Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (579), Автор: Абара

Часть 6

Распечатал

Возвратившись на кухню, Женька расстегнул сорочку и приблизился к Владику, глядя на него со своеобразной ласковой, сладострастной улыбкой и огнем в слегка прищуренных глазах, выражающих и нетерпеливое желание, и просьбу дать ему, и обещание с жаром отплатить за это. Глядя на Женьку, у Владика возникла ассоциация с выражением физиономии кобеля, у которого дергается член, он как будто с улыбкой прищуривает глаза, нетерпеливо повизгивает и заискивающе виляет хвостом перед сукой, чтобы она подставила ему и позволила заскочить на нее. И, как ни странно, Владика возбуждало такое выражение лица Женьки, усиливая желание наконец-то без помех осуществить то, к чему они стремятся. Но при виде его мощной фигуры, роскошного волосяного покрова и бугра в шортах, он растерялся, не веря, что все это принадлежит ему, и он может реализовать свои тайные, самые бурные фантазии.

Не обращая внимания на нерешительность ученика, наставник молча, с побледневшим от вожделения лицом прижал его к себе, а торчащая пушка Женьки уперлась в твердый член Владика. Томимые сладострастием, изнемогающие от мучительной сладости в возбуждённых членах, они, задыхаясь, стали жадно целоваться, одновременно сбрасывая друг с друга одежду. Обжигая Владика своим горячим дыханием, Женька покрывал поцелуями, облизывал его лицо, уши, шею, плечи, а руками, опускаясь все ниже и едва дотрагиваясь кончиками пальцев до нежной кожи, поглаживал его спину, талию и аппетитно округлую, чуть-чуть отставленную пленительную попку.

Тем временем Владик лицом и губами водил по красивому волосяному покрову на груди Женьки, целовал его сочные соски и облизывал темные пятна вокруг них, а руками обследовал его рельефные мышцы. Затем он, опускаясь все ниже, стал ласкать губами и языком кубики пресса на животе, дорожку от пупка вниз и, облизав огромные яйца, принялся сосать нетерпеливо вздрагивающий член учителя.

Но в планы Женьки не входило угощать сейчас Владика своими витаминчиками в ротик, поэтому он приподнял его, и они начали целоваться взасос. Стараниями ученика, который не в силах был оторвать руки от соблазнительной игрушки, члены партнеров оказались зажатыми кверху между их телами так, чтобы подправляемая им массивная, горячая залупа Женьки ласкала, словно целовала своим ротиком уздечку и залупу Владика, щедро смазывая их своим соком. Женька, поощряя инициативу ученика, сначала легонько проскальзывал вверх-вниз, а затем, все более напирая, ритмичными движениями своим хуем вскоре уже массировал, словно ебал член Владика. Ощущения были такие сладостные и от губ Женьки, и от его пальца, сначала легонько ласкавшего дырочку ученика, а затем уже проникшего внутрь и массировавшего там, а особенно от плотного трения их членов, что вскоре Владик начал подрагивать.

Почувствовав, что клиент созрел и прелюдию больше продолжать нельзя, Женька, мягко отстранившись, развернул его спиной к себе, поставив левую ногу на маленькую табуретку. В результате этого Владик оказался в объятиях Женькиных рук и ног, а орудие учителя прижалось к ложбинке между полушариями попы ученика, которого сильно возбуждало приятное ощущение толстой горячей дубинки. Пылающий от вожделения Владик, притягивая своими руками к себе руки учителя, направил его правую руку к своему члену, и она тот час же начала его ласкать. Одновременно Женька движением бедер массировал его попу своим членом, а затем приставил головку к темному входику. Вход в рай так манил, что бойцу не терпелось проникнуть вовнутрь сразу же и до упора, но, имея опыт лишения целок невинности, Женька мысленно старался умерить его пыл: "Не лезь поперед батька в пекло, вход туда сначала надо хорошенечко подготовить к приему такого большого дурака".

Когда очко почувствовало прикосновение толстой и нежной головки, трепетавший от желания Владик сам рад был бы впустить член Женьки, но его смущали размеры органа, который должен войти в него, он растерялся, и на его лице отразились сомнение и тревога. Как же так, почему раньше, даже когда в тамбуре Женька таранил его попу своей пушкой, Владику и в голову не могло прийти, что из-за такого пустяка, как габариты члена, у них может ничего не получиться? Ведь ему очень нравится, что у Женьки такой большой и красивый член; если честно, Владик от него без ума, и у него в попе просто огнем пылает, так хочется его вставить. Но откуда ему было знать, что может возникнуть такое препятствие? А, может быть, эта проблема как-то сама собою рассосется?

Понятливый учитель с горящими от страсти глазами, повернув к себе ученика и вручив ему в руки свой член, начал его успокаивать:

– Не так страшен черт, как его малюют. Головка хорошо сжимается (вот здесь ощупай края шляпки, Владик), и твердый только ствол, а толстый канал, что идет по центру внизу, совсем мягкий (вот пощупай, Владик), поэтому если член сжать, он проникает в отверстие, на первый взгляд, узкое. Но это, Владик, только на первый взгляд. Потому что это отверстие, или, как говорят в народе, очко, как и все в нашей жизни, понятие растяжимое – оно способно растягиваться, особенно в таком юном возрасте, как у тебя, Владик. В общем, одно растягивается, а другое сжимается, и все выходит хорошо, да и входит хорошо. Правда, Владик, при первом растяжении бывает больно, но только в самом начале, и, тут ничего не поделаешь, надо немножко потерпеть. Но ты, Владик, уже сделал так, чтобы боль была минимальною с помощью смазки, которую я тебе дал. Она обезболивает, заживляет трещинки и способствует хорошему растяжению и скольжению. Ты будешь слушаться меня, и я сделаю все осторожненько, чтобы ничего не повредить, а если будет больно, и ты не захочешь продолжения, мы прекратим. Ты согласен, Владюньчик?

Утвердительным кивком головы ученик дал согласие, полностью доверившись опытному учителю. Просто невозможно было не согласиться, держа в руках такую желанную вещь, выстраданную ночами (и даже сейчас еще не верится, что она твоя, и ты можешь делать с ней все, что захочешь), тем более что, выполняя предписания, надо было что-то сжимать, ощупывать, трогать, отчего предмет изучения иногда сильно вздрагивал.

От теории Женька перешел к практическому упражнению, поставив Владика в стойку прогнувшись, т.е. буквой "Г", с упором грудью о стол и положением ног значительно шире плеч. Как и положено, перед важным упражнением он сделал массаж, готовя к главному действию заветную дырочку, заранее хорошо смазанную Владиком согласно инструкции наставника, разминая ее теперь двумя, а затем и тремя пальцами, добавляя внутрь смазку и растягивая очко круговыми движениями пальцев. Разминка, которую довольно долго выполнял доброжелательный учитель, сначала не очень понравилась ученику, но он стойко перенес экзекуцию, после чего ему уже не терпелось заменить пальцы тем, для кого шли эти приготовления.

Обильно смазав весь член, Женька приставил оголенную головку к жаждущей принять гостя дырочке и начал ласкать ее, то чуть-чуть надавливая, то отпуская. Эти ласки нежной головки отозвались между ног Владика такой знобящей сладостью, что он сам готов был уже заскочить на член. Но наставник велел ученику еще больше отставить попу, руками шире развести половинки, расслабиться и задержать дыхание. И когда он плавно, но сильно надавил в приоткрывшуюся дырочку, неожиданно для Владика здоровенная залупа нахально, как будто по привычке, проскользнула вовнутрь довольно быстро, почти прыжком, словно не в гости, а к себе домой, и все тут было по теории – одно сжалось, а другое растянулось. Однако колечко сфинктера теперь оказалось натянутым на толстый и твердый, как камень, ствол члена около уздечки, и от резкой раздирающей боли оно инстинктивно сократилось, отчего стало еще больнее. Тут уже практика немного расходилась с теорией, и ученик, забыв наставления учителя и перемежая всхлипывания возгласами "Ой-ёй-ёй!", порывался соскочить с члена, однако удерживаемый за бедра сильными руками наставника, застыл неподвижно, слушая его успокоительные слова:

– Не бойся, Владичек, самое худшее уже позади, это нормально – вначале так и должно быть. Ты молодец, Владик, держишься храбро – даже не плачешь. Потерпи еще немножечко, дальше будет лучше. Но больнее оттого, что ты сильно зажался, надо расслабиться. Для этого, Владюньчик, отставишь попку, сильнее раздвинешь ягодки, и будешь тужиться, как бы выталкивая член из себя, но одновременно делая движение навстречу, насаживаясь на него.

"Бля-а, наконец-то распечатал! Но самые чувствительные места – залупу с уздечкой – сладко что-то сжимает у входа, и уже подступило так, что сейчас спущу без ебли, если не продвинусь хуем хотя бы на полсантиметра вперед", – подумал Женька. От сладостного сжатия он не раз спускал без ебли после введения члена в зад партнера, и затем через некоторое время уже ебал его, пользуясь спермой как естественной смазкой.

Отвлекая свой мозг, учитель переместил руки ученика к яйцам и жезлу, выпиравшему из попы, а пока Владик занимался своей любимой игрушкой, смочил пальцы смазкой из опавшего его члена и начал его разминать, слегка подрачивая. Волшебство наставника подействовало очень быстро – ученик отвлекся, боль его немного смягчилась, член ожил, а сам он, вдохновленный похвалой учителя и, желая продолжить необычные ощущения, принял нужную стойку, разведя, как учили, ягодицы. И Женька не заставил себя долго ждать. Поддерживая Владика руками за бедра и внимательно следя за его реакцией, он уверенно, но, чтобы не порвать сфинктер партнера и уздечку на своем члене, очень плавно, по миллиметру, продолжил погружение, и, когда ввел член наполовину, остановился, заметив на лице ученика гримасу боли.

– Отдохни немного, Владюньчик, подождем, пока привыкнешь.

Владику было очень больно, он чувствовал, как член ближе к основанию становится толще, и ему казалось, что залупа все время раздувается. Теперь уже не столько у входа, сколько где-то глубже сидела какая-то распирающая боль, однако когда погружение прекратилось, она как будто несколько притупилась.

"Бля-а! До чего же охуительно хую в попе пацана! Там так сладко его обволакивает, что ебли не получится, пока не солью избыток спермы – подпирает уже под горло. А чтобы хлопец привык, поебу пока в полхуя", – решил Женька, точнее за него решило напряжение, которое в предвкушении чего-то сладкого по гудящему члену подошло к непомерно раздувшейся головке. Через минуту-другую он продолжил, но теперь, медленно двигаясь в обратном направлении, а, дойдя почти до выхода, чуть быстрее задвинул член до прежнего места, возможно, немножко дальше, тонко чувствуя состояние партнера. Плавные движения хуя вперед-назад, как поршня, стали регулярными, и вот Женька уже ритмично, но медленно и на глубину в полхуя ебет Владика, навалившегося грудью на стол, ножки которого от толчков Женьки легонько поскрипывают: тик, чик, тик, чик, тик, чик...

А Владик чувствует, как постепенно боль где-то внутри, начиная от входа, притупляется и перерастает в приятное томление, наслаждение от которого усиливается движениями поршня и горячей залуы. Как будто что-то стягивающее и сладостно млеющее разливается в яйца и далее по стволу до самой головки члена и вовнутрь глубже по пути движения ебущего хуя, и даже, кажется, снаружи по всему, что примыкает к яйцам и входу. При чем тут боль? – она уже не острая, а монотонная, ну и черт с ней! Зато теперь Владика возбуждает сама мысль, что его ебет такой классный парень, о каком можно только мечтать. Он испытывает непередаваемое ощущение живого горячего хуя внутри себя, его плотное, как будто немного липкое скольжение по стенкам кишки, сладкое давление толстого ствола и распухшей залупы, особенно, где-то на глубине с палец. И его внимание сосредоточилось на все увеличивающемся наслаждении, которое доставляет Женькин хуй, он жаждет заполучить его полностью, чтобы он ебал сильнее, для чего ученик, выставив свою попу навстречу хую и слегка подмахивая, стремится погружать его все глубже и быстрее.

Чтобы еще больше усилить наслаждение, Владик хотел было приласкать рукой свой вздрагивающий, гудящий от напряжения член, однако строгий наставник рукоприкладство пресек. Во-первых, он хочет довести ученика до первого анального оргазма без рук, чтобы у него закрепилось желание получать от учителя такое удовольствие, и, во-вторых, он знает, что после спуска Владик сорвется с члена, и потом ищи ветра в поле, а ему хочется насладиться сладкой конфеткой и, если удастся, не один раз.

Тик, чик, тик, чик, тик, чик... – ебет ученика наставник и, время от времени наклоняясь и наваливаясь на него, ласкает его шею, плечи и спину губами и языком, а затем уже начинает легонько покусывать зубами. А когда Владика проняло, и он сам, томно постанывая, стал нанизываться на хуй, учитель не мог оставить без внимания рвение благодарного ученика и не упустил этот момент. Идя навстречу его пожеланиям, теперь он ебет Владика быстрее, удерживая его за бедра и постепенно задвигая поршень в горячий тоннель все глубже: тик - чик, тик - чик, тик - чик...

Так нестерпимо сладко ебать пацана в зад, что Женьке уже трудно сдерживать себя. Он дышит чаще и громче и, сосредоточив все свое внимание на ощущении обволакивающей сладости, приближающей его к пику, вгоняет свой здоровенный хуй уже почти до корня: тик - чик, тик - чик, тик - чик..., отчего вскоре, туго обжимаемый жаркой плотью хуй напрягся, словно перед решительным броском, а залупа раздулась, готовая взорваться. Внезапно ебарь, подрагивая от надвигающегося оргазма, откинул спину назад и резко взмахом попы рывком всадил окаменевший член до самого основания, с силой прижимая яйца к дырочке Владика. И тут же Женька почувствовал, как его хуй мощно рванулся, и из залупы, резко ударяясь в кишку, вылетела первая, самая сильная струя, после чего из дергающегося хуя повалили потоки спермы, словно горячая лава при извержении вулкана, изливаясь в тоннель и обжигая залупу и ствол.

– Аххх... шшш... – в исступлении издает звуки Женька, чтобы дико не заорать, испытывая невероятное наслаждение от извержения залпов спермы из дергающегося раз за разом хуя.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта