянуться до ее вершины. Тогда зайчик, подпрыгнув, обхватывает игрушку лапками и повисает на ней, но она сильно дергается, словно пытается рывком сбросить его.

"Бля-а, какой приятный сон!" – как будто во сне думает напряженный от возбуждения Женька, и ему не хочется просыпаться, чтобы не спугнуть дивное сновидение. Но что это? Сновидение продолжается. "Ну, "Заец", погоди!" – уже проснувшийся Женька, мгновенно поняв все, решил претвориться спящим.

Владику странно, что член и его хозяин живут каждый сам по себе – Женька спит, а член его после нескольких прикосновений языком к выпуклой головке уже стоит вертикально вверх с подтянутыми яйцами, возвышаясь между ног хозяина, словно башня. Поскольку Женька ни на что не реагирует, Владик, горя от вожделения, откидывает простынь в сторону, становится на колени между его ног, берет в руки его горячую дубинку, нанизывается ртом на мясистую головку и двигает головой вверх-вниз, активно работая языком. По Женьке прокатывается волна сильного возбуждения, отчего разгоряченный долгими ласками его член вздрагивает в руках Владика, а головка раздувается, еле вмещаясь во рту. Все тело Женьки напрягается от желания вонзить весь хуй целиком в живую плоть, и он, уже не скрывая своего пробуждения, делает встречные движения в рот Владика, а, положив руки на его голову и легонько надавливая, дает понять, что хочет загнать член ему в глотку. Однако вскоре он убеждается, что из-за рвотного рефлекса Владик не готов сосать хуй с заглотом.

– Сядь на него, Зайчик, и попрыгай на нем немножко, – Женька отрывает зайчика от игрушки и легонько подталкивает попу ученика к своему члену, предоставляя ему возможность действовать самостоятельно.

Послушный ученик обильно смазывает орудие учителя из тюбика, приготовленного им заранее, широко расставляет ноги на диване, повернувшись лицом к учителю, разводит руками свои ягодицы и, поддерживаемый одной рукой Женьки, опускается на хуй, направляемый другой его рукой. Как только очко почувствовало горячую ласковую залупу, в попе Владика так сладко засвербело, что ему не терпится поглотить член полностью, и он, приседая, плавно садится на хуй до самого конца.

Пока Владик, сидя на яйцах и ощущая вздрагивающий внутри него хуй, привыкает к толстенному основанию, растянувшему очко, Женька лежит на спине, не смея даже пошевелиться. "Бля, так тесно и сладко в горячем тоннеле, что уже подпирает к спуску, продержаться бы еще чуть-чуть", – и он старается отвлечь свой мозг, представляя себе ледяной душ. Вскоре Женька немного успокаивается и, лежа с откинутой головой на диване, движениями таза легонько поебывает попу. Ученик тут же поддерживает его инициативу и, упираясь руками в его плечи и ногами в диван, своей попой уже ритмично, хотя и осторожно скользит по члену. "Еще напрыгается на моем хую, сколько захочет, а пока поебу я", – и сильно возбужденный Женька решает взять инициативу на себя.

Обняв нанизанного на хуй Владика за талию и приподнимаясь, Женька садится, и они прижимаются друг к другу, изнемогая от сладостной близости двух тел, соединившихся в одно целое. Чувствуя горячее дыхание Женьки, обвивая его шею руками и бедра ногами, Владик ощущает все его мощное тело, особенно пульсирующий в попе толстый шланг, и плотно притискивается к его животу своим членом.

Ухватившись за бедра Владика, Женька своими сильными руками качает вверх-вниз его попу на хую и ебет, вгоняя кол в горячую глубину встречными движениями таза, отчего трещит диван: трр-тр, трр-тр, трр-тр... Чтобы продлить еблю и быстро не кончить, Женька прерывается, нанизав дырочку на толстенное основание хуя и покачивая попу ученика на своих яйцах. Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – после небольшой паузы Женька уже сильнее ебет, поднимая Владика вверх и вынимая хуй почти до конца, а затем опуская его вниз и делая мощный встречный толчок хуем. Все внимание Владика сосредоточилось на нарастающем наслаждении, исходящем от Женькиного хуя, который ебет с неистовой силой, теперь уже без остановок: трр-тр-трр-тр-трр-тр...

Внезапно это наслаждение достигает пика и пронизывает Владика таким ярким оргазмом, что он, всхлипывая, застонал и замычал, когда что-то внутри него начало то сжиматься, то разжиматься, и он сильно прижал к животу сладостного мучителя свой дергающийся член, судорожно выстреливая вязкую жидкость, которая побежала, покатилась вниз... При этом Женька ощущает, как тугая норка, крепко обнимая его гудящий от напряжения хуй, снова и снова инстинктивно сокращается, вызывая лавиной нарастающую сладость у него между ног. Вдруг он, задыхаясь от этой сладости, опускает Владика вниз и встречным движением таза резко засаживает в него хуй и натягивает дырочку на основание кола, сильно прижимая ее к яйцам. Женька неистово шипит, когда по дергающемуся стволу ринулись потоки горячей спермы, выстреливаемой из залупы в норку Владика...


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта