Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 9)

Рейтинг: 4.86 (340), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

- Димуль, а ты хотел бы быть моим братом? - неожиданно спросил Джим. На него накатила вдруг такая волна нежности к этому парнишке, что захотелось прижимать его и не отпускать никогда.

- Да я как-то не думал об этом, - протянул Димка, - А вообще хотел бы, наверно... Да, точняк, хотел бы - добавил он уже твердо, - А что?

- Ты же знаешь - я один ребенок в семье, как и ты. И я всегда, сколько себя помню, хотел иметь братьев. Именно братьев, а не сестер. Штук пять!.. Ну хоть одного. Вот был бы у меня братишка, такой, как ты. Я был бы самым счастливым на свете! А давай мы тайно будем считать себя братьями? - вдруг пришла идея Джиму.

- Классно! Я - "за"! Брательник мой дорогой! - и Димка обхватил руками шею Джима.

Так они породнились окончательно. Для начала став мужем и женой, а теперь уже и братьями...

***

Следующий день весь прошел в хлопотах встречи родителей в аэропорту, обмене новостями, распаковке чемоданов и вручении подарков на Новый год, Рождество Католическое, Рождество Православное и просто по случаю возвращения из другой страны. Подарков хватило на все даты... Джим то и дело клацал всех и всё вокруг новенькой цифровой камерой и выглядел почти счастливым любящим сыном... Почти... Он изредка украдкой бросал тревожные взгляды то на маман, то на отца, пытаясь разгадать чем же закончились их прения по своей судьбе. Но время шло, а никто даже намека не давал. Наконец улучив момент, когда отец был в ванной, подошел к матери и спросил напрямую: говорила ли она с отцом о Димке.

- Да, сын. Мы много говорили о тебе. И вообще о нас всех. Видимо мы что-то упустили в воспитании. Мы тоже виноваты и должны нести ответственность...

- Ма, я тебя умоляю!.. Мы же обо всем уже с тобой переговорили. Не начинай, пожалуйста, по новой... - прервал ее Джим.

- Да я не начинаю, Я продолжаю. Мы, трое - папа, ты и я - самые близкие друг другу люди. Родителей не выбирают, как и детей. Поэтому, что бы не произошло в нашей жизни, опираться и надеяться в первую очередь придется друг на друга. Мы с папой очень любим тебя, сынок. Поэтому постараемся помочь в любой ситуации. Ты сам-то окончательно разобрался в своих чувствах?.. Боже! О чем я говорю?!. Ведь ты же совсем еще молодой!.. Может не будем торопиться? Вот закончишь школу, станешь самостоятельным, тогда и ...

- Нет, мам, я уже твердо и окончательно всё решил. Это не с бухты-барахты. Я долго думал. Я люблю Димку и хочу быть с ним всю жизнь вместе, - оборвал он ее.

- Ну хорошо. Не кипятись. Любишь так любишь. Я же не запрещаю. Только жить вместе вы ЕСТЕСТВЕННО не сможете, пока не повзрослеете. Это даже не обсуждается! - вдруг проявила категоричность мама, - А с папой у вас будет еще разговор впереди. Наверное вечером...

Минуты до вечера тянулись годами, а часы - столетиями. И вот, когда минул уже не один век и Джим стал совсем старым и дряхлым (наверное от изматывающего ожидания), отец зашел к нему в комнату и присаживаясь напротив просто сказал:

- Джеймс, нам есть о чем поговорить. Но я бы для начала хотел выслушать тебя.

- А разве мама тебе ничего не сказала? Впрочем... Хотелось бы "из первых уст", так сказать?.. Ну что ж, давай. Я уже не пацан и вполне могу владеть своим телом и чувствами. Не буду скрывать - у меня уже были девчонки. Ну, немного... но были, - быстро добавил он, видя округляющиеся глаза отца, - Но я понял, что это не моё...

- Потому что еще рано встречаться с девочками, - тут же вставил отец.

- Да нет, все уже встречаются. Сейчас же акселерация. Но мне нужно совсем другое. Па, я вам с мамой уже не раз говорил, что очень хочу иметь братьев. Вы никогда не задавались вопросом - а почему не сестер? Да просто меня тянет... - он запнулся на секунду, но потом решительно продолжил, - тянет к парням. Меня гораздо больше заводит тело парня, чем девчонки. Я уже читал кое-какую литературу на этот счет и знаю, что это не исправишь. Ты не подумай, Боже упаси! Я не собираюсь менять себе пол. Но я хочу любить и видеть рядом с собой именно парня. И ты знаешь о ком я говорю...

- Да, мне мама рассказала о Диме. У вас с ним что-то было? Я имею в виду - в интимном плане? - как-то осторожно и тихо спросил отец.

- Да нет... Так, баловались...- уклончиво выдавил Джим.

- Так да или нет? И что значит "баловались"? - настаивал отец, хитро глядя на сына.

- Па, ну не дави ты на меня. Мне и так тошно! - взмолился Джим.

- Та-а-ак... Понятно... Джеймс, давай договоримся... Акселерация акселерацией, это тело сейчас быстро растет, а сознание развивается по тем же законам, что и раньше. Если на тебя только и давят мысли - куда пристроить свой напильник - значит энергию надо сбрасывать на что-то другое. Давай еще в какую-нибудь секцию определим. Музыкой займись, в конце концов. У вас же есть в школе какой-нибудь ансамбль?

Это звучало так патриархально и замшело, что Джим невольно поморщился. Ему хотелось полета любви, остроты чувств, а тут - "ансамбль". Хуй знает что!..

- Па, мы говорим не о том! Что вы решили с мамой про Димку?

- Гм.. А Дмитрий тоже нетрадиционал? Он разделяет твои чувства и планы? Или это поселилось только в твоей больной голове? - продолжал отец.

- Да, конечно! Мы любим друг друга! - тут же выпалил Джим. И добавил для верности, - Очень!

- Много ли ты понимаешь в любви? - тяжело вздохнул отец.

- А Ромео с Джульеттой много понимали? И притом в восемнадцатом веке, а сейчас двадцатый заканчивается! - предъявил последний аргумент Джим.

- Ну, скажем, не в восемнадцатом, а в эпоху Возрождения... Чему вас только учат в вашей спецшколе? Тогда люди рано женились потому что жизнь была короткая. Да и любовь была гетеросексуальная, если уж совсем быть точным, - съязвил отец.

"Против лома нет приёма", - пронеслось в голове у Джима. А вслух он гнул своё:

- Пап, я же не идиот совсем. Я прекрасно понимаю, что не такой, как все. И что общество никогда не поймет, вернее еще очень не скоро поймет, что голубые такие же люди, как все прочие нормальные. Ведь сейчас, Слава богу, никто не гоняет уже левшей за то, что они пишут левой, а не правой, - и, видя, что отец хочет его перебить, остановил его рукой, - ...Я еще раз говорю, что я не кретин и не самоубийца. Мы не собираемся кричать на каждом перекрестке, что мы геи. Кроме наших пристрастий мы такие же нормальные люди. И будем вести себя, как все. Кому какое дело что у нас в душе и почему мы так близко дружим? А если тебя это коробит и ты... - тут Джим опять споткнулся, - ... и ты не хочешь жить под одной крышей с голубым, то я могу уйти. Проживу как-нибудь...

- Прекрати истерику и послушай меня! - вдруг громко перебил отец, - Пусть я плохой, но все-таки отец. Если бы ты был мне безразличен, не было бы этого разговора. Я хочу найти "модус вивенди" и как-то выстроить наши отношения на будущее. Я не запрещаю, как ты заметил, встречаться с Димой и не пытаюсь сейчас исправить твою ориентацию. Тем более, если она обусловлена генетически - это бесполезно. Ты пойми, сын, я не враг тебе и хочу только добра. А ты подумал о том, что тебе в будущем захочется иметь детей. Такого же сына-обалдуя, как ты сам. Вот, кстати, когда у тебя самого появится сын, не забудь потом вспомнить наш разговор. Я вполне прогрессивный человек и мне чужды всякие "охоты на ведьм". Я лояльно отношусь и к голубым, и к зеленым, и к красным. Каждый волен выбрать свой путь и следовать своим пристрастиям. Лишь бы это не было в ущерб другим. Хочешь - стой на голове весь день, хочешь ходи нагишом по крыше...

- А можно? - тут же вставил Джим.

- ...Можешь начать прямо завтра. Пока снег не стаял... Не уводи меня в сторону, я еще не закончил. Повторяю - ты сам волен определить свой путь. Но, во-первых, ты должен ставить ясные и адекватные цели (и должен быть уверен, что они не ложные). А, во-вторых, тысячу раз подумай как это скажется на твоих близких и вообще окружающих. Я лишь тогда пойму тебя и более того - буду тебе помогать, когда будут выполнены эти условия. Ты всё понял? Ты развит не по годам и, я надеюсь, ты разберешься и сделаешь правильные выводы. Джимми, я и мама очень любим тебя. Ты наше единственное чадо. И мы, как можем, хотим оградить тебя от неверных шагов, которые могут разрушить всю твою последующую жизнь, или просто как-то навредить. Жизнь - вещь, в общем-то, жестокая. И люди, как правило, жестоки. Они и составляют наше общество. И если ты оступишься и упадешь, по тебе тут же пройдет сотня ног и втопчет тебя окончательно. Надо постараться не допускать промахов, а если что - держать удар, не сдаваться! Мы с мамой не сможем опекать и поддерживать тебя всю жизнь. Надо уметь защититься самому и защитить того, кто тебе доверился...

На время стало тихо. Лишь пела Пугачева по телевизору из соседней комнаты...

- Я всё понял, пап. Спасибо, что не отказался выслушать. Ты знаешь - мне сейчас очень тошно и одиноко... Я не могу ни с кем говорить об ЭТОИМ. Да и с тобой сразу не решился - вначале с мамой... Ты всё очень правильно доходчиво излагаешь. Я уже много думал обо всем этом и еще подумаю. О детях пока говорить рано. Если я решусь в будущем, то уверяю тебя - рожать будет не Димка. Но всё остальное очень серьезно. Я не могу без него. Мне без него хоть в петлю головой! Это такое чувство! Я не могу это описать... И я что угодно сделаю и вытерплю только, чтобы нам быть вместе. Пока не знаю, как это будет практически, но обязательно будет! Ты прав. Сейчас пока рано говорить о том, чтобы жить вместе. Надо закончить учебу, определиться в жизни... Но это моя судьба. Хочешь ты этого или нет...

- Ну вот и поговорили. У меня есть еще один вопрос. Родители Дмитрия знают обо всём этом?

- Думаю, что нет...

- Тогда это не честно. Обман ведет к недоверию и непониманию. А в будущем - к разрыву отношений. С ними надо как-то обязательно поговорить и обязательно договориться. Тем более, что все равно всё всплывет рано или поздно. Подумайте на досуге.

Разговор был окончен, отец встал и тихо вышел. "Душевно поболтали", - вздохнул Джим. Теперь дело за Димкиными родителями.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта