Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Артист

Рейтинг: 4.90 (620), Автор: Женька Жучок

Часть 1 Гей рассказ - Артист

Василий Иванович был человеком серьёзным, местами жёстким. Сотрудники компании, которой он руководил, тряслись от страха, замечая его внезапное появление в офисе или на производстве. Друзей, по причине его разборчивости, у Василия Ивановича было мало и всё в основном серьёзные, важные мужики, такие же, как и он сам.

Пробовал Василий Иванович дважды жениться, выбирал женщин порядочных и заботливых и не понимал, куда вся их порядочность после штампа в паспорте улетучивается.

Человеку серьёзному надо иногда и развлечься. Не так ли? Василий Иванович тоже чувствовал, что в жизни его не хватает маленьких праздников и ярких выходных. Ездил он и на море, и в горы в отпуск, и однажды понял, чего ему в жизни здорово не хватает.

Перед собой ему было стыдно за эту слабость, он не хотел, чтобы кто-то узнал о шалостях его на работе или среди друзей, но слабость-то росла и видоизменялась и превратилась в стойкую потребность.

И вот тут-то Василия Ивановича ждала масса разочарований: приглашал он к себе на дачу паренька, а тот, благополучно подставив ему зад, забирал денежки и улепётывал, на следующую встречу приходил тоже исключительно за деньгами, подставляя задницу без особого желания. А Василию Ивановичу хотелось взаимности, и знал он прекрасно, что есть полно на свете голубых мужиков, которые друг друга обожают.

Вот только был ли Василий Иванович голубым - это большой вопрос... Сам себя он признать голубым не хотел, а если бы другие его голубым признали он бы, наверное, сквозь землю тут же от стыда провалился. Однако взаимной симпатии от парней ему хотелось, как бы ни внушал он себе, что это баловство и извращение, но что-то покалывало внутри, поскребывало: ведь должен же он тоже кому-нибудь нравится, что он кошелёк с елдой что ли?

Будучи не на шутку рассерженным некомпетентной работой заместителя и непунктуальностью обещавшего приехать паренька, возвращался Василий Иванович однажды в свой загородный дом довольно поздно, поставил машину и увидел, что к дому его подъезжает ржавый тарантас разукрашенный как детская игрушка.

"Ездят тут всякие, - подумал Василий Иванович, - а потом инструмент из сарая пропадает."

Он не стал задерживаться на крыльце прошёл в дом, но вспомнил, что забыл закрыть калитку и попытался снова выйти. Не тут-то было: едва Василий Иванович открыл дверь, на него налетело нечто. Этот субъект с подрумяненными щеками, наряженный под скомороха начал прямо на крыльце распевать песни под мандолину, чем поверг Василия Ивановича в сильнейший ступор.

Немного очухавшись, хозяин дома всё же спросил:

- Вы ко мне?

- Вы же заказывали артиста, так вот я и приехал, - скоморох опустил мандолину, приподнял густые брови и улыбнулся. - Я массовик-затейник, в прошлом артист театра им. Е... У меня всё серьёзно. Вы не пожалеете.

- Я никого не заказывал, - смутился Василий Иванович, - произошла ошибка.

- Ну, как же, батенька? - не верил артист, - вот у меня всё записано, это же ваш дом, он один такой в посёлке, я не мог ошибиться, - артист показал бумажку с адресом и планом местности, но Василий Иванович был не силён в геодезии, да и адрес был накарябан не читаемо.

- Я должен уплатить неустойку? - Василий Иванович гневно сдвинул брови.

- Я, признаться, ни разу не брал неустоек, - растерялся артист, - но если я очень вам помешал, простите великодушно.

Артист какое-то время стоял, молча глядел на Василия Ивановича, хозяин тоже никак не мог собраться с ответом.

- Простите, я поеду, пожалуй. Не поминайте лихом, - артист повернул с крыльца, закидывая мандолину за спину.

- Погодите, - Василий Иванович удержал его за плечо, - я подумал... Знаете, а будьте моим гостем сегодня. Я вас приглашаю, заходите. Что там вам обещали, я уплачу, с этим проблем не будет.

Артист помялся и вошёл.

- Меня Артемий зовут. Вы не подумайте я не шушера какая-нибудь. Просто высокое искусство нынче не в почёте, вот переквалифицировался, голод не тётка, как говорится, - улыбался артист, вынимая из карманов хлопушки и бенгальские огни.

- Я Василий, - хозяин с интересом разглядывал шустрого Артемия, поджарого мужчину примерно одного с ним возраста, но совсем иного рода занятий. - Вы споёте?

- О да, конечно, - закивал Артемий. - Чего бы вам хотелось послушать?

- А то, что на крыльце распевали, мне понравилось.

- А частушки! - чуть подпрыгнул Артемий, - конечно, конечно, это моё любимое.

Василий Иванович достал стаканы и пару бутылок из бара. В холодильнике у него были кое-какие нарезки, немного фруктов. "Думаю, господин артист не обидится", - хозяин забрал всё, что было съедобного, взял пол батона хлеба и вернулся в холл. Артемий был совершенно готов к концерту.

Замурлыкала мандолина, и залихватский голос Артемия начал вещать про милку да милёнка, про тёщу да зятя, и про разные случаи, некоторые частушки были очень даже похабненькие. Сначала Василий Иванович морщился, но после третьего стакана ему и самому хотелось спеть что-нибудь типа:

"Знаменитый дед Авдей
Не боится ста блядей.
Он берет их по одной
И ебет как заводной!"

Допивая вторую поллитру Артемий с Василием уже сидели в обнимку и пели хором, а некоторые частушки Василий Иванович вспомнил аж из школьного периода разгильдяйства и просолировал:

"На полу разбилось блюдце,
Самовар качается.
На столе когда ебутся,
Шумно получается!"

Как Василий Иванович спать ложился, вспомнить он почему-то не мог. Проснувшись на диване и оглядев чисто убранный холл, хозяин почувствовал запах готовящегося завтрака.

Он осторожно поднялся, вспоминая подробности вечера. "Как же я мог потерять контроль над собой, - думал Василий Иванович, - ужас как стыдно. Никогда со мной такого не случалось, чтобы я напился до беспамятства и уснул не раздеваясь".

Он скинул с себя плед, чуть не задев чашку дымящегося кофе на столике. "Кофе в постель, - усмехнулся Василий Иванович, - вот он, какой затейник-то оказался."

Артемий весело вращался по кухне, выкидывая руки в театральных жестах, чтобы достать то шумовку, то лопатку.

- О! Доброе утро, Василий! Как ваше здоровье? - Артемий, без грима был весьма симпатичным мужчиной, совсем не смешным.

Как у многих людей искусства у него были довольно изящные черты лица. "В молодости Ромео играл, наверное, - подумал Василий Иванович, - да каких-нибудь адъютантов царской армии."

- Вы извините, Артемий, - начал Василий Иванович, - спешите наверно, а я всё сплю и медлю с оплатой. Я сейчас...

- Сейчас вы позавтракаете, - настойчиво вставил Артемий. - Куда мне спешить? До новогодних ёлок еще далеко, я почти безработный, так выезжаю на разные застолья. Не беспокойтесь с оплатой. Я понял, мне перезвонили, я перепутал посёлок: должен был прибыть в Узловку, а ваш посёлок Усовка. Простите великодушно.

- Артемий, я так не могу, - Василий Иванович опустился на стул, - вы весь вечер меня развлекали, я давным-давно так не веселился, получил огромное удовольствие. Вы заслужили гонорар.

- Гонорар?! - Артемий аж присвистнул, для него это слово было почти забытым.

- Да, да, - настаивал Василий Иванович, - я с удовольствием пригласил бы вас ещё, если ваш график позволяет.

- О! Конечно, я приеду. Признаться вчера я сам получил удовольствие от общения и совместного (Артемий чуть не сказал "распития") пения. У вас прекрасный баритон.

После завтрака Василий Иванович взял у Артемия телефон, проводил его до "тарантаса", а когда вернулся в дом, увидел, что Артемий оставил деньги на тумбочке.

- Подождите, Артемий! - кричал Василий Иванович вслед задымляющему улицу тарантасу сложно различимой марки, - вы забыли!

Артемий не забыл денег, нет. Василий Иванович просто запал ему в душу, он бы очень хотел иметь такого друга, может быть чуть больше чем друга, но разве скажешь об этом порядочному обеспеченному мужчине. "Лучше даже не пытаться, - думал Артемий, - Может быть пригласит еще, и на том я буду благодарен судьбе."


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта