Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (580), Автор: Абара

Часть 12 (последняя)

День

Так повелось, что Женька со своими друзьями по фирме во время командировок или просто поездок в гости непременно обмениваются дачными визитами. Вот и сейчас они "вычислили" его по мобилке и затащили к себе на рыбалку, естественно, с ухой, шашлыками и прочими сопутствующими атрибутами уикендов. Время, проведенное Женькой у друзей на даче, показалось для Владика вечностью. Наконец-то настал день, когда после возвращения Женьки, Владик снова может наслаждаться близостью со своим любовником...

Женька сидит на диване, опустив ноги на ковер, а Владик стоит на коленях у него между ног и, взяв в руки горячий, вздрагивающий член, который кажется огромным, прикасается к нему лицом, ласкает губами и языком яйца и ствол, облизывает и сосет головку. Ученик так соскучился по своей любимой игрушке, что не может оторваться от нее даже на секунду. Открытым до предела ртом он скользит внизу ствола по направлению к яйцам и обратно к уздечке, а, облизав ее и приласкав языком ложбинку вокруг шляпки, снова повторяет эти движения уже по верхней части ствола. Своими ласками распаленный ученик так раздрочил хуй учителя, что у того уже огнем пылает и сладко гудит на всем протяжении от простаты до залупы, и мучит жажда вогнать хуй в жаркую плоть по самые яйца, чтобы безудержно ебать с неистовой силой.

Прервав ученика, увлекшегося занятиями с соблазнительным предметом, наставник тоже опускается на колени, но позади него между его широко расставленными ногами и переводит его в положение лежа животом и грудью на диване. После смазывания своего члена он приставляет залупу к анусу и ласкает приоткрывшуюся, уже хорошо разъебанную дырочку, то легонько надавливая залупой, то отпуская. Почувствовав давление горячей толстой залупы, очко Владика в предвкушении сладкого удовольствия нетерпеливо трепещет от желания, чтобы огромный Женькин хуй пронзил его и ебал на полную мощь. Когда Женька разводит руками булочки Владика, тот берет его хуй рукой, еще плотнее приставляет залупу к своей дырочке, уже готовой к приему гостя, и уверенно, одним плавным движением погружается задом на него до упора. "Бля-а-а, хуй как будто провалился в пустоту, но так жарко его окутывает живая плоть, что сладко между ног везде, даже в попе", – и через минутку Женька, покачав основанием, начинает скользить толстым хуем в уже разъебаной норке. Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – скрипит диван под животом и грудью Владика, которого Женька, стоя на коленях, ебет раком, взяв его за бедра и покачивая своим тазом вперед-назад.

Затем Женька привстает с колен на ступни и, навалившись на Владика сверху, упираясь руками в диван, охватывает своими ногами его бедра, и ебет его, меняя угол атаки хуя. Трр-тр, трр-тр, трр-тр... – качая тазом, он, чуть присев, всаживает хуй движением снизу вверх, а чуть приподнявшись – движением сверху вниз. Владику приятно ощущать любовника поверхностью спины, ягодиц, ног, но все большее наслаждение приносит толстый горячий шланг, пронизывающий зад.

Чтобы усилить сладостные ощущения, Женька снова немного меняет позу партнера, не выходя из него. Теперь одно колено Владика остается на ковре, а вторая нога с согнутым коленом лежит на диване, в результате чего его зад оказывается полностью распахнутым перед вставленным в него хуем. Одной ногой Женька стоит на ковре, а второй – на диване, согнув колено, при этом Владик оказывается между ног Женьки, который ебет теперь, ухватившись за плечи партнера: трр-тр, трр-тр, трр-тр...

Женька ебет с оттяжкой: медленно выдвигает хуй, останавливая залупу у сфинктера, а затем, уже быстрее задвинув его, он вдавливает толстое основание, даже несколько сдвигая с него яйца, плотно прижимая их к самому входу. Хуй Женьки все более усиливает возбуждение Владика, порождая жгучее желание продолжить наслаждение, которое разливается уже до головки его члена, отчего он начинает постанывать и умудряется еще больше отставить очко навстречу сладкому хую. Навалившись на партнера и продолжая держать его за плечи, Женька ебет его все сильнее и сильнее, движениями корпуса и взмахами попы он толчками всаживает хуй на всю глубину, ускоряя темп: трр-тр, трр-тр, трр-тр...

И вот он уже долбит пленительный зад с бешеной скоростью: тр-тр-тр-тр-тр-тр..., вызывая у Владика спазмы нестерпимого наслаждения, отчего он, громко мычит и судорожно кончает. Плотно охватывая окаменевший ствол и раздувшуюся залупу ебаря, горячая глубина Владика при этом раз за разом сжимается, отчего помимо воли Женьки между его ног возникают острые колики сладости. Не помня себя от возбуждения, он, приподняв корпус и выгнувшись, словно жеребец на кобыле, с необычайной силой всадил в зад свой хуище, который мощно задергался в конвульсиях, и по его стволу внутрь Владика волнами хлынула сперма, принося ни с чем не сравнимое наслаждение. Чтобы, возвещая об этом, не заорать, Женька ахает и шипит...

Приподнимая Владика, он вместе с ним падает на диван, переворачиваясь на спину, а Владик тут же прижимается к нему и ласкает рукой его тело. "Бля-а! Никак не могу им насытиться, уже разъебал его попу капитально, но чем больше ебу, тем больше хочется и тем слаще", – Женька, наверное, не задумывался, что он достиг возраста безудержной страсти к ебле, если начать ею заниматься регулярно. Это все равно как броситься в реку, чтобы напиться воды. А Владик тоже не знал, что сексуальность пацанов его возраста усиливается настолько, что возбуждение может возникать по нескольку раз в течение часа.

– Заяц, почему ты такой сладкий, что Волку хочется тебя съесть? – видя счастливую улыбку на устах Владика, Женька нежно водит губами по его лицу.

– Волк все время голодный оттого, что у него такие огромные шары, – отвечает Владик со светящимися глазами, перебирая рукой уже отвисшие Женькины яйца. – А почему у тебя такой длинный и толстый хвост? – спрашивает он через минуту, ощупывая его припухший член.

– Чтобы тебя, Заяц, хорошо было нанизывать. На шашлык, – и Женька легонько ласкает своей рукой его попу.

– Не, когда Волк в постели бабушки лежал с Красной Шапочкой, которая, ощупывая у него что-то дергающееся, спросила: "Волк, а почему у тебя хвост такой длинный и толстый?" он ей ответил: "Это не хвост" и густо-густо покраснел, – Владик дергает рукой член Женьки и, заливаясь смехом, пытается скатиться на ковер, но сильные руки учителя ставят его на ноги, и в отместку он отвешивает шлепок по попе удирающему ученику, который слышит вдогонку:

– Ну, Заяц, погоди! Ты от него еще получишь!

***

Что такое любовь, Владик толком не знает. Больше всех, наверное, знают пацаны, сводя все к траханью, да поэты, но от них толку мало – все пишут, и все – по-разному. Вот, например, поэт Щипачев поучает: "любовь – не вздохи на скамейке и не прогулки при луне". Тут он пишет, что не есть любовь, а что есть любовь, не поясняет, хотя и красиво рекомендует предварительно вычислить ее: "все будет – слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить". Владик запутался – у одних "вздохи", а у других "не вздохи", и при чем тут "слякоть"? Он удивляется: неужели тот, кто "с ненаглядной певуньей в стогу ночевал", перед тем, как ночевать, думал про "слякоть"? Конечно, про это они и стишки учат, и в сочинениях пишут, естественно, так, как требуется по написанному в учебнике. Но если честно, Владику кажется, что все это – бред сивой кобылы, ерунда какая-то, просто надуманные красивости.

А если бы у Владика спросили про Женьку, он бы удивился – при чем тут любовь? Просто он привык к Женьке, без него не интересно на всем белом свете, без него чего-то не хватает, как будто даже воздуха мало. Когда Женька куда-нибудь уходит, в ожидании его у Владика сердце замирает, а лишь только заслышится звонок в дверь, оно готово выскочить от радости, и он стремглав бежит открывать, но если, случается, что это кто-то другой, все в его душе сразу как будто обрывается. И ничего Владику не надо, ему достаточно знать, что Женька есть на свете, и все. Ну и что из того, что Женька Владику нравится? Так Владик уверен на все сто процентов, что он всем нравится, вон и папа им восхищается, об этом он говорил сам, конечно, в отсутствии Женьки.

Ну а то, что Женька нравится Владику, так сказать, физически, так и ежу понятно, что это совсем другое дело. Владику всё время хочется прикасаться к Женьке, вдыхать его аромат, ощупывать его тело; даже после длительных физических упражнений, когда Женька вспотевший, он поднимает майку и ласкает губами мускулы, играющие на его могучем торсе. Но особенно ему нравится Женькин член, Владику всё время его не хватает, он готов постоянно держаться за него, хотя бы положив руку поверх одежды, но еще лучше запустив ее в плавки. А ночью он любит спать со вставленным его толстым членом внутрь попы и чувствовать передаваемый им четкий, как часы, сердечный пульс Женьки, или когда головка плотно прижата к очку, но если Женька спит на спине или на другом боку, Владик непременно держится за его член рукой. Владик любит ласкать его губами и языком, сосать его и выдаивать из него вкусную сперму. Сексом они готовы неутомимо заниматься и днем, когда нет его папы, и ночью, изобретая новые способы и позы. Женька ебет Владика на диване, на ковре, в компьютерном кресле, на столе... Когда они вместе принимают душ, Женька ебет его в положении полусогнувшись, с упором о стенку, а когда они вместе принимают ванну, Женька ебет его сидя лицом к лицу или развернув спиной к себе...

Время, проведенное с Женькой, слилось для Владика в одно счастливое мгновение. Но Женьке пора возвращаться – у него дела, скоро на работу, да и ему не хочется встретиться с мамой Владика, которая приезжает через несколько дней. Сияние, не сходившее с Владика во время пребывания гостя, словно куда-то испарилось, он сразу потускнел, но нежелательно, чтобы это заметил его папа.

– Зайка, мне нетрудно будет договориться с твоим папой, чтобы ты приехал ко мне на недельку перед началом нового учебного года, ну, а маму, я думаю, вы "уломаете" вместе, так что не вешай носа.

– А потом Волк и Заяц – каждый в своем лесу?

– А потом? Потом, Заинька, ты будешь приезжать ко мне из своей белокаменной в мой златоглавый. На каникулы, праздники, иногда даже на выходные – для "консультации", а в промежутках я буду приезжать в командировки или тоже на выходные. А потом, Зайчик, летом мы можем поехать вместе отдыхать. А потом, Владюха, ты сможешь поступить к нам в университет, я тебе помогу, но, конечно, Владик, надо учиться получше, – нарисовал ему радужные перспективы Женька, тем более что у него были такие возможности.

Конечно, Владик учиться будет лучше, не дурак же он, чтобы упускать такую возможность; да и не просто лучше, а по максимуму, тем более что теперь у него есть цель и он знает, как это делать, ведь Женька подробно ему объяснил, растолковал методику, так сказать, технологию учебы. А скучать по Женьке ему будет некогда, ну, может, немножечко вначале, он ведь не девчонка какая-нибудь, а мужик, как справедливо заметил ему Женька. И сияние Владика начало восстанавливаться, ведь у него вся жизнь впереди, и такая интересная...


страницы [1] . . . [10] [11] [12]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта