Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Непредсказуемость судьбы

Рейтинг: 4.70 (446), Автор: Дым

Часть 1 Гей рассказ - Непредсказуемость судьбы

Я открыл глаза от лучика солнечного света, который проникал сквозь крону деревьев за окном. Ветер играл листвой за окном и свежая утренняя прохлада приятно ублажала тело. Сквозь распахнутое окно виднелось безоблачное голубое небо. Да... похоже, днем опять будет жара.

А он еще спал... Обняв подушку и свернувшись калачиком, он тихонько посапывал. Одеяло соскользнуло с его тела и загорелая стройная фигура контрастно выделялась на белой простыне. Молодой парнишка, почти пацан... Невольно залюбовавшись его телом, я коснулся его плеч, провел рукой по этой гладкой бархатистой коже. Рельефная спина была красиво подчеркнута тонкой талией, переходящая в круглые мускулистые ягодицы и сильные ноги. Он спал, повернувшись ко мне спиной, смешно и доверчиво оттопырив попку в мою сторону. Я не удержался погладить этот юношеский загорелый зад с небольшим пушком в промежности. Хотелось обладать этим телом бесконечно. Оно источало дивный запах свежести и желания, похоти, такой же непосредственной, как и сам юноша. Я прикоснулся губами к его спине, вдыхая пьянящий запах его тела, далее губы соскользнули ниже к ложбинке и все ниже к ягодицам... Запах спермы возбуждал. Я слегка провел рукой по кубикам пресса парня, боясь его разбудить. Рука моя продолжала двигаться к заветной цели, преодолевая пушок, пока не наткнулась на упругий ствол. Головка члена была влажной и слегка подрагивала от прикосновения...

***

Он был студентом 4-го курса МАДИ. Знакомство с ним было таким же спонтанным и неожиданным, как и далее развивающиеся с ним взаимоотношения. Мы встретились с ним в метро. Я редко там бываю, поэтому заплутал смешно в центре города на Новокузнецкой. Выйдя из электрички и не найдя нужных указателей, я обратился с вопросом к первому попавшему... Им и оказался Олег.

Выслушав мои гневные тирады об отсутствии указателей и удивившись, что я москвич, он предложил следовать за ним (благо наши маршруты совпадали). Присмотревшись к собеседнику (пока он мило болтал о политических пертурбациях в стране), я отметил его сексуальную привлекательность. Это был высокий темноволосый парень, со спортивной фигурой и красивой улыбкой, которая не сходила с его лица. Красивые белые зубы и юношеские ямочки на загорелом лице дополняли его харизму. Спортивная майка с глубоким вырезом облегала его развитые грудные мышцы с красивыми сосками, которые подчеркивали сексуальность их владельца. Голубые джинсы обтягивали красивую попку и длинные ноги. "Типичный метросексуал", - хмыкнул про себя я. "А может, что и выйдет" - подумалось мне. Я как бы невзначай коснулся рукой его бедра, слегка задержав тыльную сторону руки на его джинсах. Парень вздрогнул от неожиданности и внимательно посмотрел на меня. Не почуяв подвоха, он продолжал что то говорить, я не особо это слушал. Дистанция между нашими телами уменьшилась и я даже почувствовал тепло его тела. Есть все таки какая то энергетическая связь, позволяющая чувствовать сексуальную и сердечную симпатию двух людей. Заболтавшись Олег, схватил меня за локоть и увлек к приближающей электричке... Расстались мы на Новых Черемушках, я сунул ему впопыхах свою визитку и сказал что могу помочь ему в решении одного его вопроса.

Прошло около недели. И неожиданно он позвонил. Смущаясь, напомнил о себе и своей проблеме. Не сказать, чтоб я особо ждал этого звонка, но был приятно удивлен и, наверное, обрадован. Голос парня был взволнован, а постановка вопроса "Можно к тебе приехать сегодня вечером после зачета?" была настолько наивна, что отказать было просто невозможно.

- Конечно, Олег, без вопросов, встретимся в 8 вечера, - быстро ответил я и сказал свой адрес.

Вечером, замотавшись по работе, я совсем забыл о назначенной встрече. Шел мелкий дождь, и я медленно двигался на своем авто в пробке, возвращаясь домой. Раздался звонок по сотовому. Звонил Олег и несколько раздраженным тоном сообщил, что стоит у подъезда уж полчаса под дождем.

- Вот я промакашка, забыл о бедолаге,- укорил я себя и, врубив турбину, устремился домой.

Через 10 минут я был у своего подъезда и увидел одинокую фигурку парня, мокнувшего под дождем. Он взглянул на меня юным рассерженным взглядом, хотел что-то сказать, но увидев мое виноватое лицо, рассмеялся. И эта улыбка теплом отразилась в моем сердце и быстро сблизила нас на "ты". Парень был такой непосредственный и юный, что я проникся к нему симпатией и нежностью. Он весь промок и ежился от холода. Толкаясь и переговариваясь в лифте, я взял его руки погреть, отметив про себя аристократичность и нежность пальцев его рук. Олег, смеясь, вырвал свои руки, оттолкнув меня к стенке лифта. Войдя в мою квартиру, парнишка в нерешительности встал у двери. Он промок весь и боялся оставить мокрые следы на кафеле пола.

- Раздевайся и беги в ванну, - повелительно и безаппеляционно сказал я. - Твою одежду я повешу сушиться, - продолжил я уже не так уверенно, удивляясь свой бесцеремонности и наглости.

Олег вопросительно посмотрел на меня и стал с трудом стаскивать с себя намокшую одежду. Искоса поглядывая на меня, он нерешительно остановился на своих плавках. "Блин, какая фигурка у него! Жаль, что натурал", - взглянув на него, восхищенно подумал я.

Тело парня было идеально сложено и было почти безволосым и нежно загорелым. Широкие плечи и рельефная грудь контрастировали с узкой талией и небольшим задом. Парнишка, стесняясь, повернулся ко мне своей попкой и нагнулся, чтоб снять плавки. Такого чудесного зрелища я не видел давно. Его ягодицы раздвинулись, обнажив девственный анус с небольшим пушком в промежности, двумя шариками небольших яичек и свисающего члена, приличного по размеру для юноши. Головка члена была оголена и похоже, что парень был слегка возбужден, возможно, публичностью и "неприличностью" своего раздевания.

Слегка прикрываясь плавками, он развернулся ко мне и опять вопросительно взглянул на меня. С усмешкой я шлепнул его по спине и увлек в ванну. Пока я набирал воду в ванну, парень окончательно возбудился от этой необычной ситуации, и это было уже трудно скрывать. Он густо покраснел, прикрывая свой выросший до необъятных размеров член и похоже злился на мою медлительность. Повернувшись к парню и стараясь не смотреть на его достоинство, я передал ему полотенце и шампунь. Выходя из ванной, я еще раз отметил приятный размер и эрекцию у парнишки. Волосы там росли естественно, и нежная тонкая дорожка из них тянулась по накачанному прессу до самого пупка. Как оказалось позже, Олег достаточно профессионально занимался плаванием и фитнессом, и это придавало его фигуре еще большую привлекательность.

Пока Олег находился в ванной, я приготовил чай и бутерброды. У меня оставался хороший коньяк, и я решил им согреть парнишку. Парень похоже освоился немного и что-то напевал в ванной. Через 20 минут он вышел, обернувшись полотенцем. Присев на край стула, он рассказал о своем зачете и проблеме, прихлебывая не очень умело коньяк.

Он совсем согрелся и захмелел от выпитого на голодный студенческий желудок. Глаза его блестели, он смешно жестикулировал руками, улыбка не сходила с его раскрасневшегося лица. Внезапно он останавливался в разговоре, смотрел на меня, ожидая одобрения и внимания с моей стороны. Я чувствовал, что его горящий взгляд все чаще останавливался на моих глазах, скользил по мне, однако относил все это на хмель парня. Я порядком устал после работы и сам хотел поскорее принять ванну и заснуть. Дождик не утихал, а только прибавлял. Было около полуночи, а мы еще не сели за компьютер, чтоб разрешить проблему Олега...

- Пойду ка я приму ванну,- сказал я, - А потом посидим с тобой за компом и посмотрим администрирование твоего сайта.

Олег молча кивнул мне и проводил меня взглядом в ванну. Я приготовил ванну и с удовольствием плюхнулся в нее.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта