Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы в Венгрии

Рейтинг: 4.45 (356), Автор: Bastian

Так необычно, я, гей до мозга костей, еду в Венгрию с натуралом. С парнем, которого я видел три раза в жизни, и то в детстве. Это был сын маминого "друга", мой ровесник, симпатичный, спортивный парень, который без сомнения пользовался у противоположного пола большой популярностью. Настоящий мачо - широкие плечи, мускулистая грудь, кубики на животе, в общем всё, что нужно парню, чтобы называться красавчиком.

Вам, наверное, интересно, почему я решил провести каникулы с парнем, которого я едва знаю, да ещё и с натуралом? Всё просто... Я долго искал того, с кем бы я мог отправиться заграницу, но не нашёл никого: у кого-то не было загранпаспорта, кому-то не дали отпуск, кто-то просто не хотел ехать в Венгрию. Вот мама и предложила мне ехать с ним, ведь он ни разу не был нигде, кроме турбаз в Липецкой области. Я согласился - не ехать же мне одному! Как выяснилось после, взял я его с собой не зря... Нам дали визы, мы поехали в Москву, откуда мы должны были ехать до венгерско-украинской границы. А оттуда уже на автобусе нам предстояло отправиться в Будапешт.

Вокзал в Москве. Мы стояли на перроне и ждали посадки в наш поезд. Было жарко. Объявили посадку, мы зашли в вагон, вслед за нами стали заходить и другие участники нашего тура. Мы подождали пока поезд тронется, и начали переодеваться в более подходящую для поезда одежду. Илья, так звали моего спутника, достал из рюкзака майку и шорты, и начал стягивать с себя джинсы, которые от пота прилипли к его бедрам. Я тоже начал переодеваться, пытаясь не смотреть на его спортивное, красивое тело. Мышцы на его груди начали "играть", когда он стягивал с себя футболку, а кубики на животе были влажными. Я украдкой смотрел я его тело и представлял, как он, наверное, хорош в постели. Но это были всего лишь мои фантазии, он же натурал, подумал я, рассчитывать мне не на что!

К нам подсели еще два парня. Они тоже ехали вместе. Один из них был ничего, другой - так себе. Парни оказались общительными, они сразу же достали пиво и предложили нам отпраздновать начало каникул. Мы отказываться не стали, хотя и было жарко для пива. Наступал вечер, но прохладней не становилось. Илья снял майку. Его голый торс смотрелся еще сексуальнее при тусклом свете вечернего освещения. "Ууу... вау, супер, обалдеть какой секси парень", - думал я про себя, и, не отрывая глаз, разглядывал "блядскую" дорожку на его животе. Я был словно загипнотизирован, разглядывая выпуклость на его шортах, пытаясь разобрать очертания члена, когда я был "возвращён в реальность" голосом моего Ильи, с предложениеи пойти покурить в тамбур. Он заметил, как я зачарованно устремлял свой взгляд в одну точку - в его пах! Но он, видимо, списал это на моё опьянение.

В тамбуре было прохладнее, мы закурили. Я стоял рядом с ним, и чувствовал тепло, исходившее от Ильи, - приятное тепло, от которого я возбуждался, и член в моих штанах начал медленно набухать. Я чувствовал его близость, его рука касалась моей. Илья докурил сигарету, и я уже стал разворачиваться, чтобы пойти в наше купе, как он молча взял меня за руки, развернул и прижал к стене своим божественным голым торсом. Это было так неожиданно, что я, не говоря ни слов, вцепился в его влажные, горячие губы. Он стянул с меня майку, и я чувствовал его горячий мускулистый живот, плотно прижимающий меня к стенке тамбура. Его язык был у меня во рту, и это сводило меня с ума. Илья обхватил меня своими накаченными руками за бедра и приподнял, как бы посадив на себя. В тот момент я почувствовал его твёрдый член в у себя между ног, и не мог поверить тому, что происходит. Я был пьян, но не от пива, а от страсти, с которой он облизывал мои губу. После страстного поцелуя, он обхватил мою голову и молча надавил на неё, будто бы говоря мне: "Ну же! Опустись на колени и отсоси у меня". О чем я, собственно говоря, и мечтал с того момента, как мы стояли на перроне и ждали поезд.

Я начал медленно опускаться, лаская языком его шею и соски. Илья расставил ноги в предвкушении минета и начал стягивать с себя шорты. Проводя языком по его "блядской" дорожке, я уже чувствовал тепло, изходящее от его набухшего и твёрдого как камень члена. Я достал его член и начал проводить по стволу языком, получая удовольствие от лёгкого стона моего друга-натурала. Я проводил языком то вверх, то вниз по его большому члену, от чего у Ильи начали выделяться капли вязкой смазки. Наконец, я обхватил губами его член и начал сосать. Илья положил руки мне на голову и, руководя процессом, с силой вводил член мне в рот.

Через пару минут я почувствовал, что Илья скоро кончит, и начал сосать быстрее, плотно обхватывая губами головку. Я почувствовал, как его член начал пульсировать, большая струя тёплой спермы прыснула мне в рот, затем вторая, и третья. Илья стоял, прислонившись к стене, с закрытыми глазами и сладко стонал. Струи его спермы били мне в нёбо, а член пульсировал...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sobolok, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта