Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (579), Автор: Абара

Часть 3

Узник на воле

В купе Владик возвратился уже посвежевшим и продолжил чтение у ноутбука, а папа, уставший от хлопот с дорогой и разомлевший после сытного ужина, вскоре почел за благо отправиться ко сну и, довольный удачей с надежным попутчиком, взобрался на верхнюю полку почивать, отвернувшись лицом к стене. Имевший привычку бриться на ночь Евгений Константинович на откидной полочке около своего места открыл крышку бритвенного прибора с зеркальцем, чтобы можно было наблюдать за папой, находясь около Владика.

Когда Женька повернулся к Владику лицом, он уже снял с себя маску "попечителя богоугодных заведений" и снова стал самим собой – молодым, крепким парнем, но что-то в нем было новое. Горящие глаза, вытянувшееся, слегка побледневшее лицо, многообещающая полуулыбка выражали мучительное неудовлетворенное вожделение и нетерпение дать Владику то, что он, Владик, жаждет. Расстегнув сорочку, по-видимому, чтобы не было жарко, он подсел к ученику и мягко обнял его за талию левой рукой.

Владик как будто смотрел на экран, но давно уже был где-то в облаках. А когда перед ним распахнулись сексуально притягательный волосяной покров на груди с островками пятен вокруг сосков, накачанный живот с волшебной дорожкой вниз, переходящей в куст зарослей, он, остолбенел, кажется, и дышать перестал. Но, особенно, его внимание было приковано к ноге Женьки, точнее к очертанию на ней банана, который, распрямляясь, иногда дергаясь и приподнимая шорты, превращается в крупнокалиберное орудие, и владелец его не пытается это скрыть, ведь при расстегнутой сорочке не заправишь вверх.

А Женька так жаждал овладеть голеньким телом Владика, что он, еще теснее придвинувшись, просунул руку под его майку, нежно привлек к себе и, легонько касаясь губами ушка, отчего у ученика пробежали мурашки под кожей, шепотом предложил:

– Ну, что, Владичек, давай посмотрим фотки?

Владику очень хотелось продолжения, хотелось члена до потери сознания, но его одолевали сомнения. Одно дело раньше, когда, делая вид, что ничего не было, можно было в любое время увильнуть. Но совсем другая ситуация теперь, когда они наедине, и вряд ли можно будет уклониться, спасовать и убежать то ли от самого себя, то ли от настойчивого преследователя, которого он жаждал. Однако пока в действиях, хоть и призывных, и предложении посмотреть фотки ничего страшного не было, а было так заманчиво еще хотя бы немножечко продолжить сладостный процесс их сближения.

– Не знаю, может, не надо? – ответил Владик вопросом, имея в виду сближение, а не фотки, однако не отклонялся от Женьки, ему была так приятна близость мощного тела парня, который его обнимал, что хотелось, наоборот, теснее прижаться к нему, но было страшно чего-то.

Женька понимал Владика, видел его смятение и ясно сознавал, что он страстно хочет, но может струсить и спасовать, поэтому надо его успокоить, иначе все сорвется. А у Женьки такое томление, что ему уже трудно сдерживаться, и, чтобы Владика успокоить, он шепнул:

– Не бойся, Владик, у меня все под контролем (он имел в виду, конечно, папу, потому что купе он уже запер). А если тебе, Владик, не понравится, мы не будем продолжать. Ты согласен, Владичек? – правда, не уточнил, на что он спрашивал согласия ученика: на просмотр или сближение.

И когда Владик, покраснев, согласно кивнул, Женька вывел на экран фото, на которых были эпизоды с дядей и племянником, и на одном из фото юноша вынимал член из ширинки дяди. Чтобы добавить смелости и подать пример Владику, Женька свою правую руку положил на его колено и, постепенно перемещая ее к промежности, начал легонько там ощупывать. "Однако! Размер даже очень приличный, ягодка уже созрела – можно брать; обидно будет, если сладку ягодку сорву не я", – заметил он себе. Владик смотрел на экран, глотая слюнки, но ничего не видел, все его внимание было сосредоточено там, где ощупывал Женька. Ему было так приятно впервые ощущать прикосновение чужой руки к его члену, что он не отклонился, не отпрыгнул, как это делал всегда, когда кто-либо из пацанов, как будто дурачась, хотел или делал вид, что хотел его полапать. Наоборот, ему даже хотелось незаметно податься чуть-чуть навстречу руке, но последовать примеру Женьки и юноши на экране он стеснялся.

И лишь после того, как Женька положил его руку на свою ногу, Владик начал прикасаться к члену поверх едва не рвущихся от напряжения шорт, сначала несмело, а затем, восхищаясь габаритами и все плотнее обжимая его, ощупывал уже по всей длине и даже попытался чуть-чуть подвинуть на ноге. Когда же взял в руку толстенную чувствительную головку, член дернулся, приподнимая шорты вместе с рукой. Поощряя его действия, Женька, прерывисто дыша, шепнул ему, касаясь губами уха:

– Он рвется на волю, выпусти его, Владик, сам.

Горя неимоверным желанием освободить его, и уже взявшись за застежку на ширинке Женькиных шорт, Владик, чувствуя себя чуть ли не преступником, на всякий случай посмотрел в зеркальце, и увидел (или ему показалось?), что папа пошевелился. Мгновенно отрезвев, он отрешенно отодвинулся.

– Что-то не так? – встревожено спросил Женька.

– Он пошевелился! – прошептал Владик с расширенными от страха зрачками, указывая на верхнюю полку.

"Бля, я так завелся, что чуть было не потерял голову. Ну о какой ебле может идти речь в этом купе? – плод запретный, да еще в присутствии бати хлопца. Вот если бы это не целочка, тут отъебать – нефиг делать. Поставив его раком на полке, а сам стоя на полу, всаживал бы по самые яйца, одновременно контролируя ситуацию и без зеркальца. И ебал бы целую ночь, а в случае чего, толчком дал бы ему знать, он мгновенно нырнул бы под простынь и претворился спящим, а я, мигом натянув на жопу приспущенные шорты, делал бы вид, что упаковываю ноутбук. Ну что ж, придется ограничиться вафлями, чтоб не лопнули яйца, а остальное, видимо, пока отложим", – неунывающий Женька начинал что-то задумывать.

– Не бойся, Владик, я буду контролировать стоя, и все будет в порядке, – весело улыбнувшись ему, прошептал Женька и, теперь уже стоя, пролистал еще несколько фото, на которых голенькие дядя и юноша занимались любовью в разных интересных позах.

Рассматривая фотки, Владик больше внимания обращал на агрегат Женьки, оттопыривающий карман в шортах. Когда понятливый Женька уперся своим дышлом в плечо Владика, он не отклонился, а, наоборот, прижался к члену еще теснее, сладостно ощущая его, кажется, всеми клетками своего тела. Обнимая Владика левой рукой, Женька нежно погладил его губки, а Владик, взяв один из пальцев в рот, начал его облизывать и посасывать.

– Хочешь, Владюньчик, так? – проницательный Женька, наклонившись и еле сдерживая дрожь, спросил шепотом, лаская языком его ушко и показывая фото, где парень сосал дядин аппарат.

Побледнев и сглотнув слюнки, Владик утвердительно кивнул – ему так хотелось живого, голенького члена, что сдавило в груди, сладко пекло в попе, и он забыл про страхи и табу. А у Женьки саднящим зудом горело между ног, уже побаливали яйца, и он, нетерпеливо отступив, рывком приспустил шорты с плавками ниже яиц.

От неожиданности Владик чуть было не потерял сознание, когда ему показалось, что фаллос выскочил из шорт, как, наверное, томимый долгой неволей узник вырывается из заточения на свободу. По инерции тяжелый член чуть покачался вверх-вниз и, остановившись, призывно уставился прямо в лицо Владика. Наконец-то он увидел не на фото, а вживую предмет своей мечты в боевом положении, и от этого чуда природы у него захватило дух. На фоне великолепной черной растительности – сверху буйной, постепенно редеющей книзу и негустой на ногах – царственно предстал толстый и длинный красавец, с прямым стволом из двух долей и мощным каналом посередине, делающим его почти треугольным в поперечнике. По обеим сторонам утолщенного основания выпирали подтянутые к нему огромные яйца, а с противоположного конца к Владику устремилась массивная, чуть удлиненная головка с раздувающимися краями, которую, казалось, едва сдерживает туго натянутая уздечка. Из широкой дырочки, похожей на ротик, протянувшейся от выпуклой вершины до самой уздечки, истекала смазка.

Это творение природы манило к себе, и, когда Владик, уже не в силах отвести глаз, чуть приблизился к нему, он остолбенел, ощутив едва уловимый, притягательный и волнующий кровь знакомый запах, тот самый запах самца, который он каким-то чудом угадал еще раньше.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kergelen, 36, Южно-Сахалинск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта