Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попутчик

Рейтинг: 4.75 (409), Автор: Max88

Часть 2 (последняя)

- Макс, какой ты узкий...

- Не останавливайся... ммм... глубже, глубже...

Хлюпанье становилось сильнее, внутри, видимо от смазки, все пенилось. Я уже догадывался, что дырочка растянута до безобразия от вторжения хуя этого практически незнакомого парня. Он продолжал усердно долбить и разъебывать мой анус, и я еле удерживал себя на ногах. Мой член был перенапряжен и истекал смазкой, хотя я даже не дотрагивался до него.

- Давай ты поскользишь на мне... - Вадим вышел из меня и сел на полку, я подошел, расставил ноги и стал насаживаться на его блестящий член.

- Да-а... как приятно натягивать тебя снова и снова... твоя дырка великолепна...

Я стал прыгать на этом толстом рельефном поршне. Снова хлюпанье, снова еле слышные сдерживаемые стоны, снова возбуждающие слова шепотом, снова это улетное чувство трения...

Минут через 10, хотя точно время я определить не мог, летая где-то далеко от кайфа, Вадим учащенно задышал, задвигался и выстрелил горячим потоком спермы прямо вглубь меня. Я продолжал скользить на его хуе, который ничуть не уменьшился. Немного спермы стекло на его яйца.

- Знаешь, это было супер. Ты классный парень с отличной дыркой.

- Спасибо, ты тоже был на высоте. Надеюсь нашу еблю никто не услышал, - похихикал я.

- Ложись.

Я лег, а Вадим, едва успев начать дрочить мой член, увидел мощный заряд спермы, которая приземлилась на мою грудь и живот. Я был не в силах что-либо вымолвить, нависло молчание.

- А ты давно увлекаешься парнями? - через 5 минут спросил я Вадима, который подвинул мои ноги и сел рядом.

- Пару лет назад попробовал, но случаи представляются нечасто.

- А я меньше года назад.

- С кем?

- Да с соседом по даче, он заинтересовал.

- Бляя, смотри какая дырка широкая у тебя сейчас, - усмехнулся он. - Даже закрываться не хочет.

"Еще бы, зачем ей закрываться, она ждет продолжения!" - подумалось мне. Дааа... аккуратную розовую юную дырочку снова сменило растраханное отверстие ануса, пухлое, все в сперме и смазке. Результат того, как случайный попутчик использовал мою дырочку для усмирения своего горячего монстра. Впрочем, никто из нас двоих не видел в этом ничего плохого, наоборот всем понравилось. Ох уж эта грешная дырочка...

Кажется, за разговорами и мыслями мы оба возбудились. Вадим, поблескивая своим перцем, встал и ухватился за мои ноги. Я сначала не понял что он хотел сделать, но они живо оказались у него на плечах, подушка под попкой, и наконечник копья был напротив цели.

- Смазка? - спросил Вадим.

- Какая смазка, там все в сперме! Ну же, вставляй... - прошептал я.

И он вставил. Да так, что кричать захотелось. Его хуй снова бесцеремонно стал драть мой анус. Амплитуда движений увеличивалась, яйца шлепались об меня, все хлюпало и чвакало. Приятное ощущение наполненности уносило меня вдаль, а легкий кайф от зуда и расплывшийся огонь в области паха заставлял тяжело глубоко дышать.

Но скоро поза стала не совсем удобной, и Вадим засадил мне в уже привычной позе раком. Ухватившись за мою талию, он с новыми силами загонял свой елдак в дырочку, плотно его обхватывающую. Его пришептывания о том, как во мне узко, меня дико возбуждали. Мой член подрагивал, смазка сочилась и капала на пол. Ноги стали совсем ватными, можно сказать, что Вадим меня удерживал на весу. Это все длилось минут 20, когда он неожиданно схватил меня за мой конец и я со стонами разрядился прямо на пол.

- Ммм, черт, кайф... - томно зашептал Вадим во время моего оргазма, когда мой анус стал туго обхватывать его хуй. Я совсем обессилел. Но он не кончил, и продолжал меня ебать еще минут 10, что привело меня немного в чувство, а потом спросил:

- Я скоро кончу. Давай в рот?

- Давай.

Он убыстрил темп. В развороченной дырочке пузырилась, видимо, смазка со спермой, оставшейся после первого оргазма Вадима. Все это стекало на мои яйца. Наконец, елда попутчика покинула мой анус. Я развернулся и поймал ртом головку. Вадим же принялся быстро дрочить свой набалдашник, и уже через несколько секунд в мой рот струями стреляла сперма, которую я проглотил.

Снова молчание, слышны лишь наши отрывистые дыхания. Мы переводили дух. Не знаю, сколько было времени, но за окном ничего не было видно - глубокая ночь. Я кое-как поднялся. Ровно встать не получилось, все что было ниже пояса гудело, от ануса шло приятное тепло.

- Уфф, круто... Ладно, поздно уже, надо бы в порядок себя привести и немного отоспаться, - тихим голосом обратился ко мне Вадим, - На, держи, вытрись, - он мне протянул простыню.

После безуспешных попыток очиститься этим нехитрым приспособлением от своей засохшей спермы на животе и груди, я обтер ягодицы, член и дырочку от следов нашествия, а затем и губы. Вадиму было проще - другим концом простынки он просто вытер хер и лобок.

- Выйду-ка я, тут без воды не обойтись, - сказал я.

- В таком виде?

- Ну я же обернусь, да и нет никого, все спят.

И действительно, намека на жизнь в вагоне не было, только стук колес нарушал тишину. Я юркнул в туалет и принялся отмываться. Когда вернулся в купе, Вадим уже спал, не прикрывшись ничем. Последовав его примеру, я завалился на полку и уснул...

...стук в дверь. Солнце светит в глаза, на часах уже 11. Голос проводника попросил приготовить белье к сдаче. Тело расслаблено и еще не слушается меня, в области ануса приятно ноет. Кожа на ягодицах стянута засохшей спермой, немного непривычно. Вадим пересилил себя и встал.

- Макс, давай вставай уже. Надо погасить утренний стояк.

- Ммм, ну еще чуть-чуть...

- Скоро уже приедем. Ну же, давай!

Но я продолжал валяться на полке. Тогда Вадим просто взял, подвинул меня и стал водить возбужденным концом по моим губам. Я улыбнулся. Против такого аргумента не попрешь, пришлось садиться. С наслаждением я обхватил ртом член и стал его сосать. Вадиму настолько понравилось, что он взял инициативу в свои руки и задал более быстрый темп. Время снова как будто остановилось. Солоноватый вкус елды полностью привел меня в чувству, и я обеими руками обхватил его полушария и стал их массировать. Как вдруг раздался снова стук проводника.

- Продолжай, - шепнул Вадим, а громким голосом сообщил, - Да да, через 5 минут! - и снова мне, - Я скоро кончу, готов?

Что я мог ответить с членом во рту? Пришлось промычать. Через минуту движения члена участились, и я получил несколько зарядов горячей спермы.

- Несравненный ротик, - констатировал Вадим.

Он ухватился за мой напряженный член и стал его яростно дрочить. Долго ждать не пришлось, я был на подходе, и он сказал:

- Сливай в простынь! - что я и сделал.

- Ну и утречко, - выдохнул я.

- Не сравнить с ночью! Так, давай-ка и собирать уже белье.

Мы оделись, собрали все в кучу. Хотелось в душ. Увиденная засохшая сперма под столом нас улыбнула, я сразу же вспомнил как стоял раком, опираясь на стол, и кончал от кайфа. Пока мы обменивались впечатлениями, снова постучался проводник. Вроде бы нормально все забрал, но в последний момент как будто на мгновение остолбенел и странно на нас посмотрел. Вроде бы ничто нас не выдавало, так что я не придал этому значения.

Болтовня, болтовня... перед завтраком, когда я убирал предметы личной гигиены в сумку, Вадим спросил:

- Инструмент для секса уберешь?

- Чего-чего?

- Да я про смазку.

- А-а-а. Окей, - я взял ее со стола, и понял, к чему был странный взгляд проводника. Улыбнуло.

...Время подкралось к обеду, поезд уже подъезжает к станции. Я прокручивал моменты нашей ночи и удивлялся, как же непредсказуема наша жизнь. Все-таки, надо выжать из нее максимум. Жаль, что больше мы с моим попутчиком не увидимся...

- Ну что ж, приятно было встретиться, - начал Вадим.

- Еще бы, - улыбка растянула мои губы.

- Удачного тебе отдыха. Вижу, что ты едешь с вполне определенными целями... будь уверен, такая дырка без члена не останется.

- Спасибо, надеюсь на клевый отпадный отдых. И тебе желаю всего хорошего. Пока.

- Давай, пока.

Мы вышли из вагона и разошлись в разные стороны. Я думал о предстоящем отдыхе, и на тот момент даже не догадывался, что Вадим окажется прав...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта