Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Горько

Рейтинг: 4.94 (1497), Автор: Женька Жучок

Часть 2

Мальчишник

Пока мы шли до бараков с Лехой и Димкой, я поделился с ними своей напастью, сказал, что женюсь, а жениться мне совсем не хочется.

- А чего не хочется жениться? - Решил уточнить Леха. - Невеста крокодил?

- Не нагулялся я еще, - честно ответил я.

Ребята переглянулись с ехидными усмешками.

- Когда свадьба? - Поинтересовался невысокий крепкий Димка.

- В следующую субботу.

- У нас по такому случаю в училище мальчишник устраивали, - сказал Леха и оба они покатились со смеху.

- Пьянка что ли? Да я не люблю эти пьянки... - начал, было, я.

- На трезвую тоже не плохо. - Серьезно сказал Димка.

Я остановился и внимательно смотрел на них, они тоже остановились. Лёха даже сумку снял с плеча, и поставил на землю, они смотрели на меня, слегка улыбаясь.

- Жень, ты не обижайся, но мы дорогу знаем до бараков. Мы из отпуска едем. - Леха положил мне руку на плечо. - Охуительный ты из себя парень и простой такой, вот и созрела мысля, чтобы ты нас проводил до части. Ладно, бывай! Честь отдавать не обязательно. - И они оба покатились снова со смеху.

Мне не хотелось уходить от них, словно они были для меня последним островком свободы, и я уцепился за этот остров, не глядя.

Примерка костюма, и завтрашняя тренировка, и послезавтрашняя прогулка к теще на фазенду - всё накрылось медным тазом. Домой я даже звонить не стал, позвонил в зал Титанику, сказал, что приболел и пропущу одну тренировку. На дворе стоял июнь, межсезонье - он не возражал.

Надо быть отчаянным идиотом, скажу я вам, чтобы пойти в гости в несемейный барак войсковой части к незнакомым молодым офицерам и прапорщикам, не имея представления о численности личного состава этого барака. Но мне было плевать! Я хотел оторваться на всю катушку.

Подъезд делился на 2 квартиры, в той квартире, куда мы вошли было 5 комнат. Санузел состоял из душа и туалета, что мне в таком ветхом строении показалось даже роскошью. Была и кухня, но я до неё не дошел, не посчастливилось.

Комната у Димки с Лехой была просторная, но почти без мебели. С моим приходом вдруг, откуда ни возьмись, возник столик, стульчики и большое количество желающих со мной пообщаться по душам или еще поближе.

Здесь царил холостяцкий общаг: тут же появилась водочка, закуска. Стаканов под водку и запивку (кто, чем запивать привык: кто водичкой, а кто и пивком) на всех не хватало, разлили по кружкам, а чёрненький смазливый старлей Валерка, протер полотенцем баночку из-под майонеза и поставил на стол за место стакана: - Всякая тара сгодиться.

За столом вместе со мной собралось 8 человек. Меня расспросили, кто я, откуда, и чего такой "нарядный" и без охраны. Я рассказывал, слегка привирая, ребята посмеивались. Потекли рассказы о службе, байки разные и хохмы. Леха крепко держал меня за талию, но Валерка, усевшийся напротив, притягивал меня как-то особенно, мы с ним давно уже договорились глазами.

Водку я ненавижу с детства - горькая она, поэтому, я даже первый стакан не допил. Мне хотелось освободиться от вспотевшей Лехиной руки у меня на талии, и я пошел до туалета, подмигнув Валерке. Он заметил, и когда я возвращался по коридору, пара цепких рук рванула меня в другую комнату.

Он дрожащими руками спешно раздевал меня, иногда касаясь губами вскользь щеки, шеи. Я расстегнул его камуфляжные штаны - больше на нём ничего не было. Он шагнул из штанов на меня и шлепнул по моим булкам обеими руками.

- У-ув! Какая задница! Давай, скорей! Хочу быть твоим первым! - Валерка сразу стал мазать свою крылатую ракету, нацеленную почти в потолок.

Я сбросил джинсы с плавками на стул. "Хочет быть первым, пусть первым будет, - подумал я, - после такого перерыва, можно и девственником прикинуться".

О! Как я ждал этой боли, как наслаждался ею! Валерка кончил, едва всунув. Он передохнул минуты 3-4, и начал качать по второму разу. В дверь забарабанили кулаками, ногами, что-то орали, крючок звякнул по полу, соскочив с косяка, дверь с грохотом ударилась о шкаф.

- Вот они, голубки, где зашкерились! - Крикнул кто-то.

Валера, приказным тоном велел:

- А ну, пососи ему!

Димка влез на меня, сильно растягивая ноги, прижатые к плечам, взял в рот мой член, и при каждом движении, совершенно не в такт Валеркиным качкам, размазывал смазку с головки своего члена по моей щеке. Я поправил его стрелу себе в рот. Мне было больно сильно разогнутые ноги, на которых сидел Димка и я решил, что пора бы ему кончить. Я сделал несколько глотательных движений, Димка глубоко оделся на мою елду ртом, задел мне зубами по стволу и шлепнулся на пресс щекой. Мне пришлось придержать его за задницу, чтобы все, что он извергал, попало в рот.

Я облизал Димке член:

- Слазь, мышцы тянешь! - Толкнул я его руками под зад.

- Прости, - он спрыгнул.

В этот момент Валера кончил и лег на меня, я не видел, что делают остальные, но по звукам было понятно, что не просто смотрят.

Валерка удалился перекурить, я перевернулся на живот. Леха тут же улегся на меня сверху, место занять. Его не смущало, что все мои ноги и задница перепачкались в Валеркиной сперме. Леха ёрзал на мне, лапал и мурчал как кот. Палка у Лехи была поменьше Валеркиной, влетел он мне в очко совсем без боли.

Двое худых высоких парней, не помню как их завали, топтавшиеся у двери, подошли поближе к нам с Лехой, гладили, меня по бокам, шлепали Леху по заднице.

Только я начал чувствовать потепление в паху и приятное покалывание в норке, как Лёха кончил. Ждать пока у Лехи палка упадет, никто не собирался. Худощавые пацаны довольно грубо стащили Лёху с моей спины.

Я понимал, что влип, и пока все не отведают моей спортивной жопы, рыпаться бесполезно. Худенькие ребята были сильно на взводе, оба дрожали, налетели на меня, как голодающие на баранью тушу. Леха что-то командовал ленивым тоном, но они не слушали, мяли мои мышцы, один очень резво пристроился к моей заднице, а другой не выдержал и кончил без всякого контакта - забрызгал мне все волосы, плечи и немного своего товарища.

Никогда я так в сперме больше не купался. Леха со вторым худощавым сходили в душ и вернулись с Димкой, к тому времени мой наездник добрался до финиша, вынул зачем-то член перед оргазмом и залил мне еще и всю спину.

Парней, видимо, дополнительно возбуждали потеки спермы на моём загорелом теле. Зачем они в душ ходили, я так и не понял. Началась какая-то порноборьба впятером, ничего приятного в этой свалке я не увидел, я даже за всё время ебли ни разу не кончил - не мог сосредоточиться в таких условиях. Ребята, наконец, утомились, мы лежали на полу все липкие с ног до головы, я хотел засадить Лехе, но...

Что-то произошло в квартире, Валера подал своим зычным голосом сигнал, понятный обитателям барака. Все засуетились, похватали одежду и шустро покинули комнату, застегиваясь. Я взял только плавки и выглянул в коридор - шум был в той же комнате, где был накрыт столик. Коридор был пуст.

Впрочем, душ был рядом. Я хотел, было подрочить себе под душем, но в душ заглянул Сережка. Не стал я выяснять, кто он там: "активный, пассивный или противный". Он только ойкнуть успел, когда я стаскивал с него семейники. Мы с ним были явно не в одной весовой категории, и сопротивляться он не пытался. Я плюнул ему в очко и так хорошо пошло, я спрашивал, "не больно ли", он отвечал - "нормально". Мне в таком перевозбужденном состоянии много было не надо. Я кончил в него и начал извинялся, за то, что так с налету его оттрахал.

- Не, нормально, - сказал он мне, улыбаясь, - только маловато.

Я усадил его на облезлую от влажности тумбочку, он сразу поднял ноги и развел их в стороны, я вошел пальцами в скользкую от моей спермы норку и одновременно взял в рот его штык. Кончая, он так туго сжимал мои пальцы сфинктером, я пожалел, что не вставил ему член. Елда у меня от манипуляций ртом и пальцами поднялась.

Сережка, опустил ноги и покачал головой:

- А Валера сказал, что ты первый раз, что Леха с Димычем тебя еле уломали.

- Всё верно! - Улыбнулся я, - Валере, щас выйду, выражу искреннюю благодарность, за срыв резьбы.

- Жень, я не верю, ты понял, но не стану трепаться. - Сережка погладил меня по груди, - Может, еще к нам заглянешь, как соскучишься.

Сережка быстро ополоснулся и ушел. Мне хотелось просто постоять одному под распылителем. Я, видимо, пробыл в душе довольно долго, когда вернулся в комнату - декорации за столом сменились. Все были пьяные в говно, спорили о чем-то своем. Краснорожий пухленький прапор, которого я до этого не видел, складно излагал что-то мне неинтересное. Димки и Сережки в комнате не было. Зато появились еще какие-то личности, пожали мне руку и вернулись к своим разговорам.

Я налил себе в водку сока из пакета, выпил, и хотел уже сваливать - не понравилась мне эта примитивная групповуха, но вдруг...

- Привет танкистам! - В комнату ввалился высокий бритый парень в камуфло и в десантном тельнике, за спиной висела гитара. - Бухаете?! Есть повод? - Он подтолкнул к столу девицу с раскрашенными в разные цвета волосами, возникшую, откуда из-за его спины.

- Надюша! Юрец! А ну по штрафной! - Валерка потянулся за новой бутылкой под стол.

Надя села рядом со мной. Я бы сказал, что она была симпатичной девушкой, особенно, если смыть боевой раскрас, и фигурка у неё была хорошая и голос приятный. Юрка с Надеждой осушили по штрафной. Юрка тронул пальцами струны, и я передумал уходить.

Голос у Юрки был довольно приличный, явно поставленный, для маленького помещения сильный. Он спел несколько военных песен, "афганские", "чеченские", незнакомую мне песню про танкистов, которую пели все кто еще не уснул, кроме меня.

- Пополнение? С Ульяновска или с Саратова? - Спросил меня Юрка, перекуривая. - Как звать-величать?

- Нет, я в гостях тут, - я немного смутился. - Женькой звать.

- Жень, знач, гостишь, - улыбнулся Юрка. - Чё для тебя спеть?

- Я рок музыку люблю.

Юрка задумался.

- А пошли ко мне, - он бодро поднялся, закинул гитару за спину. - Я спою тебе, у меня гитара с собой не та, а дома...

- Так! Юрец! - Валера стукнул кулаком по столу. - Приперся тут, горло смазал еще и Женьку с собой забираешь! Женьк, не ходи с ним!

- Я вам Надежду оставляю, - Юрка показывал мне глазами на выход.

Я и сам подумывал, как бы свалить без шума и двинулся к выходу впереди Юрки. Надя помахала Юрке пальчиками.

Ночью я в этом районе города никогда не бывал, мы вышли с Юркой в совершенную темень. Стрекотали кузнечики, было тепло. Мы шли, разговаривали. Он жил недалеко, скромный быт, куча аппаратуры.

- Группа была, играли, - пояснил он, кивая в заставленную комнату. - Сейчас ночь, я сделаю тихо, чтобы соседи ментов не вызвали. Да, это... кофе будешь?

Мы попили кофе, я растянулся на его софе и размышлял о тех вояках, с которыми зачем-то связался. Мне не хотелось, чтобы Юрка узнал, что я в этот барак именно потрахаться пришел. А не пришел бы я туда потрахаться, и Юрка бы не узнал о моем существовании, эх...

Юрка дал мне целый концерт - концерт для меня одного. Он играл с душой и сам получал от этого удовольствие, я видел. За всю ночь он не дал мне повода усомниться в его исключительно дружеских ко мне чувствах.

- Новый альбом Арии есть у тебя? - Юрка облокотился на гитару. - "Ночь короче дня" называется.

- Нет. - "До чего я докатился с этой проклятой женитьбой? У меня даже нет нового альбома Арии. Что дальше-то будет?" - подумал я про себя.

- Хороший альбом, купи, как попадется. Я кое-что подобрал из него. - Последовало красивое вступление:

Слепая ночь легла у ног,
И не пускает на порог.
Брожу по дому как во сне,
Но мне покоя нет нигде.

Тупая боль пробьет висок,
И пальцы лягут на курок,
А в зеркалах качнется призрак -
Призрак любви.

Возьми мое сердце,
Возьми мою душу...

Я чуть не заплакал. Как я хотел оставить в этой маленькой комнатушке, опутанной проводами, свое сердце и душу, и уйти в тот бездушный, бессердечный мир в котором я уже привык вертеться, без души и без сердца. И призрак любви маячил явно не только в зеркале. И был он совсем не призраком, он был вполне осязаем, но из-за этого не казался доступнее, наоборот - не хотелось касаться своими похотливыми мыслями и желаниями этого идеала во плоти.

Как Юрка не уговаривал меня остаться спать у него, я не остался, но обещал прийти вечером. Я был уверен, что дома мой загул вызовет скандал, но мне было плевать на все проблемы в мире. Юрка задел меня за душу, ледяное сердце моё начало оттаивать. Ну, как я мог не прийти вечером?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта