Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Д в квадрате (глава 10, последняя)

Рейтинг: 4.92 (716), Автор: GutenMorgen

Часть 2 (последняя)

Сегодня Димка, немного припозднился вечером. Он как обычно улетел вечером на тренировку, а потом встретился с Джимом (они лазили в Интернете по новым сайтам). Собирался по-тихому перекусить чего-нибудь на ночь и отрубиться сном праведника. Но его ждал сюрприз в виде суровых лиц родителей, сидевших за столом. На столе были веером раскинуты их с Джимом тайные эротические фотографии и та самая новогодняя открытка с пожеланием от Джима.

"Полный пиздец!" - ёкнуло у Димки в груди.

- Это что за паскудство! - начал грозно отец, - Что это за блядство!..

- Димочка, ну как же? Ну что же это?.. Я так верила тебе? Это он тебя развратил? - тыча пальцем в голое тело Джима причитала мать, - Я давно подозревала, что он ничему хорошему тебя не научит! Ишь, гадёныш какой!..

- Цыц, мать! - еще более грозно, уже по-военному гаркнул отец, - У него своя голова на плечах, чтоб только не шапку носить. С тем пиздюком я еще разберусь! Я и из его родителей печёнку достану! Вырастили ублюдка! Я еще раз спрашиваю - что это за порнография?!

- Отец, ну ты бы хоть не матерился при сыне... - опять начала жалобно мать, но одного взгляда отца, метнувшегося в ее сторону, оказалось достаточно, чтобы прикусить язык.

Димка стоял бледнее бумаги и губы его дрожали. Нет, он не собирался плакать (хотя еще полгода назад так бы и случилось). Хоть и неожиданной для него оказалась сегодняшняя выволочка, но он предвидел нечто подобное. Поэтому сейчас, не без труда поборов первый приступ паники, решил держать удар, как советовал ему Джим. Не поднимая глаз от пола, он медленно, но четко проговорил:

- Это моё личное дело. И вас это не должно касаться...

- Молчать! Сосунок! - взорвался отец и ударил кулаком по фотографиям, - Ты еще будешь права мне качать, гадёныш?! Еще молоко на губах не обсохло! А если я возьму и завтра отнесу всё это в школу? Пусть все полюбуются чем ты занимаешься?..

- Отец, ну успокойся... - опять загундосила мать, - давайте решим всё по-семейному. Зачем нам школа? Ну поддался парень этому монстру. Подумаешь, с кем не бывает... А вот ему бы я шею намылила хорошенько!

- Джима не трожь! - вдруг раздался твердый голос Димки.

- Да я тебя удавлю щас, щенок! - вскочил отец и отвесил звонкую оплеуху.

Димка отлетел на пол. А мать сзади повисла на отца и истерически запричитала:

- Только не бей! Умоляю! Только не бей!.. Димка, а ты-то чего грубишь? Как тебе не стыдно! Ведь это же ужас просто! Срам сплошной!

- А где тут срам? - вдруг вскочил Димка и перешел в наступление. Его отрезвила рука отца и он готов был ринуться в драку, - Это всего лишь фотки! Да вы и в музеях-то ни разу не были наверное! Да щас по телеку больше показывают, чем тут. Да и дело-то совсем не в этом! Как вы не поймете?! Я хочу быть с ним! Я хочу жить с ним! Я люблю его!

Последовавшую тишину можно было сравнить лишь с космической... Потом заговорили мать и отец сразу оба. Один орал, что "Димка больше ему не сын, и может проваливать на все четыре стороны к своему придурку..." и всё в том же духе, а другая умоляла всех одуматься и плакала навзрыд... В общем, как в плохом водевиле...

Димка не говоря ни слова, пошел к себе в комнату, собрал в рюкзак все учебники и тетрадки, прихватил спортивную форму и с этим нехитрым скарбом не прощаясь вышел в ночь...

Что творилось в Димкиной душе не описать ни в одном романе. (Не будем пытаться и мы, дорогой Читатель). Он в одночасье лишился семьи, дома, средств к существованию. И вообще всего, с чем была связана его еще такая коротенькая жизнь... В голове прошла вся его жизнь, пока он механически плелся обратно к Джиму. А куда он еще мог пойти? Хотя Димка совсем не был уверен, что там его будут рады принять...

Но он ошибался... Увидев Джима на пороге, он уже не мог сдерживаться и разрыдался у него на плече, пытаясь рассказать о случившемся, сбиваясь и путаясь. На шум выбежали родители Джима и через минуту всё поняли...

Когда первый нервный порыв улегся, к Димке подошла мать, обняла его за плечи, притянула к себе и тихо проговорила с какой-то бездонной грустью в глазах:

- Ну ладно, успокойся, Дима. В жизни бывает всякое. И это не последнее горе. Слезами делу не поможешь... Пока всё утрясется, поживешь пока у нас. Места всем хватит.

И пошла стелить постель новому жильцу. Подошел и отец. Он как-то по-отечески потрепал Димку по вихрам и улыбаясь сказал:

- Ну что, боец, первая битва состоялась не в нашу пользу? Ничего. Время лечит. Всё образуется. Я позвоню твоим родителям и предупрежу где ты. Нам еще милиции не хватало...

И он ушел звонить.

- Могу представить на какой он там мат сейчас нарвётся! - выдавил сквозь всхлипы Димка.

Может мат с той стороны и был (наверняка был, если трубку взял Димкин майор), но Отец Джима был сдержан и вежлив. Разговор закончился быстро. Но на немые вопросы ребят отец ничего не ответил, бросив лишь:

- Утро вечера мудренее. Джеймс, отведи парня на кухню и покорми. Он и не ужинал, наверное, еще совсем. Потом душ и спать! Уже поздно. Завтра обоим в школу.

***

Так и остался жить у Джима его негласный брат. Джим, конечно, переживал разрыв с Димкиными родителями, но в душе был просто счастлив, что сбылась его тайная мечта жить вместе с Димкой. Димка тоже постепенно успокоился. Так же ходил в школу и бегал на тренировки. Делал уборку по квартире вместе с Джимом. Они всё делали вместе. Даже чистить зубы в ванную ходили вместе...

Прошла неделя... И вот в воскресенье под вечер, когда все были в сборе и о чем-то оживленно беседовали за ужином, раздался звонок в дверь... На пороге стояли родители Димы. Майор-артиллерист, не здороваясь, сразу прошел в дом и тут же начал кричать и махать руками. Мол, вот оно гнездо разврата! И по всем плачет тюрьма и виселица... Он вдруг резко схватил подвернувшегося Джима за шиворот, намереваясь видимо зашвырнуть куда-нибудь за шкаф, как котенка. Но тут же почувствовал на своем запястье стальную хватку отца Джима (он был не из хиляков и мышцы имел вполне внушительные).

- Не прикасайся к моему сыну! Никогда! - зло, но вместе с тем как-то спокойно сказал он.

- Да вы здесь все заодно! - опять взвился майор, - я доберусь до вас всех! Я вас в порошок сотру! Приведу роту солдат и расстреляю, как подлых развратников!..

- Вы в подчинении у полковника Стеблова, кажется? У Сереги? Пардон, у Сергея Петровича? Это он командир вашей части? - спокойно начал отец Джима, - Я пожалуй сам ему позвоню сейчас. Пусть пришлет дежурный наряд, чтоб утихомирили дебошира.

Майор дико завращал глазами, потом сразу как-то сник и сел. Женщины, стоявшие всё это время по обе стороны от Димки (на всякий случай готовые защитить его в любой момент) молча переглянулись и мама Джима тихо сказала:

- Муж в очень приятельских отношениях с их командиром. Мы дружим семьями.

- Да-а-а... - протянул майор, - я, конечно, погорячился... на счет солдат. Но надо же что-то делать... Как дальше-то жить?..

- Во-первых, я предлагаю всем успокоиться и сесть. Прошу Вас, Евгения Николаевна, - обратился он к Димкиной матери, указывая на стул, - А, во-вторых, такие вопросы кавалерийским наскоком не решаются, - это уже он обращался к майору, - Вопрос очень сложный и деликатный. Мы конечно можем сейчас грубо вторгнуться в ситуацию и сломать парней. Чем это кончится не знает никто. Может, будущим алкоголизмом, наркоманией, а может двойным суицидом... Нельзя ребят загонять в угол, они могут натворить, что угодно. Конечно они еще очень молоды, но уже не дети. И уже сознают себя индивидуумами и хотят, чтобы к ним и к их внутреннему миру относились уважительно. Я предлагаю принять их дружбу, как данность. Их шалости - это не больше, чем шалости подростков и тут нечего надувать щеки. Пусть растут, заканчивают школы. А там время рассудит как им жить дальше...

Звучало вполне убедительно. Тем более что у других участников круглого стола больше не было альтернативных планов... На том и порешили. Димка вернулся к себе домой. Но с этого дня каждый день из школы и с тренировок его встречала мама (так приказал майор).

На лето Джима опять заслали к бабке в Париж. (Всем бы нам в такую ссылку, дорогой читатель). Но Джим считал это, хоть и почетной, но ссылкой. Он три месяца томился без своего названного брата. А бабушка, которую уже посвятили во все перипетии трагедии внука, из кожи вон вылезла только чтобы как-то разнообразить его каникулы. Она мобилизовала всех своих подруг, у которых тоже были внуки, чтобы сколотить для Джима приличную компанию. Но насильно мил не будешь. "Ко двору" пришлись не все. Хотя с двумя-тремя ребятами Джим очень близко сошелся. Они вместе гоняли на роликах по городским улочкам и на мотоциклах где-то за городом, купались в фонтанах, отрывались в молодежных клубах. Даже пытались заниматься паркуром. Отцами-основателями паркура - этой своеобразной смеси акробатики, скалолазания и даже боевых искусств в условиях городских улиц - как раз считаются французы Давид Белль и Себастьян Фука. В 98-м году их команда снялась в фильме "Ямакаси, или Новые самураи". Но стриттрейсеры из ребят получились никакие и увлеченье быстро заглохло. С Андрэ - новым приятелем - Джим лихо гонял на велосипедах. И тот показывал ему самые интересные на его взгляд местечки французской столицы. И делали еще кое-что непристойное, о чем я может быть расскажу как-нибудь в следующих главах, если Андрэ не будет против туда отправиться... В общем, ребята всецело готовились к предстоящей учебе в школе...

Когда Джим вернулся обратно домой, он тут же стал названивать Димке, но телефон не отвечал. Он насовал кучу подарков для него в один кулек и понесся лично встретить и передать... И уперся в закрытую дверь. То, что сказала соседка, заставило его осесть по стене, и он обреченно закрыл лицо руками...

- Соседи?.. Это у них еще сынок такой светленький был, а папа какой-то военный?.. Ну, знаю конечно! Так они съехали. Уже два месяца как съехали... У военных вся жизнь такая. Куда пошлют, туда и езжай. Да... Вот такие дела... А куда уехали? - кто их знает. Военная тайна!.. - всё тараторила соседка, а Джим уже ничего не слышал.

Слёзы душили его. Он впервые за много лет плакал, как маленький мальчик, потерявший маму. Неужели они больше никогда-никогда не встретятся?! Это несправедливо! Это жестоко!.. Это конец!...

Да, мой дорогой Читатель, это действительно конец... первой части повести. Но не думаю, что - конец отношениям этих двух очаровательных сорванцов. Не хочу забегать вперед, но мне почему-то кажется, что судьба еще сведет их вместе... Когда и как? Терпение, мой друг.

Июнь, 2008 г.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта