Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Будильник

Рейтинг: 4.83 (590), Автор: legioner2203

Часть 2 (последняя)

Ника всего лишь повиляла хвостом и с непониманием посмотрела на меня. Куда я веду этого странного парня, и что ему от нас нужно? Нет, она не то чтобы не любила гостей, но скажем так, она не доверяла всем моим знакомым, и, как ни странно, Максим попал в это число. Позже она души не чаяла в Максиме, и я порой даже ревновал.

Пройдя ещё немного, завиднелась заветная калитка моей дачи.

- Ну, вот Максимка, мы и пришли практически.

-Классное местечко и речка рядом и посадка, на шашлыки можно ходить

- А зачем мне, Максим, ходить на шашлыки в посадку, - спросил я.

- А куда?

- Я на самой даче шашлыки делаю, не куда не хожу.

- Ну, можно и так, - согласился Максим.

Дача - это громко сказано, простой садовый участок с небольшим, но уютным домиком. Я часто люблю там бывать - размышлять и предаваться воспоминаниям. Беру свой потрёпанный ноутбук и иду на дачу, бывает, не возвращаюсь домой по два-три дня.

Я открыл домик и жестом пригласил Максима зайти.

- Будь как дома, Максим, - сказал я.

- Я и есть дома, - с какой-то непонятной улыбкой ответил он.

- Серёж, а где Ника спит?

- Она спит всегда со мной на диване, сейчас вымою, пойду, ей лапки и брюхо.

- Я с тобой.

- Нет, Максим, ты давай ложись на диван и отдыхай, а я сейчас покушать тебе сделаю.

Максим послушно лёг на диван, накрылся одеялом и пристально посмотрел мне в глаза. Я еле оторвался от этого переполненного, какой-то радостью, благодарностью и мальчишеским оптимизмом взгляда.

- Ника, пошли купаться, - скомандовал я собаке.

Собака от восторга чуть не свалила меня на пол, поставив мне свои грязные лапы на грудь. Слава богу, я был не в футболке, хотя в данный момент футболка была уделана кровью Максима.

Вымыв лапы и брюхо собаке, я её насухо вытер, взял на руки и понёс в дом. Весила она прилично, килограммов пятдесят точно.

Когда я зашёл в дом и поставил собаку на пол, посмотрел на Максима - он заснул. Я подошёл к нему, присел на край дивана, погладил рукой его волосы, потом щёку. Я заметил, что от этого я возбудился, мой член поднялся и начал выпирать из спортивных штанов.

Я медленно, но уверено ощупывал всю грудь Максима, потом опустился к животу, приподнял одеяло и глянул на низ его живота. Небольшой бугорок выпирал из джинсов. Боже, как мне захотелось сейчас снять эти джинсы. Возбуждение переполняло меня, я сдвинул одеяло с его ширинки, расстегнул пуговицу на его джинсах, а следом и молнию. Я увидел сильно выпирающий из трусов ствол, он у него стоял, как зенитная установка. Не удержавшись, я приподнял край трусов Максима, и на свет вылетел его могучий член. Он был очень красивым и длинным, иметь семнадцатисантиметрового дружка с диаметром пять - совсем не так уж и плохо. Наклонившись, я поцеловал Максима в член, Максим зашевелился, я резко убрал его член в трусы, и, накинув на него полностью одеяло, встал с дивана.

Мой член никак не хотел успокаиваться и требовал продолжения. Я пошёл на кухню, собака тем временем заняла моё место на диване, рядом с Максимом. Я сделал омлет и вскипятил чай. Накрывая на стол, я почувствовал на себе пристальный взгляд. Я не оборачивался специально.

- Серёжа, спасибо, конечно, за то, что ты меня не бросил там, но я не люблю, когда лезут мне в штаны. Ты извини, конечно, меня за прямоту, но я по-другому не умею.

Не знаю, сколько мыслей у меня пронеслось в голове в тот миг, но я стоял, опираясь руками о стол, и думал. Я резко развернулся и вышел из дома. Слезы сами по себе текли по моему лицу. Я шёл, не зная, куда и зачем иду. Я ничего не слышал, в голове лишь крутились слова Максима.

"Господи, какой же я идиот", - мелькало в голове.

Прошел я не особо много, до пруда, и в чём был нырнул с берега в воду. Проплыв пруд туда и обратно я вылез из воды. Не было сил и желания куда-либо идти. Хотелось, чтобы всё закончилось, чтобы это всё было лишь дурным сном. Слёзы снова текли, не переставая, я уже не плакал, а по-детски просто рыдал. Рыдал не из-за того, что меня уличили в моей ориентации, а рыдал из-за того, что никому не нужен. Для чего я существую, для чего я живу, кому нужно это? Эти мысли не давали мне успокоиться. Кому нужны все мои достижения в спорте, если не к кому прижаться и сказать три заветных слова: "Я тебя люблю!" Вот понравился человек и тот осудил меня за мою ориентацию.

-Господи, за что мне это всё? - рыдая, проговорил я.

Я почувствовал, как тёплая рука коснулась моей спины.

- Серёженька, милый, ну не плачь. Прости меня дурака, я не хотел тебя обижать, - послышался сзади голос Максима.

Я повернулся к нему и сказал:

- Извини меня, Максим, за всё, я сейчас позвоню брату, он приедет и отвезёт тебя домой.

Я потянул руку в карман, где должен был быть мой мобильный. Мобильный лежал в кармане и естественно не работал. Я лишь улыбнулся и бросил его на траву.

- Нет, я не куда без тебя не поеду, я всего навсего хотел показать свой глупый характер, я правда не хотел показаться тебе таким доступным, чтобы ты не принял меня за парня, которому нужен только банальный секс, - голосок Максима предательски задрожал, и он кинулся ко мне на шею.

Он просто разрыдался и прижался ко мне всем своим телом, на что я смог ответить только:

- Как же долго я тебя ждал, котёнок!

Вот так мы лежали на траве и обнимаясь. Нам в тот момент было всё равно, увидят нас или нет. Мы были одни на этом пруду, да что там, на пруду - мы были одни во всей вселенной.

Максим нежно начал гладить мои волосы, лицо, грудь. Наши губы знали свое дело и слились в крепком поцелуе. Его рука опустилась с моей груди к поясу спортивных штанов, нежно обняла меня за талию. Боже, это сон... "Как же мне хорошо с этим пареньком", - мелькало у меня в голове. Но Максим вдруг остановил ласки и отстранился.

- Что случилось, зайка? - спросил я.

- Что мы делаем, тут же люди, - смеясь, ответил он.

Я осмотрел берег, действительно на противоположном берегу сидели два парня и наблюдали за нами. В тот момент, я не испугался того, что нас кто-то видел, было какое то смешанное чувство, мне было хорошо и неприятно. Пристально всмотревшись в парней, я признал в одном из них соседа по даче - Лешку. Тот мне помахал рукой, я в ответ кивнул головой.

- Успокойся, солнышко, - это "наши", - улыбнулся я.

С Лёшкой мы познакомились лет пять назадна одной из дачных попоек, он был на год старше меня. Мы часто с братом устраиваем пирушки на даче, вот однажды брат и пригласил Лёшку, как соседа, к нам. Мы много в тот день выпили и наелись, как всегда, шашлыков, потом брату позвонили, и он в срочном порядке сел за руль и уехал. Как он объяснил после, его срочно вызвали на работу.

Мы с Лёшкой остались вдвоём. Допили оставшееся вино, и пошли купаться на пруд. Весело провели время. Вернувшись ко мне на дачу, решили выпить водки. Ну естественно, так как я спортсмен и совсем мало пью, меня быстро развезло. Я встал и, пошатываясь, пошёл к домику, так сильно хотелось прилечь. Лёшка меня догнал у дома и взял за талию, как бы придерживая, резко развернул меня к себе лицом и поцеловал в губы, ну естественно, вы, мой дорогой читатель, понимаете, что этот поцелуй не остался безответным. Но отношений у нас с ним не сложилось, у него был парень. На тот момент они на время расстались, и Лёше захотелось банального секса, хотя он всегда любил своего Сашу. Впоследствии я познакомился и с Сашей, он прекрасно знал, что мы с его Лёшей переспали в ту ночь, но от этого он не стал меня считать своим соперником. Он отнесся ко мне очень приветливо - мы стали друзьями.

- Пойдём домой, Серёж, - предложил мне Максим.

- Пошли, - ответил я.

Когда мы проходили мимо Лёшки, я увидел и Сашку. Почему-то я не узнал его издали. Мы поприветствовали друг - друга. Я представил им Максима. Саша одобрительно посмотрел на меня и улыбнувшись подморгнул мне. Потрепались немного о том, о сем. Я посмотрел на Максимку, он мне улыбнулся в ответ, подошёл ко мне и обнял за талию, а в глазах у него я прочёл одну единственную фразу - Хочу секса!

Мы быстро распрощались с ребятами и удалились.

Меня окликнул Лёша:

- Сережа, - я в ответ повернулся и махнул головой.

- Удачи вам!

- Спасибо, Лёсик, - ответил я, и мы ушли.

Я сидел и молча курил у крыльца, а Максим сидел рядом на траве и смотрел мне в глаза. Рука Максима легла мне на ногу, его глаза засверкали предательски.

Я улыбнулся и, обняв его, повел в дом. Скажу прямо - никаких прелюдий небыло. Максим стянул с себя футболку и кинулся на меня. Его руки не пропустили не одного сантиметра моего тела, мы целовались, лаская друг друга. Максим стянул с меня почти высохшие спортивные штаны и трусы. Мой дружок уже давно был готов к действию. Его рот поглотил наполовину мой член, и начал делать сосательные движения. Как же это приятно... Но всё же я прервал данный процесс. Я нежно поднял Максима на руки и отнес в кровать. Наши губы снова слились в страстном поцелуе, я раздевал Максима быстро и нежно. Его горячий член уперся мне в живот, я опустился к нему и поглотил его практически целиком. Максим застонал, и его руки легли мне на голову.

Ну а дальше, дальше у них всё пошло, как и бывает в сказках со счастливым концом...

***

Эта пара до сих пор вместе, сколько им пришлось пережить вместе - очень многое. А мне, как стороннему наблюдателю, остаётся лишь им пожелать - счастья, любви и верности друг другу, несмотря ни на какие повороты судьбы. Я рад за то, что у них так всё хорошо. А самое смешное в этой истории то, что Серёжа до сих пор благодарен тому будильнику.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта