Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Старые друзья

Рейтинг: 4.25 (270), Автор: Lex (aka163)
Гей рассказ - Старые друзья

Вот и пролетел жаркий до обморока день. И опять впустую... Домашние хлопоты, поход за продуктами, готовка, блин... Как все это насточертело. Спрашивается, для кого я бегу с работы домой? Для кого каждый день готовлю разные блюда - которые сам и съедаю, зачем, вообще, я создан в этой жизни? Как я понимаю теперь, наверное, только для работы... Конечно, пахать на благо общества куда лучше, чем просто просиживать штаны или продавливать диван дома...

На этом остановясь, я взял мобильник и увидел пропущенное сообщение...

И как я мог его пропустить, ведь все время находился рядом с ним? Но телефон втихую принял смску, даже не звякнув и не вибрируя... Зайдя в сообщение, я начал быстро его читать, а самое интересное - смс пришло с незнакомого номера. Прочитав это длинное сообщение, размером, наверное, в 3 или 4 стандартных смс, я понял, что оно, увы, не мне... Содержание, к сожалению, писать не буду, так как это личное.

Но все же написал ответ, в котором поинтересовался, кто это мне такие смс пишет. И моему удивлению не было конца! Это написал мой бывший школьный товарищ. Я его уже, наверное, лет 15 не видел, и вот он меня пригласил к себе в гости. Выйдя из дома, я окунулся в липкую духоту вечера. Солнце пыталось скрыться за горизонтом, ослепительно отражаясь в окнах домов и отблескивая на паутине троллейбусных проводов.

Проходя мимо супермаркета, я нечаянно вспомнил, что с пустыми руками как-то стремно идти в гости. Так я зашел в прохладу салона супермаркета, ощущая свежесть, которую нагоняли кондиционеры и морозильные витрины. Пройдя между полок с товарами, которых, как всегда, изобилие в такого рода магазинах, я заметил, что при огромном выборе не могу найти нужного. Вдруг мой взгляд наткнулся на коньячную витрину. Теперь я знал, как сделать приятное, и тем не мение еще получить удовольствие от встречи с товарищем. Взял, на мой взгляд, хороший коньяк и двинулся к выходу. Расплатившись, я заметил, что на меня таращится охранник этого магазина. Я уложил покупки из корзины в пакет и двинулся к выходу. На пороге меня остановил все тот же охранник. Улыбаясь, он попросил представить чек, я, не сопротивляясь, отдал ему пробитый кассиром чек и приготовился выйти, и в этот момент охранник, сказав спасибо, положил этот чек ко мне в пакет с продуктами.

Как ни странно, подойдя на остановку, я вдалеке увидел самый сексуальный транспорт - троллейбус. Почему странно - в 23:00 они едут только в депо, а этот ехал по своему маршруту, который как раз подходил мне. Почему сексуальный - да по тому что пока две палки не кинешь он не поедет... Две палки это штанги (токоприемники), которые соединяют троллейбус с проводами. Так вот, я сел в троллейбус доехал до нужной остановки, вышел и решил покурить по дороге к дому бывшего одноклассника. Когда я залез в пакет, ища сигареты, которые только, что купил, наткнулся на тот самый чек из супермаркета, на обороте ручкой наспех был написан номер мобилы и внизу подпись - "Андрей. Звони - не пожалеешь"...

От этого мне стало еще интереснее, но что интересно - желания позвонить не было. Так я, в думках о том, о чем я не пожалею, добрел до подъезда Славика и нажал на кнопку домофона. В ответ на пиликание мужской бас прогремел - "Кто?", и в этом басе я узнал Славку.

- Это Леха, что не ждешь?

- Заходи!

Щелкнул магнитный замок подъездной двери, и под зумер, напоминающий азбуку Морзе, я зашел в подъезд.

У него дома уже собрались все наши общие школьные и дворовые товарищи. Они были уже навеселе и сходу налили мне полный стакан водки - типа штрафная! Выпив его залпом, я поздоровался со всеми за руку и присел за стол. Так мы просидели около 3 часов, пока гости не стали расходиться по домам.

Проводив практически всех, остались я, Славка и Серега с параллельного класса. Поняв, что выпивки на столе больше нет, разговор как-то не шел. И тут я вспомнил, что принес коньяк. Лица их сразу повеселели. Пока я ходил в прихожую за пакетом, Славка приготовил столик на троих и сервировал его под коньяк, даже закуска осталась только коньячная, нарезанный кружочками лимон, виноград, шоколад.

Мы дружно расселись по кругу стола, выпили по первому бокальчику и стали разговаривать, как обычно, начали с расспросов о делах, потом перешли на знакомых... К тому времени бутылка уже осушилась на половину и в голову полезли всякие мысли... Мне хотелось взять Славку! Отыметь его рот и попу и тоже предоставить ему. Но я боялся, как он на это отреагирует, да еще с нами в компашке сидел Сережа. И тут все как по заказу! Пока я ходил на кухню за новой порцией фруктов, Сладкая парочка не теряла времени даром... Зайдя в гостиную, я застал их за поцелуем. Они нежно ласкали торсы, гладили грудь, Серегины руки впивались в волосы Славки. Их набухшие члены топорщились из брюк и джинсов. Их руки то сплетались, то гуляли по телам друг друга. В этот момент мне вдруг стало так хорошо, что я на миг забыл кто я, где я, с кем я... Мой член в мгновение принял боевую форму и был готов на все! Только вынь его из штанов!

Так я простоял в дверном проеме, боясь помешать этой эдилии. Их страсть просто вырывалась наружу, за пределы Славиной квартиры. Мне казалось, что они вообще покинули этот мир и сейчас живут своем собственном мире грез, любви и ласки. Стараясь их не спугнуть, я тихонько прошел на кухню, выпил минералки из холодильника, чтобы остудить свою страсть и желание. Тут они вспомнили, что они не одни. Славка зашел в кухню в тот момент, когда я ставил обратно в холодильник бутылку с минеральной водой.

- Не убирай, - сказал он мне, - дай глотнуть!

Я протянул ему бутылку и тут, о чудо! Он схватил меня за запястье руки, в которой я держал минералку, и притянул к себе. Я чувствовал, как бьется его сердце, как напрягаются мышцы его живота и бицепсы. Славка нежно обнял меня, и наши губы соприкоснулись... Я сделал вид, что мне это неприятно, а сам думал только о том, что же будет дальше...

А дальше все пошло как по нотам. Его язык проник в мой рот, и наши губы ласкали друг друга в нежном, страстном поцелуе. Славка прижал меня еще сильнее и чувствовал через ткань джинсов, как его инструмент упирается в мой пах. Мой дружок сейчас лежал смирно, не показывая моей животной страсти. Наверное от переизбытка чувств я дал ему команду, чтобы он меня не выдал. Мы бы так, наверное, еще долго стояли в объятьях друг друга, если бы не вспотевшая и скользкая бутылка минералки! Она просто выскользнула у меня из руки и с грохотом упала на пол. Мы сразу пришли в себя, как будто нас окатило ледяной водой. Я поднял бутылку и положил ее в холодильник, Славик молча взял вазу с фруктами и направился к Сергею. Втроем мы снова расположились на своих местах и продолжили трапезу.

- Теперь выпьем на брудершафт! - предложил Серега, - Типа за знакомство!

Я понял, что теперь мне не отвертеться от поцелуя с Серегой. Мы подняли бокалы, но выпили только я и Серый. Потом его губы жадно всосали мои, его язык метался у меня рту. От его ласк у меня все закрутилось в голове, и я почувствовал, как мой член предательски начал набирать объем.

- Ну, хватит сосаться! Давайте дальше пить, - остановил нас хозяин квартиры, разливая остатки коньяка по бокалам, - Теперь за встречу! До дна!

Так как бокалы были большими, и Славка разлил весь оставшийся коньяк, пили мы за этот тост медленно, смакуя каждый глоток, наслаждаясь букетом коньячного спирта, ванилина и еще каких то лечебных трав.

Пока мы с Серегой все сгребали со стола и уносили на кухню, Славик расстелил постель, не спрашивая никого кто и где будет спать, он решил, будем спать все вместе в одной кровати. Кстати кроватка была не просто кровать, а целый аэродром, ввосьмером уместиться можно.

Домыв посуду, мы двинулись к спальному ложу, но настроения на сон, как мне показалось, ни у кого не было. За окном уже брезжили первые отблески рассвета, от открытого окна веяло утренней прохладой и запахом мокрой от росы травы. Мы разделись донага и плюхнулись на кровать. И тут началось, то, что я мог представить только в самых бурных фантазиях...

Члены всех троих налились кровью и стояли как солдаты, готовые хоть сейчас бросится в сокрушительный бой! Не сговариваясь, мы легли треугольником и начали делать друг другу глубокий минет. Член Сереги был мясистый, весь обвитый венками, которые выпирали по всей его длинне. Головка его члена была больше его основания, и с трудом входила в мое горло. Закрыв глаза я представлял, как меня трахают эти два прекрасных парня, а потом мы с Серегой имеем Славку, а после входим с Славиком в Сережку.

Не прошло и пятнадцати минут, как я почувствовал первые признаки оргазма, и стал интенсивнее сосать ствол Сереги, а Славик заглатывал мой еще глубже. Приятные волны оргазма растекались по нашим телам, и я слышал, как истомно засопели мои партнеры. Еще толчок, и наши члены стали разряжаться во рты друг друга. Мы еще долго не выпускали члены изо ртов, продолжая высасывать из них остатки спермы, наслаждаясь каждой капелькой. Даже не помню, как мы заснули.

Проснулись же, когда во всю уже разгулялся день. Стаи тучек ветер гонял по небу, закрывая ими землю от палящего солнца. Я открыл глаза и увидел, что это действительно вчера произошло, и что это был не сон. Славка и Сережка лежали по моим бокам, нежно положив на меня свои руки, но мне пришлось нарушить это райское наслаждение, так, как срочно нужно было сходить по нужде. Когда я вернулся, пацаны уже встали и убирали постель. Так же голышом мы побрели на кухню завтракать, хотя, скорее всего, уже нужно бы пообедать. Все почему-то молчали, и я, не выдержав затянувшейся паузы, начал первым:

- Как спалось?

- Отлично! Давно такого хотел, только не решался... - вполголоса произнес Серега.

- Да, классно вчера оторвались! - подтвердил Славка.

- А что тогда молчали с утра? - начал пытать я. - Или просто не знали с чего начать?

- Наверное, не знали что сказать... - смущенно выдавил из себя Славик.

- Да уж, такого и во сне бы не приснилось! - поддержал Серый. - То, что у трезвого на уме, то у пьяного...

Теперь разговоры пошли о предстоящих планах на следующие выходные, наверное, втроем поедем на природу.

А почему втроем? Может и вчетвером. Вы надеюсь, помните про записку Андрюхи? Но это уже потом опишу, когда будет чем поделиться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта