Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Капитанский сынок. Терминатор

Рейтинг: 4.71 (403), Автор: S.Zayaz

Часть 3 (последняя)

Милиционер появился через несколько минут у стола с чайником в руках:

- Сейчас чайку попьем! Ну, я-то думал: простые пацаны, а вы мне дали просраться...

Вставив вилку в розетку, он продолжил:

- А вы, наверно, не впервой... Тут недавно тоже задержал пацана, а он ничего не умеет, хоть самого еби. И я его оприходовал... А я в армии начал, командир попался такой. Отведет в кабинет и трахнет. Некоторые боялись, а мне даже нравилось. Мужик был настоящий, никого в обиду не давал. "Стариков" гонял, как "салаг". К новичкам даже лучше относился, на дачу приглашал. Там такое вытворяли! Акробатом можно стать!

После чая милиционер подсел к Сергею обниматься. Вообще-то, Юрка оказался классным парнем и его ласки были не противны, но так хотелось быстрее "всунуть".

Хозяин нашел в шкафу шинель и, бросив её на пол, организовал "траходром". Прижавшись плотно друг к другу, все трое еле уместились на куцей подстилке. Юрий дал волю рукам, мацая прелести прижавшихся к нему пацанов, возвращаясь постоянно к их членам. Расшалившиеся ребята терлись вокруг их взрослого "братца", но Юркины шалости быстро нарушили их братство, тогда Сережка полез животом вверх, а его одноклассник пристроился со спины их ночного друга. Сергей сразу начал тыкать в раскрытую пасть, как в очко, стараясь не свернуть ласковому мужику нос на бок. Колька тоже нашел верную дорогу и корчился в темноте, вследствие чего Юрий перевернулся на живот и уткнулся носом в локоть. Сергею ничего не оставалось, как лежать с боком теплого парня, которого в жопу трахал его лучший друг. Сережка даже нащупал уходящий в Юркину скважину Колькин "коловорот". Расслабившиеся половинки ментовской задницы были гладкими и мягкими. Вбивая в очередной раз свою морковку в податливое мясо, парнишка, проминал великолепные возвышенности. Серега же удержался и, поддавая аккуратные половинки своего дружка, убедился в вечной мудрости: нет лучше влагалища, чем очко товарища.

Закончили же в позе, когда, раскрыв всю жопу как чашу, пассив встречал Колькину "терку" встречными телодвижениями. Задрав свои ноги, сильный парень качал своего юного ебаря на животе. Тело подростка напряглось как струна. Поднявшись на руках, он прогибался в пояснице, вбивая свой член как гвоздь в масло в разработанную "форсунку".

Оба кончили почти разом, склеившись мужской спермой, усталые и удовлетворенные.

Свет, пробивавшийся сквозь шторы, делал всё в опорном пункте синего цвета, а фигура лежащего на полу голого милиционера была плохо видна для поднявшегося Сергея. Его школьный товарищ ушел в сортир, а он торопился занять освободившееся место. Для начала он руками развел в стороны, задранные Юрием, ноги и опустился, прижимаясь к мощным ляжкам. Ловкие пальцы уже ловили вставший член пацана.

- Какой же он у тебя! - услышал Сергей восхищение держащего его "шланг" милиционера.

Служивый манипулировал с его колбасиной, намазывая кремом от головки до корня. Приставленный к отверстию самим владельцем, Сережкин дрын влетел туда как в ножны. Гладко и крепко.

После серии "собачьих" наездов молодой "трубочист" немного притормозил. Приподнявшись над сильной спиной мента, медленно "шприцевал" великолепную задницу. Два ягодичных бугра пружинили как резиновые. Зажатый в горячей клоаке, елдак был готов выплеснуть сперму. Прижавшийся щекой к полу, в конец избитый изнутри Сережкиной "палкой", взрослый парень покорно ждал, когда в него кончат. Юнец вцепился пальцами за стриженую голову своего любовника и, засадив ему как никогда, наконец, открыл свои "шлюзы".

Волна экстаза охватила всего Сергея, парализовала мысли, только живот змеей терся по влажной спине мента, двигая пустым членом в его кишке. Еще несколько минут вытекало, и всё это время любовники лежали как парализованные.

Сергей надел рубашку и поёживаясь от неожиданного холода, прошел в туалет. Там из небольшого зеркальца над умывальником на него взглянуло помятое лицо парнишки с взлохмаченными волосами. Умывшись и прилизав волосы водой, юноша почувствовал себя бодрее.

Оставленный им в комнате, друг Колька и хитрый парень, затащивший их в эту берлогу, тихо лежали на шинели, прижавшись, друг к другу. Сергей пристроился с другого бока хозяина и, задрав на нем рубашку, прижался животом к голой заднице Юрия. Сверху твердые плоские ляжки были прохладные, а между ними рука парнишки нашла их тёплыми и бархатистыми.

Потихоньку Сергей осмелел и потрогал все богатство притихшего красавца. Небольшой член парня прятался среди жестковатых закрученных волос, а дальше рука гладко скользила по плотному накаченному животу. Наглые пальцы ущипнули твердый мешочек соска. Парнишка удобней прижался к жопе мужика и дотянулся до сильной шеи. Ладонью он почувствовал биение ровного пульса в ложбинке за ключицей взрослого друга, прижавшись к большому теплому телу. Озорник уставился в сторону Юркиной головы. Скоро тайное стало явным - Сережкин "боец невидимого фронта" одержал полную победу в междужопье задремавшего служивого. Юрка закусил губу, по его горлу заходил кадык. Не выдержав, мужчина повернулся на живот. Овладевший его задницей, Сергей увеличивал амплитуду своих фрикций, толчки становились всё сильнее и глубже. Длинный красавец, отдавая свою дырку страстному юнцу, наваливался на дремавшего по другую сторону Николая.

Юрка не только разбудил его, но и полез дрочить Колькин прибор. Возбуждать паренька долго не пришлось, и он быстро перебрался животом вперед. Большая Юркина голова закачалась между торчащих вверх коленок пацана, усевшегося на пятую точку против рабочего рта педераста.

Под столом была настоящая темь. Фонарь уже не светил. Ночь уже кончилась, но утро еще не пришло и в это темное безвременье на милицейской шинели сопели юные развратники, обрабатывая роскошную задницу сержанта, да чмокал ртом сам Юрка, засасывая член второго пацана.

Спустив скоро в пасть мужику, Колька ушел спать на стулья, а Сергей всё никак не мог насытиться, одеревеневший член его уже не чувствовал стенок мужского "влагалища". Раздолбленная дыра, вяло обжимала юный елдак и процесс затянулся, так что когда из зачесавшегося конца потекло, за окном заметно посветлело.

Тесно прижавшись, юный и взрослый любовники лежали до рассвета, пока их не поднял будильник.

Форма на красавце сержанте сидела как на фотомодели, скорее подчеркивая его формы, чем скрывая.

Возле гостиницы они распрощались. Пацаны с сожалением смотрели вслед отдавшему им честь молодому милиционеру, наконец-то удалявшемуся восвояси.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта