Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайны французского двора

Рейтинг: 4.41 (270), Автор: S.Zayaz

Часть 2 (последняя)

Вскоре тело дворянского члена так налилось кровью, что вялый до того "хобот", теперь стоял свечой. Пареньку уже не надо было своими руками поддерживать его в приподнятом состоянии. Пальчики пажа залезли под фиолетовые от натуги господские яйца. Там за мошонкой валик мужского члена, зажатый между ляжками, уходил вплоть до самого мужского очка. Парнишка протискивал ладонь до самого ануса, где тоже росли волоски.

Паж нагнулся к члену, как только барон вынул из пажеского "дупла" свои пальцы. Юноша опустился на землю перед мужчиной и поцеловал залупу. Она, как гриб, растопырила в стороны свои края. Из отверстия на вершине уже сочилась смазка. Паж лизал остро пахнущее мужское орудие, его розовые губы целовали натянутую, как на барабане, гладкую кожицу. Кончиком языка он пытался ковырять в отверстии мочевого канала. Его господин уже хотел большего и, стараясь не поцарапать зубами детородный орган, Паж ртом налез на баронскую плоть, заполнившую до предела его узкую глотку. Паренек дажё заплакал, зыркая выпученными глазами на своего мучителя. Дворянин давал ему возможность отдышаться и опять погружал свою "оглоблю" в разинутый для нее пажеский рот. Хорошенькое личико юноши вытянулось. Изо рта по щекам текла слюна, но парень все же справлялся с воткнутым ему в глотку большим членом господина. Барон же с жестоким наслаждением смотрел, как в рот юноши погружается его длинный "щуп".

Прислонившись к дереву, мужчина захватил курчавую голову своего юного любовника и с остервенением "зашпырял" тому в глотку своим "шомполом". Возбужденный самец держал юношу за тонкую шею, и как всегда удивлялся, как в нее вворачивается его "мотовина". Вскоре Паж отплевывался от тягучей жидкости, вспрыснутой ему почти в желудок. Остатки семени, толчками истекающие из отверстия уретры, он размазал по своему, уже мокрому от слюны лицу.

Желание у Барона не прошло, и чресла его были в боевом порядке. Утерев лицо локтем, Паж поднял свою попку к так желавшему его "нижнего влагалища" баронскому "кишкоправу". Юный Паж, поплевав на пальцы, нашел на своей выпертой попке "розочку", и смело засунул их в неё. Нащупав пальцами края своей дырочки, он смочил их свежей слюной. "Станок" Пажа был готов к действию. Осталось обслюнявить конец баронского "вкладыша".

Юноша сам же и вставил, и медленно налез кишкой на окаменевший мужской "агрегат". Паренек ощутил в своем животе распирающую его тяжесть, но профессионально насадился еще несколько раз на баронский "кол", и таким образом подготовился к страстной "терке".

Для темпераментного мужчины, овладевшего его задком, это был шквал ударов. Тонкое хрупкое тело юноши содрогалось от толчков в его филейную часть. Внутри живота урчали кишки, избиваемые изнутри мужской "оглоблей". Паж упирался руками в дерево, боясь быть оцарапанным о грубую кору. Паренек через боль ощутил эрекцию собственного члена, крючком упёршегося в живот. Паж дотянулся пальцами до толстого господского члена, мучающего его жопу. Оценив его невероятную толщину, парнишка с остервенением стал дрочить свой "балун". До этого вялая, юношеская "скважина" вдруг тугим кольцом обхватила цилиндр хозяйского члена. Прямая кишка Пажа ужалась в диаметре, чтобы чужой член с большим упорством продирался сквозь её слипшиеся складки.

В промежутках между сильными фрикциями, юнец успевал сам покачаться на большом "стволе", снимая свое возбужденней и таким образом возбуждая утомившегося хозяина на новые подвиги с его попкой. Разворачиваясь по-разному узким задом, Паж давал своему любовнику массу новых ощущений. Одновременно отдыхала и задняя стенка прямой кишки, сильно избитая твердой залупой.

Через минуту Барон опять ощутил в себе силы, и мощная головка прошла по кишке, как шомпол в стволе. Пальцы мужика зажали худенькое тельце и, отрывая его от земли, насаживали клоакой на мощный член, как ножны на меч. До боли в пальцах вцепился Паж в морщины на коре дуба. Воин сделал новую атаку на прелестную попочку, с силой вгоняя ствол в утробу юноши.

Уставший хозяин вместе со своим любовником опустился на землю. Толстый пенис торчал в разбитой "скважине" юнца. Барон чувствовал, как юная жопа самостоятельно прокатывается туда-сюда по длинному "стволу". И вот, у засопевшего от наслаждения молоденького придворного, сжалось кольцо мышц в анусе. Мужчина почувствовал, как волна оргазма прошла по всему хрупкому тельцу любовника.

После этого юношеское "влагалище" стало просторным даже для такого члена, какой был у Барона. Самец погладил белую спину своей "жертвы", и вновь насытил глаза видом красивых форм юноши, стоящим перед ним на четырех "точках". Великолепное зрелище одурманило его сознание. Мощными толчками Барон торопился наверстать минуты бездействия. С остервенением мужественный любовник всаживал и всаживал в откляченную "корму" красавца своего "бомбардира". Парнишка упирался руками в землю, стараясь не упасть под напором сильного тела, но когда руки господина полезли ему в пах, хватая пальцами за ляжки, он рухнул на землю. Кусая ртом воздух, парнишка старался приподнять свою филейную часть под ровный ход долбящего его дыру Барона. Измученный, он, наконец, дождался, когда горячая струя мужской спермы обожгла его внутренности, и насытившийся мужик упал на его спину, мешая свой пот с его.

Тела любовников связывал, как не перерезанная пуповина, ставший уже мягким "шланг" Барона. Тяжелая рука мужчины бездельно блуждала по спине пажа. Тот же, уткнувшись головой в сильно пахнувшую потом подмышку своего господина, облизывал его солёную кожу.

Мужчина с удовольствием смотрел на ладное тело юного любовника, вставшего с их грязного ложа. Отряхивая с себя прилипший сор, Паж пошел к заветным кустикам. Природа много потрудилась, создавая его красоту. Ей пришлось собрать в единое целое точеный торс, стройные ноги и ангельское лидо юного Аполлона. Только натертые пятачки на маленьких ягодицах выделялись своей розовостью на беломраморном теле.

Назад ехали молча. Уже наступили сумерки. В воздухе стоял пыльный запах от почти спелого хлеба, по которому лошади оставляли за собой две дорожки примятых стеблей. Осиротевший дуб уже растаял в синей мгле, слившись с далеким лесом на горизонте. Каждый из всадников думал о своем. Путь, занявший днем не более получаса, оказался теперь длинным, как сон.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Мужики и молодые, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта