Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Египет - это Шарм (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (332), Автор: Romantiy
Гей рассказ - Египет - это Шарм (глава 2)

Время к обеду и мы валим с пляжа. Пора обедать! Идем пешком, гуляем, нагуливаем аппетит. Дорога в небольшую горку. Мимо торгового центра, полицейского участка. Ловлю на себе мужицкие взгляды, подмигивание таксистов. Они и так всем гудят, а тут еще и притормаживая пытаются подмигнуть. Останавливаемся у магазинчика. Мои друганы заходят во внутрь супермаркета, а я остаюсь на улице в дневном, теплом солнце. Около меня стоит машина, в ней молодой пацан. Водитель этой машины говорит по таксофону. Я разглядываю сидящего пацана. Приятный загорелый пацан, совсем не похож на араба. И лет ему наверное 18. Вдруг этот паренек что-то показывает мне и говорит. Понимаю, что просит, чтобы я подарил ему не открытую банку кока-колы. В ответ я показываю ему на свою жопу и говорю:

- А в жопу трахнуть не хочешь? Заебали попрошайничать!

Такой реакции парня я не ожидал. Он расплылся в улыбке. И что-то громко залепетал и замахал рукой, приглашая к себе в машину.

- Секс, секс, секс!

Только это я и понял из его обрывистых фраз. К нему подошел друг и что-то спросил. Пацан, эмоционально стал что-то рассказывать другу. Они оба заржали и второй, стал тоже махать рукой приглашая сесть в машину. Затем, он взялся за свой член в кулак, через штаны и стал показывать, что он у него тоже хочет секса. Продолжения приколов не получилось, вышли друзья из магазина. Подали мне мороженное и мы пошли дальше. Пацаны еще пару минут что-то кричали вслед. Потом сели в машину и проехав мимо нас. Прокричали, что-то про секс.

- Ты не можешь, что ли, без приколов. Мы же в чужой стране! - сказал мне Андрей.

Он всегда напоминал мне, что мы в чужой стране и что в ней 3 года дают. Мимо нами открытой плешки мы не пошли. Обошли ее переулками, и пришли в гостиницу.

Вечером бродили по магазинам и гуляли. Мне присрался ремень и мы подошли к магазинчику. Красивый арабчонок предлагает товар. Мы начинаем выбирать. Продавец начинает, знакомится. Пару улыбок ему, и он мне предлагает пройти в магазин, там как бы лучше товар. Друганы остаются смотреть ремни и сумки.

Я прохожу во внутрь. Парень, что-то пытается мне показать и сказать. Я улыбаюсь ему и тупо рассматриваю его в упор. На вид лет 20. Высокий, стройный. Темные короткие волосы. Смуглая кожа. Виден рельеф мышц. Шикарная улыбка и белые зубы.

Я подхожу к витрине и нагибаюсь, рассматривая кошельки. И чувствую, что парень встал позади меня и уперся ширинкой к моему заду. Я игриво подвигал задом. И больше делать нечего не надо было. Парень понял, что можно действовать. Он, молча без слов, взял меня за задницу и стал ее мять. Он взял меня за плечи и повернул к себе. Затем снова взялся за плечи и надавил на них, предалгая сесть. Я встал перед ним на колени, благо на полу лежал палас. Парнишка расстегнул ширинку и достал полустоячий член. Красивый хуй у парня. Около 21 см, обрезан. Короткие черные волосы. Крупные яйца. Я открыл рот, и парень, так же молча, вставил мне в рот.

Хуй тут же окреп, его пришлось поддерживать рукой, а то если он выскакивал изо рта, то подскакивал к пупку, и отрывать его приходилось с силой и как рычаг. После нескольких толчков мне в горло. Я успел поиграть его головкой и облизать весь ствол и яйца. И снова заглотил весь ствол полностью, и тут же парень стал дергаться и бурно кончать. Бля, спермы было много, и чувствовалась, что он давно не кончал. Я слизал последние капли с головки. И поднялся.

Парнишка стоял в каком-то трансе. Я только хотел сделать шаг в сторону, как он ожил. Остановил меня и стал снимать мне штаны. Потом развернул меня к себе задницей и стал снова гладить меня по попе. Потом стянул с меня трусы, и я почувствовал, что мне в зад уперлась головка. Он потерся об меня членом, затем нагнул меня, что мне пришлось упереться об обувную. Развел мне половинки, и смачно плюнул в самую дырку. Я понял, что он взялся за свой член и стал вводить головку в мою дырку. Как ни странно, слюнной смазки хватило, чтобы без боли ввести свой хуй в мое очко.

Парень остановился на пару секунд, а затее стал ритмично двигаться. То почти совсем вынимая из меня свой инструмент, то резко входя в меня. Классно и жестко трахал, у меня даже ноги стали ослабевать. Но конец приятностей был очень близок. Еще пару толчков и парень вцепился в мои бедра, сделал такой глубокий толчок, что яйца ударились о мою жопу. И горячие струи ударили по стенкам задницы.

Он нагнулся и лег мне на спину. Поцеловал в шею. Вытащил хуй из задницы. Хлопнул меня по жопе. Я выпрямился и быстро натянул штаны. Пацан тоже быстро спрятал свой классный хуй в штанах. Снова заулыбался. И на плохом русском сказал:

- Приходи завтра, еще будет секс! А это презент. И подал мне кожаный ремень.

- О! спасибо! Классный ремешок! И я довольный вышел из магазина с ремнем в руках.

20 бакинских было сэкономлено. Ребята все еще смотрели сумки. Я, не подавая вида, что только что меня потрахали, подошел к ним.

- Ну, долго еще? Я уже все купил.

- Интересно, как ты мог купить, если деньги твои у нас?

- Уметь надо! Пошли дальше.

Повернул голову к продавцу. Подмигнул ему и мы пошли дальше вдоль торговых рядов.

А на следующий день мы с Андреем после пляжа пошли в другой торговый центр, он решил, что надо начать покупать подарки знакомым. А я решил, что мне надо еще что-нибудь купить себе...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Азия и Кавказ, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта