Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тюремная сага

Рейтинг: 4.56 (413), Автор: Филя

Часть 1 Гей рассказ - Тюремная сага

Первый раз с мужчиной я попробовал в КПЗ, когда мне не исполнилось и 19 лет, и в тот раз мне был преподан лишь урок орального секса, когда я через окно "кормушки" отсасывал толстый грузинский член, который был засунут мне в рот по самые яйца. Сперма тоже пришлась мне по вкусу, хотя в первый раз я ее не глотал, а сплюнул на пол моей камеры. (Подробнее об этом в рассказе "Горячий грузинский леденец").

Но вскоре все эти похождения были забыты, когда меня перевели в центральное СИЗО.

Здесь я уже был в камере не один, и, конечно, многие из моих сокамерников лелеяли мечту вкусить сладкий плод секса со мной. Так прошло несколько месяцев, и вот, однажды, один из моих новых друзей по имени Зура вызвал меня на откровенный разговор, он подозвал меня к себе и спросил:

- Тут в камере поговаривают, что отъебанный...

- Нет, ты что, - отрицательно и жестко заявил я в ответ.

- А смотрящий говорит иначе, он говорит, что только он тебя ебет, - продолжал Зура.

- Да это полный пиздеж, - ответил я.

- Раз так, то ладно.

На этом наш первый разговор и закончился. Однако, я вероятно приглянулся Зурику своей упругой попкой, и он, конечно, хотел бы познакомить с ней свой здоровенный хер. Тем более, что ебаться ему хотелось, а было не с кем.

И вот, через несколько дней он попросил по вечеру подрочить ему.

- Я просто хочу кончить, - сказал он мне.

- Рукой? - спросил я.

- Ну не ртом же.

- Хорошо, - ответил я в ответ, прикинув, что отделался дешево.

Наши шконки стояли рядом, и вечером, когда все легли спать, я почувствовал толчок. Меня звали на дело. Зура вытащил хуй, взял мою руку и положил на него.

- Дрочи, - сказал он шепотом.

И я сжал его конец в кулаке и начал гонять шкурку вверх и вниз. Но сейчас грузину было не суждено снять многомесячное напряжение в яйцах, сочно выстрелив вверх из своего ставшего твердым и толстым хуя. В камере начался ночной "шмон" и Зурик стал спешно запихивать свою залупу в трико.

А вскоре его перевели в другую камеру, и я уже было подумал, что наше знакомство так и закончиться. Но не тут-то было, и однажды меня вызвал коридорный с "вещами на выход", и отвел в новую камеру, где и находился Зура.

Он меня встретил приветливо, расспросил о новостях, а ближе к вечеру предложил:

- Слышишь, давай я тебя трахну, будешь тогда жить в камере со мной.

- Ну я не знаю, - ответил я.

- Давай соглашайся, это не страшно. Ну что?

- Ладно, я согласен.

- Тогда пошли в душевую, я первый, а ты потом заходи.

Он пошел первый, и, когда я зашел, Зура был уже без майки, его сильные руки и мускулистый торс были покрыты густыми черными волосами. Я был в одних плавках, которые плотно обхватывали мои булочки. Когда он меня увидел, то еще больше возбудился, я хорошо видел как на его трико вздулся бугор, который явственно свидетельствовал о его желании.

- Иди сюда, - хрипло сказал Зура.

Я подошел и тут же почувствовал как сильные руки сомкнулись на моей пояснице, и стали ласкать и мять мои половинки. Потом он резко повернул меня к себе спиной и сказал:

- Раздевайся.

Я немедленно повиновался, стянув с себя плавки, оказавшись совершенно обнаженным. Когда я это проделал и повернулся вновь к Зуре, то увидел, что он извлек из трико свой хуй и направил его в мою сторону.

- Нагинайся, - сказал Зурик, подходя ближе, - да не забудь подмыться.

Я увлажнил свою попку кружкой воды и в тот же момент почувствовал руки грузина на своих бёдрах, которые заставили меня стать раком. В тот же момент его член начал раздвигать мои девственные половинки. Еще доля секунды, и мощный удар его бедер вогнал огромный хуй в моё очко, сорвав с моих губ протяжный стон. Зура тоже застонал, но больше от удовольствия, чем от боли, и начал меня ебать, заставляя стонать на все лады. Удар за ударом мой кавказский ёбарь приближался к своему оргазму, загоняя свой хер в моё бывшее еще несколько минут назад девственным очко. Раз, два, три... и мощный поток спермы хлынул в мои недра. Я почувствовал, что сперма потекла и по ногам вниз. В это время он вытащил из меня свою корягу, продолжая кончать, а кончив сказал:

- Теперь можешь отдыхать...

Так я в первый раз познал, что чувствуешь, когда тебя надевают на хуй и ебут. Меня лишили тогда девственности, сбив целку, но вместе с болью пришло также и желание вновь это повторить.

***

Я уже не был девственником. Девственным не был ни мой рот, ни моя попка. В нашу камеру зашел вор "вор в законе", и меня позвали с ним познакомиться. Он угостил меня сигаретой "Мальборо" и задал несколько вопросов по поводу статьи, по которой я сижу. Хотя я думаю, его больше интересовало мое тело, нежное и сексуальное.

Вскоре меня вместе еще с несколькими "зэками" пригласили в другую камеру посмотреть фильм по видаку. Я сначала было отказался, но потом меня уговорили. Мы сели смотреть кино, но до конца досмотреть его мне не было суждено... Вор позвал меня в отдельную камеру, пригласил сесть рядом и выпить с ним пива. И я, конечно, согласился.

- Как тут живется тебе? - спросил он.

- Да нормально.

- Никто не обижает?

- Нет.

Вскоре я допил пиво и грузин взял меня за локоть и талию, притянув к себе, положил рядом с собой на шконку, его сильные руки стали ласкать меня, а на шее я почувствовал горячее дыхание.

- Раздевайся, - сказал он и почувствовал, как одна его рука полезла мне под майку.

От неожиданности я захотел встать и вырваться, но авторитет сильно меня держал, а в районе бедер в меня уперся его вставший член.

- Ну что ты боишься, тебя же уже трахали.

- Было больно, - прошептал я.

- Не бойся, я аккуратно тебя выебу, только сними штаны.

- Может я сначала отсосу? - шепотом попросил я.

- Ну ладно, парень, - ответил он.

Получив разрешение, я встал на колени перед шконкой, одной рукой стал массировать и мять через трико его разбухший и ставший твердым член, а другой рукой поднял майку и стал ласкать живот, опускаясь все ниже и ниже. Наконец, мои губы достигли нужной цели, освободив от оков одежды вздыбленный фаллос.

Могучий хер, твердый и большой, покачивался возле моего лица,я при помощи рук обнажил темно-вишневую головку, и вобрал в рот член. Вор задышал чаще и начал гладить мою голову и шею, а я в это время стал работать ртом, засасывая его член, при этом скользя рукой по стволу.

Грузинский хуй был как-раз необходимого размера, где-то сантиметров 19-20 и в меру толстый, так что мне доставляло удовольствие засасывать губами его "шляпку". В это же время левой рукой я мял яйца, а правой надрачивал его ствол. Такие действия доставляли массу удовольствия, которые выражались в стонах, которые слетали с его губ, а руки гладили меня по голове.

И вот, мой новый мужчина застонал и активнее задвигал бедрами, вгоняя, свой поршень мне в самую глотку, заставляя меня сосать заглотом. От этого у меня временами перехватывало дыхание, когда член входил особо глубоко в горло. Еще мгновение, и он надел мой рот на свой 20-сантиметровый хуй до самых яиц, и в тот же момент я почувствовал, как струя вырвалась из твердого грузинского хуя и оросила мой рот. Закрыв глаза, я принимал сперму и лишь с последней каплей выпустил хуй изо рта.

Вытерев губы и прополоскав рот, я взял его член, вытер туалетной бумагой головку уже сдушегося и поникшего члена, после чего запечатлел на ней поцелуй.

Мой отсос был удостоен похвалы, и я был отпущен досматривать кино со словами:

- Хорошо сосешь, парень, профессионально, мне понравилось. Я думаю завтра продолжим наше общение. Ну ладно, иди.

И я побежал в соседнюю камеру.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Мишка, 38, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта