Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одной ночи

Рейтинг: 4.74 (223), Автор: Сергей (andy_82)
Гей рассказ - История одной ночи

Так распорядилась судьба, что в жизни я выбрал профессию артиста в эстрадном жанре. И актер, и вокалист в одном лице. Посему имею весьма обширный круг знакомств. Люди разных профессий: врачи, инженеры, артисты, преподаватели... Всякое случалось, разное дано было мне пережить. Но ночное приключение перевернуло мое представления о сюрпризах, уготованных жизнью...

Звонок разбудил меня в начале первого часа ночи.Я всегда становлюсь безмерно "добрым" и "счастливым", когда меня будят ночью.

- Ну и кто это такой добрый?! - начал я диалог.

- Привет! - прилетело в ответ.

Так, зашибись, дожили. Это только в России возможно на вопрос "Кто?!" получить в качестве ответа все что угодно, но только не по существу.

- Ну, привет! - чувствую уже как закипаю.

- Не узнал? - мой невидимый оппонент явно наслаждался происходящим.

Такие интонации в голосе могут быть только у кошки, которая начинает невнятно, то ли мяукать, то ли мурлыкать, когда поймает мышку.

- Ближе к делу. Ночь на дворе! - все еще стараюсь взять себя в руки.

- Я соскучился. Мы давно не виделись.

Мой мозг начинает лихорадочно пробуждаться, пытаясь воспроизвести стандартный в таких ситуациях мыслительный процесс. Длилось это буквально несколько секунд, и закончилось полным провалом, я почувствовал, что остатки моего разума забились в агонии.

- Ты кто? - какой уж на фиг этикет и такт. - Так и будем в прятки играть, или назовешься хоть как-то?!

- Я так и думал, что не узнаешь. Это Витя.

Еще не лучше. Сейчас, ага, буду перебирать в голове полтора десятка Вить, сканируя голос на предмет обнаружения совпадений с фотографическим образом.

- Который?!

- Ну, помнишь... - он явно смутился.

- Нет! - рявкнув в трубку что есть мочи, прерываю нашу высокоинтеллектуальную беседу.

Удобно устроив свою голову на подушке, и судорожно пытаясь провалиться в сон, еще подумал, что напрасно не выключил сотовый! Опять... Предвкушая волю, которую дам своему весьма не скромному словарному запасу, который на данный момент состоял из одних нецензурных выражений, хватаю трубку...

- Давай пиво попьем? У меня сегодня выходной. Да и настроение какое-то дурацкое... Ага, вот с этого и стоило было начинать! Однако...

- Витя, имей совесть! У меня таких Вить полтора десятка по всему городу! - моя внезапная, но вполне оправданная агрессия, постепенно стала сходить на "нет".

- Ну, помнишь: ночь, радио, знакомство...

То-то и оно! Внезапно накрыли воспоминания, и все встало на свои места. Я работаю ведущим прямого эфира на радио, и ночью у нас всегда полно знакомств в музыкальном эфире. Ну, вы знаете, "парень познакомится с девушкой для приятного времяпрепровождения" и все в том же духе. А тут самолично выпустил в эфир следующее: "Молодой, интересный человек, приятной внешности, 28-лет, желает познакомиться с девушкой или с парнем "би" для и/о. Тел...". На тот момент у меня целую неделю никого, кроме своей правой руки, не было, и я неожиданно завелся. Мы начали СМС-переписку, в итоге, все закончилось у него в квартире безумным сексом. Надо отметить, что у него опыта отношений с парнями на том момент не было вообще, и в ту ночь я сделал для него множество приятных открытий в отношении мужской любви. В том числе и "потерю девственности". Все эти мысли промелькнули в моей голове за какие-то доли секунды.

- ... пиво, музыка...

- Ладно, ладно. Я вспомнил. Буду через 15 минут.

Испытав дикое желание, неимоверное возбуждение и предвкушение от грядущих удовольствий, я соскочил с кровати. Обрядившись в боевую одежду (ультра модные голубые набедренные джинсы, под ними черные трусики а-ля "танго", сверху сверхмодную блузку), предстаю пред его ясными очами через десять минут. Батюшки! Спермой несет по всей квартире. Чувствовалось, что он скучал, да еще как. И завелся я мгновенно. Раздевшись до самого интересно момента, запрыгиваю к нему на диван (надо сказать, отменный траходром 2*2,5 метра, покрытый шелком).

Витя из настоящих красавцев. При росте в 187 см, он обладает симпатичным, смазливеньким личиком с обворожительной улыбкой, зелено карими глазами, коротко стриженными волосами, красиво накачанным торсом, восхитительной формы прессом, потрясающей красоты попой, и полностью отсутствующей растительностью на теле. А его член! Абсолютно прямой, 20-ти сантиметров, необрезанный, крайняя плоть сползла на половину головки, открывая моему взору капельки росы (смазку так называю), которые проступили весьма обильно. Ах, бедный, его аж трясет от желания. Мгновенно попадаю в его объятия. Жар его тела и сладострастное потрясывание тут же передается мне, наши губы сливаются воедино, его язык порхает, подобно бабочке, а руки, жадно шарившие по моей спине, ягодицам, уже избавляю меня от последнего элемента гардероба моей одежды.

Он прижимается ко мне теснее, и я уже чувствую, как его богатырь пульсирует на моем лобке, тесно соприкасаясь с моим органом. Я не знаю, сколько длилось сладострастное слияние в жарких объятьях, время как будто остановилось. Без всяких слов Витя отстраняется от меня и встает на колени, опираясь на локти. Передо мной предстал хорошо подготовленный обильной смазкой проход к райским ощущениям. Не заставляя себя долго ждать и повинуясь порыву страсти, резко вгоняю в него во весь рост своего красавца. В этот миг он резко прогибается еще сильнее. Его сотрясает с могучей силой, а из члена мощнейшими потоками забила струя спермы. Еще, еще, и еще... Содрогания становятся сильнее, и тут последовал финальный залп, дополнив озеро его спермы на простыне. Витя, обессилив, падает на живот, увлекая меня за собой. Но, от увиденного и от резких, непрерывных сжиманий мышцами его очка моего члена, я почувствовал, что неотвратимая волна бурного оргазма стала накрывать и меня. Я перестал слышать, потемнело в глазах, внутри все сжалось в преддверии, поистине, вулканических извержений... Сперма мощными порциями стала наполнять его проход. Возможность вновь слышать, видеть и дышать я получил только через несколько минут. Ощущаю, что сила еще не покинула моего красавца.

Нет, Витюшка, просто так я не сдамся. Покрывая его спину, шею, уши поцелуями, тесно прижавшись к нему, я вновь начинаю двигаться. Медленно, потихонечку, чтобы дать ему почувствовать мои движения. Ага, вздрогнул, почувствовал, стало быть. Это хорошо. Постепенно начинаю наращивать темп, привстав на руках. Господи, какие ощущения! В тесной, жаркой попочке начинает просыпаться жизнь, мышцы начинают сжиматься и разжиматься в такт моим движением. Лобок все чаще и быстрее встречается с ложбинкой... Витя задышал очень томно, и стал немножечко выгибаться дугой навстречу мне.

Под ним я увидел, что его член вновь обрел свои прекрасные формы. Головка оголена и скользит в озерце спермы по шелковому дну. Я уже реально представляю себе, какие ощущения его накрыли. Все быстрее и быстрее. Наращиваю темп, наслаждаясь смачными шлепками и постаныванием Вити, которые стали своими звуками наполнять комнату. Уже теряя над собой контроль, замечаю, что моя сексуальная агрессии достигла максимума. Опять накрывает волна знакомых ощущений. Казалось, жар наших тел удвоился и... Мы кончили одновременно. Витя со звериным рыком уперся лицом в подушки, выгнувшись максимально и извергая свое семя, порция за порцией... Последнее, что я почувствовал, это как мой собственный нектар любви бешеными толчками орошает Витино нутро...

В полном изнеможении, трясясь от внезапно возникшей слабости, я медленно вышел из него и опрокинулся на спину. Медленно обозревая глазами комнату, только сейчас заметил огромное количество горящих свечей... Перевожу взгляд на Витю, который еще в ауте, я успел отметить про себя, как красиво и величественно играют блики свечей на его прекрасном теле... Вероятно прошло всего несколько минут, хотя в таких ситуациях со временем ошибиться достаточно легко.

Продолжая лежать на спине, я почувствовал, как его горячие руки медленно развели мои ноги... Его губы окутали мой, уже начинающий вновь увеличиваться, член. Языком сдвигает крайнюю плоть, и мой орган, уже в полном боевом положении, оказался у него во рту. Полностью. Губы и язык плавно и размеренно начали свое движение от головки вниз и обратно. Чувствую, как головка трется о небо... Понимая, что меня ждет, я возбудился еще сильнее. А Витя, продолжая действо, смачно окунув в смазку пальцы своей правой руки, стал ими настойчиво проникать в меня. И вот тут уже потерялся я... Его проникновение (но уже не пальцами:) было неожиданным, но таким приятным. Моё тело прошибла секундная судорога - ощущения стали подбираться к максимальной отметке, грозя вот-вот достигнуть своего апогея. Однако, он не спешил, вгоняя свой член в меня только наполовину. Медленные, размеренные движения делали его акцент на моей... простате. Я понял это только тогда, когда почувствовал, что сейчас взорвусь. Плохо понимая, что делаю, прижимаю Витю к себе настолько тесно, что дыхание перехватило у обоих. Уже сам насаживаюсь на его красавца максимально глубоко. Все. Семя выстреливает огромными порциями, оросив мой живот и грудь Вити. Он отстраняется, вынимая свой член, и кончает мне на грудь. Господи. Столько спермы не может быть в человеке. Но с каждым разом ее становилось больше. Я медленно начинаю приходить в себя, ощутив, как Витюшка горячим и шершавым языком слизывает весь любовный нектар с моего тела... Мерзавец! Даже не подумал поделиться! Ну погоди, я еще возьму своё!

***

С момента нашей встречи прошло всего два часа. Закурив с большим смаком и обсуждая произошедшее, Витя признался, что сегодня воплотил все свои фантазии, которые вынашивал долгие годы.

Потом было пиво. Мы смотрели какой-то порно-эрорический фильм с участием обалденно красивых молодых парней 20-23 лет, который он купил сегодня... Часы показывали 5 утра, когда мы, повинуясь страсти, решились повторить почти в точности все, что было.

Сейчас Витя сидит рядышком со мной, и, пока я пишу и отправляю этот рассказ, мы успели с ним поговорить и о странностях любви, и о странностях жизни... И о том, что через два дня он уезжает обратно в Ростов... Хотите - верьте, хотите - нет, но на Ваш суд я представил правдивую историю одной ночи. Моей прошлой ночи, какие бывают у меня совсем не часто.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эммануэль, 18, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта