Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сладкий Лёнька

Рейтинг: 4.90 (1058), Автор: Ромарио

Часть 1 Гей рассказ - Мой сладкий Лёнька

Вот честное слово вам даю, друзья мои, никогда в своей жизни не писал ни рассказов, ни стихов... но столько всего накопилось в душе моей, молодой, ранимой, что просто становится невыносимо... хочется с кем-то поделиться, и я решил поведать вам все через этот рассказ.

Стоит, наверное, сначала представиться. Меня зовут Рома, мне 21 год, и я живу в богом забытой дыре... ну для точности скажу, что это один из городов юга Архангельской области. О себе могу добавить, что я вполне обычный молодой человек, без каких-либо отличительных черт, на которых необходимо заострять ваше внимание. Мой рост 187 см, вес 65 кг, русые волосы, стройное телосложение... не Апполон, конечно, но и не дистрофик. Собственно и в размерах члена я не в числе лидеров, 17 см... и все они мои.

Многие задают вопрос, который, честно говоря, уже успел мне реально надоесть:

- А как ты понял, что ты гей?

Черт! Я, конечно, знаю некоторые понимают то, что они не такие как все, лишь попробовав секс с парнем, или пережив какие-то жизненные ситуации, которые и сподвигли их к осознанию этого. Но в моем случае как-то обошлось без потрясений на этой почве...

Учусь я сейчас в университете, группа у нас небольшая, но зато есть на что посмотреть (я в плане парней). Изо дня в день мимо меня проносится куча народа, но из всей этой массы я выделяю одного парнишку, о котором собственно и пойдет далее речь.

Еще на первом курсе, придя первого сентября в универ, я приметил в группе одного паренька, который заметно выделялся на фоне остального "отстоя". Как позднее выяснилось, его звали Леня. Для справки скажу, что до встречи с ним я думал, что имя Леонид носят только какие-то лохи и деды, но теперь - это мое самое любимое имя. Лёня, Лёнечка, Лёньчик!

Леня ростом примерно 187-190, то есть довольно высокий. У него черные, как смоль, слегка вьющиеся волосы, густые брови, но не просто 2 куска темных волос, - его брови имеют четко очерченную форму, видимо он следит за ними. Красоту его зеленых глаз словами не описать! Ровные белые зубы и... самое главное - щетина на лице! В сочетании с его смуглым типом кожи и черными волосами это смотрится мега-красиво! Ну, короче, весь из себя такой мачо, или как говорит великая и ужасная Ксения Анатольевна Собчак - "Брутальный мудак".

Я по началу не решался с ним заводить дружбу, потому что он мне показался таким крутым, заносчивым и наглым, но по ходу студенческих будней мы сдружились, и в принципе стали довольно хорошими друзьями.

То, что я испытываю к Леньке это не любовь... нет, ну это точно не любовь... ну, любовь - это что-то другое вроде... хотя позже я пойму, что это именно любовь! Меня реально тянет к нему в сексуальном плане, тянет какой-то животной страстью, неистовым притяжением, которое может испытывать только парень к парню! И стоит ли мне говорить о том, что сдерживать себя при виде всего этого великолепия мне было просто не выносимо! Но однажды случилось то, о чем я не жалею, и наверное не пожалею никогда.

Одним осенним днем мы с группой пошли на физ-ру в бассейн, а так как это была первая в универе физ-ра в бассейне, то все были в довольно приподнятом настроении, и всем не терпелось окунуться-таки в прохладную водичку. И вот что интересно, ведь никто из моих одногрупников, наверное, и не думал о том, что вот наконец-то я буду находиться в одном бассейне с семью парнями и, конечно же, с Ленечкой... а вот я думал, и с нетерпением ждал этого! И вот этот момент настал!

Мы ввалились в мужскую раздевалку с громким гоготом и, подшучивая друг над другом, начали раздеваться. Скажу сразу, что зрелище это не для слаборнервных, или точнее не для слаборнервных геев! Представьте, что вокруг вас раздеваются 7 парней, и один другого краше!

Естественно, что я занял кабинку рядом с кабинкой моего объекта вожделения. И вот... Леня начал раздеваться! Стараясь не запалиться, я наблюдал за ним и всматривался в каждый сантиметр его потрясающего тела. Он отлично сложен: сильные руки, выпуклые грудные мышцы и рельефный пресс, а от пупа шла соблазнительная полоска черных волос, спускающаяся и теряющаяся в его трусах. Самое ужастное, что в любой момент у меня мог быть стояк, но я сдержал себя и продолжал пожирать Леню глазами. Когда дело дошло до трусов (я старался раздеваться медленнее, чтобы рассмотреть все), то я думал что лишусь рассудка! Он снял их... а там! Обалденная, красивейшая, упругая, сладкая попка, с небольшим количеством темных волос между ягодицами. И, конечно же, ОН! Его член! Но о нем потом.

Мы вместе вошли в душ и как говорится "чисто случайно" оказались рядом. Рассматривать как струи воды одна за другой медленно стекают по его упругому, молодому, манящему телу, пробегая по каждой ложбинке и выпуклости, было просто невозможно! Еле сдерживая себя, я направил взгляд на член Леньки. Член у него небольшой, но и не маленький, можно сказать среднестатистических размеров. Крайняя плоть была немного натянута, зазывно открывая малиновую головку его члена. Лобок него такой же ухоженный как и брови, видимо он следит за ним и регулярно подстригает свои черные, густые заросли. "А может опуститься на колени, да и будь что будет! Ну, неужели он откажется получить удовольствие?!" - думал я в тот момент, но терять самообладание нельзя!

Хорошенько вымывшись и вдоволь наглядевшись на этого секси-перца (хотя наглядеться вдоволь на него невозможно), мы отправились в бассейн. Собственно вся эта ситуация повторилась когда мы ополаскивались в душе после купания. Мега-перец!

Все мои надежды и мечты относительно Леньчика портило то, что у него была девушка, и надо сказать довольно симпотная. И когда казалось, что ничего мне уже не светит с этим человеком, произошло то, что в корне изменило наши с ним отношения...

У нас в городе открыли новый ночной клуб (к моему сожалению, клуб не для "темных людей"), и, естественно, я был на его открытии вместе со своими друзьями. К моему счастью там был и Леня со своей козой. Я подошел к ним, поздоровался, и они пригласили сесть меня за их столик, на что я с радостью согласился, потому что каждая секунда с желанным мне человеком очень дорога. И вот когда дело подходило к закрытию, и когда, уже изрядно поднабравшись, мы поплелись, не пошли, а именно поплелись провожать Светку, девушку "моего" Леньки! Поцеловав ее, Ленька предложил прогуляться, благо на дворе июнь и белые ночи, на что я, сделав смущенный вид, согласился. И мы потихоньку пошли в сторону моего дома. Живу я в районе отдаленном от центра города и идти до моего жилища примерно минут 30, но мы шли около часа... а то и больше.

По дороге мы вели какие-то ни к чему не обязывающие беседы, он, как и все натуралы стал хвастаться и рассказывать о своих любовных похождениях, и о том, сколько оттрахал телок, и как это было... На все это я лишь поддакивал и кивал головой.

Не помню, как, но вдруг разговор зашел о сексуальных экспериментах:

- И вообще, я за экстремальный секс! К чему нам обыденность, ее и так хватает! - заявил Ленька, затянувшись сигаретой.

- Ну тогда что для тебя есть экстремальный секс? - спросил я с нескрываемым любопытством, - Секс на балконе, в автобусе или еще лучше в деканате? - с издевкой спросил я и стал ждать, как он выкрутится.

- Ну и это тоже! А вот, например секс с двумя, а то и тремя девушками... или вообще группняк! Вот это и есть экстрим! - гордо заявил мой мачо.

- Это спорный вопрос.

Наступило молчание, которое длилось минуты три. Когда мы подошли к парку, от которого до моего дома оставалось еще минут 10 ходьбы, он вновь заговорил:

- Вот на что я реально не согласился бы... я просто не понимаю, - возмущался Леня, - Как можно пацану с пацаном!? Как можно выебать какого-то перца, а еще хуже и свой зад подставить!?

Я напрягся и стал молча ждать продолжения его слов.

- Че им, пидорам, баб не хватает что ли?! - добил он.

Этот его вопрос очень попахивал гомофобией, он как будто хотел показаться таким натуралом прям до мозга костей, и поэтому я не стал отвечать на его вопрос, и сделал вид, что не слышал его.

После небольшой паузы я заговорил:

- А ты знаешь, что по статистике 87% парней в возрасте от 15-25 пробовали хотя бы один раз однополый секс?

- И че?

- Да нет, просто я не понимаю чему ты в наше время удивляешься? У каждого свои вкусы и предпочтения: кто-то любит футбол, кто-то пиво, кто-то баб, а кто-то парней трахать!

- Ну не знаю...

- А че "не знаю-то"?! Почему все считают, что геи - какие-то особенные люди и что вести себя с ними нужно каким-то особенным образом? Ведь если ты не знаешь, что твой друг гей, ты же ведешь себя с ним как с любым другим парнем: так же общаешься, веселишься и все такое, а как только ты узнаешь о его предпочтениях ничего ведь, по сути, не меняется!

- Например?

- Ну, он так же твой друг, он такой же человек: голова, две ноги, две руки. Он, так же как и ты чем то интересуется! А отличает его от тебя толь то, что его тянет не к девчонкам, а к парням... И все! Понимаешь?! - разгорячено выдал я, затронутый разговором за живое.

- Да понял я все, понял! Че ты так горячишься?! Как будто ты о... - наступила тяжелая пауза, после которой последовал вопрос, которого я очень долго ждал:

- Слушай, Рома,.. а ведь я тебя ни разу не видел с девчонкой...

- И что? - спросил я, как обычно "включая дурочку".

- Ну ты тут так распыляешься что... я подумал...

- Что?

- Ответь только честно...

- Ну!

- Ты... ты гей?

Пипец! Неужели он, наконец-то, это спросил! А так как я давно уже хотел открыться кому-нибудь, то я с гордостью произнес:

- Да!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта