Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В фитнесе

Рейтинг: 4.72 (480), Автор: Дым
Гей рассказ - В фитнесе

Как всегда опаздываю... тороплюсь.. впопыхах бросаю машину у входа в спортклуб, и вбегаю в услужливо раскрытые автодвери. Приветливо бормочу "Здрасте" администратору, и прямиком в раздевалку. С налета натыкаюсь на симпатичного светловолосого парня и пролетаю к шкафчику. Сбрасываю рубашку, джинсы, и кошусь автоматически взглядом на парня, который не спеша снял плавки, оголив загорелую попку, и натянул спортивные шорты. Я быстро делаю тоже самое, замечая на себе пытливый и насмешливый взгляд парнишки, и, отмечая его интерес к себе, - возбуждаюсь. Разозлившись на свое смущение и возбуждение, стремительно прохожу мимо него и поднимаюсь в спортзал.

Что же у нас на первое? Ах да, беговая дорожка Хм... поднимаю глаза: вижу рядом красивую спортивную фигурка того самого пацана, что смутил меня в раздевалке. Я невольно залюбовался его тонкой талией и отчетливыми очертаниями упругих ягодиц. Под обтягивающими шортами угадывались черты приличного члена. Для своих 20 лет он был хорошо сложен, хотя еще оставалась юная стать и гибкость тела.

Парень заметил мой оценивающий взгляд, и в его глазах вспыхнул огонек вожделения и задора. Он не смутился и, подойдя к моей беговой дорожке, чуть помолчав, представился:

- Антон.

Изумившись такой простоте и такому счастью, я кое-как выдавил свое имя.

Антон был студентом медиком, занимался фитнесом непрофессионально и попросил помочь ему в выполнении некоторых упражнений. Я конечно с удовольствием согласился. А дальше как во сне... Я касался его тела, там, где не мог даже представить и мечтать. Эти прикосновения не смущали моего партнера по фитнесу. Мои руки все больше задерживались на теле Антона, и он это как будто не замечал. По его телу иногда пробегала дрожь и он замирал в смешных позах, как будто ждал чего-то большего. Я чувствовал, что меня затягивает эта игра, я наслаждался его гладкой загорелой кожей, запахом его тела. Меня возбуждало, когда он ложился на скамейку под штангу, и через шорты угадывался возбужденный от тренировки и прикосновений мужской ствол. Мы смущались своих желаний и в то же время хотели большего... в раздевалке, в душе, в сауне клуба. И это время пришло.. окончание тренировки.

Измученные упражнениями, но возбужденные ожиданиями самого интересного в душе и в сауне, мы, весело переговариваясь, слетели на первый этаж в раздевалку. Толкаясь подлетели к шкафчикам, быстро сбросили одежду и направились в душ. Члены у нас уже были на взводе, и, чтобы охладить желание, мы бросились под холодный душ. Я встал рядом в душ, и сквозь струйки воды, которые текли по моему лицу, стал украдкой разглядывать красивый торс моего нового знакомого. Меня сильно возбуждало его юное почти безволосое тело, эта тонкая струйка волос, бегущая по кубикам пресса от пупка в пах, эти русые волосы и голубые глаза игривой хищной кошки. Рельефная сильная спина переходила в нежную упругую попку, которая указывала на юность ее владельца.

Парень уже остыл и расслабился, и был сосредоточен на приятном шекотании струйками воды своего тела. Член его был действительно приличным для молодого парня и похоже не раз задействован в работе. Головка наполовину была приоткрыта, призывно поблескивая нежной розовой кожицей. У меня возникло безумное желание обнять его и прижаться своим членом к его упругой попке. Он стоял ко мне спиной, что-то тихо напевая, когда я со страхом и удовольствием прикоснулся к низу его спины и нежно повел указательным пальцем вниз, в ложбинку между ягодицами. Парень взрогнул от неожиданности и замер. Спина его прогнулась в неге и желании. Он повернул голову ко мне, глаза его были закрыты. Все произошло непроизвольно, я поцеловал его в уголки губ, и он не отстранился от меня, а только вздохнул и тихо застонал. Я прижался своим телом к его спине и мы замерли в головокружительном удовольствии, ощущая друг друга всем телом. Мой восставший член уперся между половинками Антона, и похоже приводил в сильное возбуждение пацана. Сильно заводило и то, что в любой момент в душ мог зайти любой натурал, который бы охренел от такого зрелища.

"Рискнуть и выебать", - мелькнула мысль.. "Блин, нет - это выше крыши. Остановись". Я отпрянул и вовремя. Дверь открылась, и в душ зашел парнишка лет так 22-24. Уставившись на нас (наши позы недвусмысленно говорили о намерениях), он смутился и замер, не зная, что сделать: выйти или принять душ. Похоже, он тоже стал возбуждаться, так как его член предательски начал вставать. Он покраснел и ринулся к кабинке душа...

"А попка ничего", - подумал я, - "можно трахнуть было бы...".

Мой напарник с невозмутимым видом предложил мне отправиться в сауну - благо она была рядом, за стенкой. В голове закрутились различные фантазии, и я с энтузиазмом принял приглашение Антона. Обмотавшись полотенцами, мы, с шутками и смехом по поводу смущенного "натурала", отправились в сауну. Антон шел впереди меня, постоянно оборачиваясь. Я любовался его ямочками на щеках и тихонько обожал его... Тело было приятно гибким и загорелым, белое полотенце на его бедрах возбуждало.

В сауне никого не было. Антон непринужденно разлегся так, что я легко мог созерцать все его интимные места... Рассказав какой-то анекдот, я разлегся напротив парня и стал косо поглядывать на его достоинство. Антон лежал с закрытыми глазами, наслаждаясь сухой теплотой финской сауны. Капельки пота выступили на его загорелом теле, и оно приятно блестело в полумраке парной. Я стал опять возбуждаться от тела пацана и мой член проявил недюжий интерес к Антону. Захотелось перевернуть его аккуратно, лечь на парня, положив член между его аппетитными булочками. В голову пришла мысль - массаж. Я всегда брал с собой мед для массажа тела после фитнеса. Это значительно помогало после тренировок, снимая усталость.

Я тихо позвал Антона, он открыл глаза и вопросительно посмотрел на меня. Конечно, он все понял... ууу... этот член-предатель. Он с радостью принял предложение о массаже, да еще о тайском, лукаво спросив:

- А это не больно?

- Да что ты, это только приятно, - ответил я, и с кайфом набросился на его чудесное тело в предвкушении удовольствия.

Моему возбуждению не было предела. Хорошо, что Антон перевернулся на живот и отвернулся от меня к стенке, иначе моя палка постоянно маячила бы перед его лицом и смущала бы меня. Быстро пробежавшись по спине парня, потрогав его бицепс и сильную спину, я приступил к главному. Вылив полбанки меда на кругленькую попку парнишки, я начал осторожно растирать ее. Сначала осторожно по верху, потом дальше, все интимнее проникая глубже между булочками и спускаясь ниже, между ног в промежность.

Я так возбудился от массажа его попки, что не обратил внимания - Антон повернулся лицом ко мне, и с наслаждением таращился на мой пылающий член. Потом он осторожно взял в руки мой ствол и начал нежно его онанировать. Антон гладил его, трогал за мои яички, сдавливал их и тихо постанывал от моих ласк. Я осторожно, чтоб не спугнуть молодого парня, раздвинул его ягодицы и добрался до заветной дырочки. Парнишка был еще молодой, в промежности и около ануса почти не было волос, и эта девственность меня сильно возбуждала. Когда я коснулся заветной дырочки, это смутило парня, он сжал ягодицы и попытался привстать, обнажив свой возбужденный гигантский фаллос. Обняв Антона за плечи и поцеловав, я успокоил его недоверчивость, и он снова лег на живот. Тело его дрожало, когда я его успокаивал и гладил по спине и попе. Он хотел меня, и я это понял. Я сел сначала на его ноги, продолжая массировать попку, потом лег, как я и хотел, на его спину, водрузив член между его ягодиц.

Прижавшись, мы некоторое время лежали и наслаждались своими ощущениями. Приподнявшись, я взял парня за талию и поставил его раком. Нежно смазав ему дырочку, я попытался ввести член. Однако парень сопротивлялся, постанывал и шептал, что больно. Поддерживая одной рукой его за живот, другой подрачивая его член, я продолжал насаживать парня. Его член был весь влажный от смазки возбуждения, и моя рука легко скользила по стволу, оголяя его головку. Когда моя рука касалась головки, тело пацана прогибалось в кайфовом экстазе и он тихо стонал. Член Антона стоял по полной программе, готовый вот-вот выстрелить. Я это понимал, и, не прекращая движения в его анусе, отпускал его член, поглаживая парня по талии и целуя его в шею. В момент оргазма анус Антона начал непроизвольно сокращаться, доставляя мне неимоверное удовольствие. Мы кончили почти одновременно: я сжал Антошкины яйца, он вскрикнул и выстрелил спермой, обессилено упав на локти. Я почувствовал сильное сокращение в попке парнишки, от которого мгновенно кончил.

Приблизившись к его лицу, я увидел его слезы... Антон плакал, и мне стало его жалко. Я целовал его лицо, глаза, полуоткрытые губы - а он все не переставал плакать, судорожно всхлипывая и что-то лепеча. Я подумал, что чем-то обидел его, но, прислушившись к его словам, я услышал:

- Димочка... Димочка, милый мой...

Это была для меня самая лучшая награда, и я проникся такой нежностью к этому юному существу. В порыве чувств я сам чуть не разрыдался, обняв его и успокаивая.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта