Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Паровоз

Рейтинг: 4.92 (1271), Автор: meschal

Часть 9 (последняя)

За день до отъезда мы проснулись очень рано. Весь дом, устав за предыдущие дни, крепко спал, мы проголодались и пошли вниз на кухню... добравшись до холодильника, ничего особо вкусного там не нашли, в основном пиво, какая-то закуска, клубника и сливки, и у Паровозика возникла сумасшедшая идея... он стянул с меня маечку и усадил на барную стойку.

- Маська, что ты делаешь?!

- Тихо, Зай.

Баллончик со взбитыми сливками в руке, встряхнул, и лёгкая пенка сливок полилась мне на грудь и живот, клубнички на сливки, источая сладкий фруктовый запах, я почувствовал себя сладким тортиком, а Дениска стал меня облизывать. Это потрясающе, у него вся моська в сливках, он прижался ко мне, поцеловал, и мы уже оба в сливках, начинаем слизывать их друг с друга, это восхитительно, прикосновение язычков, я почувствовал, что он завёлся, и спустил шорты вниз, и полил сливки на... ну вы понимаете куда, это нечто - ощущение лучше даже, чем обычный минет... Мы увлеклись этой сливочно-клубничкой игрой... Денис съел ягодку из моих губ...

- Какой же ты, Мишель сладкий...

- И ты сладкий, и вкусный, как эта ягодка, открой ротик.

Мы забыли про всё на свете, и про то, что люди скоро просыпаться начнут... и про осторожность... мы ласкали друг друга, уже хотя друг друга...

Вдруг, кухонная дверь чиркнула об пол...

И вошел Олег, я увидел его, хотел было сорваться с места.

Но мой любимый остановил меня.

- Тише, Мишка, не замечай его, он уёдёт...

- Хорошо милый...

И вот мы продолжаем баловаться со сливками и наслаждаться, а парень не уходит, стоит и безмолвно смотрит на нас.

Я иногда ненароком на него поглядываю...

Сначала он просто стоял, потом смотря на нас, уже готовых на большее, стал гладить себя через шорты, а Денисочка стал пристраиваться к моей жаждущей попочке, когда я охнул от проникновения Дениски, парень в истоме закрыл глаза и сжал свой член через джинсы, не выдержал, и расстегнул их, и стал ласкать свой член. Дениска глянул на не него и подмигнул ему, парень подошел ближе и, с жадностью пожирая нас глазами, принялся ещё сильнее дрочить, а Паровозик классно трахал меня, я уже лежу на стойке, он меня насаживает на свой кол, и тут парень не выдержал и говорит:

- Парни, можно к вам присоединится?

Паровоз отрицательно помотал головой.

- Нет, можешь просто смотреть, если хочешь.

И мы забыли о его существовании, и ловили кайф, это такое странное ощущение, делать это, когда на тебя смотрят. Страсть всё сильнее и сильнее охватывала нас, когда вдруг дверь опять чиркнула и вошел ещё один парень...

- Упс... - громко сказал он.

Мы все трое обернулись на него. Самое удивительное, он не сделал ноги с кухни, а подошел ближе и взял в руку член первого парня... у меня в голове пронеслась мысль... да уж, натуралы. Первый парень поцеловал вошедшего, и мы их уже не волновали, они занялись друг другом... Мы с Котёнком вышли на финишную прямую, получили кайф, и уже оделись чтобы уйти, второй парень стал трахать первого... он лежал животом на барной стойке, а второй был сзади, парень вскрикивал, может быть у него это было впервые, а может и нет. Немного посмотрев на эту картину, мы ушли с кухни и пошли наверх, а народ-то в доме стал просыпаться, мы подумали:

- Сейчас их кто-нибудь, застукает.

Все сладкие от сливок и клубники, мы зашли в номер и отправились в душ. Тёплая вода приятно расслабляла. Паровозик мыл меня, я его.

- Дениска, так классно было, мне понравилось, ты супер!

- Мишель, мне тоже очень понравилось, а как эти парни-то зажгли.

- А ты кого-нибудь из них знаешь?

- Знаю.

- И кто же это был?

- Олег, друган с факультета, он, кстати, первый сказал, что нормально относится к тому, что мы с тобой вместе, а второй, ты, конечно, не помнишь, когда я тебя вытаскивал из сарая, ещё тогда давно, он был со мной, пацан с другой специальности.

- Прикольно.

- Да, добавило адреналину.

Вещи собраны, собираемся ехать в Москву, по дороге к машине увидели этих парней, грузящих вещи в машины, один покраснел увидев нас (Олег), а второй спрятал глаза, но оба пожелали хорошей дороги.

***

После этого путешествия прошло около года, я устроился в фирму Паровозика администратором, у Котёнка моего карьера строилась очень удачно, и ему предложили место в Лондоне. Ну разве кто-то будет отказываться от такой возможности, и через 3 месяца мы уже летели в самолете в Лондон, в новую жизнь, к новым вершинам и исполнению наших желаний.

Сняли квартиру мы в недорогом районе Лондона, обустроились, Паровозик очень много работал, я меньше, больше времени проводил дома, и даже в какой-то момент мне казалось, что ему работа важнее меня. Но мои сомнения рассеялись в один осенний дождливый вечер, собственно говоря, ничего не предвещавший... Мой любимый тихонько подошел ко мне, поцеловал в ушко и встал передо мной на колени, я удивился, а он протянул мне маленькую коробочку, перетянутую голубой ленточкой, я дёрнул за кончик ленточки и, о Боже!

Там кольцо!

- Мишунь, ты выйдешь за меня?!

У меня от радости потекли слёзы...

- Да, Да, Да, Да, Да, Дениска!

- Малыш, ты что, иди ко мне.

- Мы поженимся.

- Да, надо выбрать дату.

- Мы всё сделаем красиво.

- Неужели мы поженимся.

- Да, любимый.

- Я тебя люблю.

После того, как Паровозик сделал мне предложение, я стал заниматься подготовкой к нашей свадьбе, пускай она будет совсем скромная и на неё приедут только самые близкие, но всё должно быть красиво. Я смотрел каталоги свадебных костюмов, но что-то мне ничего не нравилось, я показывал их Паровозику, а ему всё нравилось, одним словом мужчина.

Просмотрев весь каталог, я случайно остановился на странице, на которой была изображена девушка в очень красивом, белоснежном платье, очень элегантном, сначала я эту мысль отогнал прочь. И просто купил другой каталог. Но мысль эта ко мне всё возвращалась и возвращалась.. и я рассуждал сам с собой... Да, наверное, парень в платье это ненормально... но я стройный, у меня длинные волосы... я долго мучился сомнениями... потом не выдержал и сказал об этом Дениске.

- Милый, а как бы ты отнёсся, к тому что, я буду в белом платье...

Сначала он удивился... но потом...

- Мишка, покажи каталог, что тебе там так понравилось, что ты готов платье одеть.

- Вот смотри, какое красивое, красиво уложить волосы, длинную фату и...

- Не знаю Мишка, это так необычно, а с другой стороны... Я всегда мечтал о красивой невесте.

- Значит, можно?

- Можно.

- Я тебя обожаю.

На следующий же день, я поехал в салон свадебных платьев. Я поразился, что девушки-продавщицы абсолютно не удивились, что я парень, пришел покупать для себя свадебное платье.

И вот, я стою перед зеркалом, одна девушка застёгивает мне платье сзади, другая собрав мои волосы заколкой, надевает фату, а третья улыбнувшись говорит:

- Ты как девушка. Честно, как девушка.

Потом подобрали мне туфли, благо у меня ножка маленькая...

И вот я с кучей пакетов, счастливый и довольный, иду домой. Неделю я учился ходить на каблуках, и прятал платье от Паровозика, он так норовил его увидеть...

- Мишка, ну покажи.

- Нельзя, Кис, нельзя, чтобы жених видел платье до свадьбы.

На до же соблюдать традиции...

Датой нашей свадьбы, мы выбрали 14 февраля, день всех влюбленных, и вот, за 3 дня до свадьбы, прилетели мои родители, сестра с мужем, и четверо друзей Паровозика.

Я всё никак не решался сказать матери, что в платье выхожу замуж... но она сама случайно нашла мои туфли в шкафу, сначала, конечно, поосуждала, а потом велела мне примерить:

И вот я перед ней:

- Мишка, да ты у меня совсем девочка, ох, Мишка, вот честно, не отличишь. На Мэри в свадебном платье похож, вот она прям так же выглядела, только платье немного другого покроя было, а так один в один.

- Мамуль... тебе нравится?

- Великолепно, Миш!

Наступил день нашей свадьбы! Весь такой красивый, мать и сестра любуются мной. Раздалось бибиканье под окном, я честно очень разволновался, сеструха мне:

- Смотри только не плачь, и не три глаза, а то тушь потечетю

- Не будую

Звонок в дверь, открыл мой отец, Паровозик с друзьями вошел внутрь, и зашел в мою комнату, и, о боже, как же он красив, я от волнения честно чуть не расплакался, но сдержался, он подошел ко мне и протянул руку, на улице мы садимся в машины, он усадил меня в первую и тихо сказал:

- Мишенька, ты потрясающе выглядишь, я даже не ожидал, ты красивее, чем любая девушка.

Машины несутся к месту нашей свадьбы, Дениска протягивает мне руку я выхожу из машины.

Повсюду много машин, невест и женихов, мы идём к лестнице, ведущей вовнутрь. А все любуются мной:

- Ты самый красивый! - прочитал я, по глазам Дениски.

Заиграла красивая музыка, так романтично и красиво, отец ведёт меня под руку. Паровозик меня там уже ждёт.

Официальная процедура, долгий монолог пожилой женщины:

- Согласны ли вы?!

- Да!

- Да!

Свидетели расписываются, расписываемся мы.

- Отныне, объявляю вас мужем и мужем.

Денис поднимает мою фату, его глаза блестят от слёз радости, и по моей щеке скатилась слезинка счастья. Он надевает кольцо на мой пальчик и целует меня. Боже, я просто улетел в другое измерение от счастья.

Он обнимает меня, я его, все нас поздравляют, фотографируют, желают счастья. А мы видим только друг друга.

- Мишанька, ты теперь мой.

- Милый, и ты только мой.

- Неужели это не сон?!

- Дениска, мы не спим, я тебя обожаю!

Весь вечер звучала музыка, мы танцевали, веселились пили. А когда за окном совсем стемнело, у входа в ресторан забибикала машина, мы выходим, садимся в лимузин.

- Дениска, куда мы едем?!

- Тебе понравится.

Машина останавливается у входа в шикарный отель, мы выходим, швейцар распахивает перед нами дверь, лифт несёт нас наверх, останавливается на последнем этаже высотки. Дверь с золотыми тиснениями, Денис подхватывает меня на руки, шаг через порог.

Боже! Вся комната в белых цветах, мягкий свет и полутьма. Он несёт меня на постель застеленную шёлковым бельём, повсюду лепестки роз, красивая музыка, Денис прикасается к моим губам... Так романтично!

- Любимый, ты самый красивый!

Он ласкает моё лицо, снимает с меня фату, каждый сантиметр моего лица расцелован его губами, его горячее дыхание заставляет меня таять, как снег на весеннем солнце, его руки скользят по шелоковому платью, ощущая под щелоковой тканью нежную кожу и силуэт моего тела.

Меня заводят его прикосновения, я ловлю его губы и глажу его спинку через рубашку, мой дружок в щелоковых трусиках под платьем рвётся на волю, я сгораю от желания, но показываю любимому это очень робко. Его рука касается подола моего платья, и оно мягкой волной поднимается вверх, оголяя мои ножки в белых чулках.

- Мишель, хочу тебя...

- Возьми меня, я твой.

Он стягивает с меня трусики, его рука касается моего горячего члена, он, видя мою боевую готовность, скидывает с себя одежду, и ложится на меня, начинает теребить мою попочку, которая уже и без смазки готова его принять от жажды желания, я сильно прижимаю его к себе давая понять что хочу...

Я раздвигаю ножки в стороны, он очень нежно входит, целует меня, и так всё классно, ласково и нежно, страсть вперемешку с нежностью и шелком моего платья, - это непередаваемо, лучшая ночь в моей жизни. Паровозик любил меня всю ночь, и только под утро, когда наши силы иссякли, мы, обнимая друг друга, погрузились в сладкий сон.

А с утра нас ждал самолёт, который увёз нас в свадебное путешествие к синему океану, горячему солнцу, и белоснежному песку, и бездонному морю любви. Три недели только он и я, это потрясающе.

Разве мог я, тогда, давно, будучи мальчишкой, представить себе, что моя мечта о любимом и любви сбудется...

***

Никогда не опускайте руки, добивайтесь тех, кто расбередил вам сердце, кого вы так любите, но боитесь в этом признаться. Не надо боятся, что вас не поймут или не примут, просто идите вперёд, навстречу своему счастью, и всё у вас получится, ведь каждое любящее сердце - это целый мир, заполненный светом, не прячьте его, а дарите любимым!


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта