Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (579), Автор: Абара

Часть 5

Жильё

Когда Женька после бритья возвратился в купе, папа спал уже на спине, а Владик поманил Женьку к себе. Однако строгий наставник знаком запретил ему шептаться и даже не угостил его еще раз на сон грядущий своими витаминчиками в ротик, дав лишь немножко потрогать член. Его распирало желание угостить, но он не хотел рисковать ради их же блага, ведь папа теперь не похрапывал, возможно, он не спал и мог все слышать. Выключив ночной свет около Владика, Женька лег на свою полку, когда уже светало, ведь летом ночи такие короткие, и, устав от хлопот земных, быстро уснул. А Владик, засыпая, ощущал во рту чуть пульсирующий толстый член, образ которого проплывал перед его глазами, то расплываясь, то приобретая более ясные очертания, и он уснул со счастливой улыбкой на устах.

Утром первым проснулся папа и, выходя из купе, разбудил спящего Владика, который вскоре начал что-то искать в пакетах, неосмотрительно нагнувшись в плавочках попой в сторону уже проснувшегося Женьки. "Бля-а! Стоит спустить после воздержания, как сперма начинает неудержимо переть, возможно, потому, что у меня такие большие яйца", – Женька пытался научно обосновать стояк своего дружка, который хищно вздрагивал от желания погрузиться полностью, теперь уже не куда-нибудь, а конкретно в представшую перед ним соблазнительную попку.

После того как все, мило улыбаясь, пожелали друг другу доброго утра, они, уже умытые и одетые, беседовали за утренним чаем как давние и добрые знакомые. Оказалось, что Евгению Константиновичу, поскольку командировка вышла срочная, не успели заказать место в гостинице, поэтому после работы ему придется решать вопрос с жильем, что, как известно, в Москве, да еще летом весьма проблематично. Вообще-то, покончив с делами, Женька уже вечером планировал выехать к себе, в Киев, но теперь решил, взяв на фирме положенный ему отпуск, задержаться здесь "по семейным обстоятельствам". Но уточнять такие детали Валериану Илларионовичу он, естественно, не стал. Валериан Илларионович сочувственно кивал головой, однако намека "не понял", он не хотел лишних хлопот, да и лишних расходов – а вдруг гостя придется угощать. Когда Владик уже собирался раскрыть рот, чтобы подсказать "тупому" папе мысль, Женька строгим взглядом приказал ему не высовываться.

Оставив неприятную для Валериана Илларионовича тему жилья, Евгений Константинович, поскольку попутчики скоро расстанутся, легко перевел разговор на то, что он мог бы переслать электронной почтой статейки, а также учебные и другие полезные программы. Тут уже к разговору активно подключился Владик, и выяснилось, что компьютер приобрели для него недавно, что линию для Интернета подвели, но модема еще нет и потому нет электронной почты. Кроме того, установленная операционная система недостаточно совершенна, и напрасно они экономили – монитор вреден для здоровья, его следует заменить современным, с плоским экраном, и объем памяти недостаточен, и нет еще чего-то и т.п.

Валериан Илларионович сокрушался, что устранять столько недостатков очень хлопотно, да и накладно (он всегда экономил, возможно, в силу характера своего). Утешая Валериана Илларионовича, Евгений Константинович заметил, что проблемы не очень велики, и вскользь добавил, что если бы этим занялся, например, он, то сам мог бы сделать все, связанное как с Интернетом и программным обеспечением, так и с оборудованием – практически бесплатно поменять неудачное и добавить недостающее.

Пока Евгений Константинович говорил утешительные слова, лицо Валериана Илларионовича отображало усиленную работу мысли, направляемую утешителем. И Валериан Илларионович после небольшой паузы, необходимой, наверное, чтобы не показать себя с дурной стороны, словно спохватившись, обратился к попутчику:

– Помилуйте, Евгений Константинович, да зачем же Вам затрачивать столько усилий и времени на поиски жилья, если Вы можете остановиться у нас? Вам будет удобно: места на всех хватит, да и метро рядом, мы с сыном будем только рады. Правда, Владик?

Владик готов был, наверное, с криком "ура!" броситься обнимать и папу, и всех в вагоне, однако под строгим взглядом учителя осекся, и только кивнул головой в знак согласия, но стеснительный Евгений Константинович наотрез отказывался принять приглашение, чтобы не причинять беспокойств хозяевам. И лишь после долгих уговоров Валериану Илларионовичу с трудом удалось "уломать" Евгения Константиновича, который наконец-таки согласился. Валериан Илларионович, радуясь тому, как ловко он заполучил ценного специалиста, по приезду даже отобрал не нужный ему на службе легкий саквояж с личными вещами, чтобы тот не вздумал улизнуть.

Женька успел решить все служебные вопросы на фирме, взять модем и договориться о комплектации для компьютера в счет взаимных поставок, а в конце рабочего дня, сделав необходимые покупки, пожаловал в гости.

Пока он принимал душ и брился, добрые хозяева накрыли на стол, но Женька без обиняков забраковал их пищу, основу которой составляли макароны с сосисками, причем в разгар лета не было никаких овощей. И тут же вынул из пакетов купленные им продукты, надел попавшийся под руки фартук, и почти не спрашивая, где что лежит, начал хозяйничать, как у себя дома, выставив из кухни отдыхать папу и взяв в подручные сына. Они быстро справились, совмещая готовку с обучением Владика нехитрым кулинарным премудростям, например, как пожарить, вынув из пакета подготовленные мясные изделия. К изумлению папы через полчаса на столе уже красовались аппетитно пахнущие отбивные, жареные с луком и помидорами баклажаны и перец, горки всяких овощей и фруктов, а также бутылка горилки с перцем и бутылка сухого вина, которые Женька всегда имел при себе.

После ужина радушные хозяева начали устраивать гостя на ночлег. В его распоряжении было два дивана на выбор, но Владик справедливо заметил, что в его комнате Евгению Константиновичу будет удобнее, т.к. он сможет отдыхать, когда захочет, ведь в зале в это время кто-нибудь может смотреть телевизор. Евгений Константинович, сказав безразличным тоном, что в принципе ему все равно, все же согласился с Владиком, который тут же постелил ему, разложив с одобрения папы диван, чтобы гостю было удобнее.

"Какой умненький хлопчик! Его попа так хочет палочку, что он сразу же устроил нам ложе любви. Но бедняге придется потерпеть до утра, хотя у меня яйца переполнены, а стояк такой, что целый день безуспешно борюсь с ним", – и в подтверждение этого, когда папа отлучился по своим делам, Женька уперся пушкой в зад трепещущего от желания Владика, крепко прижимая его к себе. Он запретил разочарованному Владику даже приближаться сегодня ночью к гостю и велел ему открыть балкон в их комнате, чтобы не было душно, а дверь в их комнату оставить приоткрытой на ночь, пояснив ему, что сделает так, чтобы она плотно не закрывалась. Утром Владик должен побудить папу установить какой-либо запор на их двери, для чего пожаловаться ему, что из-за сквозняка немного простудился, изображая насморк, и показал, как это делать.

Испытывая танталовы муки, Владик долго не мог уснуть; ему так хотелось потихоньку прилечь на диван к спящему Женьке, чтобы хоть немножечко подержаться за его член, но он боялся ослушаться своего наставника. Зато потом он оценил его мудрость, потому что папа входил перед сном, чтобы убедиться, что гость устроился хорошо, и рано утром, чтобы спросить, когда ожидать его с работы.

Гость же после зарядки на балконе разбудил Владика и, вручив ему все необходимое, включая тюбик смазки, без обиняков проинструктировал, как подготовить его попку, для чего сделать промывание и смазывание. Когда после утреннего туалета Женька, беседуя с завтракавшим Валерианом Илларионовичем, заваривал на кухне ароматный кофе, который он всегда брал в командировки, появился "простуженный" Владик со слезящимися глазами и сильным насморком. "Хорошо играет – моя школа", – мысленно похвалил его Женька. Обеспокоенный папа пояснил простуду сквозняком и велел сыну вызвать слесаря для установки какой-нибудь защелки на двери, но Евгений Константинович взялся сам решить эту проблему. Валериан Илларионович попросил Евгения Константиновича, если он может, побыть немного с Владиком и, в случае необходимости, вызвать врача. Ну, почему же не побыть? Конечно, Евгений Константинович побудет с Владиком и, потрогав для пущей важности его лоб, заверил Валериана Илларионовича, что вылечит больного сам: пару таблеток аспирина и витамины – и все пройдет. "Пару палочек для разминки утром и еще витаминетик в ротик или палочки в попу в зависимости от ее самочувствия – и будет здоров и счастлив", – мысленно прописал рецепт доктор. Довольный, что Владика оставляет в надежных руках, папа отправился на работу, а Женька, провожая его, закрыл дверь на защелку, чтобы ее нельзя было открыть ключом, наверное, опасаясь злоумышленников.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта