Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы в Индонезии

Рейтинг: 4.64 (386), Автор: Дым

Часть 2

Наконец, мы доплыли до Антонио и Ранеса, которые ждали нас у конца лагуны. Вода здесь была приятно прохладной, но чувствовалось сильное подводное течение. Ребята похотливо посмотрели на меня с Куртом, поднырнули под него и, увидев его возбужденный фаллос, со смехом бросились его топить. Курт жалобно завопил и позвал меня на помощь. Решив проучить парней, мы с немцем безжалостно хватали ребят за интимные места и тянули их на дно.

Через минуту в море кувыркались уже четыре возбужденных парня. Самым большим достоинством обладал Ранес. Когда он переворачивался на спину, его член стоял, как маяк в открытом океане, сверкая багровой головкой. Кудрявая буйная растительность обрамляла этот шикарный столб. В отличии от импульсивного Ранеса, Антонио был спокоен, сдержан и молчалив. Он с нежностью и восхищением поглядывал на выросшее достоинство своего друга. Ранес, как лев, защищал своего друга Антонио от нашей агрессии, и это нас с Куртом забавляло. В наших играх мы достаточно детально изучили друг друга и, насытившись эротикой таких игр, устало поплыли к берегу, уже помогая друг другу доплыть обратно.

Мы пропустили обед, провалявшись на берегу, болтая обо все на свете... Щекотливую тему мужских желаний начал нетерпеливый и горячий испанец. Глядя куда-то в сторону, он неожиданно и смущенно спросил меня, был ли у меня секс с парнем, и как я к этому вообще отношусь. Ребята умолкли и устремили взоры на меня. Было понятно, что этот вопрос интересует всех их. Я, как всегда, вывернулся шуткой из этой ситуации.

Постепенно этот вопрос был забыт в беззаботной трескотне парней. Мы договорились на завтра пойти на дикий восточный берег острова. Он был каменистый (результат цунами). Океан там сильно штормил, и нам хотелось испытать острые ощущения на волне 4-5 баллов.

Поужинав и вернувшись в наше бунгало, мы открыли бутылку красного винца и с восторгом встретили в шезлонгах красный экваториальный закат. Зрелище падения и растворения гигантского диска в океане было завораживающим. Потом вернулись в бунгало и, потолкавшись в ванной, попеременно помывшись, отправились спать. Курт зашел ко мне в комнату, постоял еще немного в темноте, похоже, хотел что-то сказать, потом резко развернулся и ушел к себе в комнату. Я слышал, как он долго еще ворочался, потом волна усталости накатила на меня, и я провалился в глубокий сон.

Проснулся я от чьего то прикосновения. У кровати стоял Курт и тормошил меня. Я отбрыкнулся от него, но парнишка настойчиво схватил меня за пятки и потянул со смехом с кровати. Разозлившись на эту бесцеремонность, я схватил Курта, завалил его на мою постель и сел на него верхом. Я совсем забыл что был без плавок и мои прелести уперлись парню в подбородок. Парень замер ошалело от неожиданности, но перевел потом все шутливую игру:

- Счас откушу.

Подурачившись и собравшись, мы отправились к друзьям. Дверь в их бунгало было не закрыта, и мы без труда вошли к ним. Ударил запах вискаря. Мы заглянули в одну комнату - она была пустой. В замешательстве мы ринулись во вторую комнату... Бааааааа... На полу в обнимку лежали два наших друга. Рядом валялась бутылка виски. Обнимка наших друзей была крайне неприличной, тем более оба они были обнажены (похоже, после вчерашней прогулки они сразу напились взюзю и уснули как пили и в чем были). Мы дружно рассмеялись, отчего Ранес приподнялся, перепугано таращась на нас и вокруг себя. Он не осознавал, что произошло. Антонио продолжал сладко посапывать.

- Ну что это было? - давясь от смеха по-русски спросил я.

Ранес забормотал что-то по-испански, сбросил со своего живота руку Антонио и вскочил с пола. Злобно сверкнув глазами, горячий парень ринулся на нас, рыча типа:

- Что уставились?

Мы с Куртом молча ретировались, переглянувшись друг с другом. Усевшись на край помоста бунгало, мы задумчиво болтали ногами в воде. Через минут 20 из бунгало вышли наши "любовники" с помятыми и виноватыми физиономиями. Без лишних слов мы двинулись в наше путешествие на восточный берег острова..

Мы шли впереди с Куртом, за нами, понурясь, плелись наши друзья. Солнце нещадно жгло наши обнаженные тела, и даже влажный песок, по которому мы шлепали, не охлаждал нас. Периодически мы бросались в накатывающие волны, наслаждаясь прохладой воды. Через пару часов мы дошли до нашей цели - каменистого восточного берега острова. Здесь бушевали огромные волны. Высота их достигала даже у берега двух-трех метров. Экстрим... кааайф!

Привязав длинный металлический трос, предназначенный для серфенгистов, к своей ноге, я решил пошекотать нервы и прыгнул в ластах в накатывающую волну. Даже зная методику подныривания, я все равно с большим трудом справлялся с гигантскими волнами, часто хлебая соленую воду океана. Рядом со мной смешно барахтался Ранес. Курт и Антонио остались на берегу. Выживание в бушующем океане продолжалось некоторое время, однако я, не рассчитав очередную гигантскую волну, был ее поглощен. Дыхание перехватило, меня крутило внутри большого столба воды. Трос удерживал уже безжизненное мое тело, так как через несколько минут борьбы за жизнь под водой я потерял сознание. Далее уже со слов моих друзей...

Первый опомнился Курт. Представляя это, я снова с благодарностью вспоминаю его. Курт без страховочного троса бросился в волну и начал тянуть меня за трос к берегу. Это почти удалось, когда на парня накатила громадная волна и бросила его на камни, сильно ударив. Эта же волна выбросила и меня на берег. Стальной трос рассек мне затылок, все мое лицо было залито кровью. Курт, не обращая внимания на свои раны, бросился ко мне, пытаясь привести меня в чувство. Вскоре это удалось, и я очнулся. Приходя в себя, я сквозь пелену тумана, увидел мокрые глаза Курта и кажется прохрипел вульгарно по-русски:

- А ты боялась, даже юбка не помялась.

Курт с мольбой и испугом лепетал:

- Dimm, ich erschrokke sein (испугался за тебя).

Его юное лицо было все в ссадинах, плечи и грудь были в кровоподтеках. Тем не менее он думал обо мне! Смелость и безрассудная храбрость немца удивила меня и восхитила. Я всегда ценил настоящие мужские качества парней. Нежные чувства нахлынули на меня, я приподнялся к склонившейся надо мной голове Курта и поцеловал его в губы. Нечайно я коснулся бедра парнишки, он вскрикнул от боли. Я взглянул на ногу парня и увидел довольно глубокую рану, тянувшуюся от середины его бедра в промежность. Плавки Курта были в крови. Вероятно он рассек ногу о камни. Нужно было осмотреть рану.

Антонио и Ранес стояли рядом и растерянно смотрели на нас. Я резким движением снял плавки с Курта. Он вскрикнул от боли и неожиданности, покраснев и взглянув на своих друзей, стыдливо прикрыв пах рукой. Я нежно поцеловал его, сказав, что хочу осмотреть его рану, и то, что мы все уже видели его прелести. Парень закрыл глаза и устало лег на песок. Рана оказалась обширной: тянулась от бедра до самого лобка. Нежная поросль на лобке парня мешала рассмотреть рану. Я осторожно отодвинул яйца и член парнишки - опасения были напрасны: рана была неглубокой.

Ребята с интересом смотрели за моими действиями. Чтобы далее не возбуждать парня (член Курта начал предательски набухать и приподниматься), я закончил свой осмотр.

- Я твой должник, - сказал я, ласково погладив по его груди и животу, как бы стряхивая песок. - Нужно быстрее возвращаться домой, чтоб обработать твои раны, - добавил я, с восхищением и любовью смотря на широкую загорелую спину приподнявшегося и надевающего плавки Курта.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта