Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одна хмельная ночь

Рейтинг: 4.71 (487), Автор: Ice Machine
Гей рассказ - Одна хмельная ночь

Я давно понял, что я гей. Поэтому очень обрадовался тому факту, что в группе университета, куда я пришел учиться, было несколько симпатичных парнeй. Но больше всего мне нравился Андрей - высокий, крепкий, надежный, - друг, открытый для общения и готовый помочь и побороться за справедливость. Этакий русский мужик - сильный и добрый.

Мы подружились. Я был тайно в него влюблен, но никак не выдавал своих чувств, зная, что он натурал, и шансов у меня ноль. Но мне было просто приятно хотя бы отдыхать с ним, играть в футбол, купаться, о больше всего - ночевать у него. Было в этом что-то интимное. Но я никогда не прикасался к нему во сне, только смотрел, любовался сильными мышцами, русыми волосами, длинными ногами, подкачанной широкой грудью. Хотя однажды я не выдержал. Может быть, тому способствовало принятое вечером некоторое количество алкоголя в дружеской компании, не знаю, как бы там ни было, я остался ночевать у него. Он заснул, а я вернулся из душа и увидел его...

Он, полупьяный и полураздетый, лежал на животе на кровати. Я воспользовался случаем, чтобы прикоснуться к его желанному и недоступному телу. Так как рубашку он снял ранее, преградой к моему счастью оставались лишь легкие шорты. Их и я начал осторожно стягивать вместе с трусами, постепенно открывая мягкие круглые полушария попки, покрытые мелкими темными волосиками и такие сладкие на вид. Наконец, Андрей лежал передо мной голый и я еле удерживался, чтобы не зацеловать его прекрасное тело, а особенно - крепкие ляжки и выпуклую попку.

Я нежно обхватил руками две упругие половинки и начал поглаживать. Андрюха не проснулся. Тогда я стал их легонько целовать, переходя на волосатые ляжки до колен и обратно. Тело моего друга было горячим и пахло приятно. Тогда я решил сделать кое-что более дерзкое. Я раздвинул крепкие ягодицы и увидел маленькую стыдливо сморщенную дырочку. Я ласково прикоснулся к ней языком, потом ещё и ещё. Колечко было нежным и гладеньким. Друг вроде бы никак не реагировал, но потом чуть повернулся. Ему стало неудобно лежать плашмя на животе, он согнул в колене и поднял правую ногу, и я увидел его напряженный член. Я застыл, но больше Андрей не двигался, тогда я понял, что можно продолжать.

Но сначала я вдоволь налюбовался этой картиной: шикарный молодой парень лежит подо мной, аппетитная попка раскрыта, крепкие ноги чуть раздвинуты, и возбужденный, прекрасный в своей силе член лежит, как оружие, ждущее момента ринуться в бой...

Эту картину я сохранил в памяти, думаю на всю жизнь.

Я опустил голову и легко коснулся головки члена языком. Андрей шумно вздохнул и перевернулся на спину. Теперь передо мной покачивался большой член друга, а тот как ни в чем не бывало мирно посапывал. Hе знаю, спал он или нет, да это было и неважно, потому что мне так хотелось взять этот бархатистый, твердый орган в рот, что я немедленно это и сделал. Я ласкал его губами и языком, целовал корень, облизывал яйца, в общем старался изо всех сил, чтобы моему другу было очень хорошо!

Его горячая сперма попала мне на уши, спину и шею, так как в тот момент, когда он кончил, я лизал его яички, а рукой дрочил член. Для меня это было как подарок! Ощущения были очень приятными, я размазывал по себе эту горячую жидкость и, собрав в руку его сперму, смазал ей свой член как смазкой и вскоре тоже кончил.

Заснул я счастливым человеком!

Поутру мы проснулись, и я выжидающе посмотрел на него: что он скажет? как себя поведет?

Андрей, со свойственной ему прямотой, спросил прямо в лоб:

- Ты что вчера? Что это было-то, а?

- Да ничего, ба развлеклись, оба получили кайф. А что?

- А зачем ты мне жопу-то лизал?

- Как зачем? Это ж приятно, возбуждает. Тебе, что не понравилось?

- Ах ты, ты что... ? Да я...

Андрей взвился с кровати и прошлепал на кухню.

Затем вернулся:

- А может ты и в жопу дашь? - глаза горят, тяжело дышит, а в трусах заметный горячий бугорок.

- Дам, - спокойно и серьезно ответил я.

Он зарычал и, быстро сняв себя трусы, прыгнул на кровать.

- Переворачивайся!

Я послушно перевернулся.

Андрюха рывком поставил меня на четвереньки и тут же стал приставлять свой член к моей заднице.

- Эй, подожди!

Я все-таки не хотел, чтобы наш первый секс был слишком грубым. Поэтому я взял из ящика стола крем, смазал им своё отверстие и потыкал в нем пальцами туда-сюда. Андрею же дал презерватив. Он, молча и тяжело дыша, надел его.

- Все, теперь можно, - прошептал я и убрал руку, предоставляя ему свою попу на растерзание.

Он резко нажал на анус, но я попросил его действовать более медленно, постепенно. Ему это удавалось с трудом, чувствовалось, что у парня снесло крышу от возбуждения. Наконец, он вошел, не без боли для меня, но это скоро прошло, сказывался мой опыт.

Ах, как он меня имел! Яростно, страстно, сильно, но в этом чувствовалось что-то ещё, что-то неуловимо теплое и нежное. Как будто не с озверевшим натуралом трахаешься, а с любимым и любящим человеком. Мне было очень хорошо, и я быстро кончил. Он разрядился чуть позже, повалился на меня, прижав своим немаленьким телом. Мы лежали, обнявшись, разгоряченные, объединенные общим горячим дыханием и жаркой тайной.

К сожалению, последующие мгновения были кошмаром. В комнату вошел его сосед по комнате, противный рыжий детина с выражением дебильности на лице и несколько его друзей.

Они стали кричать самые грязные ругательства, и чувствуя беду, Андрей сунул мне какую-то одежду и шепнул: "Уходи", выталкивая меня из комнаты. Ошарашенные парни не стали этому препятствовать, но потом, видимо отошли от шока и стали приближаться к Андрею. Я натянул сунутую им одежду, это оказались шорты Андрея, и побежал звать на помощь.

В комнатах либо никого не было, либо все спали или были с похмела. Наконец мне удалось найти двух парней из нашей группы, с которыми мы были в неплохих отношениях и с криками: "Быстрее! Андрея бьют!", заставил их кое-как одеться и вылететь из комнаты.

Мы бежали как угорелые, но все равно, было поздно. Когда мы ворвались в комнату дебильные уроды уже пинали ногами лежащего на полу голого Андрея. Трое на одного! Это подло! Я кинулся на одного из обидчиков, ребята на двух других. Те были пьяны, и скрутить их не составило большого труда. Затем ребята побежали к коменданту и звонить в "Скорую". Я же подсел к Андрею, он был в плохом состоянии, лицо разбито, кровь идет из губы, носа, на теле синяки. Я гладил его по лицу, утешал, говорил, что сейчас приедет врач и все будет хорошо. И заветные слова вырвались нежным шепотом:

- Я люблю тебя.

Он открыл глаза:

- Я тебя тоже. Думаешь почему я тут так рубился?..

Затем прибежали комендант, врачи, его увезли в больницу, а нападавших - в милицию. Позже их исключили из университета, и мы их больше не видели. Слухи о причине драки тоже не распространились, так как я пустил легенду, что те уроды стали просить денег на выпивку, а мы не дали.

В больнице Андрюшка провел три дня, серьезных повреждений не было, только ушибы и кровоподтеки. Когда он прибыл в общежитие, его ждал сюрприз - я в его комнате. Я попросил, чтобы нас поселили вместе, и нам не отказали. Но я не знал, как он отреагирует на это, что будет с нами дальше, возможно он винит меня в том, что случилось эта некрасивая история. В общем, ждал я его с замиранием сердца и тревогой.

Наконец стала открываться дверь, и вошел он, увидел меня, удивился. Я несмело подошел к нему, начал:

- Андрюш, прости меня, я знаю, что виноват во всем. Если хочешь, я уйду, но умоляю, прости!"

Пока я говорил, он медленно вернулся к двери, запер её на ключ, подошел ко мне, обнял и закрыл мой рот поцелуем. Нежным, заботливым, любящим.

- Малыш, ты ни в чем не виноват, я рад, что ты здесь. Я же сказал, что люблю тебя. Он подхватил меня на руки и понес на кровать, где медленно раздел, целуя все тело, словно исследуя, ведь у нас это было почти впервые... так нежно и откровенно. Он долго ласкал меня, а я отвечал на его ласки. Этот секс был нашим соединением, нашим признанием в любви друг другу.

К сожалению, он же был и последним.

C утра Андрей сказал, что нам нужно серьезно поговорить. Разговор был тяжелым, меня как будто окатили ледяной водой, а потом просто, без предисловий, вырвали сердце. Андрей говорил, что любит меня, что ему очень приятно заниматься со мной любовью, но он не может так жить. Слишком честный и правильный, ему казалось, что мы делаем что-то плохое. А что плохого в том, что двое искренне любят друг друга? Он предложил нам и дальше дружить, просто дружить, а параллельно искать девушку чтобы жениться и завести детей, как все.

После этих слов я вырвался и убежал из его комнаты.

Больше мы не разговаривали. Я забросил занятия, затем оформил академический отпуск, затем перевелся на заочное отделение на другой факультет. Все это было сопряжено с досдачей экзаменов, жуткой нервотрепкой и удушающей душевной болью. Не раз я рвался к нему, чтобы упасть на колени, рыдать и умолять, чтобы он переменил свое решение. Но я знал, что этого не будет. Прошло семь безрадостных лет, я, естественно, не женился, были романы с парнями, но никто не мог вытеснить из моего сердца Андрея. Я люблю тебя до сих пор, Андрей.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта