Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я полюбил его

Рейтинг: 4.76 (412), Автор: Ice Machine

Часть 2 (последняя)

Наконец, он выписался, провел несколько дней дома, один раз звонил мне. Я очень ждал, что же будет дальше. Я хотел, чтобы он сам принял решение, так как не хотел более навязываться.

И вот, однажды, он позвонил мне и пригласил к себе отметить выздоровление. Его родители уехали на несколько дней на дачу. Я с замиранием сердца и с большой радостью пришел к нему. Он открыл дверь, улыбаясь мне так, как я это видел в своих мечтах. На нем была легкая летняя белая рубашка, верхние пуговицы не застегнуты. Я скользнул взглядом по его груди, к которой так хотелось прильнуть лицом и целовать, и гладить любимое тело...

Но я сдержался и провозгласив:

- Ну, с выздоровлением! - и опять воспользовался случаем, чтобы обнять его.

Мы прошли на кухню, где была нехитрая студенческая закуска и пиво. Я же принес шампанское, и мы решили пить его. После второго бокала игристого он завел разговор:

- Я хотел сказать тебе спасибо, очень большое. Ты меня очень сильно поддерживал, я не ожидал такого ни от кого. Ты - супер, ты самый классный человек, из всех, кого я знаю. Спасибо тебе огромное!

Тогда я молча встал и подошел к нему, жестом попросил его встать. Он удивленно подчинился. Я, все так же молча, медленно коснулся губами его губ. Нежно обхватил губами верхнюю, выпустил, провел языком по нижней и снова коснулся обеими губами.

Он не отпрянул, лишь выдохнул:

- Ты что?..

- Я люблю тебя. Пожалуйста, не думай плохого. Я очень тебя люблю как друга, как человека и... больше. Ты - моя родственная душа, мой самый близкий и родной человек. Я поддерживал тебя, не чтобы совратить, а от чистого сердца. И если ты хочешь, мы можем остаться друзьями. Если ты скажешь, я могу сейчас уйти, и ты больше меня не увидишь, если сам не захочешь. Но если ты хочешь, чтобы я был с тобой, знай, что я никогда тебя не предам, не обижу и не разлюблю. Ты хочешь, чтобы я ушел?

Пауза. Стук двух сердец, горячее дыхание так близко. Что сейчас будет? Я поднимусь ввысь на крыльях счастья или упаду на острые камни одиночества? Он стоял, закрыв глаза.

- Нет, - наконец прошептал мой любимый.

Я обнял его, вне себя от счастья, стал целовать его мягкие, такие желанные губы, гладить спину и упругую попку, он отвечал мне, несмело, а потом все более активно лаская меня и отвечая на поцелуи.

Я стал расстегивать его рубашку, целуя грудь, лаская сосочки, гладя плечи и руки. Я увлек его за собой в спальню, где снял с него и с себя рубашки, и мы легли на кровать. Я не торопился, я соблазнял его медленно, я хотел, чтобы наш первый секс был незабываемым для нас обоих.

Он лежал на спине, и я ласкал все его тело, и наслаждался прикосновениями. Медленно целуя его шею, я расстегнул его джинсы и снял их, затем стал целовать ноги, от пальчиков до бедер, внутренней и внешней стороны. Ему нравились мои ласки, это я видел по вздыбившейся ткани плавочек. Я прильнул к ним лицом и стал целовать его член через ткань и тереться лицом о промежность. Его член был сильно возбужден, и я снял трусики, затем взял член у основания правой рукой, левой же стал мягко массировать его яички. Языком я касался его члена, слегка полизывая. Мой любовник нежно стонал от удовольствия. Я, как мог, облизывал, посасывал и заглатывал его великолепный член с бархатной кожей, пока он не кончил мне в рот. Я проглотил его сперму.

Затем пошел на кухню, взял вина, налил в бокалы и принес в спальню. Мы выпили по бокалу и вновь стали целоваться.

- Тебе понравилось? - задал я риторический вопрос.

- Да, это было здорово! А можно я... тебя... - он замялся.

- Конечно, - я понял, о чем он. Я был готов ему отдаться, - Только подожди чуть-чуть, нужно кое-что сделать.

Я пошел в ванную и нашел крем. Вернулся и игриво спросил:

- В какой позе ты хочешь?

- Ложись сюда на спину, - глухо сказал он, похлопывая по кровати.

Я лег, раздвинул ноги и дал ему крем.

- Смажь, а то мне больно будет.

- Да я знаю, не впервой. (Ах, безобразник!)

Он намазал мне дырочку кремом и стал нежно массировать и растягивать её пальцами. Я уже кайфовал, хотя ощущения были немного странными. До этого я, естественно, попу никому не подставлял, и не сделал бы этого ни для кого другого.

Я почувствовал, как его член коснулся моей задницы и надавил. Было больно, но я терпел и старался расслабиться. Наконец, я понял, что нужно делать, и процесс пошел легче. Надо сказать, что мой милый оказался опытным и нежным любовником, он не торопился. Боль становилась все меньше, и, наконец, ушла. Тогда он начал медленно, а затем быстрее меня трахать. Мне постепенно становилось все более и более приятно, я балдел от того, что занимаюсь сексом с любимым, ещё недавно таким недоступным, и был счастлив отдаваться ему. Я кончил раньше, чем он, даже не прикасаясь к члену. Затем он несколько раз резко и сильно вошел в меня и тоже кончил.

Потом мы лежали и целовались, терлись упругими загорелыми телами и твердыми членами друг об друга, ласкались и нежились.

Вот так я обрел своё счастье. И всем советую - если любите, то боритесь за своего возлюбленного, ведь рано или поздно человек увидит ваше доброе и искреннее отношение к нему и ответит взаимностью. Как это и произошло со мной.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта