Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские бани

Рейтинг: 4.40 (210), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Римские бани

Обычно Влад опаздывал, по привычке легкомысленно относясь к оставшемуся времени, но на этот раз был на месте точно к назначенному часу. Он сел в автомобиль рядом с Сергеем и закрыл дверь.

- Привет, сладкий, - протянул руку Сергей.

- Сегодня я вовремя, как ты и просил.

Было одиннадцать вечера. Сергей не сказал заранее, куда они поедут, но иногда он уже мог себе такое позволить: они с Владом встречались давно, и тот ему безоговорочно доверял.

- Куда мы сейчас?

Отдельные сюрпризы со стороны своего друга ему нравились.

- В Римские бани.

- На всю ночь?

- Да, - Сергей улыбнулся и хитровато прищурил глаза. - Мы там будем не одни. Любишь приключения?

Такая наводка немного смутила юношу:

- В целом, конечно, да. Но вот нюансы узнать бы...

Сергей рассмеялся, похлопав парня по плечу:

- Не бойся. Я с тобой и ты со мной, а в остальном всё будет нормально.

Они тронулись с места.

- На меня там, наверное, будут все пялиться? Терпеть не могу пузатых мужланов с назойливыми взглядами.

- С каких это пор тебя стали раздражать мужики? Пусть пялятся, не обращай внимание. А в целом там всё цивильно, без напряжения, приставать к тебе никто не будет... Слишком навязчиво, - он ему весело подмигнул.

Место, куда Сергей привез своего спутника, было роскошной баней для VIP-персон, где в отдельные вечера (как правило, ночи) устраивались сеансы для избранного круга хорошо знающих друг друга людей. Попасть на такое мероприятие можно было только по рекомендации члена этого клуба. Зрелые мужчины и откровенно старые пердуны приезжали сюда со своими мальчиками и любовниками, чтобы красиво провести время, посмотреть на других и показать себя, если было что показывать. Некоторые, коим ничего уже было не нужно, специально сводили здесь своих питомцев с молодыми спутниками друзей, чтобы посмотреть на их увлекательную игру, которая заканчивалась, как правило, азартным трахом. Такие публичные оргии здесь были не редкость. Первое время в главном зале с бассейном заниматься сексом было не принято - разрешались только ласкания, поглаживания, поцелуи, объятия и прочие подобные знаки любви. Но с подачи каких-то жарких и пылких жеребцов, устроивших тут однажды вселенскую возню с массовым сексом любого с каждым и со всеми вместе, и по нескольку раз, далее все запреты отпали сами собой. Никто не считал необходимым себя в чем-то ограничивать, а если кому-то что-либо не нравилось, можно было всегда уединиться в отдельном номере, которые бронировались тут же на каждого члена клуба.

Они разделись в отдельной кабинке и расположились в отдельном же отсеке турецкой парной с насыщенным влажным паром. Молодое белое тело Влада окутал жаркий туман.

- Сейчас попотеем немного, потом под прохладный душ, - сказал Сергей. - И так два-три раза. Надо прогреться как следует.

- Зачем?

- Для бодрости духа и настроения.

- Я и так бодрый. Тут очень жарко.

- Ничего страшного. Посиди со мной, - Сергей обнял его сбоку. - Можно было пойти в сауну, но мне здесь больше нравится.

Юноша положил ему голову на плечо. Такие моменты Сергей очень любил. Влад знал, что ему это нравится, и не упускал случая сделать ему приятное. Но это выходило у него всегда неожиданно и свежо, так что Сергей невольно проникался к парню чувством глубокой нежности. Данное чувство сопровождало его всё время, когда он был с ним рядом, потому как юноша давал к тому немало поводов.

С Владом у него не было никаких проблем. Тот жил один на съёмной квартире, куда Сергей регулярно захаживал, но, естественно, по приглашению. Они встречались уже несколько лет, их связь давно устаканилась и приобрела необходимые обоим формы. Всё в этом союзе устраивало и того, и другого. Более ничего им было не нужно, если исходить из одной важной предпосылки, связанной с этими событиями: Сергей был геем, а Влад - бисексуалом, во всяком случае, как он сам о себе говорил. У него было несколько периодически меняющихся подруг, с которыми он имел сексуальные отношения. С одной из них он даже пытался фотографироваться во время сцен любви, поставив аппарат на автоматическую съёмку, и показывал потом эти фотки Сергею. Их позы выглядели немного аляповатыми, но местами заслуживали того, чтобы отснятые кадры можно было оставить на память. Сам же Сергей привлекал его не тем, что давал ему деньги, которые лишними, правда, никогда не бывают, а скорее возможностью как-то разнообразить свою жизнь. Влад вроде бы учился, но учеба, похоже, не была для него главным занятием.

Сергей погладил ладонью его щеку.

- С Марией ты, наверное, чувствуешь себя орлом, а со мной милым птенчиком.

- Тебе это не нравится?

- Мне это очень нравится. Доставишь мне сегодня удовольствие? - Сергей тронул его член.

- Без вопросов, - и Влад поцеловал Сергея в губы.

Они пошли под душ, затем, по настоянию Сергея, еще раз минут десять посидели в парной и, ополоснувшись, разогретые, вошли в мраморный зал.

Посреди помещения находился криволинейной формы бассейн, словно горное озеро, с множеством гладких лункообразных уступов. Один берег его, более протяженный, был пологим и ступенями уходил в глубину к середине, другой - отвесным, похожим на скалистую стену. Пол, стены зала, дно бассейна - всё было из гладкого белого мрамора и имело завораживающий вид. Кое-где с небольших уступов в чашу бассейна стекала вода. Мягкая подсветка, разливающаяся из углубленных в ниши плафонов, а также освещенное дно водоема создавали какую-то сказочную обстановку.

Вдоль стен зала стояли несколько широких мраморных скамей без спинок, словно лежаки, уже облюбованные двумя парами.

В зале находилось до полутора десятка человек, большая часть из которых оглянулась при их появлении и оценивающе уставилась на Владика, поскольку Сергей почти всем им был хорошо знаком. Сразу бросились в глаза двое хорошеньких парнишек, младше Влада по возрасту, занятых любовными ласками: один с довольно возрастным дядей, второй с красивым атлетичным молодым человеком. Он будет тут не единственным херувимчиком. Данное обстоятельство придало Владу больше уверенности, позволяя не чувствовать себя гостем на чужом празднике.

Практически у всех, у кого было видно, члены стояли колом либо почти стояли, что было здесь, очевидно, в порядке вещей. Один из посетителей, мужик ближе к сорока, соскочил с места и, болтая стволом, подошел к ним поздороваться, перебросившись парой фраз с Сергеем. Тот представил ему Влада как своего хорошего друга, положив ему руку сначала на спину, а потом на мягкое место и нежно похлопав по нему так, будто хлопал дружески по плечу.

"Бахвалиться мною начал", - подумал Влад. Впрочем, подобную слабость Сергея он уже давно знал, и поскольку это происходило чаще всего в кругу малознакомых ему людей, перестал на него за это обижаться. В конце концов были моменты, когда он мог чувствовать себя гораздо более униженным, чем сейчас, но он сам выбрал свою роль, и вообще-то, получает за это деньги. Можно и потерпеть.

Приятель Сергея посмотрел на Влада прямо-таки пожирающим взглядом. Улыбнувшись и промычав что-то насчет того, что он еще надеется его здесь увидеть, он удалился к своему блондинистому любовнику довольно зрелого возраста.

В зале было приятно тепло. Они устроились в пологой мраморной чаше за каменным уступом, закрывавшим от них большую часть помещения. Чаша находилась почти у самой воды, на уровне поверхности, так что, свесив ноги, можно было чувствовать нежные омывающие потоки.

- Как тебе здесь? - спросил Сергей.

- Довольно интересно. Место, конечно, красивое. А тут вообще что? Что-то вроде большой групповухи?

- Кому как нравится. Можно в любой момент уйти в номер, но меня в целом увлекает: красивые гости бывают, красивый секс, как в кино. Обычно какая-то пара начинает первой, все смотрят, а потом заводятся по полной. Правда, возле воды все же не полагается, чтобы не загрязнять бассейн.

Прямо напротив них на другом краю бассейна находились уже отмеченные Владом молодой человек лет двадцати пяти и красивый юноша, которые непрерывно целовались с того момента, как они вошли, и только теперь расцепили свои объятия. Парень поднялся и направился к боковой двери зала, а юноша тихонько соскользнул в бассейн. Перед этим он бросил спокойный изучающий взгляд на Влада, потом на Сергея, потом опять на Влада.

Подсвеченное снизу и с боков, его тело хорошо просматривалось сквозь прозрачную воду. Медленно гребя, он плавно перемещался под поверхностью, напрягая и расслабляя свои симпатичные круглые ягодицы, а поворачиваясь на бок или на спину, будто демонстрировал свой совсем незначительный по размерам отросток. У него было гладкое, чуть загорелое тело и возле члена всё начисто выбрито. Не сказать, что он красовался, но определенное чувство удовольствия от своей наготы среди посторонних людей, наверное, испытывал. Хотя выглядел он абсолютно естественным, не жеманясь, не зазывая взглядом, и этим импонировал более всего.

- Ты его знаешь? - тихо спросил Влад.

Сергей понял, о ком речь, потому что также не сводил с него глаз.

- Они здесь часто бывают, - Сергей повернул голову к Владу. - Любят друг друга безумно. А эта будто бы демонстрация своей открытости и независимости - своеобразная игра, как я понял, чтобы вызвать ревность любовника, удостовериться в глубине его чувств. Это, похоже, у него в натуре сидит, у этого вот мальчика.

- Как его зовут?

- Саша. Но его непросто заполучить, - подмигнул он Владу. - Он юноша с претензиями. Просто перепихнуться ему уже неинтересно.

- Откуда ты знаешь?

- Знаю по рассказам. Да и по нему видно.

Сергей не признался Владу, что однажды всё же пробовал этого красавчика, когда они с Владом уже были знакомы. Сергей справедливо полагал, что Влад об этом скорее всего никогда не узнает, поскольку распространяться о том, кто, с кем и когда, здесь было не принято, так как не было абсолютно ни в чьих интересах. Разве только в том случае, когда это делалось для всех открыто.

Юноша выбрался из воды и разлегся на мраморном полу на краю бассейна. Практически не интересуясь окружающими, тем не менее в их сторону он поглядывал чаще, чем куда-либо. И даже когда вернулся его парень, временами продолжал отмечать для себя их присутствие, будто выслеживая, что они делают или собираются делать. Парень принес им какие-то напитки в пластиковых стаканчиках. Увидев это, Владик сказал:

- О, я тоже хочу пить.

- Иди, сходи в бар. И мне принеси что-нибудь.

- Там платить не надо?

- Всё уже оплачено.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта