Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любимый сын

Рейтинг: 4.70 (513), Автор: Александр (dmi88)

Часть 1 Гей рассказ - Любимый сын

Я хотел бы рассказать вам историю, которая приключилась в моей жизни два года назад. После неё моя жизнь изменилась, и я наконец смог ответить сам себе на некоторые давно тревожавшие меня вопросы.

Итак, меня зовут Александр. Мне 43 года. Внешне я ничем особо не выделяюсь. Можно сказать, что подхожу под стандартную категорию мужчин своего возраста. Разве что только я не имею пивного живота, как у многих мужчин за 40... И вообще я не склонен к полноте. А так я всю жизнь работаю в сфере "купли-продажи", т.е. сижу в офисе и всецело отдаюсь работе. Жены у меня нет, т.к. мы развелись с ней 11 лет назад, но есть сын, который остался жить со мной. С женой у меня не получилась нормальной жизни из-за её пристрастию к алкоголю. Она часто любила хорошо выпить и с удовольствием делала это всё чаще и чаще, в отличие от меня. Спиртным я не увлекался никогда и считал это пагубным делом. И, когда нашему сыну исполнилось 8 лет, терпеть её постоянное пьяное состояние просто не было сил, и я решил развестись. После развода она уехала к своим родителям в другой город, и с тех пор я ничего о ней не знаю.

Стас, а именно так зовут моего сына, полная моя противоположность. Он с самого детства рос красивым парнем и всегда пользовался большой популярностью у девочек. На время той истории ему было 19 лет. У него очень правильные черты лица: красивые тёмно-карие глаза, прямые тёмные брови, прямой нос, очень пухлые губы, чёрные, немного вьющееся волосы... У него достаточно высокий рост и очень красивое тело. Он знал, что природа щедро одарила его красотой, поэтому всячески пытался ещё больше усовершенствовать себя. Какими-то видами спорта он особо не увлекался, но в тренажёрный зал ходил очень часто, уже, наверное, года четыре. И за это время сумел накачать завидную мускулатуру. А ещё больше его красивые рельефы подчёркивала от природы немного смуглая кожа. Это, как и прочие свои достоинства красоты, он унаследовал от матери, т.к. она имела восточные корни.

Стас всегда был душой компании и часто находился в центре внимания среди своих друзей. А знали бы вы какое количество девушек постоянно приходят к нам домой и постоянно названивают по телефону... Наверное их не сосчитать. Я гордился своим сыном, что он получился у меня такой сердцеед и так интересует девушек. Всегда старался обеспечивать его всем необходимым, и могу сказать, что у меня это получалось. Ведь я работаю в достаточно крупной брокерской фирме и занимаю хорошо оплачиваемую должность. Поэтому мы практически никогда особо не нуждались в деньгах, и могли позволить себе обеспеченную жизнь. Сын этим с удовольствием пользовался, и каждый вечер пропадал во всевозможных клубах и барах, ведя бурную ночную жизнь. Меня это не совсем устраивало, но я понимал, что не смогу ему это запретить и поставить в какие-то рамки. Нет, я, конечно, часто проводил с ним воспитательные беседы, но эффект от них заканчивался достаточно быстро. Я понимал, что этот возраст, наверное, самый лучший в жизни, и не хотел сыну его портить. Вот так мы и жили впредь до того случая...

Был прекрасный летний день. В тот день был день рождения Стаса, и он, конечно же, не желая слушать никакие мои предложения по поводу празднования его в кругу семьи, отправился уже праздновать в ночной клуб. Как я понял, планы у него были грандиозные, и должно было собраться большое количество народа. Я, опять немного повозмущавшись, уступил ему, и, дав внушительную сумму денег и прочитав мини-лекцию о вреде алкоголя, отпустил на гуляние. Обычно я не ждал возвращения Стаса домой с его гуляний, и ложился спать ещё до полуночи, т.к. на следующий день нужно было вставать на роботу. Но в тот вечер я совершенно не хотел спать, да и к тому же это была суббота, и на утро не нужно было идти работать.

Время уже было давно за полночь, и я сидел на диване и переключал каналы телевизора. Я начал немного тревожится, почему его так долго нет, и хотел было начать звонить ему на мобильный, но знал что это абсолютно бесполезно т.к. он никогда не слышал его из-за громкой музыки, которая играет в подобных заведениях. Ну, по крайней мере, он мне так говорил...

По прошествии некоторого времени, наконец, раздался звонок в дверь. Когда я её открыл моему удивлению не было края. На пороге стоял друг моего сына, Андрей, и держал моё чадо за плечо, не давая тем самым ему упасть. Стас был просто "в стельку" пьян. Я уже видел его хорошо выпившим несколько раз, вообще-то он всегда обходился слабоалкогольными напитками, и степень его опьянения была крайне мала, но в таком состоянии я видел его впервые. Сначала я даже не знал, что мне делать, но потом, сообразив, взял его из рук друга и повёл укладывать на кровать. Когда я вернулся к дверям, Андрей пытался всячески извиняться и за него и за себя, что мол не проследил и дал ему так накачаться, но увидев моё недоброжелательное на тот момент лицо быстро попрощался и ушёл.

Я закрыл за Андреем дверь и начал возвращаться к сыну, и только тогда понял, что почему-то отвёл его не в его комнату, а в свою. Я не понял, как это получилось, просто наверное из-за моей внутренней злости на сына я вошёл в некий ступор и не совсем мог контролировать свои поступки. В общем, скажу честно, я не знаю почему так произошло.

Когда я вошёл в свою комнату, то сразу понял, что сын уже спит. Наверное, для полной отключки ему только и нужна была какая-то горизонтальная поверхность. Он лежал на спине, на средине кровати, в той же позе, как я его уложил. Я смотрел на него и ужасно злился. Злился на то, что он позволяет себе уже в таком возрасте так напиваться, а больше всего я боялся, что он начнёт повторять судьбу своей матери. Боялся, что он унаследует её алкоголизм... И внутри у меня всё сжималось от этой мысли. Так я стоял и злился на него, думая, как завтра он получит за своё поведение, и даже начал придумывать, как его нужно будет наказать. А он так и лежал, мирно сопел, склонив голову набок. Но тут я вспомнил, что время уже позднее и нужно ложиться спать. Я решил, что оставлю сына спать в своей комнате, чтобы его уже не беспокоить лишний раз, а сам собрался лечь в зале, на диване. Я уже собрался было выходить, но меня вдруг посетила мысль, что нужно раздеть Стаса т.к. было лето, и в квартире было очень душно. Да ещё и одежда, в которой он спал, была не совсем удобна.

Подойдя к своему сыну, я взялся за края белой майки, которая крепко обтягивала его широкий торс и начал тянуть её вверх, пытаясь снять. Получалось не так легко, как хотелось бы, ведь сын не помогал мне, а только мирно спал. Когда мне всё же удалось её снять, я кинул её на рядом стоящее кресло. Я провёл глазами по его торсу и поймал себя на мысли, что впервые так близко передо мной красовалось его прекрасное тело. Я, конечно, и раньше видел его, ведь он летом ходил по квартире в одних шортах, и ещё тогда я замечал, как красиво сложен мой мальчик, но так близко я мог рассмотреть его впервые. У него были широкие накаченные плечи, красивая рельефная грудь с двумя сочными небольшими сосками и плоский живот с явно выраженными кубиками пресса. Его руки, на которых немного выпирали вены от постоянных силовых нагрузок, мирно лежали вдоль тела. Он выглядел очень мужественно. Все эти детали я чётко помню до сих пор. Помню, какое восхищение испытывал, глядя на юное, но крепкое тело сына.

Я решил, что нужно раздеть его дальше и посмотрел на его штаны. На Стасе были надеты джинсы, которые также плотно сидели на нём. И не заметить внушительный бугорок в области паха было невозможно. Сначала я подумал, что это просто оттопырились штаны, но тут же понял, что дело не в них, а в крепкой эрекции моего сына. Я протянул руку и хотел было начать расстегивать, но тут испытал какой-то неудобство от такой ситуации. Я подумал, что никогда не трогал и даже не видел член своего сына. Ну, конечно если не считать детства, но то не в счёт. А вот полностью обнажённое тело своего уже возмужавшего сына видеть мне не выпадало возможности. И, думая о том что, наконец, такая возможность мне сейчас представится, у меня вдруг появилось какое-то волнение.

Я расстегнул пуговицу, начал тянуть вниз молнию, и тут вдруг я увидел крепко стоящий половой орган сына. Я понял, что мой сын, оказывается, был без трусов, а его член гордо торчал вверх, прилегая к животу. Эрекция у моего "полового гиганта" была самая крепкая, что позволило мне рассмотреть его прибор во всей красе. Он был достаточно длинный и ровный, а сверху красовалась тёмно-розовая головка, которая была наполовину обнажена. Невольно сравнив его член со своим, я понял, что уступаю ему. Я понял, что член моего сына больше моего! И тут я в очередной раз восхитился совершенностью своего чада. Я взялся руками за штанины и окончательно стянул их с сына. Тут же моему взору предстали его яички. Они были также напряжены, как и член, и, сгруппировавшись, плотно прилегали к основанию прекрасного ствола. Также я обратил внимание и на то, что вся промежность Стаса была начисто побрита. Не знаю, зачем он это сделал, но то, что так его половой орган только выигрывал в размерах, - это факт.

Любуясь его достоинствами, я начал улавливать какой-то запах. Он показался мне приятным и манящим. Склонив голову ниже, я понял что этот запах исходил от его тела и, конечно, паха. Это был запах истинного мужчины. Запах самца, я сказал бы... Мне захотелось нюхать его, не переставая. Хотя, конечно, кроме этого запаха я ещё улавливал явный дух никотина и перегара, но на этот раз он мне не показался противным, а наоборот даже начал возбуждать. Я жадно вдыхал этот аромат секса, который исходил от моего сына, а потом мне опять захотелось посмотреть на него целиком. Я встал с кровати и немного отошёл. Я водил глазами, жадно обсматривая каждый бугорок на его теле. Он был просто создан для секса. Теперь я окончательно понял, почему так много девушек желают его заполучить. Я так хотел бы оказаться на месте одной из них, и "взять" своего сына так горячо, как только мог.

Думая об этом я не заметил, как начал онанировать. Я опустил глаза и увидел, что мой давно уже стоявший член, теперь торчит из штанов, а моя рука ритмично водит по нему. Тут вдруг у меня наступил момент какой-то трезвости мысли. Я испугался мыслей о желании секса со своим сыном, и того, что я стою и онанирую возле него, когда он может в каждую минуту проснуться и увидеть это... По моему телу пробежала нервная дрожь... Я замер и пытался осмыслить всё происходящее, но стоило мне только опять посмотреть на обнажённое и манящее тело сына, как я опять начал терять над собой контроль. Я не мог не воспользоваться этим шансом, который выпал мне в жизни возможно единственный раз. Услышав крепкое сопение моего чада, я окончательно решился на действия.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта