Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские бани

Рейтинг: 4.40 (210), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5 (последняя)

Они вошли в небольшой односпальный номер с огромной кроватью, двумя креслами и тумбой в углу. Комната была просто создана для любви. Здесь не было ничего лишнего, располагающего к долгому проживанию, однако чисто и довольно комфортно. Обстановка будто соответствовала интересам членов клуба: мягкий цвет обоев и однотонные шторы подчеркивали некий гостиничный тип интима.

Развалившись на простынях, они впились друг в друга губами. Сергей стиснул Владика в объятиях. Теперь уже было ясно, что мягкие ласки и заигрывания закончены, пришла пора проявить свой страстный, горячий темперамент, чему неизменно следует способствовать. Владик прекрасен и желанен, и сейчас ему нужно лишь по полной отдаться.

Оба сильно возбудились, проникшись романтичностью окружающей атмосферы в совокупности с ощущением предельной близости партнёра. Влад натирал в руке знакомый ему, казалось, вечность упругий шланг своего друга, но это еще не было апогеем Серегиного восторга. Он знал, что нужно делать. Спустившись на пол на колени, он раздвинул Сергею ноги, заиграл его яичками, затеребил кончиками пальцев его соски, и когда тот издал характерный, похожий на страдальческий стон, сыграв мышцами живота, наконец увидел перед собой все девятнадцать сантиметров твердого, как бетон, мужского достоинства с натянутой кожей, с надувшимися от напряжения жилками, раскрывшейся в виде шляпки блестящей гладкой головкой, слегка подергивающийся от пульсаций крови. Ему нравилось создавать этот предмет, ставить его в полный рост вертикальным столбом, который закрывал чуть ли не половину его лица, и обхаживать затем, горячий и пахучий, языком, губами, брать в рот, обсасывать и даже покусывать с разных сторон как большущую сардельку.

Сергей лежал в напряжении экстаза, раскинув руки в стороны. Он закрыл глаза, постанывая от удовольствия. Более всего он любил при этом, когда Влад хватался за головку члена зубами и легонько потягивал его наверх, одновременно теребя языком щелку мочеиспускательного канала. Сейчас тот еще и разминал интенсивно рукой его яйца.

Ритмично напрягаясь, Сергей подергивал бедрами и членом наверх, словно устремляя его в глотку Влада. Но захватить в рот такую здоровую елду даже наполовину было непросто. Влад крепко сжал ее в руке, а торчащую над рукой часть облизывал словно леденец. Потом интенсивно сосал, ощущая во рту солоноватый привкус выделяемого секрета. Потом опять возил им по губам и возле носа.

Сергей поднялся:

- Всё, отлично. Давай в позу.

Этот ритуал, к которому Владик тоже давно привык, повторялся почти всегда, доставляя Сергею дополнительное удовольствие. Тот как-то признался ему, что в минуты страсти любит доминировать на уровне хозяина вне зависимости от проявляемых к Владу симпатий, и Влад с покорностью безумно влюбленного, готового идти на любые жертвы ради предмета своего обожания, подставлял ему свой зад.

Расставив ноги, Влад уперся головой в кровать и задрал попу кверху. Сергей рассматривал его чистенький нежный анус.

Он не любил заниматься сексом в полумраке, наощупь, наспех, не испытывая при этом никакого кайфа. Наоборот, ему нужно было хорошее освещение и располагающая обстановка, чтобы четко видеть в фокусе своего прицела самое обожаемое им место. Особенно если его взору было представлено очко - красивое, розовенькое, упругое, чуть ли не олицетворяющее девственную чистоту.

У Влада оно было широкое, всё в мелких складочках, окаймленное чуть заметным темным кольцом. Сергей знал это место настолько хорошо, что по одному его виду из сотни других мог определить его принадлежность Владику. Раздвигая ягодицы одной рукой, он медленно возил и натирал пальцем мягкие ткани ануса, промежность, опускаясь иногда ниже, чтобы пощупать яички. У Влада была большая мошонка, его яйца выразительно свисали вниз, являясь вместе с набухшим от продолжительных касаний пенисом необычайно привлекательными деталями натуры. От старательных приготовлений Сергея, повторяющихся всякий раз, Влад уже испытывал некое волнение. Ему нравились эти моменты. Сергей себя по-своему заводил, но если не заводил, то просто им любовался сзади.

Сергей уже надел презерватив, не спуская при этом глаз со своей цели. Влад по-прежнему ощущал нежное поглаживание своих округлостей и заглубляющийся временами в попу палец.

- Из тебя вышел бы отличный проктолог. С такой любовью к заднему проходу, мне кажется, уровень лечения резко возрастает. Будь ты врачом, я бы к тебе обратился за помощью с удовольствием. Нет, правда... О-о-ох...

Влад не договорил, почувствовав, как в него без стеснения вошел большой Серегин конец.

- Сейчас полечим. Не возражаешь?

- Давай, давай. Я тебя уже заждался.

Проблем не было. Их дуэт работал всегда слаженно и гармонично. Сергей начал с небыстрых движений для притирки, потом чуть увеличил амплитуду, а после задолбил ляжками по Владькиным ягодицам в свое удовольствие. Если бы при этом кто-то выделил в отдельный кадр одного юношу, то его покрасневшее дергающееся личико с открытым ртом и чуть сморщенной гримаской напряжения представляло бы очень милую картину. У Сергея такие кадры были.

Влад покряхивал и балдел в те мгновения, когда член Сергея не слишком сильно надавливал внутри, в другие моменты терпел, издавая отрывистые стоны.

- Как нажим? Не сильно беспокоит?

- Отли-и-ично, я щеко-о-отки не бо-ю-юсь, - скорее подыгрывая Сергею, отрывисто произнес Влад.

- Тогда поддам парку.

- Йес.

Сергей, удерживая его за бедра, провел серию частых отрывистых движений, на что Владик отреагировал блаженно-протяжным стоном.

Так, перекидываясь репликами, как всегда, прикалываясь друг над другом или вообще общаясь на совершенно посторонние темы, они занимались анальным сексом, словно выполняли совместно какую-то будничную работу. Сергей кончал небыстро, и обычно этот сеанс, в несколько заходов, занимал где-то от получаса до сорока пяти минут. Частенько он завершал, интенсивно дроча у Владькиного носа и брызгая спермой ему в лицо, или просил докончить дело своего протеже, в напряге наблюдая, как тот, плотно сжав в руке, терроризирует его конец. Влад поначалу без особого желания, но все же привык слизывать его семенную жидкость, воспринимая это как часть своих негласных обязанностей. Впрочем, пример тому ему подавал Сергей, доводя его до оргазма, целуя и вылизывая его попу, сглатывая его сперму и вообще любя его со всех мыслимых и немыслимых сторон.

Однажды он, лежа на полу, сосал у Влада палец ноги, пока они вместе смотрели какую-то порнуху. Влад сидел в кресле, возбудился сам, и той же ногой потом, надавливая на член и яйца лежащего Сергея, заставил его без рук и без ничего обильно кончить.

Вот так же, с испачканными лицами, они лежали на кровати и теперь, успокаиваясь после волшебной гонки впечатлений. Влад повернул голову к Сергею, тронув рукой его щеку:

- Устал?

- Пожалуй. Но это приятная усталость. Самая приятная, какую можно испытать.

Они глубоко и блаженно поцеловались.

- Тебе со мной хорошо? - потянуло на откровения Сергея.

Влад заулыбался:

- Ладно тебе переживать. Каждый раз спрашиваешь. Если у меня что-то будет происходить, я от тебя скрывать не стану. Обещаю.

- Я рад, что ты со мной.

- Куда я денусь. Погоди, еще сам найдешь себе какого-нибудь молоденького.

- Нет, я еще долго буду тебя любить. Навсегда обещать не могу, но еще очень долго.

Влад поднялся, встав напротив между ног Сергея:

- Однако кое-что мне до сих пор еще хочется.

- Что?

- Пойдем, искупаемся.

Сергей весело вскочил с кровати:

- Сейчас в душ, купаться. Потом легкий ужин и напитки. Бар еще работает.

И, надев трусы, они по-свойски пошли отметить своим присутствием все уголки этого замечательного заведения.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта