Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Странная любовь

Рейтинг: 3.84 (116), Автор: simiya

Часть 1 Гей рассказ - Странная любовь

Серхио шел по улице, весело насвистывая. Сегодня ему предстояло встретиться, наконец-то, с парнем с сайта знакомств. Они переписывались уже месяц, но свидания никак не назначали. Возможно каждый боялся сделать этот шаг. А Серхио уже очень хотел познакомиться с Лисом (такой был ник у того парня). И вот сегодня от Лиса пришло сообщение: "Предлагаю сегодня встретиться у меня дома. Ты как?". Он был счастлив. "Конечно, я приеду! Какой адрес?" - написал Серхио в ответ.

Серхио остановился у красивого аккуратного дома. Найдя на домофоне номер нужной квартиры, он нажал на кнопку.

- Да? - раздался голос из динамика.

- Это Серхио. - ответил он.

- Поднимайся.

Домофон разразился весёлой трелью. Серхио вошел в подъезд, ощущая внизу живота приятное чувство.

В проёме двери стоял высокий красивый парень, лет 25, лениво покручивая в руке бокал вина. На нём не было рубашки и Серхио любовался его торсом. "Прямо как с обложки журнала", - подумал он. Лис улыбнулся.

- Нравится то, что видишь? - спросил он.

- Да, - смутился Серхио.

Лис приобнял его за талию и махнул рукой в приглашающем жесте. Еще немного потоптавшись на пороге, Серхио шагнул внутрь.

Это была не обычная квартира. Это был огромный зал с огромной кроватью посередине. Зеркальные стены и потолок. Серхио замер в изумлении. Немного поодаль стоял диван, обтянутый чем-то мягким, ворсистым, нежно-персикового оттенка. Журнальный столик был сделан в форме аквариума, где гонялись друг за другом золотые рыбки. Барная стойка притягивала взгляд обилием бутылок разного размера, цветом содержимого и импортными наклейками. Лис мягко подтолкнул Серхио к дивану.

- Присаживайся, чувствуй себя как дома, - Лис щелкнул выключателем и комнату залил бледно-красный свет. - Я налью тебе выпить.

Серхио скромно присел на краешек дивана. Его рука скользнула по обивке. Ворс был таким пушистым, словно персидская кошка, и приятно щекотал ладонь. Серхио почти физически ощутил его прикосновение к своему телу. Он чувствовал нарастающее возбуждение.

- Чего стесняешься, - вдруг раздался сзади голос Лиса. Серхио вздрогнул. Лис поставил бокалы на столик. - Ну-ка, подойди ко мне.

Серхио встал и сделал шаг к Лису. Тот пристально смотрел ему в глаза. В этом взгляде Серхио увидел желание. Так они смотрели друг на друга почти целую минуту. Вдруг Лис взял Серхио за подбородок, притянул к себе и стал страстно целовать в губы. Серхио напрягся.

- Расслабься, - прошептал Лис, расстегивая рубашку Серхио. - Я не буду насиловать тебя... если не захочешь.

Серхио окатила жаркая волна чувств. Он закрыл глаза и отдал своё тело во власть жадных рук Лиса. Рубашка упала на пол. Следом за ней джинсы. Серхио стоял голый, а Лис продолжал мять и щипать его плоть. Рука Лиса сильно сжала его набухший член, вторая уже начала ласкать анус. Серхио застонал:

- Пожалуйста, не так быстро, я не могу, - вырвалось у него.

- Ладно, - Лис отступил. - Садись.

Серхио опустился на диван. Лис уже протягивал ему бокал со странной зеленоватой жидкостью.

- Что это,- спросил Серхио.

- Райский коктейль, - усмехнулся Лис и, опустившись на колени, взял в рот член Серхио.

- Боже, как хорошо, - Серхио почти залпом выпил содержимое бокала.

Лис резко раздвинул его ноги и стал заглатывать член всё глубже и глубже. Серхио стонал от наслаждения. Так хорошо ему еще не было. Он начал ритмично двигаться, стараясь еще сильнее войти в рот Лиса, прижимая его голову к своему паху. Лис угрожающе заворчал и слегка прикусил зубами нежную кожу. Серхио вскрикнул.

- А ты горячий парень, оказывается, - Лис поднял голову.- А еще просил не торопиться.

Сознание Серхио заволакивало сладостным туманом.

- Продолжай, продолжай, - всхлипнул он. - я вот-вот... кончу.

Его руки и ноги налились приятной тяжестью, говорить не хотелось. Ему казалось, что его тело погружается в какую-то тягучую субстанцию. Лис снова обхватил губами головку члена Серхио, а его язык начал бешеный танец по разгорячённой плоти. Серхио больше не мог сдерживаться. Оргазм достиг своего пика. С глухим стоном он кончил прямо в рот Лису.

- Чем ты меня напоил? - прошептал Серхио. - Я не могу пошевелиться.

- Считай что ты в раю, парень. А теперь я хочу заняться твоей попкой.

Лис расстегнул ремень и снял с себя брюки. Серхио широко раскрыл глаза от удивления. Член Лиса устрашал своими размерами.

- Так хочу войти в тебя, - Лис тяжело дышал от возбуждения. Его член подрагивал, касаясь губ Серхио. - В таком состоянии ты от меня не сбежишь.

Лис легко поднял Серхио на руки и понёс к кровати.

- Я буду нежен с тобой, продолжал он, - Я буду ласкать твою попку, целовать её. Тебе понравится, когда мой "жеребец" войдёт в твоё тело и будет там резвиться.

В следующее мгновение Серхио уже лежал на кровати лицом вниз, а Лис сидел на нём верхом, вдавливая его своим весом в матрац и гладя его ягодицы.

- Надо смазать твою "пещерку" маслом, чтобы я не застрял на входе, - шептал он, вводя пальцы в задний проход Серхио. - Ты такой узкий, упругий. Раздвинь-ка ножки чтобы я мог разглядеть твою красоту.

Серхио не сопротивлялся. Он медленно стал раздвигать бедра, а пальцы Лиса всё настойчивее массировали его попку.

- Шире раздвигай, - Лис сильно шлепнул ладонью по ягодице, - Еще шире! Молодец.

Лис резко спрыгнул с кровати и подошел к барной стойке. Серхио следил за его передвижением. В руках Лиса появился большой пластмассовый шприц и бутылка масла. Зубами выдернув пробку, Лис набрал масло в шприц и подошел обратно к кровати. Серхио судорожно вздохнул. Он заранее знал, что без секса свидание не обойдется, ведь в переписке они обсуждали свои сексуальные желания, что-то фантазировали. Но секс для него был не особо важен, ему хотелось любви и нежности. А теперь этот красавец отымеет его по полной программе. И он даже не сможет сопротивляться.

И вот Лис ввёл ему шприц в задний проход и выдавил масло.

- Эй, братишка, - услышал Серхио женский голос, - успеешь его еще трахнуть. А сейчас этот парень мой.

- Чёрт, Марго, - выругался Лис, - ты не вовремя.

- Мы же договорились, что ты его только встретишь. А ты уже на него вскарабкался и скоро лопнешь от натуги, - засмеялась Марго.

- Ну я же не знал, что этот парень такой хорошенький, пока он не пришел сюда, - Лис нехотя начал натягивать штаны,- Когда ты с ним наиграешься?

- Я отдам его тебе после, не переживай. К тому же я его потренирую, чтоб он мог безболезненно принять тебя внутрь, - Марго провела рукой по спине Серхио, - Какая у него гладкая кожа. Он юный и такой невинный. Вколи ему снотворное и отнеси в машину.

Лис перевернул Серхио на спину. Марго бросила на кровать веревку.

- Свяжи его. На всякий случай, - попросила она, - Ехать-то далеко. И прими холодный душ, а то у тебя сейчас ширинка по шву треснет.

- Да иди ты, - проворчал Лис и начал связывать Серхио.

Он медленно обмотал веревкой тело Серхио и затянул потуже, чтобы она врезалась в кожу. Это доставляло Лису удовольствие, он наслаждался видом беспомощного связанного парня. Серхио застонал и открыл глаза. Лис впился губами в его рот и начал яростно ласкать красивые пухлые губы Серхио.

Марго молча наблюдала за ними. Рано или поздно, но Лис всё равно заявит свои права на этого парня. И ей придётся поделиться.

Марго вспоминала тот день, когда увидела фото Серхио на сайте. Он был еще молод, всего 18 лет. Он ей сразу понравился. Но он искал парня для отношений. А ей чертовски хотелось новых ощущений. Обычные сексуальные связи ей приелись. Она была доминантной в постельных баталиях, и парням абсолютно не нравилось это её превосходство. Нужен был кто-то другой, который позволит поиграть со своим телом. И вот она его нашла.

Целый месяц она соблазняла в переписке Серхио, лихорадочно ища возможность заманить его к себе. И всё-таки ей пришлось прибегнуть к помощи Лиса. Он сначала разозлился, узнав, что она общалась с каким-то парнишкой от его, Лиса, имени. А потом ситуация его просто начала смешить и он согласился сыграть влюбленного гея. И Марго совсем не ожидала такого поворота событий, когда приехала к брату и увидела того верхом на объекте своих желаний. Она знала, конечно, что Лис трахает её "рабов", но это так, от скуки. Её "рабы", вообще-то, самые обычные мужики, только с особенными сексуальными фантазиями. Они хотят унижаться перед "госпожой". И Марго стала для них такой. Она подвергала их своим извращённым сексуальным пыткам, или испытывала на них новые секс-игрушки. Но они были уже зрелыми мужчинами, а Марго хотелось именно молодого, ещё неиспорченного паренька. И вот с сегодняшнего дня она будет мучить своего нового "раба".

В загородном доме уже давно шли приготовления к её приезду. Марго потребовала полностью перестроить подвал под средневековую тюрьму. Однако камеру, в которой она планировала поселить Серхио, отделали довольно комфортно. Её совсем не хотелось, чтобы он вдруг умер от голода или холода. К тому же она планировала спать с ним в этой камере в одной постели, чтобы в полной мере насладиться его телом.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Садомазо, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта