Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Двойная версия

Рейтинг: 4.62 (307), Автор: Zoe (uncle_sam17)

Часть 3

Виталя

В друга моего брата я влюбился два года назад. Тогда я еще не знал, что в него влюбился. Ведь чувство, которое я испытывал, сложно было назвать любовью. Хотя меня постоянно волновало то, что я думал о Георгии. Мне постоянно хотелось говорить с ним, общаться, играть на компьютере. Тогда я списывал это на недостаток внимания, уделяемого мне братом, но все изменилось когда я со своим школьным другом впервые занялся сексом. Все было непринужденно, а из общего любопытства. Тогда то я и осознал, что Георгий нравиться мне, как объект сексуального возжелания. Почти два года перед сном, мастурбируя, я представлял перед собой Георгия, думал о нем, размышлял о том, как признаться в своих чувствах, пока однажды не произошел один интересный случай. Как то раз мы играли с ребятами во дворе в прятки, и я спрятался на стройке, неподалеку от двора, где и застукал.... моего брата и Георгия. Они занимались сексом! Вот это да! На брата мне было плевать в тот момент! Я тогда понял одно - вот он мой шанс, если Гоша занимается сексом с парнем, значит, сможет и со мной.

От брата я совершенно случайно узнал, что Гоша собирается ехать в качестве вожатого в летний лагерь в город N. Такой случай нельзя было упускать. Я уговорил родителей, и они записали меня на вторую смену июля месяца. Брат был в деревне, поэтому сказать Гоше о моей поездке на море никто не мог. Поэтому изобразить удивление на вокзале перед отправлением, мне не составило никакого труда. Особенно родителям. Хе-хе. Две ночи подряд в туалете поезда я дрочил на Гошу. Я думал о нем каждую минуту. Я представлял нас вместе. Я безумно его хотел, и надеялся что, что нибудь произойдет, и я в этой поездке смогу открыться перед ним, и переспать с ним.

День первый

Как только мы сошли с поезда, я старался все время держаться Гоши. Я знал, что вожатые будут жить вместе, но сам факт присутствия Гоши возбуждал меня. Прибыв на место, выяснилось, что в конторе что-то напутали и нескольких домов не хватает.

- Так! - закричал Андрей Романович, - Объясняю ситуацию. Поскольку с проживанием вышла накладка - временно будем жить в других коттеджах. По два и три человека в комнату. Вы, вы и вы - указал он на парней - располагайтесь в тех домах. Остальные четверо в том синенькой пристройке. Никого не забыл?

- Меня! - выкрикнул я и высунься из за спины Гоши.

- А! Ну да! Ты и Гоша вон в том домике!

Сердце мое бешено заколотилось. Не может этого быть! Неужели мои молитвы были услышаны? Я и Гоша в одной комнате. А вдруг там одна кровать на двоих. Это было бы замечательно. Переступив порог дома я выронил сумку из рук. Перед нами стояла большая двуспальная кровать.

- Ничего себе! - крикнул Гоша, - Как же мы спать то будем?

- А что такого? Мы же с тобой уже столько лет общаемся! Ты стесняешься?

- Да нет так то....

- Хватит тормозить, Гоша! Ты у нас много раз ночевал...

- Но спал-то я на раскладушке, - перебил он меня.

Было заметно, что его голос слегка дрожал. Он явно чего-то боялся.

- Да и еще, если ребята увидят что у нас одна кровать на двоих.

- Да у многих, скорее всего, кровать на двоих. К тому же - это на пару дней. Ладно! - я скинул с себя потную майку и кинул на кровать, - Надо бы с дороги душ принять. Да и жарко жутко.

На мгновение мне показалось, что Гоша смотрит на мое тело.

- А я тогда пойду, поговорю с Андреем.

Как только дверь захлопнулась, я тут же сбросил с себя одежду, прихватил свежую, и зашел в душевую. С сантехникой у хозяев проблем не было. Хорошая современная душевая кабина с водонагревателем. Правда стрелка показывала, что горячей воды осталось мало. Я открутил кран, и на мое тело полилась горячая вода. Открыв гель для душа, я намылил свое тело. Канув пару капель на член, и вспенив гель, я начал мастурбировать. Отводя кожу вперед и обратно, мои мысли были полностью поглощены Гошей.

- Да! Да! Гошенька! - шептал я.

Вторую руку я поднес к своим губам и засосал кожу. Я целовал и лизал руку, представляя, что это его губы. Внезапно входная дверь хлопнула - Гоша вернулся. Я оторвался от своего занятия и задумался. Интересно зайдет ли он внутрь? Хотя бы поторопить меня. Ведь дверь приоткрыта. Зайди и увидь меня. Ну, пожалуйста! Я простоял под водой еще пару минут и решил сам выйти к Гоше. Выскочив из душевой я, естественно, изобразил удивление.

- Блин! Ты уже вернулся?

Глаза его широко раскрылись. Возможно, он был удивлен моему столь неожиданному появлению. Или слегка стоящему члену. Но что это? Мне показалось, или нет? Сквозь его шорты пробивался стоящий член? Конечно, об этом я только мечтать и мог. О стоящем члене Гоше. О стоящем члене Гоши на меня.

- Предупреждать надо! - крикнул он и отвернулся.

- Да я полотенце забыл!

- Ну, дак бери! - не поворачивая головы, ответил Гоша.

Я медленно подошел к своей сумке, брошенной возле кровати и начал перебирать вещи. Я специально тянул время. Мне хотелось, что бы он повернулся, хотя бы посмотрел на меня. Наконец я осознал, что этот спектакль не может продолжаться вечно. Я достал первое попавшееся полотенце и направился в сторону душа.

Но что это? Я почувствовал на себе взгляд Гоши? Нет! Наверное, я слишком возбужден и мерещится мне всякое.

Зайдя в душевую, я вновь плеснул на руки гель и опять принялся дрочить. Я кончил почти сразу - неудивительно, я был так возбужден. Вытерев насухо свое тело и зачесав назад волосы я заметил небольшое углубление напротив душевой.

"Неплохое место для видеокамеры", - пронеслось у меня в голове, - "А что если?"

Я достал из шорт свой мобильный телефон и, отключив звук, включил запись. Затем поставил телефон в углубление и вышел в комнату.

- Пойду на улицу! - крикнул я.

Во дворе наши ребята уже гоняли мяч.

- Прикинь! - закричал мне Саня, - почти у всех двуспальные кровати. Пипец полный! А у вас тоже?

- Да! - вздохнул я, пытаясь изобразить грусть.

- Тебе то хорошо. Ты хоть с другом спишь, а мне придется лежать с незнакомым парнем.

- Придется! - сказал я и похлопал его по плечу.

Вернувшись в комнату, я застал Гошу одевающего на себя шорты. Надеюсь, он не нашел мобилу.

- Сейчас общее собрание будет во дворе, так что через пять минут будь на месте! - сказал он и вышел на улицу.

Я зашел в ванну и достал из углубления мобилу. Боже! Не может этого быть! Увиденное заставило мое сердце бешено колотиться. По ему телу побежали мурашки, а язык отсох. На записи, стоящий в кабинке Гоша одной рукой мастурбировал, и другой ласкал себе анус. Но меня взволновало не увиденное. Я перемотал запись на самое начло, что бы убедиться на 150%, что его губы прошептали одно единственное слово "Виталя!".

И я оказался прав!

Вечер первый

До конца дня, кроме кафе, где мы поужинали, наш отряд почти никуда не ходил. Андрей Романович сказал, что на море мы пойдем завтра, а сегодняшний день полностью отведен отдыху. В течение всего дня я не мог не заметить, как нервничал Гоша. С ним явно, что-то происходило. Неужели он что-то заподозрил? Неужели он боится спать со мной? А может быть он так сильно хочет меня, что боится в этом признаться? А его выходка в душе? Нет! Я точно уверен - он меня хочет, но боится этого!

Когда на часах стало около десяти, я вновь решил посмотреть видео с Гошей. Боже, как он был прекрасен. Я засунул руку в трусы и с силой сжал член.

- Все опять играешь? - послышалось сзади.

Я выключил видео и обернулся.

- Да... да, - дрожащим голосом произнес я. Надеюсь, он не увидел тут игру, в которую я играл.

- Уже поздно! Спать пора, - произнес Гоша и начал раздеваться.

- Ладно! Только можно я буду спать у стенки?

- Конечно! - улыбнулся Гоша, - Мне на краю будет даже лучше.

Пока Гоша ходил в другой конец комнаты выключать свет, я разделся и спрятался под одеяло. Сердце бешено колотилось, когда Гоша ложился на кровать. Я чувствовал себя, как невеста в первую брачную ночь.

- Все! Вырубаюсь! - промямлил Гоша и закрыл глаза.

Мне не хотелось спать. Я никак не мог прогнать похотливые мысли из головы. Я смотрел на воздымающуюся грудь Гоши. Боже! Он был прекрасен. И его накаченное тело, и его ресницы, и глаза, и губы.

Я просто обязан сделать это! Сейчас или никогда! Я обязан к нему прикоснуться. И плевать если он проснется, я все ему объясню.

Я засунул руку под одеяло и нащупал его член. Вау! Он уже стоял! Наверное ему снилось что-то приятное. Какой же он был большой. Сантиметров девятнадцать - не меньше. Я погладил его яички, а затем оголил головку. Гоша застонал и повернулся на бок. Я резко отвернулся к стене и притворился спящим.

- Чего же ты остановился? - услышал я.

- Дак ты не спишь? - повернулся я к нему.

- Нет!

- Я... я не знаю, что и сказать Гоша... я...

- Да все я понимаю, Витёк, - Гоша взял мою руку и, засунув её под одеяло, приложил к своему члену, и прошептал, - Продолжай!

Я откинул одеяло и приспустил его трусы до колен. Теперь я мог лицезреть и прикасаться к его члену вживую. О лучшем я и мечтать не мог.

- Делай это двумя руками, - прошептал Гоша, - По яичкам и члену.

Я послушно выполнил его указания. Одной рукой я начал катать в ладошке его волосатые яички, а другой водил его кожу. Он стонал.

- Здорово! Вот так! Не останавливайся! - шептал он.

С каждой минутой я дрочил все сильнее и быстрее. Дыхании Гоши становилось тяжелее. Наконец он закричал:

- Кончаю!

Я не останавливался. Его член разбрызгивал в стороны белые, вязкие капельки. Он продолжал стонать, а я продолжал движения. Наконец, его член обмяк.

- Супер! - улыбнулся он мне.

- Мне тоже очень понравилось! - тихо ответил я.

- Я тебя видел... - внезапно выкрикнул он.

- О чем ты? Где?

- Тогда на стройке... я тебя сразу увидел, но не подал виду.

- Значит ты знал?

- Ну да!

- Почему же ты сразу не сказал? - закричал я.

- Думаешь это очень просто, да? Мало того, что я трахаюсь с твоим братом, дак и еще теперь с тобой у меня что-то нахлестывается.

- Но я тоже... - мои глаза наполнились слезами - Думаешь... думаешь... это легко, да? Признаться парню в любви. И не просто парню, а своему другу.

- Витёк! - он приблизился ко мне, - Ну чего ты? Не плачь! Просто вся это ситуация, так неожиданна для меня!

Он обнял меня.

- Не надо плакать!

Боже! Как мне стало хорошо в тот момент. Я был готов простить его за все. Мой стоящий член прижимался к его телу и, похоже, Гошу это не волновало.

- И ты меня прости, - я погладил его спине, - Я тоже виноват.

Гоша посмотрел в мои глаза и вытер пальцем слезу.

- А хочешь я тебе тоже сделаю приятно? - на его лице возникла широкая улыбка.

- Да! - прошептал я, - Я только об этом и мог мечтать.

- Давай я его лишь подрочу? Что скажешь?

- О большем я пока и не смею мечтать.

Он погладил мои волоски на пахе и оголил головку, затем плюнул на ладони и полностью обхватил ими пенис. Мне стало тяжело дышать. Его прикосновения ко мне были невероятно прекрасными. Он делал плавные, нежные скользкие движения по моему небольшому члену. Он периодически плевал в ладонь и гладил мои яички. Гоша похоже в этом деле был профессионал. Наконец, я почувствовал, что кончаю, и вновь обнял Гошу. Мой член уперся в его тело, и он изверг семя прямо на его живот. С каждым новым выбросом я обнимал его сильнее и сильнее.

- Спасибо, Гошенька! - прошептал и поцеловал его в шею, - Это было супер!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта