Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Непредсказуемость судьбы

Рейтинг: 4.70 (447), Автор: Дым

Часть 2 (последняя)

Похоже я задремал. Не знаю сколько прошло времени, только я очнулся от взгляда Олега, который сидел на краю ванны и иронично смотрел на меня. Его взгляд смутил и возбудил меня.

- Нууу... задрых, а обещал позаниматься со мной, - он с любопытством рассматривал меня, похоже мое смущение и возбуждение доставляло ему удовольствие.

- Устал я, сегодня мало что получиться. Давай завтра рано утром посмотрим,- сказал я, вставая из ванной и быстро обертываясь полотенцем.

- А ты каким спортом занимаешься? - спросил Олег, внимательно меня рассматривая.

- Всяко разно, лишь бы не заразно, - со смехом ответил я. "Странное внимание",- подумал я и решил сделать проверочку. - А у тебя девчонка есть? - между делом спросил я.

Похоже вопрос был не очень приятен парню. Чуть помедлив, он ответил:

- Была.

Парень подтянул спадающее полотенце, которое оголило часть его прелестей и пристально посмотрел на меня.

- Не сложилось, она ушла к другому... Я до сих пор думаю о ней, - сказал он это как-то с пронзительной безысходностью и тоской, от чего его стало так жалко, что я в порыве чувств подошел к нему, поцеловал его в висок, прижав его голову к своему плечу.

Парень замер, уткнувшись в меня головой. Мы стояли, молча прижавшись друг к другу, и мне было бесконечно приятно ощущать запах его волос и юного тела. Я поднял его лицо и поцеловал в губы. Парень не отстранился от меня, наоборот, потянулся ко мне и я утонул в его серых глазах. Безумие охватило меня и я лихорадочно стал осыпать его лицо, губы, глаза, шею поцелуями. Его губы были приоткрыты и искали мои поцелуи. Полотенца уже давно спали с нас и мы прикасались друг к другу всеми своими частями тела. Рука его скользила по моей спине и ниже, прижимала мой живот к его восставшему члену. Парень весь дрожал от желания, и его тело изгибалось в неге моих объятий, а голова была запрокинута вверх. Его влажный член стоял пикой и подрагивал на моем животе. Внезапно парень отстранился от меня и сказал что-то грубо матом, с неприязнью посмотрел на меня и добавил вопросительно и злобно:

- Пидор, бля.

Это подействовало на меня как отрезвляющий душ. Я спокойно послал его на х... и, невозмутимо одевшись, пошел дохлебывать чай, оставив в недоумении парня в ванной.

Через несколько минут Олег вышел из ванной и молча сел рядом. Меня странно начал разбирать смех и, взглянув друг на друга, мы рассмеялись... Посидев и поболтав еще часик, я пошел укладываться спать, постелив Олегу во второй комнате.

Увалившись в постель, еще раз усмехнувшись прошедшим событиям, я стал засыпать под мерный стук дождя за окном. Сквозь сон мне почудилось, что кто-то зовет меня. Очнувшись ото сна, я услышал голос Олега в соседней комнате. Я зашел в его комнату, он сидел на краю кровати и смотрел на меня.

- Я не могу заснуть,- голос его дрожал в темноте.

Я не видел его глаз, но мне сразу вспомнилась его тоска в воспоминаниях о несчастной его любви. Я подошел к нему и прижал его голову к себе.

- Можно я лягу с тобой, потом я уйду? - с надеждой прошептал он.

Он обхватил меня за талию и уткнулся головой в низ моего живота. Нежные чувства снова накатили на меня волной, но сдерживая их и пытаясь оставаться холодным и безразличным, я ответил:

- Конечно, Олежка, делай как тебе будет приятнее.

Мы молча улеглись в мою двухспалку. Я люблю спать обнаженным и, поколебавшись, не изменил своим привычкам, стянув с себя плавки.

- Успокойся, я просто привык спать без трусов, - успокоил я парня.

- Я тоже так люблю, - ответил он и сбросил полотенце на пол.

Его член был возбужден и колыхался в пионерском задоре. Он перевернулся на живот и, повернув голову ко мне, сказал:

- Расскажи мне о геях, - и добавил, - Пожалуйста!

Я хмыкнул и ответил что то несуразное типа "А х... его знает, спи давай", повернувшись к парню спиной. Я почувствовал его приближающееся жаркое дыхание на своей спине, его поцелуй и просящее:

- Расскажи.

- Это нужно показывать, а не рассказывать, - ответил я, повернувшись и притянув парня к себе, целуя его в губы и шею.

Олежка глубоко вздохнул и, перевернувшись на спину, замер в сладостном ожидании... Дрожь прокатывалась по его телу, когда я целовал его возбужденные соски, плечи, нежно ласкал его живот кончиком языка. Я сжимал восхищенно его бицепсы, массировал его руки, гладил его пальцы. Тело его горело и изгибалось в желании, он стонал, губы его тянулись к бесконечным ласкам. Я целовал его девственное тело, спускаясь все ниже и ниже, пока не уперся в подрагивающий член. Мускусный запах юного члена сводил меня с ума. Чуть сдвигая нежную кожицу с члена, боясь, как бы парень не кончил быстро, я продолжал ласки с его пенисом и яичками. Нежно лизнув головку члена и вобрав его весь, я тихонько сжал яйца парня. Сколько в них накопилось мужской силы! Похоже юноша вообще не занимался сексом никогда, кроме, наверное, мастурбации. Парнишка изгибается с хриплым стоном от кайфа, капельки смазки выделяются из его взбухшего члена. Я продолжаю исследовать его желания, спускаясь в промежность и нащупываю заветную дырочку. Она расслаблена!? Палец достаточно легко входит в нее. Парень гей? И словно ответом на мой вопрос - анус стал жестким, Олег приподнялся на локтях и с тревогой спросил:

- Что ты делаешь?

- Проверял тебя, гей ты или нет? - со смехом ответил я.

- Да пошел ты, - ответил парень, расслабленно бросив тело на постель и потом добавил, - Совратитель.

- Кто еще кого совращал, - задумчиво ответил я и индифферентно перевернулся на живот, отвернувшись от Олега.

Ну не тут то было. Парень был возбужден и хотел продолжения бала. Я удивился прыти этого молодого натурала. Его руки скользили по моей спине, спускаясь ниже, и обнимали мою талию. Он возбужденно дышал и прижимался ко мне сзади, гладил по моей груди и животу. Он еще стеснялся меня, поэтому смущался начинать более откровенные ласки. Жар его желания передался мне, повернувшись к нему, мы погрузились в безудержный секс...

***

Я открыл глаза от лучика солнечного света, который проникал сквозь крону деревьев за окном. Ветер играл листвой за окном и свежая утренняя прохлада приятно ублажала тело. Сквозь распахнутое окно виднелось безоблачное голубое небо. Да... похоже, днем опять будет жара.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта