Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Терминатор

Рейтинг: 4.71 (403), Автор: S.Zayaz

Часть 2

Утираясь поднятой с пола собственной тельняшкой, высоченный парень поднялся с белого сральника и подсел между пацанами на ванну.

- Нравиться! - спросил он друзей, сгибая в напряжении руку.

Мощные бицепсы налились силой. Сергей тронул железное плечо. Взгляд притягивала нервно бьющаяся на бычьей шее красавца жилка. Юнец дотянулся до нее пальцами и провел ладонью выше к стриженому затылку парня. Круглая голова мента склонилась к лицу паренька. Сержант поцеловал его в щеку и носом уперся в ухо. Левой рукой хозяин сжал Сережкин член, пытаясь его поднять, красивый милиционер смотрел вниз, где из плена его ладоней вверх снова вырывался Сережкин "красавец".

Колька сбоку прижался к голому менту, доставая пальцами до члена хозяина. Член был невелик для такого крупного мужика, волос тоже было мало. Практически, за исключением низа живота, Юрий был гладкий и безволосый.

Сержант весь свой пыл обратил на Серегу, крепко обнимая юного спортсмена. Парнишка позволял целовать себя. Забросив руку на мощную шею партнера, он тянул его голову вниз. Целуя грудь пацана, хозяин всё ниже опускал свое лицо. Цель его, зажатая сильными пальцами, все больше наливалась кровью. Наконец, голова Юрия упала в пах парнишки.

Колька в это время трогал руками влажную и будто резиновую задницу молодца, развернутую в его сторону. Парень извернулся рукой и до Колькиного стручка, поощряя его к действию. Паренек прижался животом к Юркиной спине, пытаясь протиснут стоящий член в ложбинку между его ягодицами.

Всем было неудобно, неловко. Наконец, это понял хозяин и, поднявшись во весь свой немалый рост, он, потянувшись, как кошка, достал откуда-то сверху белый тюбик. Ничуть не смущаясь ребят, он выдавил содержимое на палец. Развернувшись, затолкал всё это себе в очко.

Только сейчас ребята смогли разглядеть мощную задницу их поработителя. Ягодицы и размером и формой походили на буханки черного хлеба. Длинноногий долго возился, отправляя порцию за порцией содержимого тюбика на пальце во внутрь своего ануса.

- Только, смотрите, не изнасилуйте меня! - пошутил он, разворачиваясь к держащим свои елдаки, юным ебарям. Послав жестом Кольку в самою ванну, развернул свой задний мост к уже знающему, что делать старшекласснику, - так будет самый нормалёк!

Ну, уж дальше, что Колька не растеряется, он хорошо знал. Где у мужиков клоака Серега знал точно - у самого такая есть.

Сержант сразу заныл:

- Ну не торопись! Ведь не бабу ебешь!

Согнувшись, Юрка стоял у края ванны, выставив Кольке свою филейную часть. Сергей стоял в стороне и смотрел, как его товарищ "отжимается" от крупа мужика. Лицо отдающегося парня морщилось от натуги, он раздвигал перед Николаем свои ягодицы, пытаясь получить небольшое облегчение, но юнец разошелся не на шутку и, натягивая на себя Юркину жопу, встречал её добрым толчком. Живот пацана отклеивался от задницы мужчины, потом опять устремлялся на стыковку, красавец даже выпрямился, когда в собачьем темпе Николай, обрабатывал его зад. В Юркиной дырке зачмокало и, дергая свой член, он спустил раньше молодого любовника.

Сергею досталась уже влажная от испарины жопа, и смазывать член не требовалось: вся промежность была в крему. Юркина дырка приняла огромный член как старого знакомого - крепкими объятиями.

- Погоди, не торопись,- старался сдержать юношеский порыв, обладатель "духовки", отталкивая руками Сережкин живот. Но разве это могло помочь жопе. Парнишка так поддал Юркину корму, что чуть не вывалился из ванны вслед за отпрыгнувшим мужиком.

Милиционер крепко зажал бедра подростка, пытаясь контролировать еблю, но у самого член стоял как никогда и, отдав свою "Люсю" на растерзание молодости, он подучил такой мощный кайф, что даже заорал.

Испугавшиеся пацаны думали, что с ним что-то случилось, но парень, извиваясь задницей на Сережкином стержне, стряхивал на кафельный пол свое семя.

Сергей почувствовал как "задышало" очко педераста, обжимая толстое тело юного члена. "Жим-жим" гулял от залупы к корню, будто призывая юнца тоже кончить, но крепкий парнишка справился с позывами. И немного погодя он, уже для себя "всласть" погонял в жопу красавца мента. Тот же, еле выдерживая эту пытку и уставший вдвойне против двух своих юных насильников, долго еще пытался прийти в себя, сидя на унитазе, совмещая приятное с полезным.

- Идите в комнату, я приду попозже... Только свет не надо...

Сергей и Колька тихо вышли из ванной с одеждой в руках, оставив мужчину на толчке в позе "Мыслителя", только у этого Родена болела не голова, а жопа.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта