Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские бани

Рейтинг: 4.40 (210), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Влад отправился вокруг бассейна и через весь зал за питьем. Пока он шел, Сергей невольно сравнивал его с Сашей.

Удивительное дело, у него сразу не сложились отношения с этим юным щеголем, который, снисходительно улыбаясь, тихо беседовал сейчас со своим любимым другом. Говоря о том, что этот парнишка с претензиями, Сергей не выдумывал. Тот действительно был высокого о себе мнения, и окружавшие его люди должны были в какой-то мере постоянно это подтверждать. Своим социальным уровнем, поведением или еще как-то. Сергею это не понравилось, он был просто удивлен мыслями и запросами какого-то пацана и больше его не домогался. Вряд ли у них что-нибудь вышло бы по поводу дружбы.

Влад был другой, хотя с ним тоже, казалось, ничего не получится. Будучи еще в расцвете сил и имея кое-какой опыт общения с молодняком, Сергей тем не менее почти сразу имел намерения закрыть для себя тему Владика.

Он вспомнил, как они познакомились. Тогда и намека не было на то, что их отношения оформятся в долгосрочный приятельский союз. Более того, поначалу Влад ему совершенно не понравился, прежде всего своим подчеркнутым безразличием к происходящему, таким же великовозрастным снобизмом молодого отпрыска: мол, я всё пробовал, всё знаю, меня ничем не проймешь, делай свое дело и будь счастлив.

Тогда ему было восемнадцать лет. Он пришел в качестве эскорт-юноши от агентства интимных услуг: миловидный, аккуратненький, с умным лицом и степенными, неторопливыми манерами. Такие редко попадались в этих заведениях, но если попадались, то, как правило, выделялись какими-то другими особенностями своей натуры. Влад, например, практически ни на минуту не расставался со своей музыкой. В ушах у него были вставлены мини-наушники, которые он вынимал лишь иногда, только чтобы уточнить кое-что на словах, а на шее у него, как заветный кулон, висел совсем маленький mp3-плеер. Вся гарнитура представляла собой довольно компактное устройство, которое можно было носить практически в любых обстоятельствах. Он этим и пользовался.

- Можно, я не буду снимать наушники во время секса? Мне так интересней.

Не найдя, что возразить, Сергей безразлично пожал плечами:

- Не снимай.

В принципе к Владу не было особых претензий. Он был хорош собой. Он сопел и причмокивал, когда брал в рот, а, отдаваясь в попу, тихо постанывал от толчков. Трудно было поверить, что он себя не слышит, самостоятельно лишившись дополнительных аспектов кайфа.

Однако его отвлечённость раздражала, и чем дальше, тем сильнее. Сергей понял это в тот момент, когда сообразил вдруг, что отрывистые стоны и какие-то пощелкивания языком, которые он принял за своеобразную реакцию парня во время траха, связаны не с движениями Сергея, а с доносящимся из наушников музыкальным ритмом. Плеер болтался на шее, сам парень дергался под напором возбужденного партнёра, но удовольствие получал по совокупности. Либо вообще старался не замечать того, что в его заднице орудует крепкая елда.

- Ну ты и кадр. Никогда таких не встречал.

Но Влад ничего не слышал. Сергей перевернул его на спину и вошел в него снова. Парень сам поддерживал свои раскоряченные ноги и, дергаясь, покрасневший, с приоткрытым ртом, смотрел куда-то мимо склонившегося над ним Сергея. Не сказать, что его лицо отражало полное безразличие к действию (хотя его мягкое очко, похоже, совершенно спокойно впустило бы и более изысканных размеров член). При некоторых сильных толчках оно чуть искажалось гримасой беспокойства, юноша едва заметно кривил губы и щурил один глаз, а после опять напускал на себя туман какой-то надменной отрешенности. Он даже целовался, не отвлекаясь от своих ритмов.

Сергей в конце концов не выдержал:

- Что ты там слушаешь? - он вытащил из уха Влада наушник и приставил его себе: там раздавался какой-то однообразный "тум-ба-бумс".

Несколько секунд он пытался свыкнуться с ритмом, но поняв, что в данный момент это только мешает, засунул ему это великолепие обратно.

После того, как Сергей кончил, Влад, будто извиняясь, спросил:

- Тебе не понравилось, что я слушал музыку?

- Да, это немного снизило степень удовольствия.

- А как я в сексе?

- С сексом всё нормально. Но ты пойми... Мне ведь интересно не только твое тело, но и ты сам, твои эмоции, твое возбуждение. Я же встречаюсь именно с тобой, а не с какой-то куклой. А ты лишаешь партнёра изрядной доли кайфа.

Парень, похоже, ничуть не смутился, элементарно отреагировав:

- Хорошо, я больше так не буду.

Однако Сергей ему не поверил и сам принял надлежащие меры. Через некоторое время, когда захотелось еще какого-нибудь парня, не найдя ничего лучшего, он все-таки устроил повторную встречу с Владом, но на этот раз пригласил его к себе домой и заранее узнал, какая ему нужна музыка.

Они долго тёрлись друг о друга под звуки электронных изысков, доносившиеся из колонок. Влад раздевался постепенно, оголяя шаг за шагом грудь, ноги и наконец интимные части своего тела, приглашая к любви медленным представлением своих достоинств, словно в компенсацию за прошлую деловую поспешность. Затем он принялся избавлять от одежды Сергея. А потом, будучи обласкан со всех сторон, как китайская принцесса, классно отсосал Сергею в ритме, напоминавшем нечто среднее между танго и хип-хопом. Это было удачно. Сергею понравилось, и потом они стали встречаться регулярно.

Он попросил Влада закончить курсы массажистов, оплатив их стоимость. После этого их встречи стали носить уже тематический характер. Чаще это происходило у Влада дома, который встречал его в одном халате, и Сергей любил, обнявшись, просунуть под него руки, ощутив такое желанное мягкое и теплое тело юноши. Еще подъезжая к дому, заходя в подъезд и поднимаясь в лифте, он предвкушал момент их объятий, тонкого запаха благовоний, который источали Владькины волосы и лицо после бритья, всех последующих действий, волнуясь каждый раз, как мальчишка перед первым свиданием. Он вдруг нашел в их совместном времяпровождении, в их сексе необычайно лирические, трогательные мотивы. Влад был сметливым парнем, быстро уловив, что нужно Сергею, и не только приятным внешне, но и каким-то художественным по натуре. Он был очень органичен в движениях, в поведении и умел доставлять удовольствие. Ничего общего с теми первыми впечатлениями при их знакомстве это не имело.

Он начинал заводить Сергея с первых минут, трогая его зад и ощупывая через штаны пенис. После душа Сергей ложился на кровать, и Влад искусно разминал его спину, поясницу и позвонки, приятно разглаживал мышцы ног и ягодицы. По попе он проводил ладонью время от времени, как бы невзначай и любя. Иногда запускал пальцы между ног, трогая член и яички. В такие минуты Сергей уже изнывал от страсти к своему голенькому ухажеру, который залезал на него верхом и прокатывал грудью по его спине, касаясь писькой его мягких округлостей. Потом Сергей переворачивался кверху животом, раздвинув ноги, Влад руками и язычком играл с его напряженным членом, будто дразня и умышленно сомневаясь в продолжительности его гордой осанки. А когда разгоряченный партнёр предлагал наконец заняться анальным сексом, Влад, похоже, и сам уже безумно желал отдаться, ожидая этих мгновений, как большого счастья.

Но их завязавшиеся отношения этим не ограничивались. Они уже стали встречаться просто так, нередко заезжая в какое-нибудь уютное заведение и мило беседуя при свечах. Влад позволял относиться к нему как к любовнику, ласкать, целовать в губы в любой удобный для этого момент, в какой-нибудь подворотне, например, чем Сергей постоянно пользовался. Они договорились, что Влад не будет воспринимать эти проявления чувств всерьёз: просто Сергею удобнее быть в большой степени раскрепощенным, когда с ним рядом находится такой пупсик. В связи с этим слова "дорогой", "любимый", "ненаглядный" и прочие могли произноситься у них с невероятной легкостью, мало что знача для одного и, бог знает, какой глубокий смысл содержащие у другого. У них была своеобразная игра в любовь.

Просто непостижимо, до чего иногда доходят самые обычные сексуальные связи, вставая в ряд с банальными извращениями. Это было извращением жизни. Понятно, что Влад поддерживал все инициативы Сергея небескорыстно, то есть без оплаты он вообще не принял бы во внимание его особые к себе чувства. Однако ему эти игры нравились, он ощущал себя героем-любовником, светским шалунишкой. Он даже умышленно иногда наносил Сергею легкие обиды, заставлял испытывать ревность, а потом убеждал его в своей преданности, прижимаясь к его груди и ощущая на себе проявления горячей мужской страсти. Ему прощалось всё, и он как будто тоже был бесконечно счастлив. Игра на чувствах - самая великая в мире игра.

Но нельзя сказать, что Влад был целиком и полностью поглощен встречами с Сергеем. У него была своя жизнь, другие дела и делишки, а Сергей лишь помогал разнообразить впечатления и оказывал материальную поддержку. Вообще вскоре всё немного упростилось. Они стали уделять друг другу ровно столько времени, сколько им было необходимо, встречаясь чуть ли не по графику, однако заранее ожидая этих свиданий...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта