Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Небезопасная природа

Рейтинг: 4.57 (213), Автор: Liky

Жара угнетала, даже просто дышать было трудно. Я все лето жил у бабушки, ее дом находился на самой окраине города, недалеко от речки. Мы с моим другом Колькой по несколько раз в день бегали купаться. Небольшой пляж находился всего в пяти минутах ходьбы от дома, поэтому мы с Колькой даже не одевались, а ходили туда прямо в плавках.

Был у нас и свой пляж, который находился уже далеко. Весь берег в сторону от города был густо заросший ивами, шириной метров 20, а длиной около километра. В одном месте, сразу за изгибом реки находился маленький, заросший травой, пляжик метров пять длиной и метра четыре шириной. К нему нужно было пробираться сквозь заросли ивы, он был метров за триста от начала зарослей, по этому там никогда никого не было, на другом берегу так же были заросли и это место идеально подходило для уединения. Мы с Колькой частенько пробирались сквозь заросли и отдыхали на этом пляже и загорали причем всегда голые, смотреть на нас было некому. И если Колька парень крепкий и спортивный, то я был слабеньким парнишкой с обычным телосложением.

Я ловил себя на том, что меня тянуло к парням, и даже во сне я трахался с парнем. Естественно, мне нравился Колька, и хоть у нас друг от друга тайн не было, но рисковать я не хотел. Хотя мы несколько раз вместе занимались онанизмом, и даже однажды подрочили друг у друга, я боялся заходить дальше. Наши отношения с Колькой это совершенно отдельная история. Сейчас речь пойдет не об этом.

Так получилось, что в тот день Колька с родителями куда то уехал. Мне одному купаться на ближнем пляже не хотелось и я собрал кой какой провизии, полотенце и, прихватив книжку, отправился на свой пляж. Время было уже около 5 часов вечера. Начало было просто замечательным. Я разделся, собственно снял плавки и футболку, искупался и стал читать книгу. Время тихонько шло вперед.

Прошло часа полтора-два, я немного перекусил и снова пошел купаться. Когда я подплыл к пляжу, то увидел двух парней лет по 18. Они по хозяйски закинули пакет с пивом в реку, раздевшись догола, пристраивались загорать. Похоже, еще до пляжа они выпили по паре бутылок пива, было видно, что они уже слегка подшафе. Мне ничего не оставалось, как выйти на берег и упасть на свое полотенце. Я выждал минуту другую, и хотел собираться домой, но один парень мне сказал:

- Ты куда это собрался, без разрешения с моего пляжа?

- Это почему с твоего?

- Ты еще и огрызаешься! - и ударил меня по голове.

- Ты рабом будешь пока мы тебя не отпустим - забрал у меня из рук плавки и полотенце, а второй парень подошел и ударил меня под дых, так что я согнулся пополам и некоторое время не мог вздохнуть.

- Еще слово против скажешь, я тебя на куски порву! - сказал он.

Уже ничего говорить не хотелось. Потом он подошел к моему пакету и собрал всю одежду в кучу и отнес к своим вещам. Я тем временем немного пришел в себя и посмотрел на парней.

- Что вам от меня надо? - У меня невольно текли слезы, я ведь был еще совсем неопытный.

- Слушай, Михай, он ни черта не понял, надо ему показать, где его место. - Сказал один, худой и высокий. - Как мы это сделаем? Устроим золотой дождь, или пальцы сломаем?

- Ничего мы ломать ему не будем, мал еще. Но дождь устроить можно, переживёт, - сказал второй, поменьше, с нормальным телосложением, и взгляд у него не такой злой.

- Ну, тащи его поближе к воде, чтоб потом не пахло, - сказал Михай, - я тебе помогу.

Я еще не понял в чем дело, а меня схватили за руки, за ноги и потащили к воде, не доходя до воды, бросили на песок, у какого то куста. Только я поднял глаза, что бы посмотреть, что к чему, как в лицо ударила струя мочи, которая от лица переместилась на волосы, (прикрыл лицо рукой) вторая струя ударилась в грудь и прошлась по всему телу. Пива видимо, было выпито немало, и меня буквально искупали в моче. Потом всего мокрого и в шоке пинками загнали в воду, чтобы я все с себя смыл. После того как я немного обмылся длинный зашел в воду, и, схватив меня за волосы, несколько раз окунул с головой, а потом потащил за собой на берег. Худой сказал:

- Сейчас ты никто, и зовут тебя никак! Будешь делать все, что тебе скажут, а попробуешь дёргаться, я тебя порву на мелкие кусочки. Понял? Не слышу. - Пинок ногой.

- Понял - прошептал я. Я был раздавлен морально и физически, мне было очень страшно, и никаких сил сопротивляться уже не было. Худой опять схватил меня за волосы, подтащил к тому месту, где они сидели, и толкнул на живот.

- А ну вытягивай руки вдоль туловища, и лежи не шевелись. Мы на тебе в карты играть будем.

Мне ничего не оставалась делать, как просто лежать. Я даже ни обращал внимание на то, что был абсолютно голый. Я все думал, что они еще могут сделать. А они сели по сторонам от меня и действительно стали играть в карты на моей спине. Но вскоре им это надоело, и, длинный предложил играть на шлепки по попе, естественно моей. Пока они играли, я немного успокоился, хотя страх меня и сковывал, но я уже воспринимал окружающее. Выиграл Сергей, это тот, что пониже. Он отвесил мне шлепок по голой попе, да так неожиданно, что меня аж подбросило на месте. Но шлепок был не очень сильный, и пока парни ржали, я остался лежать на месте. Потом выиграл Михай, и врезал мне по попе, да так, что у меня слезы из глаз полились. Вскоре им и это надоело, хотя ударов от длинного и шлепков от Сергея я получил штук пятнадцать, хорошо хоть что чаще выигрывал Сергей. За это время они выпили еще по две бутылки пива, и Михай захотел в туалет. Он сбросил карты с моей спины, взял меня за пояс и оттащил к тому же кусту. Поставил меня на колени, повернул попой к себе и сказал:

- Стой раком, я тебе на жопу ссать буду.

Он отошел на шаг и я почувствовал как струя бьет точно мне между половинок, иногда попадая прямо на дырку. Но метиться ему надоело и струя загуляла по моей спине и ногам. А Сергей в это время пошел искупаться. Михай схватил меня за волосы и потащил в воду, окунул с головой несколько раз сам то же окунулся, но волосы не выпустил и, взяв за руку, привел опять на их место. Все еще держа меня за руку, он сел на песок, раскинув ноги, и я невольно посмотрел ему на член, мне он показался большим. Михай поймал мой взгляд и, сказав "Что нравится", дернул меня за руку на себя, я конечно не удержался на ногах упал ему на грудь, а он, взяв мою голову двумя руками потянул ее вниз и уткнул себе в пах.

- Соси, раб.

- Не буду, - попытался отстранится я, но он отвесил мне пощечину и больно схватив за волосы опять прижал меня к паху, я вскрикнул, а он другой рукой взял свой член и засунул мне его в рот, - Соси, а не то сначала пизды дам, а потом и жопу выебу.

Я был еще оглушен его пощечиной и меня опять сковал страх. Я стал сосать, хотя делать этого естественно не умел.

- Зубы убери, выбью. Губами и языком работай.

Я постарался не царапать зубами и стало получаться лучше. Член его быстро встал и заполнил собой весь мой рот. Головка заходила внутрь и щекотала мне небо, это было приятно, а когда заходила совсем глубоко, то меня передергивало и вызывало чуть ли не рвоту. От приятного к неприятному. Вскоре член его особенно напрягся, запульсировал и мне в глотку толчками стало выбрасывать сперму. Так как Михай держал меня крепко, что-бы не захлебнуться я стал её глотать. Сперма не моча, терпимо. Но вот последние капли сорвались с головки, и он просто рукой отбросил мою голову в сторону. Упав, я заревел от обиды.

Посмотрел вокруг и увидел, что Сергей стоит на берегу и смотрит на все это. Он подошел ко мне, взял за руку, подвел к воде и умыл, потом отвел в сторону и сказал:

- Пососи мне тоже, и я не буду с тобой так груб, как Михай.

У Сергея был мягкий голос и в нем не чувствовалось той жестокости, как в Михае. Я только кивнул головой. Лучше уж по хорошему. Сергей подошел к иве сел, опершись о дерево спиной, и приподнял рукой член, который уже стал наливаться кровью.

- Возьми его в рот, - я встал перед ним на колени склонился и прикоснулся к головке губами.

Член отреагировал мгновенно встал на всю длину. У Сергея член был поменьше, чем у Михая, сантиметров 15-16 да и немного потоньше. Сергей взял мою голову в ладони и поводил по щекам пальцами, потом указательный палец прошелся мне по губам немного их приоткрыв. Его ладони вернулись на мои щеки, а пальцы захватили затылок, его руки стали медленно нагибать голову вниз. Его член полностью вошел мне в рот. Сергей отпустил мою голову и предоставил мне делать все самому, а сам стал гладить одной рукой волосы, а другой плечи, спину иногда срываясь вниз на грудь и соски. Мне стало приятно, и вдруг я почувствовал, что у меня встает мой член. Не знаю, врать не буду, я не помню что тогда думал, но чувствовал себя раздвоенным. Мне была неприятна сама ситуация, мне было страшно, обидно и... приятно.

- Серега, смотри, у него встал, ему твой член нравится. Может ты его и в жопу трахнешь?

Михай наблюдал эту сцену со стороны и время от времени вставлял комментарии. Видимо ему надоело быть посторонним наблюдателем, и он решил внести свою лепту в эту сцену. Подойдя ко мне сзади (а я стоял раком), он поплевал на пальцы, смазал мне дырку и ввел палец, было немного больно. Мне опять стало страшно и меня затрясло. Михай сказал:

- Не бойся, я уже кончил, а два раза подряд не могу, так что если кто и будет тебя иметь, то это Серега.

А Сергей тем временем уже выгибался и часто и тяжело дышал, видимо он очень скоро уже был готов "приплыть", но он отстранил меня от члена и сказал:

- Я тебя хочу в попу трахнуть, потерпи, пожалуйста, хорошо?

- Да куда он нахуй денется, потерпит, а не то в еблище получит.

- Слушай Михай, иди-ка, искупайся пока, я тут сам решу что и куда.

- Ладно, как знаешь, смотри только чтоб не сбежал, пока ты кайф ловишь, - и пошел действительно купаться.

Сергей взял меня за плечи и притянул к себе, потом прижал меня к груди, а я почувствовал его член прижатым к моей попе. Он поцеловал меня в шею, а его руки гладили меня по спине и попе, его палец то и дело проскальзывал между "булочек" и пролезал в дырочку, с каждым разом все глубже и глубже. Я уже не мог сопротивляться, да, откровенно говоря, и не хотел, потому что был уже возбужден до предела.

Сергей поплевал на свои пальцы, смазал мне дырочку слюной и свой член, так как дырочка была немного подготовлена сначала пальцем Михая, а затем и пальцем Сергея, то его член в меня вошел, практически без проблем, может, сказалось и мое сильное возбуждение. Сначала было очень больно, что я вскрикнул, потому что когда меня придавили за плечи, и в дырочку вошел член Сергея, то он вошел сразу на полную длину. Сергей подождал некоторое время шепча на ухо какой я хороший и красивый парень, а потом поддерживая меня за спину и плечи стал во мне двигаться. Неприятные ощущения вскоре прошли, и меня захватила волна наслаждения. Иногда Сергей отклонял меня от себя, и его член упирался в переднюю стенку, массируя предстательную железу. Я кончил первый, причем совершенно без помощи рук, я кончил на грудь и живот Сергея. Следом кончил и Сергей, я просто ощутил, как во мне напрягся его член, а затем он немного выгнулся с силой надавил на мои плечи и насадил меня на свой член по максимуму и я почувствовал как внутрь ударила горячая струя спермы. Я уже хотел подняться, но Сергей меня удержал, и я так и остался сидеть на нем с членом в попе.

- Подожди немного, это еще не все, - сказал он, и стал медленно двигаться у меня внутри, но не так как трахают а чуть-чуть буквально сантиметр туда-сюда. Я уже было подумал, что он хочет меня трахнуть еще раз, но в этот момент он сильно напрягся, опять прижал меня к груди и... о, Боже, я почувствовал горячую струю внутри себя. Он в меня писал.

- Не волнуйся, - прошептал он, - это будет очень хорошая клизма и все из тебя выйдет.

Мне, межу прочим, эта "процедура" очень понравилось, почувствовать в себе горячее заполнение. Он кончил писать в меня, и сказал, что бы я напряг мышцы попы, а затем вынул из меня свой член, но все равно несколько брызг достались и ему на ноги. Сергей взял меня за руку и мы пошли к воде. Он сказал, что бы я зашел по грудь и выпустил из себя все, а сам смывал с себя мою сперму. Я так и сделал, хорошо что течение было не слишком слабым, все что из меня вышло унесло вниз по течению, а Сергей потом Михаю так и не сказал, что он со мной сделал, пожалел, наверное.

Михай вышел из воды минут через десять, они оделись и ушли оставив меня лежать на песке. Михай так и не оглянулся на меня, а Сергей... он оглянулся и посмотрел с таким сожалением, что приходится уходить. Не знаю, если бы мы еще когда-нибудь встретились, возможно, я бы сам предложил повторить то, что уже было, но только без этого придурка Михая. Потом я так никогда не видел ни того, ни другого.

А Кольке, на следующий день, рассказал все как было, а что из этого получилось, это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Изнасилование, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта